Ergebnisliste vom: 13.05.2016 - Nachtpaarlauf Meissen2016 - Paarwertung

weitere Ergebnisse >>

Pl-ges. Pl.Kl. Stnr Wertung WB 1. Lńufer 2. Lńufer Verein Ru WK-Zeit 1,1 Runde1 Runde2 Runde3 Runde4 Runde5 Runde6 Runde7 Runde8 Runde9 Runde10 Runde11 Runde12 Runde13 Runde14 Runde15 Runde16
1 1 126 mLP 1 Mirko Eger Tom Reichelt Pulsschlag /EBM 16 00:59:36 17,6 00:03:31 00:03:46 00:03:48 00:03:40 00:03:51 00:03:41 00:03:54 00:03:40 00:03:52 00:03:39 00:03:50 00:03:40 00:03:47 00:03:36 00:03:49 00:03:32
2 2 152 mLP 1 Franco Loreck Jonny Seitz www.style5bike.de/Code ┬ľ freakZs Dresden 16 01:01:28 17,6 00:03:37 00:03:42 00:03:49 00:03:43 00:03:55 00:03:50 00:03:57 00:03:47 00:03:58 00:03:43 00:03:59 00:03:49 00:03:56 00:03:55 00:03:59 00:03:49
4 3 160 mLP 1 Christian Gertel Martin Obst Citylauf ┬ľ Verein Dresden 16 01:01:59 17,6 00:03:48 00:03:40 00:03:58 00:03:44 00:04:02 00:03:47 00:04:06 00:03:46 00:04:02 00:03:45 00:04:00 00:03:43 00:04:03 00:03:48 00:03:59 00:03:48
5 4 143 mLP 1 Felix Kirchhoff Matthias T├Ąufer Lauf ┬ľ Kultour e.V. 16 01:02:20 17,6 00:03:46 00:03:48 00:03:51 00:03:52 00:03:55 00:03:53 00:03:59 00:03:51 00:03:59 00:04:00 00:03:59 00:03:57 00:03:57 00:03:51 00:03:51 00:03:51
6 5 182 mLP 1 Andreas Wels Tino Meyer Dresden l├Ąuft 16 01:02:42 17,6 00:03:48 00:03:34 00:04:01 00:03:37 00:04:11 00:03:36 00:04:16 00:03:40 00:04:20 00:03:41 00:04:22 00:03:41 00:04:22 00:03:39 00:04:13 00:03:41
7 6 127 mLP 1 Robin Duha Maik Eisleben SG Adelsberg 16 01:03:23 17,6 00:03:44 00:03:32 00:04:03 00:03:39 00:04:10 00:03:40 00:04:10 00:03:39 00:04:15 00:03:39 00:04:16 00:03:41 00:04:20 00:03:41 00:05:07 00:03:47
8 7 169 mLP 1 Juraj Polak J├Ârg Lehmann BNT/SV Elbland Coswig Mei├čen 16 01:03:43 17,6 00:03:29 00:03:59 00:03:59 00:03:59 00:03:58 00:04:02 00:03:58 00:04:06 00:04:01 00:04:06 00:03:58 00:04:06 00:03:57 00:04:06 00:03:55 00:04:04
13 8 202 mLP 1 Norman H├Ąu├čler Nico Laube Gro├čenhainer Rollsport Verein 16 01:06:20 17,6 00:03:52 00:04:05 00:03:50 00:04:13 00:03:58 00:04:08 00:04:01 00:04:15 00:03:57 00:04:21 00:03:59 00:04:33 00:04:02 00:04:47 00:03:51 00:04:28
14 9 193 mLP 1 Oliver G├Ąbisch Uwe Burckhardt SG Dynamo Dresden/TV Dresden 16 01:06:42 17,6 00:03:56 00:04:02 00:04:15 00:04:04 00:04:20 00:04:04 00:04:19 00:04:08 00:04:18 00:04:08 00:04:18 00:04:04 00:04:19 00:04:12 00:04:05 00:04:10
16 10 173 mLP 1 Martin Leverenz Lars Diesing Laufgruppe Dresden 16 01:07:55 17,6 00:03:56 00:04:24 00:04:21 00:04:35 00:04:02 00:04:23 00:04:08 00:04:20 00:04:03 00:04:20 00:04:00 00:04:20 00:04:02 00:04:30 00:04:03 00:04:28
17 11 177 mLP 1 Christian Jentzsch Vincent Kuge CV Dresden-Glash├╝tte 16 01:07:59 17,6 00:03:38 00:03:57 00:03:47 00:04:29 00:03:52 00:04:41 00:03:52 00:04:44 00:03:51 00:05:09 00:03:50 00:04:55 00:03:46 00:04:59 00:03:46 00:04:43
