Ergebnisliste vom: 29.04.2016 - RaschŘtzlauf Lampertswalde2016 - 4,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   314 Eisleben, Maik SG Adelsberg 83 M30 1   0:16:07 0:00:00
2 2   286 Thieme, Holger SC Riesa 72 M40 1   0:16:29 0:00:22
3 3   280 H├Ąu├čler, Norman RSV Gro├čenhain 97 mU20 1   0:17:22 0:01:15
4 4   311 Schilling, Marvin SC Riesa Triathlon 97 mU20 2   0:17:25 0:01:18
5 5   307 R├╝hle, Nico SC Riesa Triathlon   mU18 1   0:17:36 0:01:29
6 6   201 F├Ârster, Lukas SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 99 mU18 2   0:17:59 0:01:52
7 7   214 Kaubisch, Nico Team Erd. Alkoholfrei Hirschfeld 97 mU20 3   0:18:19 0:02:12
8 8   223 Brandt, Luca SV Chemie N├╝nchritz 1 mU16 1   0:19:17 0:03:10
9   1 293 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig Mei├čen 2 wU16   1 0:19:20 0:03:13
10 9   259 Wernicke, Richard Lauftreff OS Weinb├Âhla 1 mU16 2   0:19:39 0:03:32
11 10   258 Winter, Philipp LG TuS Weinb├Âhla 2 mU16 3   0:19:55 0:03:48
12 11   278 Sulak, Christoph Quersa 2 mU16 4   0:20:04 0:03:57
13 12   318 Walther, Franz SC Riesa 3 mU14 1   0:20:14 0:04:07
14   2 254 Sch├Ânbrunn, Sandra SV Eintracht Ortrand   wU18   1 0:20:21 0:04:14
15 13   221 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz 3 mU14 2   0:20:24 0:04:17
15 13   237 M├╝ller, Louis OS Sch├Ânfeld 1 mU16 5   0:20:24 0:04:17
17 15   207 Mei├čner, Frank Freital 50 M65 1   0:20:26 0:04:19
18 16   238 K├Ârner, Danilo OS Sch├Ânfeld 2 mU16 6   0:20:29 0:04:22
19 17   213 Weidelhofer, Tim SV Lampertswalde 6 mU14 3   0:20:37 0:04:30
20   3 219 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wU14   1 0:20:39 0:04:32
21   4 231 Behrisch, Jacobine OS Radeburg 3 wU14   2 0:20:45 0:04:38
22 18   335 Hanisch, Eric Treugeb├Âhla 98 mU20 4   0:21:04 0:04:57
23 19   242 Deutschbein, Konrad SV Lampertswalde 1 mU16 7   0:21:05 0:04:58
24 20   324 Schliwa, Alexander Team Tempus   mU18 3   0:21:08 0:05:01
25 21   204 Kr├╝ger, Holger Mei├čen 43 M70 1   0:21:09 0:05:02
26 22   297 Kutschka von Rothenfels, Dominic LG Dresden   mU18 4   0:21:12 0:05:05
27 23   337 Gebhardt, Frank Lampertswalde 64 M50 1   0:21:14 0:05:07
28 24   287 Gr├╝bler, Jonathan SC Riesa 4 mU14 4   0:21:18 0:05:11
29 25   261 L├Âwe, Florian Lauftreff OS Weinb├Âhla   mU18 5   0:21:20 0:05:13
30 26   240 Eisold, Richard OS Sch├Ânfeld 1 mU16 8   0:21:25 0:05:18
31 27   321 Siedhoff, Mathias Dresden 64 M50 2   0:21:29 0:05:22
32 28   322 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 mU16 9   0:21:31 0:05:24
33   5 215 Golbs, Marlene Franziskaneum Mei├čen 2 wU16   2 0:21:34 0:05:27
34 29   289 Eckert, Cedric Oelsnitz 4 mU14 5   0:21:55 0:05:48
35 30   262 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M65 2   0:21:58 0:05:51
36   6 255 Sch├Ânbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand 97 wU20   1 0:22:07 0:06:00
37 31   260 Pr├Ądel, Christian Lauftreff OS Weinb├Âhla 1 mU16 10   0:22:12 0:06:05
38   7 291 Hoffmann, Leah SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 4 wU14   3 0:22:21 0:06:14
39 32   271 Hilse, Marius ESV Lok W├╝lknitz 3 mU14 6   0:22:26 0:06:19
40 33   282 Mommert, Pascal HC Gro├čenhain 2 mU16 11   0:22:37 0:06:30
