Ergebnisliste vom: 29.04.2016 - RaschŁtzlauf Lampertswalde2016 - 400m

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   510 Wolf, Tyren SV Lampertswalde 9 mKiga 1   0:01:41 0:00:00
2 2   511 P√∂nitz, Paul SV Lampertswalde 9 mKiga 2   0:01:45 0:00:04
3 3   509 Wiedemann, Cristiano SV Lampertswalde 9 mKiga 3   0:01:47 0:00:06
4 4   508 Reising, Lasse SV Lampertswalde 10 mKiga 4   0:01:51 0:00:10
5 5   530 Dehmel, Henry SV Lampertswalde 11 mKiga 5   0:01:55 0:00:14
6   1 516 Gill, Elisa Riesa 9 wKiga   1 0:01:56 0:00:15
7 6   506 Taubenheim, Max SV Lampertswalde 10 mKiga 6   0:01:58 0:00:17
8   2 507 P√§pscheck, Selma SV Lampertswalde 10 wKiga   2 0:02:04 0:00:23
9 7   526 Raack, Yannis Pfunds 11 mKiga 7   0:02:09 0:00:28
10 8   523 Palfi, Tim Weinb√∂hla 11 mKiga 8   0:02:10 0:00:29
11 9   504 Jopke, Joel SV Lampertswalde 9 mKiga 9   0:02:14 0:00:33
12 10   529 Apitz, Leander Hirschfeld 11 mKiga 10   0:02:16 0:00:35
13 11   512 Endesfelder, Noah Coswig 11 mKiga 11   0:02:20 0:00:39
14 12   531 Wilhelm, Leon Lampertswalde Fu√üball 11 mKiga 12   0:02:23 0:00:42
15 13   505 Gabrisch, Linus SV Lampertswalde 11 mKiga 13   0:02:25 0:00:44
16 14   524 Palfi, Anton Weinb√∂hla 11 mKiga 14   0:02:33 0:00:52
17   3 520 Mutzke, Amalia Wei√üig a.R. 11 wKiga   3 0:02:36 0:00:55
18   4 517 Schr√∂ter, Anna KITA Lampertswalde 11 wKiga   4 0:02:38 0:00:57
19   5 503 Forgel, Ronja Dresden 12 wKiga   5 0:02:39 0:00:58
20   6 519 L√∂sche, Ella Elsterwerda 12 wKiga   6 0:02:40 0:00:59
21 15   515 Gill, Vincent Riesa 12 mKiga 15   0:02:44 0:01:03
21 15   533 Mai, Valentin SV Elbland Coswig Mei√üen 12 mKiga 15   0:02:44 0:01:03
23   7 513 Kutzner, Frida Lucia SV Lampertswalde 12 wKiga   7 0:02:46 0:01:05
24 17   532 Mai, Jonas SV Elbland Coswig Mei√üen 11 mKiga 17   0:02:48 0:01:07
25 18   525 H√§hnel, Kevin Neuseu√ülitz 12 mKiga 18   0:02:49 0:01:08
26   8 521 Reising, Lina Blochwitz 12 wKiga   8 0:02:52 0:01:11
27   9 528 Paulick, Ellen Weissig a.R. 12 wKiga   9 0:02:54 0:01:13
28 19   522 Reising, Aaron Blochwitz 12 mKiga 19   0:02:56 0:01:15
29   10 518 H√§upel, Annabelle Zschauitz 12 wKiga   10 0:03:01 0:01:20
30   11 527 Brandt, Lina N√ľnchritz 12 wKiga   11 0:03:03 0:01:22
31   12 502 Venus, Helene Sch√∂nborn 13 wKiga   12 0:03:05 0:01:24
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de