Ergebnisliste vom: 08.05.2016 - Ford-Dahme-Lauf2016 - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   445 Schr√∂der, Daniel SC Trebbin 78 M35 1   0:58:51 0:00:00
2 2   432 H√§dicke, Mario Luckauer L√§uferbund 81 M35 2   1:03:45 0:04:54
3 3   419 Rotter, Michael SV Wacker Komptendorf 82 M30 1   1:04:14 0:05:23
4   1 417 Beer, Jasmin SV Wacker Komptendorf/Kimbia 98 wU20   1 1:05:02 0:06:11
5 4   430 Vanselow, Thomas Luckauer L√§uferbund 75 M40 1   1:05:11 0:06:20
6 5   469 Altenkirch, Christoph Runners Point Potsdam 91 M20 1   1:05:49 0:06:58
7 6   444 Kelch, Frank LLG Luckenwalde 59 M55 1   1:06:13 0:07:22
8 7   463 Schrey, G√∂ran VfB Hohenleipisch 73 M40 2   1:06:51 0:08:00
9 8   446 Blohm, Andy SC Trebbin 64 M50 1   1:07:39 0:08:48
10 9   400 Schlomach, Angelo VS Reinsdorf 90 M20 2   1:08:41 0:09:50
11 10   413 Fischer, Andreas Jahn Nunsdorf 64 M50 2   1:09:26 0:10:35
12 11   428 Riessland, Ingo Luckauer L√§uferbund 62 M50 3   1:10:13 0:11:22
13 12   447 Knapik, Roman Sport Freigang 66 M50 4   1:10:19 0:11:28
14 13   423 Grisk, Detlef Vetschau Team Erdinger Alkoholfrei 60 M55 2   1:10:33 0:11:42
15 14   420 Christl, Matthias Rennschnecken Cottbus 77 M35 3   1:10:38 0:11:47
16 15   433 Altenkirch, Volker DLRG Luckenwalde 67 M45 1   1:12:00 0:13:09
17 16   404 Koal, Gerd NLLB Cottbus 52 M60 1   1:12:14 0:13:23
18 17   425 Heyer, Mario MSV Zossen 07 68 M45 2   1:12:26 0:13:35
19 18   422 Berger, J√∂rg VS Gro√ü Machnow 64 M50 5   1:12:30 0:13:39
20 19   434 Grundschok, Ronny SV Neptun 08 Finsterwalde 87 M20 3   1:12:50 0:13:59
21 20   454 Litwiakow, Christian Schwimmsport Hoyerswerda 56 M60 2   1:13:03 0:14:12
22 21   424 Habertag, Mathias Cottbus 74 M40 3   1:13:09 0:14:18
23   2 402 Heinrich, Jana Potsdamer Laufclub 67 W45   1 1:15:28 0:16:37
24 22   457 D√∂lling, J√∂rg Niederg√§rsdorf 60 M55 3   1:15:40 0:16:49
25 23   410 Nasdal, Thomas Laufgruppe Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 69 M45 3   1:16:07 0:17:16
26 24   426 Nabrat, Gerrit Luckauer L√§uferbund 69 M45 4   1:16:47 0:17:56
27 25   437 Kirmse, Gerd Luckauer L√§uferbund 50 M65 1   1:18:49 0:19:58
28 26   436 Piontek, Bernd VS Zossen 63 M50 6   1:19:09 0:20:18
29 27   411 Wagner, Manuel Laufgruppe Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 89 M20 4   1:19:19 0:20:28
30 28   403 Kie√üling, Lothar LWF Leipzig 48 M65 2   1:19:59 0:21:08
31 29   435 Mehlis, Sven SRL Rote Laterne 75 M40 4   1:20:13 0:21:22
32 30   401 Bukowiecki, Knut TLV Rangsdorf 60 M55 4   1:20:28 0:21:37
33 31   465 Schmidt, Matthias Wei√üwasser 80 M35 4   1:21:57 0:23:06
34 32   431 Lehmann, Dietmar SG 1910 Woltersdorf 60 M55 5   1:22:03 0:23:12
35 33   450 Kimmel, Ulrich LSV Pirna 56 M60 3   1:22:58 0:24:07
36 34   470 Hannusch, Klaus Eintracht Drehnow 50 M65 3   1:25:11 0:26:20
37   3 438 Herzog, Dagmar Turnow 66 W50   1 1:25:43 0:26:52
38 35   414 Grote, Daniel Kornk√§fer Luckau 68 M45 5   1:26:02 0:27:11
39 36   468 Hansche, Thomas Glienick 75 M40 5   1:26:22 0:27:31
40 37   415 Zimmermann, Jan Kornk√§fer Luckau 78 M35 5   1:26:40 0:27:49
41 38   421 Weigt, Andre Luckauer L√§uferbund 68 M45 6   1:27:25 0:28:34
42 39   416 Unrath, Alexander Kornk√§fer Luckau 79 M35 6   1:27:30 0:28:39
43   4 429 Lehmann, Alexandra Kolpien 71 W45   2 1:27:50 0:28:59
44   5 427 Riessland, Simone Luckauer L√§uferbund 67 W45   3 1:28:35 0:29:44
45 40   471 G√∂rsch, Harri SV Wacker Komptendorf 61 M55 6   1:30:24 0:31:33
46 41   405 List, Hans - Joachim Ruhland 49 M65 4   1:30:31 0:31:40
47 42   472 H√§nel, J√∂rg TSG Kraftwerk Boxberg 53 M60 4   1:30:35 0:31:44
48 43   449 Halletz, Frank Wei√üwasser 65 M50 7   1:30:39 0:31:48
49   6 406 Maucher, Anke Lauf-Community NRC Berlin 88 W20   1 1:30:49 0:31:58
50 44   407 Clippingdale, Darien Lauf-Community NRC Berlin 88 M20 5   1:30:50 0:31:59
51 45   439 Manig, Matthias Gol√üen 70 M45 7   1:31:17 0:32:26
52 46   459 Hylla, Helmut Spremberg 51 M65 5   1:33:24 0:34:33
53 47   442 Nowaczyk, Gerhard   46 M70 1   1:35:49 0:36:58
54 48   409 Mischke, Frank Laufgruppe Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 56 M60 5   1:36:00 0:37:09
55 49   440 Wei√ü, Dietmar Cottbus 58 M55 7   1:36:59 0:38:08
56 50   458 Pollmanns, Reinhard Die Rennschnecken Cottbus 82 M30 2   1:40:36 0:41:45
57 51   467 Schnabel, Bernd Kiez-L√§ufer Cottbus 58 M55 8   1:48:04 0:49:13
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de