Ergebnisliste vom: 30.04.2016 - MTB Löbichau2016 - 30 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw Rückst. Bemerkung
1 1   62 WOLFRAM, Steffen Team ProCycle 00:53:11 83 m U45 1   00:00:00  
2 2   67 LASSECK, Rico TEAM-STEIN-BIKES/ RSV Erzgebirge 00:53:19 76 m U45 2   00:00:08  
3 3   78 Keil, Christian Team Traktor ThĂĽringen 00:53:24 80 m U45 3   00:00:13  
4 4   58 ALBERT, Denny SV Sachsen 90 Werdau 00:54:29 85 m U45 4   00:01:18  
5 5   46 ALBRECHT, Lukas Sirius Ice Team 00:54:38 92 m U25 1   00:01:27  
6 6   15 GĂśNTHER, Hannes BIKER-BOARDER.DE 00:54:54 92 m U25 2   00:01:43  
7 7   59 VALENTA, Tobias SV Sachsen 90 Werdau 00:54:59 87 m U45 5   00:01:48  
8 8   53 BERGER, Marek SV Remse 00:55:01 76 m U45 6   00:01:50  
9 9   43 GLĂ–CKNER, Thomas RSV Erzgebirge 00:55:39 80 m U45 7   00:02:28  
10 10   81 Loest, Tobias Der Radgeber-Raccing-Team/MTB RheinBerg 00:56:03 79 m U45 8   00:02:52  
11 11   73 SCHUSTER, Marco Weidatal-MTB-Racing-Team 00:56:06 66 m Senioren I 1   00:02:55  
12 12   95 Raschke, Thomas EAST Zweirad-Haus 00:56:45 86 m U45 9   00:03:34  
13 13   60 SCHUBERT, Lukas Team Schmidt-Sachsenring 00:57:01 96 m U25 3   00:03:50  
14 14   16 SCHWARZ, Robert BIKER-BOARDER.DE 00:57:05 85 m U45 10   00:03:54  
15 15   87 Lohse, Lars SV Remse/Sektion Radsport 00:57:06 72 m U45 11   00:03:55  
16 16   11 GERSTENBERGER, Uwe Berthold Masters Team 00:57:38 62 m Senioren I 2   00:04:27  
17 17   86 Noack, Sebastian   00:57:57 80 m U45 12   00:04:46  
18 18   90 Gaebler, Marco Team Groppo Sportivo Niente Stress 00:57:59 79 m U45 13   00:04:48  
19 19   47 SCHĂ–NFELD, Patrick SSV Seelingstädt 00:58:09 92 m U25 4   00:04:58  
20 20   41 BARTHOLD, Norman RSV Erzgebirge 00:58:45 77 m U45 14   00:05:34  
21 21   14 GĂ–HLER, Gerit BIKER-BOARDER.DE 00:58:46 80 m U45 15   00:05:35  
22 22   91 Schöniger, Uwe Team Lautergold SV Hartenstein 00:58:49 56 m Senioren II 1   00:05:38  
23 23   44 HOCH, Lukas RVC Trieb 00:59:50 95 m U25 5   00:06:39  
24 24   42 DIETRICH, Robby RSV Erzgebirge 00:59:58 66 m Senioren I 3   00:06:47  
25 25   13 FISCHER, Robin BIKER-BOARDER.DE 01:00:19 85 m U45 16   00:07:08  
26 26   55 GEĂźNER, Thomas SV Remse e.V. / Sektion Radsport 01:00:46 78 m U45 17   00:07:35  
27 27   85 Röhn, Toni bike-team-zobes 01:01:45 85 m U45 18   00:08:34  
28 28   20 HENSEL, Carsten Chemnitz 01:02:43 62 m Senioren I 4   00:09:32  
29   1 208 Frohberg, Cornelia biker-boarder.de 01:02:51 81 w U45   1 00:09:40  
30 29   71 WEIĂź, Rico Team Stock & Stein 01:02:53 77 m U45 19   00:09:42  
31 30   19 ULBRICH, Steffen BSV Limbach 01:03:34 73 m U45 20   00:10:23  
32 31   82 SchmalfuĂź, Holger Crimmitschau 01:04:12 53 m Senioren II 2   00:11:01  
33 32   40 ALBRECHT, Steffen Rochlitzer Schluchtensauser 01:04:34 69 m Senioren I 5   00:11:23  
34   2 207 WEIDNER, Christina Zweirad Weser Riesa 01:04:36 75 w U45   2 00:11:25  