18 12 164 mLP 1 Tony Wesse Martin Meyer Dresden 16 01:08:14 17,6 00:03:36 00:04:27 00:03:49 00:04:38 00:03:55 00:04:45 00:03:54 00:04:49 00:03:54 00:04:45 00:03:52 00:04:43 00:03:54 00:04:43 00:03:54 00:04:36
20 13 146 mLP 1 Paul Marusch Lukas Marusch Niesch├╝tz/Neustadt - Sachsen 16 01:08:32 17,6 00:03:44 00:03:57 00:03:59 00:04:15 00:04:13 00:04:30 00:04:10 00:04:32 00:04:15 00:04:36 00:04:15 00:04:41 00:04:08 00:04:38 00:04:03 00:04:36
25 14 197 mLP 1 Daniel Mann Robert Richter Fan22.de 16 01:10:14 17,6 00:04:04 00:04:23 00:04:17 00:04:23 00:04:24 00:04:24 00:04:30 00:04:26 00:04:30 00:04:27 00:04:30 00:04:26 00:04:26 00:04:25 00:04:26 00:04:13
26 15 117 mLP 1 Andre Zeunert Rene Liebscher Autoteile Weinhold Freiberg 16 01:10:26 17,6 00:03:51 00:04:38 00:04:01 00:04:42 00:04:09 00:04:43 00:04:05 00:04:41 00:04:09 00:04:43 00:04:14 00:04:44 00:04:13 00:04:46 00:04:14 00:04:33
28 16 179 mLP 1 Silvio P├Ąpscheck Rene Krause Gro├čenhain/Linz 16 01:11:11 17,6 00:03:50 00:04:37 00:03:55 00:04:37 00:04:05 00:04:54 00:04:05 00:04:59 00:04:10 00:04:54 00:04:09 00:05:00 00:04:08 00:04:56 00:04:04 00:04:48
29 17 168 mLP 1 Denny Rost Thomas Moosdorf Luppa/Naundorf 16 01:11:25 17,6 00:04:08 00:04:20 00:04:17 00:04:25 00:04:26 00:04:29 00:04:34 00:04:22 00:04:39 00:04:29 00:04:44 00:04:29 00:04:38 00:04:26 00:04:39 00:04:20
30 18 184 mLP 1 Rico Bergmann Stefan Benkert TSV 92 Freiberg 16 01:11:48 17,6 00:03:49 00:04:43 00:03:53 00:04:43 00:04:06 00:04:50 00:04:06 00:04:51 00:04:14 00:05:07 00:04:13 00:05:03 00:04:12 00:05:00 00:04:05 00:04:53
31 19 154 mLP 1 Tobias Boothe Miquel Vila Farre Dresden 16 01:11:56 17,6 00:03:52 00:04:30 00:04:02 00:04:51 00:04:05 00:05:11 00:04:03 00:05:05 00:04:00 00:05:11 00:04:05 00:05:07 00:04:00 00:05:01 00:03:56 00:04:57
33 20 155 mLP 1 Paul Lenzner Florian Kirchner Mei├čen/Niederau 16 01:12:01 17,6 00:04:12 00:04:05 00:04:40 00:04:16 00:04:50 00:04:19 00:04:51 00:04:22 00:04:52 00:04:27 00:04:51 00:04:21 00:04:55 00:04:15 00:04:42 00:04:03
39 21 198 mLP 1 Holger D├Ąmmig Robert Neupold SV Elbland Coswig Mei├čen/Weinberg 16 01:13:54 17,6 00:05:24 00:04:14 00:05:06 00:04:06 00:05:07 00:04:11 00:05:06 00:04:04 00:05:08 00:04:03 00:05:13 00:04:06 00:05:00 00:04:08 00:05:03 00:03:55
41 22 172 mLP 1 Alexander Schliewa Robert Markardt Team Tempus I 16 01:14:21 17,6 00:04:06 00:04:20 00:04:31 00:04:34 00:04:47 00:04:43 00:04:47 00:04:42 00:04:52 00:04:53 00:04:45 00:04:56 00:04:57 00:04:42 00:04:31 00:04:15
42 23 190 mLP 1 Roy Reinke Steve Reinke Dresden 16 01:14:32 17,6 00:03:54 00:04:25 00:04:04 00:04:53 00:04:13 00:05:07 00:04:25 00:05:13 00:04:23 00:05:09 00:04:23 00:05:10 00:04:19 00:05:10 00:04:18 00:05:26
43 24 121 mLP 1 Maik Schubert Alexander Gro├čer Wilsdruff/Rodgau 16 01:15:02 17,6 00:04:10 00:04:10 00:04:22 00:04:44 00:04:38 00:04:59 00:04:31 00:05:07 00:04:39 00:05:13 00:04:32 00:05:16 00:04:33 00:04:56 00:04:25 00:04:47
