Ergebnisliste vom: 29.04.2016 - RaschŘtzlauf Lampertswalde2016 - 11,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   26 Sickert, Tino Citylaufverein Dresden 78 M35 1   0:40:07 0:00:00
2 2   56 Goldbach, Thomas SC Riesa 83 M30 1   0:40:32 0:00:25
3 3   47 Fiebig, Jan LG Priestewitz 81 M35 2   0:42:40 0:02:33
4 4   24 Sittner, Falk LG DUV 81 M35 3   0:43:38 0:03:31
5 5   25 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M45 1   0:44:15 0:04:08
6 6   23 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl├Ąufer 85 M30 2   0:44:21 0:04:14
7 7   33 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M30 3   0:45:10 0:05:03
8 8   52 Fritzsche, Dirk SC Pau├čnitz 75 M40 1   0:45:14 0:05:07
9 9   67 Brodhuhn, Hubert Strie├čen 82 M30 4   0:45:23 0:05:16
10 10   65 P├Ąpscheck, Silvio Gro├čenhain 82 M30 5   0:45:43 0:05:36
11 11   71 B├Âhme, Kai LG Priestewitz 70 M45 2   0:46:04 0:05:57
12   1 27 Stich, Grit Radebeul 70 W45   1 0:46:17 0:06:10
13 12   17 Wittwer, Frank Dresden 68 M45 3   0:46:22 0:06:15
14 13   11 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 M60 1   0:46:28 0:06:21
15 14   34 Noack gen. Gr├Ąfe, Stefan LG TuS Weinb├Âhla 79 M35 4   0:46:33 0:06:26
16 15   55 Schwan, Ralph atsv kirchseeon (by) 65 M50 1   0:46:34 0:06:27
17 16   8 Bredemann, Nico SV Lampertswalde 1 mU16 1   0:46:54 0:06:47
18 17   21 Mutzke, Thomas Wei├čig a. Rasch├╝tz 75 M40 2   0:46:55 0:06:48
19 18   87 Zeiske, Enrico OS Sch├Ânfeld Gro├čenhain 77 M35 5   0:46:58 0:06:51
20 19   18 Sander, Jens Kelheim 81 M35 6   0:47:01 0:06:54
21 20   39 Junghanns, Mario D├Âbelner SV Vorw├Ąrts 65 M50 2   0:47:07 0:07:00
22 21   91 Gehre, Torsten Coswig 75 M40 3   0:47:26 0:07:19
23 22   10 Becker, Heiko Wacker Chemie N├╝nchritz 68 M45 4   0:47:51 0:07:44
24 23   70 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M50 3   0:48:01 0:07:54
25   2 84 Franke, Patricia Zabeltitz 98 wU20   1 0:48:13 0:08:06
26 24   7 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 M60 2   0:48:42 0:08:35
27 25   77 Drabe, Kai RadeburgerCigarClub 80 M35 7   0:48:47 0:08:40
28 26   6 Dewitz, Heiko ESV Lok D├Âbeln 64 M50 4   0:48:57 0:08:50
29 27   73 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz 66 M50 5   0:49:08 0:09:01
30 28   45 G├Âtzelt, Jan SV Hellerau 71 M45 5   0:49:51 0:09:44
31 29   90 Rex, Thomas Halsbr├╝cke 63 M50 6   0:49:56 0:09:49
32 30   92 Czayka, Thomas SC Riesa 71 M45 6   0:50:05 0:09:58
33 31   85 Born, Thomas Rennschnecken Cottbus 63 M50 7   0:50:18 0:10:11
34 32   49 Schmidt, Frank Team Triathlon Niederschlesien 77 M35 8   0:50:35 0:10:28
35 33   38 Matz, J├╝rgen TSV Dresden 58 M55 1   0:50:50 0:10:43
36   3 29 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul 64 W50   1 0:50:53 0:10:46
37 34   66 Berger, Victor TuS Coswig 53 M60 3   0:51:28 0:11:21
38 35   50 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher 68 M45 7   0:51:59 0:11:52
39 36   44 Mahnke, Justin FV Zabeltitz 1 mU16 2   0:52:00 0:11:53
40 37   80 Baum, Rolf SV Elbland Coswig Mei├čen 53 M60 4   0:52:07 0:12:00
41 38   46 Falkenthal, Frank Gro├čenhain 73 M40 4   0:52:14 0:12:07
42 39   81 B├╝di, Karel SC Riesa 70 M45 8   0:52:31 0:12:24
43   4 5 Dewitz, Silke ESV Lok D├Âbeln 67 W45   2 0:52:43 0:12:36
