Ergebnisliste vom: 08.05.2016 - Ford-Dahme-Lauf2016 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   15 Steinkrug, Leon SV Linde Sch√∂newalde 2 mU16 1   0:11:08 0:00:00
2 2   22 Globig, Leon SV Linde Sch√∂newalde 4 mU14 1   0:11:12 0:00:04
3   1 13 Hegner, Sophie SV Linde Sch√∂newalde 2 wU16   1 0:11:18 0:00:10
4 3   10 Marschhausen, Felix SV Linde Sch√∂newalde 6 mU12 1   0:11:47 0:00:39
5   2 14 Winter, Lisa SV Linde Sch√∂newalde 1 wU16   2 0:12:05 0:00:57
6 4   62 Kr√ľger, Markus TSV Empor Dahme 4 mU14 2   0:12:15 0:01:07
7 5   31 Linst√§dt, Adrian Grundschule Dahme 3 mU14 3   0:12:19 0:01:11
8 6   77 Jones, Dane Berlin 5 mU12 2   0:12:24 0:01:16
9 7   24 Holz, Marcel SV Linde Sch√∂newalde 1 mU16 2   0:12:29 0:01:21
10   3 25 Widmer, Maria SV Linde Sch√∂newalde 99 wU18   1 0:12:30 0:01:22
11   4 9 Nehring, Laura SV Linde Sch√∂newalde 6 wU12   1 0:12:39 0:01:31
12 8   34 Eisenbarth, Levi Johannes Grundschule Dahme 7 mU10 1   0:12:40 0:01:32
13 9   45 Baecker, Paul G√∂rsdorf 1 mU16 3   0:12:47 0:01:39
14   5 12 Richter, Annika SV Linde Sch√∂newalde 4 wU14   1 0:12:58 0:01:50
14 10   81 Strelow, Leo Judo Team Dahme 99 mU18 1   0:12:58 0:01:50
16   6 80 Schmidt, Miriam Luckauer L√§uferbund 6 wU12   2 0:13:10 0:02:02
17   7 20 Klonnek, Anna-Lena SV Linde Sch√∂newalde 3 wU14   2 0:13:18 0:02:10
18 11   5 Seehaus, Jona Kornk√§fer Luckau 7 mU10 2   0:13:19 0:02:11
19 12   4 Unrath, Nico Kornk√§fer Luckau 6 mU12 3   0:13:20 0:02:12
19   8 23 Sch√ľlzke, Lena SV Linde Sch√∂newalde 3 wU14   3 0:13:20 0:02:12
21 13   38 Wendt, Willy Grundschule Dahme 6 mU12 4   0:13:33 0:02:25
22 14   57 Kiebert, Farin TSV Empor Dahme Judo 6 mU12 5   0:13:38 0:02:30
23 15   63 Sperling, Theo Dahme 8 mU10 3   0:14:08 0:03:00
24   9 17 Gola, Lora-Luis SV Linde Sch√∂newalde 3 wU14   4 0:14:15 0:03:07
25 16   75 Winter, Tom Herzberg 8 mU10 4   0:14:17 0:03:09
26 17   36 Lock, Egon Grundschule Dahme 9 mU08 1   0:14:24 0:03:16
27   10 3 Lorenz, Lisa Berlin 6 wU12   3 0:14:25 0:03:17
28 18   83 Schmidt, Jaden TSG Boxberg WSW 8 mU10 5   0:14:26 0:03:18
29   11 8 Sander, Pia Luisa Gol√üen 7 wU10   1 0:14:41 0:03:33
29   11 82 Beehaus, Lea Sophie Empor Dahme 6 wU12   4 0:14:41 0:03:33
31 19   70 K√ľhne, Ole TSV Empor Dahme 9 mU08 2   0:14:48 0:03:40
32   13 39 Schwabke, Lucy Grundschule Dahme 7 wU10   2 0:14:52 0:03:44
33   14 19 Kircheis, Danila SV Linde Sch√∂newalde 1 wU16   3 0:14:53 0:03:45
34 20   35 Eisenbarth, Willi Elia Grundschule Dahme 8 mU10 6   0:15:08 0:04:00
35   15 18 Gola, Emma-Theres SV Linde Sch√∂newalde 1 wU16   4 0:15:20 0:04:12
36   16 55 R√∂sler, Luisa TSG L√ľbbenau 7 wU10   3 0:15:28 0:04:20
37   17 40 Wille, Lucienne Grundschule Dahme 4 wU14   5 0:15:37 0:04:29
38 21   7 Gra√ümel, Finn Kornk√§fer Luckau 6 mU12 6   0:15:40 0:04:32
39   18 64 Dubberlee, Maire H & S Transport 7 wU10   4 0:15:42 0:04:34
40   19 78 Pfeiffer, Stella Niebendorf 5 wU12   5 0:15:59 0:04:51
