Ergebnisliste vom: 01.05.2016 - Hohburg2016 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB
1 1   336 Richter, Rouven LV Limbach 2000 1 mU16 1   0:19:43 0:00:00 3
2 2   345 Viehweger, John TSV Elektronik Gornsdorf 2 mU16 2   0:20:29 0:00:46 3
3 3   318 Jurczek, Henry TSG Markkleeberg von 1903 1 mU16 3   0:21:10 0:01:27 3
4 4   357 Gessner, Roberto Andreas TSG Markkleeberg von 1903 eV 79 MĂ€nner 1   0:21:11 0:01:28 3
5 5   369 Lassig, Germar Machern 75 MĂ€nner 2   0:22:26 0:02:43 3
6 6   308 GrĂŒnsel, Hannes SSV Leutzsch 3 mU14 1   0:22:44 0:03:01 3
7 7   324 Kramer, Robin Hohburger SV 1990 1 mU16 4   0:22:59 0:03:16 3
8 8   370 Neuhaus, Tim ESV Lok Beucha 1 mU16 5   0:23:19 0:03:36 3
9 9   341 Simon, Torsten Stichtag&Blumenparadies 79 MĂ€nner 3   0:23:24 0:03:41 3
10   1 313 JĂ€hnigen, Kristin SG Dresden-Weißig 4 wU14   1 0:23:28 0:03:45 3
11 10   352 Liche, Clemens ESV Lok Beucha   MĂ€nner 4   0:23:31 0:03:48 3
12 11   331 Platz, Erik Krostitzer SV/ Abt. Leichtathlet 4 mU14 2   0:23:34 0:03:51 3
13   2 351 Schreiber, Lea ESV Lok Beucha   Frauen   1 0:23:37 0:03:54 3
14   3 312 Honscha, Gabriele SV Automation 61 Leipzig 2 wU16   1 0:23:42 0:03:59 3
15   4 365 Maier, Nadya TSV Elektronik Gornsdorf 2 wU16   2 0:23:47 0:04:04 3
16 12   315 Jorks, Fabian Hohburger SV 1990 89 MĂ€nner 5   0:24:07 0:04:24 3
17 13   373 Petzold, Mike   69 MĂ€nner 6   0:24:14 0:04:31 3
18 14   354 NĂŒrnberger, Janic ESV Lok Beucha 1 mU16 6   0:24:18 0:04:35 3
19 15   364 Melchien, Lars VfL Eilenburg 83 MĂ€nner 7   0:24:24 0:04:41 3
20   5 363 Schokrowski, Claudia   82 Frauen   2 0:24:27 0:04:44 3
21   6 372 Grinda, Linda-Maria TSV 1906 Burkartshain 96 Frauen   3 0:24:42 0:04:59 3
22 16   371 Hannemann, Jonathan ESV Lok Beucha 4 mU14 3   0:25:00 0:05:17 3
23   7 309 HĂ€rder, Marie TSV Medizin Wechselburg 3 wU14   2 0:25:17 0:05:34 3
24   8 311 Hentschel, Jana Wurzen 67 Frauen   4 0:25:24 0:05:41 3
25   9 349 Zieger, Nele Hohburger SV 1990 4 wU14   3 0:25:52 0:06:09 3
26   10 348 Zieger, Lara Hohburger SV 1990 2 wU16   3 0:25:53 0:06:10 3
27 17   310 Hartmann, Frank SG Chemie Zeitz 60 MĂ€nner 8   0:26:03 0:06:20 3
28 18   334 Reinhardt, Fabian SV Machern 90   MĂ€nner 9   0:26:47 0:07:04 3
29 19   368 Rother, Danilo Klitzschen 65 MĂ€nner 10   0:27:05 0:07:22 3
30   11 300 Baumbach, Charlotte Hohburger SV 1990 3 wU14   4 0:27:22 0:07:39 3
31   12 317 Juhrs, Rebekka Taekwondo Seoul Limbach 4 wU14   5 0:27:34 0:07:51 3
32 20   339 Schenker, Mathis Krostitzer SV/ Abt. Leichtathlet 3 mU14 4   0:27:48 0:08:05 3
33   13 353 Dicty, Hannah ESV Lok Beucha 1 wU16   4 0:27:49 0:08:06 3
34 21   342 Tomala, Hendrik Nischwitz 4 mU14 5   0:27:59 0:08:16 3