45 25 153 mLP 1 Thomas Goldbach Frank Falkenthal FV Gr├Âditz 1911/Gro├čenhain54 16 01:15:22 17,6 00:04:33 00:04:40 00:04:37 00:04:37 00:04:41 00:04:38 00:04:37 00:04:40 00:04:59 00:04:43 00:04:54 00:04:41 00:04:50 00:04:44 00:04:50 00:04:38
46 26 192 mLP 1 Thomas Mutzke Sandro Eisemuth Wei├čig/Lampertswalde 16 01:15:26 17,6 00:04:19 00:04:56 00:04:16 00:05:11 00:04:11 00:05:19 00:04:10 00:05:09 00:04:12 00:05:12 00:04:14 00:05:17 00:04:13 00:05:13 00:04:10 00:05:24
50 27 124 mLP 1 Andreas Winkler Frank Huste MSV 08 AH/FC Alpnach CH 16 01:16:13 17,6 00:04:24 00:04:24 00:04:39 00:04:29 00:04:50 00:04:43 00:04:58 00:04:49 00:05:08 00:04:40 00:05:02 00:04:39 00:05:03 00:04:43 00:04:58 00:04:44
51 28 196 mLP 1 Richter Steffen Thomas Hartmann M├Ąnnertagsentschluss 16 01:16:54 17,6 00:05:11 00:04:14 00:05:13 00:04:16 00:05:14 00:04:21 00:05:23 00:04:24 00:05:14 00:04:28 00:05:13 00:04:35 00:05:10 00:04:28 00:05:12 00:04:18
53 29 102 mLP 1 Mirko Hutterer Stephan Raue Mei├čen 16 01:17:04 17,6 00:04:01 00:04:30 00:04:24 00:05:04 00:04:30 00:05:18 00:04:33 00:05:18 00:04:41 00:05:14 00:04:37 00:05:21 00:04:44 00:05:16 00:04:38 00:04:55
58 30 151 mLP 1 J├Ârg Zistel Alexander Seidel Git los/Flieger ┬ľ Club Langhennersdorf 16 01:18:18 17,6 00:04:44 00:04:31 00:05:09 00:04:34 00:05:13 00:04:39 00:05:21 00:04:38 00:05:19 00:04:38 00:05:15 00:04:46 00:05:13 00:04:39 00:05:10 00:04:29
59 31 158 mLP 1 Maik Garbsch Paul S├╝nder Berbisdorf/Moritzburg 16 01:18:25 17,6 00:04:04 00:04:49 00:04:23 00:05:05 00:04:29 00:05:25 00:04:32 00:05:21 00:04:34 00:05:35 00:04:29 00:05:47 00:04:30 00:05:39 00:04:27 00:05:16
68 32 135 mLP 1 Rico Beckert Roberto Bergmann Kollektiv Kietzlauferei/Laufgruppe Dresden 16 01:20:09 17,6 00:04:42 00:04:54 00:04:37 00:05:16 00:04:49 00:05:20 00:04:50 00:05:17 00:04:53 00:05:16 00:04:51 00:05:18 00:04:49 00:05:12 00:04:48 00:05:17
74 33 166 mLP 1 Felix Gallasch Philip Br├╝ckner Weinb├Âhla/HSV Weinb├Âhla 16 01:21:16 17,6 00:05:23 00:04:38 00:05:19 00:04:30 00:05:22 00:04:24 00:05:44 00:04:39 00:05:35 00:04:44 00:05:43 00:04:45 00:05:47 00:04:48 00:05:17 00:04:38
77 34 157 mLP 1 Uwe M├╝ller Erik Forberger Leisnig/D├Âbeln 16 01:23:35 17,6 00:05:04 00:05:06 00:05:20 00:04:59 00:05:25 00:04:56 00:05:28 00:05:03 00:05:20 00:05:03 00:05:24 00:05:04 00:05:30 00:05:09 00:05:28 00:05:16
85 35 128 mLP 1 Jens Leonhardt Tom Leonhardt Bieberstein - Halle 16 01:26:13 17,6 00:05:07 00:05:19 00:05:08 00:05:24 00:05:16 00:05:31 00:05:21 00:05:52 00:05:24 00:05:46 00:05:23 00:05:41 00:05:22 00:05:20 00:05:31 00:04:48
                                                     
3 1 130 mix 2 Mirko Querfeld Kristin Zimmermann Team Erdinger Alkoholfrei 16 01:01:50 17,6 00:03:34 00:03:50 00:03:47 00:03:50 00:03:48 00:03:52 00:03:51 00:03:58 00:03:49 00:04:00 00:03:53 00:03:57 00:03:49 00:03:59 00:03:56 00:03:57
