Ergebnisliste vom: 04.06.2005 - Cottbuser Triathlon-Event - VS

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw St.Nr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB
1 1   126 M√ľller, Giso OSSV Kamenz mElite 1   1:06:38 0:12:18( 2 ) 0:35:15( 2 ) 0:47:33( 2 ) 0:19:05( 1 ) 0:00:00 2
2 2   123 Thomschke, Christian OSSV Kamenz mElite 2   1:07:33 0:12:35( 3 ) 0:34:33( 1 ) 0:47:08( 1 ) 0:20:25( 3 ) 0:00:55 2
3 3   117 Jarosch, Stefan   mElite 3   1:09:37 0:10:47( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:59 2
4 4   120 Platta, Mario BSV Kraftwerk J√§nschwalde M40 1   1:11:10 0:13:47( 5 ) 0:37:36( 3 ) 0:51:23( 3 ) 0:19:47( 2 ) 0:04:32 2
5 5   124 Wiesner, Ralf OSSV Kamenz M30 1   1:15:24 0:15:16( 9 ) 0:37:43( 5 ) 0:52:59( 4 ) 0:22:25( 7 ) 0:08:46 2
6 6   121 Herberger, Frank BSV Kraftwerk J√§nschwalde M40 2   1:15:30 0:16:53( 14 ) 0:37:39( 4 ) 0:54:32( 7 ) 0:20:58( 5 ) 0:08:52 2
7 7   105 Weichhold, G√ľnter BSG FSV Waldheim M55 1   1:16:38 0:14:47( 6 ) 0:38:54( 6 ) 0:53:41( 5 ) 0:22:57( 11 ) 0:10:00 2
8 8   116 Walpuski, Dennis Tri-Finisher M40 3   1:16:50 0:13:43( 4 ) 0:40:30( 9 ) 0:54:13( 6 ) 0:22:37( 8 ) 0:10:12 2
9   1 107 Uhlig, Ines Ski-Klub Dresden-Niedersedlitz W35   1 1:18:23 0:16:55( 15 ) 0:40:47( 10 ) 0:57:42( 13 ) 0:20:41( 4 ) 0:11:45 2
10 9   113 Tscherner, Volker Dresden M40 4   1:19:07 0:14:58( 7 ) 0:41:21( 12 ) 0:56:19( 9 ) 0:22:48( 10 ) 0:12:29 2
11 10   119 Krause, J√∂rg BSV Kraftwerk J√§nschwalde mElite 4   1:19:24 0:15:22( 12 ) 0:40:26( 8 ) 0:55:48( 8 ) 0:23:36( 15 ) 0:12:46 2
12   2 111 Schwuchow, Romy OSC L√∂bau W40   1 1:20:03 0:15:16( 9 ) 0:41:15( 11 ) 0:56:31( 10 ) 0:23:32( 14 ) 0:13:25 2
13 11   109 B√∂lke, Matthias RK Endspurt 09 / Gipfelstuermer M45 1   1:22:38 0:17:48( 20 ) 0:38:55( 7 ) 0:56:43( 11 ) 0:25:55( 21 ) 0:16:00 2
14 12   102 Hitziger, Thomas NLLB Cottbus M40 5   1:22:57 0:19:24( 23 ) 0:42:32( 14 ) 1:01:56( 17 ) 0:21:01( 6 ) 0:16:19 2
15 13   122 Lipke, Sebastian   mElite 5   1:23:51 0:17:08( 16 ) 0:43:19( 16 ) 1:00:27( 14 ) 0:23:24( 12 ) 0:17:13 2
16 14   115 Walpuski, Patrick Tri-Finisher mJun 1   1:25:02 0:16:11( 13 ) 0:45:23( 20 ) 1:01:34( 16 ) 0:23:28( 13 ) 0:18:24 2
17 15   110 Witschas, Lothar Cottbuser Parkl√§ufer M50 1   1:25:41 0:17:26( 18 ) 0:43:56( 17 ) 1:01:22( 15 ) 0:24:19( 16 ) 0:19:03 2
18 16   101 M√ľller, Torsten privat M30 2   1:26:28 0:15:13( 8 ) 0:42:21( 13 ) 0:57:34( 12 ) 0:28:54( 23 ) 0:19:50 2
19 17   125 Malaske, Heiko Feuerwehr Cottbus M45 2   1:27:25 0:19:04( 22 ) 0:42:53( 15 ) 1:01:57( 18 ) 0:25:28( 19 ) 0:20:47 2
20 18   103 Jaszkowiak, Frank Ohne M45 3   1:27:28 0:17:21( 17 ) 0:47:25( 22 ) 1:04:46( 22 ) 0:22:42( 9 ) 0:20:50 2
21 19   106 Scholz, Frank Segelclub Blau-Wei√ü Cottbus M55 2   1:28:37 0:19:24( 23 ) 0:44:37( 18 ) 1:04:01( 21 ) 0:24:36( 17 ) 0:21:59 2
22 20   118 Nischan, Ralf   M40 6   1:28:42 0:17:36( 19 ) 0:45:19( 19 ) 1:02:55( 19 ) 0:25:47( 20 ) 0:22:04 2
23   3 114 Cerami, Claudia SSC Berlin Gr√ľnau W30   1 1:30:39 0:17:51( 21 ) 0:47:49( 23 ) 1:05:40( 23 ) 0:24:59( 18 ) 0:24:01 2
24   4 104 Hose, Birgit Tri Team Berlin W30   2 1:33:05 0:15:21( 11 ) 0:48:09( 24 ) 1:03:30( 20 ) 0:29:35( 24 ) 0:26:27 2
25 21   108 Ache, Robert privat M35 1   1:39:34 0:20:40( 25 ) 0:45:56( 21 ) 1:06:36( 24 ) 0:32:58( 25 ) 0:32:56 2
26 22   112 Schindler, Hartmut OSC L√∂bau M60 1   1:40:45 0:22:34( 26 ) 0:51:23( 25 ) 1:13:57( 25 ) 0:26:48( 22 ) 0:34:07 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de