35 33   83 Busch, Heiko RV 99 Grimma 01:04:38 62 m Senioren I 6   00:11:27  
36 34   94 Henker, Stephan RSV AC Leipzig 01:04:51 56 m Senioren II 3   00:11:40  
37 35   80 Langhof, Hans-Peter Auerbach 01:04:53 64 m Senioren I 7   00:11:42  
38 36   69 BERGER, Marko Team Stock & Stein 01:05:08 71 m Senioren I 8   00:11:57  
39   3 204 ASSE, Jana Team Steile Wand 01:05:37 74 w U45   3 00:12:26  
40 37   75 Uhlig, Peter SV Remse 01:05:39 62 m Senioren I 9   00:12:28  
41 38   33 GĂ–TZE, Dominique Meerane 01:05:42 80 m U45 21   00:12:31  
42 39   24 FRAUENDORF, Steffen Gera 01:05:56 70 m Senioren I 10   00:12:45  
43 40   72 SCHWABE, Holger Thalheim 01:06:25 72 m U45 22   00:13:14  
44 41   35 FIEDLER, Norman MTB Team GaffGaff 01:06:26 86 m U45 23   00:13:15  
45 42   27 HUML, Marko HM Team jenawohnen 01:06:28 68 m Senioren I 11   00:13:17  
46 43   84 ZILLY, Thomas kein Verein 01:06:58 81 m U45 24   00:13:47  
47 44   92 Plietsch, Gunnar Schmölln 01:06:59 78 m U45 25   00:13:48  
48   4 203 OELMANN, Tina kuota-chemnitz.de 01:07:02 86 w U45   4 00:13:51  
49 45   93 Beyer, Henry Altenburg 01:08:10 61 m Senioren I 12   00:14:59  
50   5 202 RUMP, Stefanie Dresden 01:08:49 93 w U25   1 00:15:38  
51 46   28 RIEDEL, Daniel Ingramsdorf 01:09:03 88 m U45 26   00:15:52  
52   6 201 PETROWSKI, Bettina Der Strampelfloh 01:09:33 76 w U45   5 00:16:22  
53 47   76 Krebs, Rainer Velowahn Elstertal 01:09:40 59 m Senioren I 13   00:16:29  
54 48   18 KLOSS, Sven BSV Limbach 01:09:44 79 m U45 27   00:16:33  
55 49   31 SITTNER, Kay kuota-chemnitz.de 01:10:02 75 m U45 28   00:16:51  
56 50   74 Vogel, Swen SV Sachsen 90 Werdau 01:11:11 62 m Senioren I 14   00:18:00  
57 51   32 WIRTH, JĂĽrgen LRR Lengenfeld 01:11:46 64 m Senioren I 15   00:18:35  
58 52   45 RABE, Thomas Saalfeld 01:11:55 69 m Senioren I 16   00:18:44  
59 53   38 VON BOCK, Axel Privat Schmölln 01:15:24 68 m Senioren I 17   00:22:13  
60 54   77 Peukert, Christian Schönwetterbiker Greiz 01:15:40 81 m U45 29   00:22:29  
61 55   89 PESTER, Jörg Team Sportslab Altenburg 01:17:24 71 m Senioren I 18   00:24:13  
62 56   34 SCHULZE, Sebastian Mosel 01:17:29 81 m U45 30   00:24:18  
63 57   88 WEBER, Stefan Team Sportslab Altenburg 01:17:31 84 m U45 31   00:24:20  
64   7 205 SCHWABE, Anja Thalheim 01:18:21 70 w Senioren I   1 00:25:10  
65 58   79 Kirmse, Volker SV Löbichau 01:20:46 51 m Senioren II 4   00:27:35  
66   8 206 FRIEDRICH, Katrin Weidatal-MTB-Racing-Team 01:20:49 69 w Senioren I   2 00:27:38  
67 59   70 MOSEL, Andreas Team Stock & Stein 01:27:32 83 m U45 32   00:34:21  
68 60   17 THRANDORF, Rolf bohrwurm schwaara 01:30:37 56 m Senioren II 5   00:37:26  
69 61   25 KAMINZKI, Uwe Gera 01:40:15 59 m Senioren I 19   00:47:04  
DNF     52 VOOS, Janek SV Aufbau Altenburg e.V.     m U25        
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de