10 2 133 mix 2 Pauline Neidel Marco K├╝hne TSV Dresdner Spitzenteam 16 01:04:01 17,6 00:04:13 00:03:46 00:04:16 00:03:46 00:04:11 00:03:50 00:04:10 00:03:48 00:04:19 00:03:44 00:04:20 00:03:45 00:04:15 00:03:44 00:04:12 00:03:42
11 3 119 mix 2 Romy Stotz Christian Schr├Âter Thomas Sport Center 16 01:05:13 17,6 00:04:02 00:03:50 00:04:11 00:03:52 00:04:12 00:03:54 00:04:14 00:03:56 00:04:18 00:03:57 00:04:18 00:03:57 00:04:21 00:03:58 00:04:18 00:03:55
15 4 191 mix 2 Sven Gl├Ąser Ute Kandler Radebeul 16 01:07:20 17,6 00:03:32 00:04:20 00:03:44 00:04:40 00:03:50 00:04:39 00:03:54 00:04:40 00:03:56 00:04:43 00:03:55 00:04:38 00:03:48 00:04:45 00:03:41 00:04:35
22 5 186 mix 2 Jens Eisold Andrea Eisold LG Friedersdorf 16 01:09:25 17,6 00:03:37 00:04:51 00:03:51 00:04:52 00:03:52 00:04:54 00:03:53 00:04:54 00:03:45 00:04:54 00:03:55 00:04:53 00:03:51 00:04:53 00:03:46 00:04:44
38 6 200 mix 2 Philipp Rudolph Charlotte H├Ąndler 1. DSG 16 01:13:49 17,6 00:03:28 00:04:44 00:03:48 00:05:14 00:03:52 00:05:33 00:03:51 00:05:33 00:03:59 00:05:34 00:03:59 00:05:32 00:03:56 00:05:39 00:03:53 00:05:14
40 7 194 mix 2 Thomas Kriebitzsch Sophie Bormann SV Robotron/SV Elbland Coswig Mei├čen 16 01:14:17 17,6 00:04:01 00:04:53 00:04:15 00:04:52 00:04:15 00:04:55 00:04:23 00:04:57 00:04:33 00:05:01 00:04:24 00:05:05 00:04:21 00:05:04 00:04:22 00:04:56
44 8 199 mix 2 Ingo G├╝nther Susann Hanisch FCE Aue Abt. Ski 16 01:15:03 17,6 00:04:50 00:04:18 00:04:47 00:04:30 00:04:52 00:04:32 00:04:56 00:04:34 00:04:58 00:04:34 00:04:52 00:04:32 00:04:56 00:04:34 00:04:51 00:04:27
49 9 131 mix 2 Conni Wegner Drichelt Carsten R├Âsch Mei├čen 16 01:15:53 17,6 00:04:32 00:04:34 00:04:42 00:04:42 00:04:45 00:04:43 00:04:45 00:04:35 00:04:49 00:04:41 00:04:49 00:04:47 00:04:48 00:04:58 00:04:46 00:04:57
54 10 161 mix 2 Grit Hammer Norman May Naund├Ârfel/Thiendorf 16 01:17:13 17,6 00:04:16 00:04:31 00:04:37 00:04:54 00:04:41 00:04:56 00:04:43 00:04:52 00:04:46 00:05:13 00:04:47 00:05:03 00:04:46 00:05:09 00:04:49 00:05:10
57 11 167 mix 2 Rene Eltner Annette Steiger Oelsnitzer Laufteam 16 01:18:03 17,6 00:04:52 00:04:40 00:05:00 00:04:42 00:04:56 00:04:47 00:04:56 00:04:51 00:04:57 00:04:56 00:04:50 00:04:56 00:05:03 00:04:52 00:04:59 00:04:46
60 12 123 mix 2 Ina Heyer Ulrich Heyer Chemnitz 16 01:18:30 17,6 00:04:49 00:04:42 00:05:01 00:04:39 00:05:03 00:04:38 00:05:08 00:04:48 00:05:07 00:04:45 00:05:03 00:04:47 00:05:10 00:04:54 00:05:03 00:04:53
61 13 136 mix 2 Tino M├Âbius Aline Blaas SV Chemie N├╝nchritz 16 01:19:00 17,6 00:04:36 00:04:46 00:04:39 00:05:08 00:04:41 00:05:13 00:04:46 00:05:08 00:04:46 00:05:28 00:04:48 00:05:20 00:04:45 00:05:14 00:04:42 00:05:00
62 14 110 mix 2 Joel Simmang Maja Neupold Mei├čen 16 01:19:07 17,6 00:04:10 00:04:45 00:04:45 00:04:49 00:04:52 00:05:01 00:05:03 00:05:00 00:05:08 00:05:03 00:05:01 00:05:06 00:05:06 00:05:15 00:05:01 00:05:02