41 34   330 H├Ânbicke, Leonard FV Zabeltitz 3 mU14 7   0:22:38 0:06:31
42 35   263 Teinze, Benito BSG Stahl Riesa 3 mU14 8   0:22:39 0:06:32
43 36   312 Paulick, Hannes SV Lampertswalde 3 mU14 9   0:22:42 0:06:35
44 37   256 Meyer, Jonathan SV Lampertswalde 7 mU14 10   0:22:47 0:06:40
45   8 218 Wagenhaus, Lilli SV Chemie N├╝nchritz 4 wU14   4 0:22:51 0:06:44
46 38   331 Bennewitz, Ulrich Ebersbach 68 M45 1   0:23:03 0:06:56
47   9 210 Haupt, Emely Niegeroda 99 wU18   2 0:23:13 0:07:06
48 39   316 Apitz, Elias SV Merzdorf-Gr├Âden 7 mU14 11   0:23:21 0:07:14
49 40   294 Hoffmann, Hagen Naunhof 68 M45 2   0:23:26 0:07:19
50 41   232 Schirrmeister, Philipp OS Sch├Ânfeld 1 mU16 12   0:23:34 0:07:27
51   10 257 Schmidt, Isabell Lauftreff OS Weinb├Âhla 4 wU14   5 0:23:45 0:07:38
52   11 290 Wege, Rita TuS Coswig 1920 52 W60   1 0:23:48 0:07:41
53 42   283 Wagner, Kay-Uwe Coswig 72 M40 2   0:24:07 0:08:00
54 43   230 Hempel, Calvin SV Elbland Coswig-Mei├čen 3 mU14 12   0:24:15 0:08:08
54 43   277 Ro├čmann, Eike Marvin OS Sch├Ânfeld 4 mU14 12   0:24:15 0:08:08
56 45   300 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M75+ 1   0:24:16 0:08:09
57 46   285 Urban, Max SV Elbland Coswig Mei├čen 4 mU14 14   0:24:28 0:08:21
58 47   264 Zilm, Fabian Kroppen 3 mU14 15   0:24:31 0:08:24
59 48   203 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 43 M70 2   0:24:35 0:08:28
60   12 292 Hoffmann, Lilly SV Traktor Kalkreuth 4 wU14   6 0:24:36 0:08:29
61 49   216 Eisemuth, Lukas SV Lampertswalde 5 mU14 16   0:24:42 0:08:35
62   13 246 Dietrich, Pauline OS Sch├Ânfeld 1 wU16   3 0:24:43 0:08:36
63   14 220 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz 97 wU20   2 0:24:48 0:08:41
64 50   325 Senf, Dietmar Gro├čbothen 51 M65 3   0:24:50 0:08:43
65 51   252 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg e.V. 34 M75+ 2   0:25:13 0:09:06
66 52   241 Leupold, Dorian OS Sch├Ânfeld 1 mU16 13   0:25:45 0:09:38
67   15 315 Matthes, Maren SV Lampertswalde 77 W35   1 0:25:52 0:09:45
68 53   212 Mammitzsch, Steffen Sch├Ânfeld 71 M45 3   0:25:54 0:09:47
69 54   239 Backhaus, Robert OS Sch├Ânfeld 2 mU16 14   0:25:58 0:09:51
70   16 245 Schulz, Anastasia OS Sch├Ânfeld 1 wU16   4 0:26:00 0:09:53
71   17 209 Lehmann, Julia Lampertswalde 5 wU14   7 0:26:02 0:09:55
72   18 250 Dietrich, Luise OS Sch├Ânfeld 3 wU14   8 0:26:03 0:09:56
73 55   208 Lehmann, Alwin Lampertswalde 3 mU14 17   0:26:05 0:09:58
74 56   205 List, Hans-Joachim Ruhland 49 M65 4   0:26:07 0:10:00
75   19 225 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden 52 W60   2 0:26:11 0:10:04
76 57   206 Forgel, Jan Dresden 76 M40 3   0:26:15 0:10:08
77 58   281 Raack, Kevin SV Lampertswalde 4 mU14 18   0:26:21 0:10:14
78   20 333 Funk, Elvira SV Merzdorf Gr├Âden 60 W55   1 0:26:22 0:10:15
79   21 279 H├Ąu├čler, Maren RSV Gro├čenhain 98 wU20   3 0:26:23 0:10:16
80   22 308 R├╝hle, Ivonne Lichtensee 71 W45   1 0:26:26 0:10:19
81   23 272 Walter, Gundula SV Merzdorf-Gr├Âden 62 W50   1 0:26:29 0:10:22
82   24 295 Wolf, Denise Haselbachtal 79 W35   2 0:26:41 0:10:34
83 59   222 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz 2 mU16 15   0:26:43 0:10:36
