Ergebnisliste vom: 29.04.2016 - RaschŘtzlauf Lampertswalde2016 - 1,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   447 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain 5 mU12 1   0:04:58 0:00:00
2 2   404 Jopke, Justin SV Lampertswalde 6 mU12 2   0:05:07 0:00:09
3 3   431 Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 mU12 3   0:05:09 0:00:11
4 4   442 Unger, Leon SV Lampertswalde 6 mU12 4   0:05:11 0:00:13
5   1 426 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 wU12   1 0:05:12 0:00:14
6   2 410 Haase, Ava-Lee SV Lampertswalde 6 wU12   2 0:05:13 0:00:15
7 5   413 Bachmann, Janek SV Lampertswalde 7 mU10 1   0:05:18 0:00:20
8 6   429 G├Ąrtner, Richard SV Elbland Coswig-Mei├čen 7 mU10 2   0:05:21 0:00:23
9 7   427 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 mU10 3   0:05:22 0:00:24
10 8   412 Bachmann, Jakob SV Lampertswalde 5 mU12 5   0:05:24 0:00:26
10   3 430 Wagner, Hannah Dresdner SC 1898 6 wU12   3 0:05:24 0:00:26
12 9   448 Psink, Willi SV Motor Gro├čenhain 7 mU10 4   0:05:42 0:00:44
13 10   434 Ulbricht, Nik SV Lampertswalde 7 mU10 5   0:05:44 0:00:46
14   4 440 Hausdorf, Hanna SV Lampertswalde 5 wU12   4 0:05:46 0:00:48
15   5 402 Bredemann, Aline SV Lampertswalde 5 wU12   5 0:05:47 0:00:49
16   6 439 Mahnke, Jenny GS Zabeltitz 6 wU12   6 0:05:54 0:00:56
17 11   411 Illmann, Ronny SV Lampertswalde 7 mU10 6   0:05:58 0:01:00
18 12   420 Rietdorf, Tim SV Chemie N├╝nchritz 6 mU12 6   0:06:00 0:01:02
19   7 450 Boeck, Aimee SV Chemie N├╝nchritz 6 wU12   7 0:06:01 0:01:03
20 13   438 Endesfelder, Elias Coswig 7 mU10 7   0:06:02 0:01:04
20 13   452 Hinnenberg, Marc SV Chemie N├╝nchritz 6 mU12 7   0:06:02 0:01:04
22   8 441 Paulick, Clara SV Lampertswalde 7 wU10   1 0:06:04 0:01:06
23   9 446 Werner, Annika Oberhermsdorf 7 wU10   2 0:06:05 0:01:07
24   10 454 Schultz, Jennifer SV Elbland Coswig Mei├čen 8 wU10   3 0:06:07 0:01:09
25 15   453 Hain, Linus SV Elbland Coswig Mei├čen 5 mU12 8   0:06:11 0:01:13
26 16   419 Brandt, Dominik SV Chemie N├╝nchritz 6 mU12 9   0:06:14 0:01:16
26   11 436 Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 wU12   8 0:06:14 0:01:16
28   12 417 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz 8 wU10   4 0:06:16 0:01:18
29 17   428 Hempel, Jules SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 mU10 8   0:06:17 0:01:19
30   13 414 Schirrmeister, Cora SV Lampertswalde 5 wU12   9 0:06:19 0:01:21
31 18   405 Arnhold, Lukas SV Lampertswalde 8 mU10 9   0:06:20 0:01:22
31 18   406 Lienert, Bruno SV Lampertswalde 8 mU10 9   0:06:20 0:01:22
33   14 451 Hackert, Jolina SV Chemie N├╝nchritz 5 wU12   10 0:06:21 0:01:23
34   15 456 Jaeschke, Anika SV Lampertswalde 7 wU10   5 0:06:23 0:01:25
35   16 415 Galle, Liv Joline SV Lampertswalde 6 wU12   11 0:06:25 0:01:27
36 20   422 Richter, Tim GS Lampertswalde 8 mU10 11   0:06:26 0:01:28
37   17 423 Heinrich, Annika SV Lampertswalde 7 wU10   6 0:06:27 0:01:29
38   18 432 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig-Mei├čen 9 wU10   7 0:06:28 0:01:30
39   19 424 F├Ârster, Hannah GS Lampertswalde 7 wU10   8 0:06:29 0:01:31
40   20 455 H├Ânicke, Hanna GS Zabeltitz 7 wU10   9 0:06:30 0:01:32
41   21 409 Mammitzsch, Elenor SV Lampertswalde 6 wU12   12 0:06:35 0:01:37
42   22 449 Richter, Mia SV Motor Gro├čenhain 6 wU12   13 0:06:39 0:01:41
43 21   433 Hagel, Pascal SV Lampertswalde 7 mU10 12   0:06:46 0:01:48
44   23 437 Scholtissek, Emily SV Lampertswalde 5 wU12   14 0:07:01 0:02:03
45 22   407 Bogedain, Damian SV Lampertswalde 7 mU10 13   0:07:05 0:02:07
46   24 403 Johne, Larissa GS Lampertswalde 6 wU12   15 0:07:11 0:02:13
47   25 443 H├Ąupel, Lilly-Marie SV Motor Gro├čenhain 8 wU10   10 0:07:12 0:02:14
48 23   401 Schaffer, Luca Radeburg 6 mU12 10   0:07:21 0:02:23
49   26 425 Schoppe, Stella GS Lampertswalde 7 wU10   11 0:07:28 0:02:30
50   27 416 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz 9 wU10   12 0:07:30 0:02:32
51 24   445 Gill, Lennard Riesa 8 mU10 14   0:08:27 0:03:29
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de