63 15 101 mix 2 Ina Werner Felix Werner Ottendorf -Okrilla 16 01:19:28 17,6 00:05:06 00:04:14 00:05:21 00:04:24 00:05:23 00:04:31 00:05:26 00:04:36 00:05:27 00:04:40 00:05:23 00:04:36 00:05:40 00:04:35 00:05:41 00:04:25
65 16 163 mix 2 Oliver Mey Franziska Wall Skiklub Dresden Niedersedlitz 16 01:19:42 17,6 00:03:54 00:05:30 00:04:17 00:05:39 00:04:20 00:05:38 00:04:22 00:05:47 00:04:20 00:05:46 00:04:18 00:05:46 00:04:16 00:05:47 00:04:19 00:05:43
66 17 178 mix 2 Nadine Binder Philipp Kurzmann DLRG Mei├čen 16 01:19:51 17,6 00:05:04 00:04:18 00:05:23 00:04:16 00:05:45 00:04:16 00:06:01 00:04:20 00:05:41 00:04:15 00:05:54 00:04:22 00:05:48 00:04:30 00:05:45 00:04:13
69 18 106 mix 2 Ellen Thielmann Sebastian Thielemann LG Strehla/Boderitz 16 01:20:12 17,6 00:05:09 00:04:19 00:05:16 00:04:27 00:05:22 00:04:35 00:05:26 00:04:45 00:05:29 00:04:40 00:05:30 00:04:49 00:05:33 00:04:50 00:05:31 00:04:31
71 19 147 mix 2 Sebastian Thiel Linda Deutschbein Gro├čenhain/Lampertswalde 16 01:20:55 17,6 00:04:18 00:05:09 00:04:48 00:05:11 00:04:54 00:05:19 00:04:59 00:05:21 00:05:01 00:05:17 00:04:59 00:05:16 00:05:01 00:05:18 00:04:49 00:05:15
72 20 189 mix 2 Marine Froidevaux Philipp Schulze Berlin 16 01:21:11 17,6 00:05:10 00:04:31 00:05:21 00:04:38 00:05:33 00:04:34 00:05:47 00:04:32 00:05:55 00:04:31 00:05:50 00:04:29 00:05:54 00:04:24 00:05:50 00:04:12
73 21 141 mix 2 Beatrice B├╝ttner Maik Wiedemann Mei├čen 16 01:21:13 17,6 00:04:03 00:05:57 00:04:24 00:05:38 00:04:20 00:05:46 00:04:15 00:05:48 00:04:21 00:05:51 00:04:24 00:05:54 00:04:26 00:05:55 00:04:11 00:06:00
75 22 188 mix 2 Wolfram Heintze Katja M├╝ller-Pflugbach Kamenz 16 01:21:53 17,6 00:05:01 00:05:00 00:05:04 00:05:01 00:05:11 00:05:06 00:05:09 00:05:06 00:05:09 00:05:08 00:05:19 00:05:07 00:05:17 00:05:12 00:04:57 00:05:06
78 23 171 mix 2 Manuela Richter Petra K├╝mmel LG Priestewitz 16 01:23:49 17,6 00:05:08 00:04:52 00:05:18 00:04:58 00:05:24 00:05:00 00:05:28 00:05:08 00:05:32 00:05:10 00:05:28 00:05:10 00:05:29 00:05:12 00:05:27 00:05:05
79 24 174 mix 2 Monty Wiebking Simone Handrick MSV Alt/Mei├čen 16 01:24:08 17,6 00:03:55 00:06:09 00:04:12 00:06:22 00:04:16 00:06:21 00:04:14 00:06:30 00:04:14 00:06:29 00:04:13 00:06:26 00:04:16 00:06:26 00:04:12 00:05:53
80 25 125 mix 2 Melanie K├Âckert Alexander L├Âber lauchgehtauch 16 01:24:11 17,6 00:04:59 00:04:57 00:05:11 00:04:55 00:05:25 00:05:02 00:05:53 00:05:04 00:05:50 00:05:09 00:05:42 00:05:09 00:05:33 00:05:07 00:05:17 00:04:58
82 26 149 mix 2 Daniel Schmidt Svea Schw├Ąbe Real Egal Radeburg/Traktor Trogen 16 01:25:15 17,6 00:04:57 00:05:02 00:05:04 00:05:12 00:05:10 00:05:24 00:05:15 00:05:36 00:05:22 00:05:37 00:05:15 00:05:40 00:05:17 00:05:29 00:05:13 00:05:42
83 27 115 mix 2 Franziska Firl Sebastian Firl Diera - Zehren 16 01:25:27 17,6 00:05:53 00:04:14 00:06:16 00:04:23 00:06:22 00:04:09 00:06:35 00:04:10 00:06:53 00:04:03 00:06:50 00:04:07 00:06:55 00:04:08 00:06:22 00:04:07
