Ergebnisliste vom: 30.04.2016 - MTB L÷bichau2016 - 54 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŘckst. Bemerkung
1 1   368 Thiel, Markus Radhaus Aue 01:32:52 83 m U45 1   00:00:00  
2 2   358 Strehle, Lars Team Sport-Werk.net 01:32:54 72 m U45 2   00:00:02  
3 3   344 KLETZIN, Daniel TEAM-STEIN-BIKES/ SV Hartenstein 01:32:55 88 m U45 3   00:00:03  
4 4   312 GRAUPE, Sven Berliner TSC / PIANALA Radsport 01:33:20 73 m U45 4   00:00:28  
5 5   333 ROTHE, Phillipp RFV 1990 Die L├Âwen Weimar e.V. 01:34:43 84 m U45 5   00:01:51  
6 6   338 A├čMANN, Guido RSV Erzgebirge e.V. / TBR-Werner 01:36:01 75 m U45 6   00:03:09  
7 7   336 FREUDENBERG, Stefan RSV Chemnitz e.V. 01:36:03 82 m U45 7   00:03:11  
8 8   364 Peschke, Thomas Team Stein Bikes/RC Schlo├čbike Greiz 01:36:33 82 m U45 8   00:03:41  
9 9   337 HEIDRICH, Mario RSV Chemnitz e.V. 01:36:51 82 m U45 9   00:03:59  
10 10   319 FROST, Thomas Dresden 01:36:57 85 m U45 10   00:04:05  
11 11   311 SCHULZE, Michael Bad Bikers MTB-Sport e.V. 01:36:59 79 m U45 11   00:04:07  
12 12   335 LANGHANS, Maximilian Rittersgr├╝n 01:37:00 93 m U25 1   00:04:08  
13 13   362 Dolezal, Ladislav Hnizdil Team 01:37:02 77 m U45 12   00:04:10  
14 14   365 Gottesmann, Marco Bike Team M├╝nchberg 01:37:04 70 m Senioren I 1   00:04:12  
15 15   317 NAGEL, Matthias BIKER-BOARDER.DE 01:37:10 86 m U45 13   00:04:18  
16 16   315 HEINECKE, Lars BIKER-BOARDER.DE 01:37:43 80 m U45 14   00:04:51  
17 17   359 Rogoll, Mario Radschuppen Racing Team 01:38:55 88 m U45 15   00:06:03  
18 18   371 Aurich, Thomas Amtsberg 01:38:57 87 m U45 16   00:06:05  
19 19   308 LINKE, Stefan Team Sebamed 01:38:58 67 m Senioren I 2   00:06:06  
20 20   356 Schr├Âder, Christian Team TBR Werner 01:39:01 99 m U25 2   00:06:09  
21 21   341 HUSTER, Mark SV Sachsen 90 Werdau 01:40:17 77 m U45 17   00:07:25  
22 22   345 HUSSNER, Dennis toMotion Racing by black tusk 01:40:34 78 m U45 18   00:07:42  
23 23   314 BAUMGART, Rico Biker and Boarder Race4Kids 01:41:15 77 m U45 19   00:08:23  
24 24   316 LEUSCHNER, Jan BIKER-BOARDER.DE 01:41:50 79 m U45 20   00:08:58  
25 25   357 Krebs, Robert Bike House Weisser MTB Team 01:41:52 85 m U45 21   00:09:00  
26 26   363 Zimmermann, Dietmar RSC Cottbus 01:41:54 58 m Senioren I 3   00:09:02  
27 27   375 BERTHEL, Andre Radteam Lautergold SV Hartenstein 01:41:55 76 m U45 22   00:09:03  
28 28   313 BLUMENSTEIN, Robert Bike and Snow- Jena 01:42:02 70 m Senioren I 4   00:09:10  
29 29   334 KUNZ, Hendrik riders4christ 01:44:23 85 m U45 23   00:11:31  
30 30   343 BAUMANN, Mike Team TBR Werner 01:44:28 97 m U25 3   00:11:36  
31 31   339 BONITZ, Norman Scheibenberg 01:45:17 87 m U45 24   00:12:25  
32 32   350 M├ťNX, Christopher White-Rock e.V. 01:46:08 88 m U45 25   00:13:16  
33 33   324 H├äRTLEIN, Detlef Hohenstein-Ernstthal 01:46:52 64 m Senioren I 5   00:14:00  
34 34   340 LIEBSCHER, Michael SG Holzhau 01:47:36 79 m U45 26   00:14:44  
35 35   353 LOEBERT, Michael Zw├Ânitzer HSV 1928 e.V. Abt Taekwondo 01:47:50 83 m U45 27   00:14:58  