41   20 60 Kr√ľger, Annalena H & S Transport 8 wU10   5 0:16:03 0:04:55
42 22   61 Kr√ľger, Andreas   66 M50 1   0:16:05 0:04:57
43 23   42 Trepsdorf, Nevio Grundschule Dahme 6 mU12 7   0:16:08 0:05:00
44   21 1 Bemme, Larissa Dahme 8 wU10   6 0:16:11 0:05:03
45 24   48 Kschamer, Miro Wahlsdorf 9 mU08 3   0:16:12 0:05:04
46 25   41 Schulz, Paul Luca Grundschule Dahme 7 mU10 7   0:16:20 0:05:12
47 26   85 Sch√§fer, Marvin Ihlow 5 mU12 8   0:16:22 0:05:14
48 27   33 Lock, August Grundschule Dahme 7 mU10 8   0:16:23 0:05:15
49   22 76 Winter, Heidi Herzberg 72 W40   1 0:16:29 0:05:21
50   23 58 Neumann, Malen TSV Empor Dahme - Judo 7 wU10   7 0:16:30 0:05:22
51   24 44 Eisenbarth, Katja Grundschule Dahme 75 W40   2 0:16:36 0:05:28
52   25 67 Reinsberg, Anna Dahme 1 wU16   5 0:16:44 0:05:36
53   26 68 Reinsberg, Lina H & S Transport 8 wU10   8 0:16:45 0:05:37
54 28   66 Reinsberg, Gunnar Dahme 73 M40 1   0:16:46 0:05:38
55   27 74 Linst√§dt, Marlen Prensdorf 48 W65   1 0:17:31 0:06:23
56 29   71 Scheibe, Lenny LC J√ľterbog 9 mU08 4   0:17:35 0:06:27
57 30   72 Arnold, Ruben Kornk√§fer Luckau 5 mU12 9   0:17:44 0:06:36
58 31   49 Kschamer, Kolja Wahlsdorf 7 mU10 9   0:17:51 0:06:43
59   28 56 Lehmann, Malou TSV Empor Dahme Judo 8 wU10   9 0:17:57 0:06:49
60   29 6 Trogant, Lina Kornk√§fer Luckau 4 wU14   6 0:17:59 0:06:51
60   29 86 Unrath, Madita Kornk√§fer Luckau 11 wU08   1 0:17:59 0:06:51
62 32   26 Lehmann, Rayk Dahme 68 M45 1   0:18:05 0:06:57
63   31 50 Lott, Katharina TSV Empor Dahme Judo 8 wU10   10 0:18:42 0:07:34
63 33   51 Lott, Konstatin TSV Empor Dahme Judo 8 mU10 10   0:18:42 0:07:34
65 34   69 Sonnenberg, Friedrich SC Trebbin 11 mU08 5   0:19:03 0:07:55
66   32 37 Rupprecht, Caroline Grundschule Dahme 6 wU12   6 0:19:48 0:08:40
67   33 27 Lehmann, Leann Kolpien 2 wU16   6 0:19:57 0:08:49
68   34 52 Schweitzer, Emily TSV Empor Dahme Volleyball 3 wU14   7 0:19:58 0:08:50
69   35 30 Richter, Vicky Gesamtschule Dahme 3 wU14   8 0:19:59 0:08:51
70   36 79 Jones, Jenna Berlin 7 wU10   11 0:20:11 0:09:03
71   37 84 Rotter, Laura LC Cottbus 8 wU10   12 0:20:24 0:09:16
72   38 73 Linst√§dt, Felicitas Vollyball 8 wU10   13 0:20:26 0:09:18
73   39 32 Lehmann, Tabea Grundschule Dahme 4 wU14   9 0:21:35 0:10:27
74 35   65 Schmidt, Heinz Buckow 30 M80+ 1   0:21:43 0:10:35
75   40 28 Hollstein, Tarja TSV Empor Dahme Judo 6 wU12   7 0:21:49 0:10:41
75   40 29 Hollstein, Anke TSV Empor Dahme Judo 72 W40   3 0:21:49 0:10:41
77   42 43 Brandt, Alina Chantale Grundschule Dahme 5 wU12   8 0:21:54 0:10:46
78   43 54 Richter, Annika Grundschule Dahme 4 wU14   10 0:21:55 0:10:47
79   44 46 Losch, Elisa Dahme 6 wU12   9 0:21:57 0:10:49
80 36   47 Losch, Jens Dahme 73 M40 2   0:21:59 0:10:51
81   45 53 Bosdorf, Maxi Paulin Grundschule Dahme 9 wU08   2 0:22:44 0:11:36
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de