89 28 180 mix 2 Dominic Kutschka v.Rothenfels Ines K.v.Rothenfels LG Dresden 16 01:28:57 17,6 00:04:11 00:05:46 00:04:32 00:06:22 00:04:50 00:06:37 00:04:44 00:06:27 00:04:39 00:06:27 00:04:39 00:06:42 00:04:39 00:06:51 00:05:01 00:06:30
98 29 120 mix 2 Nikola M├╝ller Jens M├╝ller LG R├Âdern 10 01:02:32 11 00:06:07 00:04:53 00:06:55 00:05:15 00:06:14 00:06:29 00:06:42 00:06:35 00:06:39 00:06:43            
                                                     
19 1 183 wLP 3 Katharina Ander Franziska Schneider SC DHfK Leipzig 16 01:08:30 17,6 00:03:57 00:04:26 00:04:02 00:04:25 00:04:05 00:04:24 00:04:06 00:04:26 00:04:05 00:04:30 00:04:05 00:04:23 00:04:17 00:04:21 00:04:43 00:04:15
24 2 105 wLP 3 Patricia Siegert Doreen Laveatz Schrittmacher Running Girls 16 01:09:36 17,6 00:03:57 00:04:32 00:04:09 00:04:36 00:04:10 00:04:35 00:04:17 00:04:33 00:04:14 00:04:36 00:04:11 00:04:34 00:04:11 00:04:28 00:04:05 00:04:28
35 3 122 wLP 3 Nicole Ke├čler Andrea Henschel Salomon Trailrunning /Dresdner Durchl├Ąufer 16 01:13:04 17,6 00:04:12 00:04:41 00:04:12 00:04:53 00:04:19 00:04:53 00:04:23 00:04:50 00:04:24 00:04:51 00:04:23 00:04:48 00:04:16 00:04:47 00:04:16 00:04:56
36 4 111 wLP 3 Ulrike Br├Ąuer Ines Unger O ┬ľ See Sports 16 01:13:19 17,6 00:04:13 00:04:39 00:04:16 00:04:45 00:04:22 00:04:44 00:04:24 00:04:49 00:04:26 00:04:49 00:04:25 00:04:52 00:04:24 00:04:50 00:04:24 00:04:57
55 5 139 wLP 3 Lisa┬ľMarie Hoffmann Tessa Klengel SV Elbland Coswig ┬ľ Mei├čen 16 01:18:00 17,6 00:03:58 00:05:06 00:04:11 00:05:19 00:04:14 00:05:29 00:04:15 00:05:35 00:04:14 00:05:42 00:04:17 00:05:58 00:04:16 00:05:41 00:04:12 00:05:33
76 6 109 wLP 3 Jessica Hiersigk Ulrike Ubbelohde SC Poseidon Radebeul 16 01:22:28 17,6 00:05:09 00:04:35 00:05:32 00:04:37 00:05:45 00:04:35 00:05:42 00:04:38 00:05:45 00:04:38 00:05:48 00:04:38 00:05:55 00:04:42 00:05:49 00:04:40
81 7 129 wLP 3 Peggy Ranft Kristin G├Âpfert Autoteile Weinhold Freiberg 16 01:24:19 17,6 00:05:01 00:05:01 00:04:55 00:05:35 00:04:59 00:05:40 00:04:56 00:05:46 00:05:01 00:05:38 00:05:01 00:05:36 00:05:06 00:05:38 00:05:02 00:05:24
86 8 144 wLP 3 Alexandra Lier Cindy G├Âde Laufgruppe Dresden 16 01:26:28 17,6 00:05:10 00:05:19 00:05:08 00:05:28 00:05:10 00:05:32 00:05:13 00:05:41 00:05:10 00:05:43 00:05:11 00:05:47 00:05:13 00:05:45 00:05:11 00:05:47
88 9 142 wLP 3 Franziska Ennemann Silke Gerlach Klipphausen 16 01:27:28 17,6 00:05:08 00:05:25 00:05:15 00:05:32 00:05:21 00:05:35 00:05:25 00:05:36 00:05:24 00:05:36 00:05:25 00:05:36 00:05:25 00:05:39 00:05:28 00:05:38
97 10 156 wLP 3 Manja Srau├č Angela Beger Sportfreunde Ottendorf ┬ľ Okrilla/Coswig 16 01:51:31 17,6 00:05:29 00:07:42 00:05:30 00:08:02 00:05:43 00:08:15 00:05:42 00:08:14 00:05:46 00:08:13 00:05:53 00:08:32 00:05:59 00:08:19 00:06:16 00:07:56
                                                     