36 36   352 ROTHE, Steven Zweirad Weser Riesa 01:48:34 74 m U45 28   00:15:42  
37 37   348 FRIEDRICH, Kai Weidatal-MTB-Racing-Team 01:48:43 72 m U45 29   00:15:51  
38 38   321 WOLFF, Rene Gera 01:48:50 72 m U45 30   00:15:58  
39 39   370 B├Âhm, Daniel W├╝stenbrand 01:49:08 83 m U45 31   00:16:16  
40   1 262 WOLF, Christiane r2-bike.com MTB racing 01:49:30 82 w U45   1 00:16:38  
41 40   331 MARTIN, Gerald Radteam Lautergold / SV Hartenstein 01:49:58 77 m U45 32   00:17:06  
42 41   320 FLACHSBARTH, Sebastian Fahrrad Schmidt Tabarz 01:50:42 77 m U45 33   00:17:50  
43 42   366 Jochim, Alexander Jena 01:51:00 76 m U45 34   00:18:08  
44   2 263 KUNZ, Susan TEAM-STEIN-BIKES/ SG Adelsberg 01:51:33 86 w U45   2 00:18:41  
45 43   355 Kretzschmar, Denis VSC Klingenthal/Oneway pro Team 01:51:37 81 m U45 35   00:18:45  
46 44   379 Naser, Alexej Leipzig 01:52:17 80 m U45 36   00:19:25  
47   3 261 GR├äBER, Kathrin Focus RAPIRO Racing 01:52:27 83 w U45   3 00:19:35  
48 45   376 Kunze, Heiko Team Lautergold SV Hartenstein 01:52:29 65 m Senioren I 6   00:19:37  
49 46   349 SCHNEIDER, Jens Werda 01:52:31 79 m U45 37   00:19:39  
50 47   330 B├ľNISCH, Matthias Queens of the Steel Age 01:55:02 83 m U45 38   00:22:10  
51 48   361 Streubig, Rico Karl-Marx-Stadt MTB Klub 01:55:44 86 m U45 39   00:22:52  
52 49   360 Zinn, Mario Karl-Marx-Stadt-MTB-Klub 01:55:48 85 m U45 40   00:22:56  
53 50   309 WERHEIT, Kurt Team Sebamed 01:56:56 56 m Senioren II 1   00:24:04  
54 51   381 Hainich, Ralf SV Aufbau Altenburg 01:58:14 66 m Senioren I 7   00:25:22  
55 52   318 GESSING, Kay BSG Bosal - St.Egidien 02:03:55 75 m U45 41   00:31:03  
56 53   329 WINKLER, Kai MTB-BSV Limbach 02:04:05 79 m U45 42   00:31:13  
57 54   307 LAHR, Holger Team Sebamed 02:04:40 67 m Senioren I 8   00:31:48  
58 55   325 PHILIPP, Rico Hohnstein OT Ulbersdorf 02:04:52 85 m U45 43   00:32:00  
59   4 265 Weniger, Steffi White Rock 02:05:12 83 w U45   4 00:32:20  
60 56   303 ROST, Christian Team Sportslab Altenburg 02:09:11 81 m U45 44   00:36:19  
61 57   301 BAHR, Andreas Team Sportslab Altenburg 02:09:41 70 m Senioren I 9   00:36:49  
62 58   372 Teichmann, Uwe Callenberg 02:10:11 68 m Senioren I 10   00:37:19  
63 59   306 ZEITSCHEL, Enrico Team Sportslab Altenburg 02:11:20 84 m U45 45   00:38:28  
64 60   374 T├Âppler, Stefan Team Traktor Th├╝ringen 02:12:16 76 m U45 46   00:39:24  
65 61   369 Rabe, Ruben Lobsdorf 02:12:39 81 m U45 47   00:39:47  
66   5 264 RIECKHOFF, Janka   02:12:55 85 w U45   5 00:40:03  
67 62   378 B├Ânisch, Stefan Leipzig 02:14:26 82 m U45 48   00:41:34  
68 63   322 HOFFMANN, Frank HALLZIGEXPRESS 02:15:31 64 m Senioren I 11   00:42:39  
69 64   373 Koch, Thilo Leipzig 02:16:09 66 m Senioren I 12   00:43:17  
70 65   377 Schwerd, Dirk Aufbau 02:18:57 75 m U45 49   00:46:05  
71 66   380 Anrango, Alexej Jonathan Buchbach 02:26:16 89 m U45 50   00:53:24  
DNF     354 Ortmann, Sebastian Team Stein Bikes   76 m U45        
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de