35 22   344 Triemer, Holm SC DHfK 3 mU14 6   0:28:00 0:08:17 3
36   14 340 Schneider, Katharina Lossatal 83 Frauen   5 0:28:13 0:08:30 3
37 23   356 Blessing, Stefan LFV Oberholz 69 MĂ€nner 11   0:28:27 0:08:44 3
38 24   374 Meusel, Andreas Hohburger SV 1990 79 MĂ€nner 12   0:28:39 0:08:56 3
39 25   302 Bohnekamp, Nick Lossatal 3 mU14 7   0:29:14 0:09:31 3
40 26   360 Eckelmann, Heiko   75 MĂ€nner 13   0:29:45 0:10:02 3
41   15 329 Laube, Melissa Hohburger SV 1990 1 wU16   5 0:29:47 0:10:04 3
42   16 343 Tomala, Isabel Nischwitz 80 Frauen   6 0:29:48 0:10:05 3
43   17 367 Janko, Anja   73 Frauen   7 0:30:10 0:10:27 3
44   18 323 Köppe, Sonja Wurzen OT KĂŒhren 83 Frauen   8 0:30:29 0:10:46 3
45 27   362 Zschiesche, Jonas VfB Torgau 4 mU14 8   0:30:44 0:11:01 3
46   19 359 Ehrlich, Tina   99 Frauen   9 0:31:09 0:11:26 3
47   20 358 Schmidt, Katja   79 Frauen   10 0:31:20 0:11:37 3
48   21 305 Eckelmann, Björk Hohburger SV 1990 4 wU14   6 0:31:55 0:12:12 3
49   22 330 Noack, Katja LFV Oberholz 75 Frauen   11 0:32:02 0:12:19 3
50   23 355 NĂŒrnberger, Malen ESV Lok Beucha 3 wU14   7 0:32:05 0:12:22 3
51   24 347 Zander, Madeleine Hohburger SV 1990 79 Frauen   12 0:32:07 0:12:24 3
52   25 326 Lange, Christina   81 Frauen   13 0:32:08 0:12:25 3
53   26 316 Juhrs, Lydia - Vanessa LV Limbach 2000 2 wU16   6 0:32:51 0:13:08 3
54   27 328 Laube, Mathilda Hohburger SV 1990 4 wU14   8 0:32:52 0:13:09 3
55   28 333 Raab, Lene Judo Wurzen 98 Frauen   14 0:33:04 0:13:21 3
56 28   377 Doberenz, Jan PSV Wurzen Judo 68 MĂ€nner 14   0:33:12 0:13:29 3
57   29 306 Eckelmann, Christina Hohburger SV 1990 78 Frauen   15 0:33:17 0:13:34 3
58   30 361 Zschiesche, Sandra   77 Frauen   16 0:33:58 0:14:15 3
59   31 417 Kamp, Sophia Wurzen 3 wU14   9 0:34:19 0:14:36 3
60   32 335 Reinhardt, Katrin Wurzen 67 Frauen   17 0:34:20 0:14:37 3
61   33 303 Bruch, Carolin LG SC LĂŒtzen 88 Frauen   18 0:34:51 0:15:08 3
62 29   970 Jehnich, Volker Mockrehna OT Strelln 59 MĂ€nner 15   0:34:56 0:15:13 3
63   34 327 Laube, Andrea   74 Frauen   19 0:35:02 0:15:19 3
64   35 346 Wilhelm, Larissa Hohburger SV 1990 2 wU16   7 0:35:19 0:15:36 3
65   36 325 Krosse, Benita Hohburger SV 1990 81 Frauen   20 0:37:31 0:17:48 3
66   37 332 Polster, Kristina Hohburger SV 1990 81 Frauen   21 0:37:32 0:17:49 3
67   38 375 Petzold, Saskia Steinbacher 89 Frauen   22 0:39:22 0:19:39 3
68   39 376 Gahno, Katja Steinbacher-Consult 81 Frauen   23 0:39:23 0:19:40 3
69 30   320 Kießling, Mario LC Auensee Leipzig 46 MĂ€nner 16   0:42:47 0:23:04 3
70   40 366 Misch, Jasmin SV Strelln/Schöna 2 wU16   8 0:56:49 0:37:06 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de