9 1 112 mSen 4 Thomas Berndt Achim Kretzschmar SSV Planeta Radeb./Holzhandel Ganzig 16 01:03:47 17,6 00:03:38 00:03:57 00:03:50 00:04:04 00:03:54 00:04:07 00:03:57 00:04:08 00:03:55 00:04:08 00:03:56 00:04:10 00:03:52 00:04:10 00:03:53 00:04:08
12 2 148 mSen 4 Frank Wittwer Kai B├Âhme Mt. Everest Treppenk├Ânige 16 01:05:22 17,6 00:03:39 00:04:04 00:03:58 00:04:18 00:03:58 00:04:08 00:04:00 00:04:12 00:04:07 00:04:11 00:04:06 00:04:10 00:04:08 00:04:11 00:04:03 00:04:09
21 3 159 mSen 4 Stephan K├╝mmel Thomas Czayka LG Priestewitz 16 01:09:05 17,6 00:04:11 00:04:11 00:04:23 00:04:20 00:04:25 00:04:18 00:04:25 00:04:18 00:04:24 00:04:19 00:04:23 00:04:15 00:04:20 00:04:16 00:04:22 00:04:15
23 4 185 mSen 4 Holger Kessler Hans-Dieter Jancker Dresner Durchl├Ąufer/SV Elbland Coswig Mei├čen 16 01:09:32 17,6 00:03:59 00:04:25 00:04:11 00:04:29 00:04:15 00:04:29 00:04:15 00:04:27 00:04:23 00:04:26 00:04:17 00:04:26 00:04:25 00:04:24 00:04:17 00:04:24
32 5 187 mSen 4 Andreas Hemmersbach Rolf Baum DVB/SV Elbland Coswig Mei├čen 16 01:11:59 17,6 00:04:07 00:04:36 00:04:15 00:04:39 00:04:19 00:04:39 00:04:21 00:04:42 00:04:23 00:04:41 00:04:22 00:04:46 00:04:22 00:04:45 00:04:18 00:04:44
37 6 132 mSen 4 J├Ârg Wenzke Michael Walther SV Motor Saspow/N├Âssige 16 01:13:45 17,6 00:03:55 00:04:35 00:04:16 00:04:44 00:04:30 00:04:46 00:04:28 00:04:52 00:04:30 00:04:57 00:04:29 00:04:53 00:04:26 00:05:00 00:04:25 00:04:59
52 7 203 mSen 4 Andre Giebler J├╝rgen Winter LG TuS Weinb├Âhla 16 01:16:56 17,6 00:04:14 00:05:07 00:04:24 00:05:19 00:04:28 00:05:10 00:04:33 00:05:08 00:04:32 00:05:08 00:04:34 00:05:04 00:04:37 00:05:04 00:04:31 00:05:03
64 8 176 mSen 4 Konrad Oeser Thomas Rex Friedewald 16 01:19:36 17,6 00:05:21 00:04:13 00:05:31 00:04:14 00:05:41 00:04:23 00:05:41 00:04:21 00:05:41 00:04:18 00:05:41 00:04:20 00:05:46 00:04:20 00:05:44 00:04:21
70 9 165 mSen 4 Thomas Greinke Ingo M├╝tze SV Elbland Coswig ┬ľ Mei├čen 16 01:20:19 17,6 00:05:02 00:04:50 00:05:19 00:04:30 00:05:27 00:04:36 00:05:27 00:04:33 00:05:30 00:04:40 00:05:34 00:04:39 00:05:33 00:04:38 00:05:24 00:04:37
84 10 181 mSen 4 Matthias Breschke Ingo M├╝ller Priestewitz/Weinb├Âhla 16 01:26:03 17,6 00:05:00 00:05:11 00:05:06 00:05:23 00:05:13 00:05:28 00:05:12 00:05:30 00:05:17 00:05:27 00:05:28 00:05:38 00:05:31 00:05:38 00:05:25 00:05:36
90 11 140 mSen 4 Hagen Hoffmann Frank Klengel Naunhof 16 01:29:57 17,6 00:04:59 00:05:25 00:05:11 00:05:44 00:05:17 00:05:54 00:05:24 00:06:02 00:05:26 00:06:05 00:05:30 00:06:06 00:05:25 00:06:07 00:05:24 00:05:58
94 12 145 mSen 4 Dietmar Senf Joachim Oettmeier Grossbothen/SG Canitz 16 01:35:03 17,6 00:05:22 00:05:51 00:05:36 00:05:50 00:05:48 00:05:59 00:05:57 00:05:59 00:06:01 00:06:07 00:06:00 00:06:08 00:06:08 00:06:08 00:05:56 00:06:13