44 40   68 Eschenwecker, Thomas SC Riesa 62 M50 8   0:52:50 0:12:43
45 41   54 Vales, Henry Schwarzbach 62 M50 9   0:53:47 0:13:40
46   5 83 Gittel, Juliane Lauftreff Wacker Chemie AG 79 W35   1 0:54:00 0:13:53
47 42   13 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M60 5   0:54:24 0:14:17
48   6 88 Wegner-Drichelt, Conni Mei├čen 74 W40   1 0:54:35 0:14:28
48 43   89 R├Âsch, Carsten Mei├čen 69 M45 9   0:54:35 0:14:28
50 44   31 Thiel, Sebastian Gro├čenhain 86 M30 6   0:55:15 0:15:08
51 45   78 Thieme, Rene Ebersbach 72 M40 5   0:55:19 0:15:12
52 46   41 Demmrich, Matthias Coswig 80 M35 9   0:55:24 0:15:17
53 47   93 Berndt, Michael Dresden 76 M40 6   0:55:39 0:15:32
54 48   16 Richter, Ren├ę Dresden 65 M50 10   0:55:48 0:15:41
55   7 12 Heyer, Ina Chemnitz 80 W35   2 0:55:51 0:15:44
56 49   28 Frenzel, Ren├ę TuS Coswig 1920 e.V. 72 M40 7   0:55:54 0:15:47
57 50   60 Brucksch, Tilo Peritz 71 M45 10   0:56:02 0:15:55
58 51   58 R├╝hle, Frank Lichtensee 71 M45 11   0:56:14 0:16:07
59 52   1 Krause, Ren├ę Linz 81 M35 10   0:56:31 0:16:24
60 53   63 Feder, Hartmut SC Riesa 60 M55 2   0:56:39 0:16:32
61   8 86 Berlin, Birgit Rennschnecken Cottbus 65 W50   2 0:56:49 0:16:42
62   9 72 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz 65 W50   3 0:57:02 0:16:55
63 54   79 Krille, Steffen SV Wildenhain 63 M50 11   0:57:24 0:17:17
64   10 53 Zieger, Ute SC Riesa 57 W55   1 0:58:04 0:17:57
65   11 2 Deutschbein, Linda Lampertswalde 92 WHK   1 0:58:16 0:18:09
66 55   43 Endesfelder, Torsten Coswig 80 M35 11   0:58:22 0:18:15
67 56   51 Urban, Gerd running boys 65 M50 12   0:58:35 0:18:28
68   12 74 Berge, Anett Riesa 64 W50   4 0:59:17 0:19:10
69 57   57 M├╝ller, Uwe Leisnig 70 M45 12   1:00:04 0:19:57
70 58   94 Grimm, Frank Mei├čen 76 M40 8   1:00:12 0:20:05
71 59   35 Schmidt, Daniel Real Egal Radeburg 80 M35 12   1:00:21 0:20:14
72 60   3 Eisemuth, Sandro SV Lampertswalde 81 M35 13   1:00:24 0:20:17
73   13 48 Preu├čner, Kristina Lauffreunde N├╝nchritz 74 W40   2 1:00:53 0:20:46
74 61   14 Golbs, Michael Tauchclub Abyss Mei├čen 70 M45 13   1:00:59 0:20:52
75 62   69 Breschke, Matthias Priestewitz 60 M55 3   1:01:01 0:20:54
76 63   82 Raschke, Alexander Gro├čenhain 87 MHK 1   1:01:39 0:21:32
77   14 22 Englisch, Sandy Dresden 69 W45   3 1:01:59 0:21:52
78   15 75 Richter, Manuela LG Priestewitz 74 W40   3 1:02:05 0:21:58
79 64   59 Krause, Harry Lampertswalde 56 M60 6   1:02:13 0:22:06
80   16 36 Schw├Ąbe, Svea Traktor Trogen 91 WHK   2 1:02:17 0:22:10
81   17 37 Hilse, Yvette Peritz 67 W45   4 1:02:40 0:22:33
82 65   64 May, Norman Thiendorf 85 M30 7   1:02:48 0:22:41
83   18 62 Kothe, Melanie SV Scharfenberg 78 W35   3 1:02:52 0:22:45
84   19 40 Demmrich, Janett Coswig 78 W35   4 1:02:55 0:22:48
85   20 9 Hammer, Ines Wacker Chemie N├╝nchritz 70 W45   5 1:04:53 0:24:46
86   21 76 Mi├čbach, Marita Mei├čen 60 W55   2 1:05:03 0:24:56
87 66   30 Klengel, Frank Naunhof 67 M45 14   1:10:13 0:30:06
88   22 42 Endesfelder, Kerstin Coswig 81 W35   5 1:11:26 0:31:19
89 67   32 H├Ąnzka, Tilo Zeischa 73 M40 9   1:12:22 0:32:15
90   23 61 Feder, Anja VLH 81 W35   6 1:12:57 0:32:50
91   24 95 Grimm, Katharina Mei├čen 86 W30   1 1:17:17 0:37:10
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de