84   25 217 Galle, Anke Sch├Ânfeld 73 W40   1 0:26:44 0:10:37
85 60   306 Oettmeier, Joachim SG Canitz 44 M70 3   0:26:47 0:10:40
86   26 224 Mantey, Danuta Grimma 50 W65   1 0:26:59 0:10:52
87 61   328 Nestler, Peter Gro├čenhain 49 M65 5   0:27:28 0:11:21
88   27 296 Kutschka von Rothenfels, Ines LG Dresden 77 W35   3 0:27:36 0:11:29
89   28 329 Dehmel, Miriam SV Lampertswalde 6 wU14   9 0:27:41 0:11:34
90 62   334 Funk, Roland SV Merzdorf-Gr├Âden 56 M60 1   0:27:44 0:11:37
91   29 303 Horn, Annette Dresden 64 W50   2 0:27:54 0:11:47
92   30 244 Hansel, Josephine OS Sch├Ânfeld 2 wU16   5 0:28:00 0:11:53
93 63   327 Goedderz, Klaus Riesa 56 M60 2   0:28:14 0:12:07
94 64   227 Walther, J├Ârg Langebr├╝ck 70 M45 4   0:28:19 0:12:12
95 65   317 Merkel, Bernd RSL-Verein 46 M70 4   0:28:21 0:12:14
96 66   305 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M65 6   0:28:25 0:12:18
97   31 332 Dauer, Josephine Lauffreunde N├╝ne 99 wU18   3 0:28:27 0:12:20
98   32 319 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W55   2 0:28:40 0:12:33
99   33 276 Sommer, Lena OS Sch├Ânfeld 99 wU18   4 0:28:44 0:12:37
100   34 326 Thieme, Annett Ebersbach 77 W35   4 0:28:47 0:12:40
101   35 270 Hu├čler, Ivette Elternverein Hasenh├╝gel Frauenhain 69 W45   2 0:28:53 0:12:46
102   36 310 Palfi, Claudia Weinb├Âhla 82 W30   1 0:28:54 0:12:47
103   37 274 Mahnke, Anka Zabeltitz 73 W40   2 0:29:05 0:12:58
104 67   298 Kutschka von Rothanfels, Maximilian Oberwartha 4 mU14 19   0:29:10 0:13:03
105 68   309 Lindig, Volker Waldlauf Coswig 41 M75+ 3   0:29:16 0:13:09
106   38 211 Haupt, Sabine Niegeroda 68 W45   3 0:29:19 0:13:12
107 69   304 Thr├Ąne, Erik Brockwitz 5 mU14 20   0:29:20 0:13:13
108   39 323 Hammer, Annalena WHG Riesa 2 wU16   6 0:29:21 0:13:14
109   40 266 Thiele, Franziska Dresden 81 W35   5 0:29:24 0:13:17
110   41 268 Haase, Diana Frauenhain 77 W35   6 0:29:35 0:13:28
111   42 336 Mai, Anne SV Elbland Coswig Mei├čen 88 WHK   1 0:29:36 0:13:29
112   43 267 Haase, Emma Frauenhain 2 wU16   7 0:29:37 0:13:30
113   44 302 L├Âsche, Brunhilde Elsterwerda 52 W60   3 0:29:39 0:13:32
114   45 288 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W65   2 0:30:15 0:14:08
115   46 226 Mutzke, Christin Wei├čig a. Rasch├╝tz 82 W30   2 0:31:02 0:14:55
116   47 269 Dubielczyk, Manja Raden 77 W35   7 0:31:28 0:15:21
117 70   301 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M70 5   0:31:45 0:15:38
118   48 284 Gill, Elke SC Riesa 52 W60   4 0:33:08 0:17:01
119   49 248 H├╝bsch, Lisa OS Sch├Ânfeld 1 wU16   8 0:33:21 0:17:14
120   50 247 Ur├Ąilidis, Sophie OS Sch├Ânfeld   wU18   5 0:33:32 0:17:25
121   51 338 Czayka, Korinna SV Gr├╝n Wei├č Blatter 72 W40   3 0:33:45 0:17:38
122 71   273 Bl├╝mel, Bodo Sch├Ânfeld 61 M55 1   0:35:39 0:19:32
123 72   253 Dr. Wagner, Harald SG Lok Hainsberg 34 M75+ 4   0:35:59 0:19:52
124   52 313 Zeibig, Antje Dresden 82 W30   3 0:36:17 0:20:10
125   53 249 Leupold, Lorine OS Sch├Ânfeld 2 wU16   9 0:38:14 0:22:07
126 73   320 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 M55 2   0:39:55 0:23:48
127 74   299 Hahn, G├╝nter SC Riesa 35 M75+ 5   0:46:00 0:29:53
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de