96 13 108 mSen 4 Ulrich Fricke Dr. Bernhard Malsch Weinb├Âhla/Mei├čen 16 01:40:14 17,6 00:05:11 00:06:13 00:05:19 00:06:45 00:05:22 00:06:53 00:05:28 00:07:02 00:05:29 00:07:14 00:05:36 00:07:20 00:05:37 00:07:27 00:05:37 00:07:41
                                                     
91 1 150 wSen 5 Edelgarg Palfi Anett Bobe Citylauf Ver. Dresden/Bergfreunde Schlottwitz 16 01:30:02 17,6 00:05:32 00:05:15 00:05:40 00:05:14 00:05:45 00:05:21 00:05:46 00:05:24 00:05:51 00:05:24 00:05:54 00:05:29 00:05:58 00:05:38 00:06:04 00:05:47
                                                     
27 1 201 mixSen 6 Katrin Jeschke Mario R├Âder Team Endurance Radebeul 16 01:10:37 17,6 00:04:25 00:04:11 00:04:30 00:04:07 00:04:38 00:04:16 00:04:40 00:04:11 00:04:44 00:04:17 00:04:38 00:04:15 00:04:38 00:04:16 00:04:38 00:04:13
34 2 113 mixSen 6 Silke Dewitz Heiko Dewitz ESV Lok D├Âbeln 16 01:12:13 17,6 00:04:23 00:04:19 00:04:28 00:04:19 00:04:36 00:04:25 00:04:36 00:04:30 00:04:41 00:04:26 00:04:42 00:04:27 00:04:44 00:04:26 00:04:42 00:04:29
47 3 162 mixSen 6 Andrea Zange Detlef Kn├Âfel Mei├čen 16 01:15:38 17,6 00:04:51 00:04:25 00:05:02 00:04:21 00:05:03 00:04:26 00:05:04 00:04:27 00:05:07 00:04:26 00:05:07 00:04:27 00:05:08 00:04:21 00:05:05 00:04:18
48 4 170 mixSen 6 Michael Mrozinski Ramona Rudolph HSG Uni Greifswald 16 01:15:51 17,6 00:03:47 00:05:13 00:04:07 00:05:25 00:04:03 00:05:31 00:04:03 00:05:29 00:04:03 00:05:33 00:04:05 00:05:31 00:04:04 00:05:29 00:04:04 00:05:24
56 5 116 mixSen 6 Heiko Becker Ines Hammer Wacker Chemie N├╝nchritz 16 01:18:02 17,6 00:03:58 00:05:20 00:04:09 00:05:36 00:04:10 00:05:33 00:04:15 00:05:36 00:04:17 00:05:36 00:04:17 00:05:44 00:04:15 00:05:28 00:04:17 00:05:31
67 6 195 mixSen 6 Mario Junghanns Marita Mi├čbach D├Âbelner SV Vorw├Ąrts/Mei├čen 16 01:20:00 17,6 00:04:00 00:05:37 00:04:15 00:05:44 00:04:18 00:05:48 00:04:17 00:05:48 00:04:10 00:05:52 00:04:14 00:05:51 00:04:15 00:05:53 00:04:10 00:05:48
87 7 114 mixSen 6 Doreen Bensch Wolfgang Vasicek LaufWerk Schnaudertal 16 01:27:03 17,6 00:05:28 00:04:45 00:05:54 00:04:50 00:06:01 00:04:46 00:06:05 00:04:53 00:06:09 00:04:55 00:06:14 00:04:57 00:06:11 00:04:58 00:06:00 00:04:57
92 8 137 mixSen 6 Katrin Wirth -Lee Udo Hecker Mei├čen/Coswig 16 01:31:42 17,6 00:05:39 00:05:19 00:05:54 00:05:16 00:06:09 00:05:22 00:06:03 00:05:26 00:06:09 00:05:24 00:06:08 00:05:28 00:06:09 00:05:32 00:06:09 00:05:35
93 9 118 mixSen 6 Sandy Englisch J├Ârg Walter Dresden 16 01:34:58 17,6 00:05:35 00:06:01 00:05:39 00:05:58 00:05:33 00:06:10 00:05:32 00:06:14 00:05:38 00:06:21 00:05:35 00:06:17 00:05:41 00:06:30 00:05:50 00:06:24
95 10 175 mixSen 6 Ines Stahr Thomas Stahr Niederau 16 01:36:30 17,6 00:05:35 00:05:31 00:05:45 00:05:53 00:05:54 00:06:03 00:05:59 00:06:04 00:06:05 00:06:06 00:06:11 00:06:12 00:06:06 00:06:20 00:06:11 00:06:35
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de