Ergebnisliste vom: 15.05.2016 - Baur-Triathlon(Duathlon)2016 - 5-40-10

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. GJ Cup
1 1   64 Beck, Henry HSV Weimar TM30 1   1:59:05 0:19:36( 7 ) 1:03:16( 1 ) 1:22:52( 1 ) 0:36:13( 4 ) 0:00:00 85  
2 2   154 Stadter, Philipp TV 1848 Erlangen TM20 1   1:59:22 0:18:56( 1 ) 1:05:03( 4 ) 1:23:59( 2 ) 0:35:23( 1 ) 0:00:17 92  
3 3   67 Bleisteiner, Sebastian Team Memmert TM30 2   2:00:03 0:18:58( 4 ) 1:05:09( 5 ) 1:24:07( 4 ) 0:35:56( 3 ) 0:00:58 83  
4 4   89 Hagen, Bernd Team ARNDT e.V. TM40 1   2:01:45 0:18:57( 2 ) 1:05:02( 2 ) 1:23:59( 2 ) 0:37:46( 7 ) 0:02:40 74  
5 5   74 Dels, Chris TriRockets Bamberg/GGSD Runners TM30 3   2:03:11 0:18:57( 2 ) 1:08:50( 9 ) 1:27:47( 8 ) 0:35:24( 2 ) 0:04:06 84 x
6 6   180 Gärtner, Ralf Radteam Hermann/SS TM20 2   2:04:11 0:18:59( 5 ) 1:07:52( 8 ) 1:26:51( 7 ) 0:37:20( 6 ) 0:05:06 87  
7 7   92 Helmreich, Mirco IfA Nonstop Bamberg TM20 3   2:05:02 0:20:28( 15 ) 1:05:02( 2 ) 1:25:30( 5 ) 0:39:32( 10 ) 0:05:57 89 x
8 8   60 Bechtel, Alexander Team ARNDT e.V. TM20 4   2:06:02 0:20:16( 10 ) 1:09:11( 10 ) 1:29:27( 10 ) 0:36:35( 5 ) 0:06:57 89  
9 9   173 Türk, Matthias DTM Bamberg TM20 5   2:06:16 0:20:20( 12 ) 1:06:07( 6 ) 1:26:27( 6 ) 0:39:49( 14 ) 0:07:11 93 x
10 10   141 Sahm, Marco IfA Nonstop Bamberg TM40 2   2:07:39 0:19:43( 8 ) 1:09:48( 13 ) 1:29:31( 11 ) 0:38:08( 8 ) 0:08:34 73 x
11 11   133 Pohl-Voigt, Markus Ski-Club Lauf TM30 4   2:09:14 0:20:18( 11 ) 1:09:23( 11 ) 1:29:41( 12 ) 0:39:33( 11 ) 0:10:09 83  
12 12   168 Pleyer, Moritz IfA Nonstop Bamberg TM20 6   2:09:34 0:20:43( 18 ) 1:07:29( 7 ) 1:28:12( 9 ) 0:41:22( 32 ) 0:10:29 88 x
13 13   80 Fenk, Martin Tristar Regensburg TM20 7   2:09:46 0:19:51( 9 ) 1:10:01( 14 ) 1:29:52( 13 ) 0:39:54( 17 ) 0:10:41 95  
14 14   106 Koch, Simon SSV Forchheim TM30 5   2:10:17 0:20:20( 12 ) 1:10:23( 16 ) 1:30:43( 14 ) 0:39:34( 12 ) 0:11:12 86 x
15 15   81 Ferner, Fritz Team IVAN TM30 6   2:11:07 0:21:08( 20 ) 1:09:38( 12 ) 1:30:46( 15 ) 0:40:21( 22 ) 0:12:02 86  
16 16   148 Schwab, Christian SC 1997 Memmelsdorf TM45 1   2:12:18 0:20:23( 14 ) 1:13:18( 29 ) 1:33:41( 21 ) 0:38:37( 9 ) 0:13:13 70 x
17 17   186 König, Daniel TSG 08 Roth TM20 8   2:12:46 0:20:50( 19 ) 1:11:36( 21 ) 1:32:26( 16 ) 0:40:20( 21 ) 0:13:41 96  
18 18   70 Büttner, Mike TDM Bamberg TM35 1   2:13:03 0:21:08( 20 ) 1:12:01( 23 ) 1:33:09( 18 ) 0:39:54( 16 ) 0:13:58 81 x
19 19   79 Falk, Martin SC Haßberge TM30 7   2:13:18 0:21:23( 25 ) 1:11:37( 22 ) 1:33:00( 17 ) 0:40:18( 19 ) 0:14:13 82  
20 20   163 Zöllner, Christian SV Bayreuth Triathlon TM20 9   2:13:41 0:20:41( 17 ) 1:13:07( 28 ) 1:33:48( 22 ) 0:39:53( 15 ) 0:14:36 87 x
21 21   128 Opel, Stefan MaTriDu Gefrees TM45 2   2:13:50 0:22:41( 41 ) 1:10:41( 17 ) 1:33:22( 19 ) 0:40:28( 25 ) 0:14:45 71 x
22 22   169 Valente, Stefano Trigether Triathlon TM20 10   2:13:58 0:19:19( 6 ) 1:14:05( 36 ) 1:33:24( 20 ) 0:40:34( 26 ) 0:14:53 87  
23 23   77 Edenharter, Andreas Team Icehouse e.V. TM20 11   2:14:51 0:21:13( 23 ) 1:13:30( 34 ) 1:34:43( 26 ) 0:40:08( 18 ) 0:15:46 88 x
24 24   171 Weiss, Rainer Dominion Triathlon TM45 3   2:15:07 0:21:40( 30 ) 1:12:21( 24 ) 1:34:01( 24 ) 0:41:06( 29 ) 0:16:02 67  
25 25   182 Friedmann, Carsten ASV Triathlon Kulmbach TM20 12   2:15:27 0:20:39( 16 ) 1:15:07( 44 ) 1:35:46( 31 ) 0:39:41( 13 ) 0:16:22 92 x
26 26   166 Schnell, Christian Djk Teutonia Gaustadt TM40 3   2:16:05 0:21:33( 27 ) 1:13:24( 31 ) 1:34:57( 27 ) 0:41:08( 30 ) 0:17:00 76 x
27 27   103 Käser, Thiemo Team ARNDT e.V. TM20 13   2:16:10 0:21:57( 34 ) 1:13:49( 35 ) 1:35:46( 31 ) 0:40:24( 24 ) 0:17:05 88  
28 28   91 Heilmann, Manuel SSV Forchheim TM20 14   2:16:18 0:21:15( 24 ) 1:14:44( 40 ) 1:35:59( 33 ) 0:40:19( 20 ) 0:17:13 94 x
29 29   151 Steinmetz, Lukas Team ARNDT e.V. TM20 15   2:16:51 0:23:20( 56 ) 1:10:56( 19 ) 1:34:16( 25 ) 0:42:35( 37 ) 0:17:46 93  
30 30   172 Guagliano, Salvatore LAZ TRIATHLON MOSBA TM40 4   2:16:55 0:23:31( 61 ) 1:10:23( 15 ) 1:33:54( 23 ) 0:43:01( 41 ) 0:17:50 73  
31 31   104 Kaufhold, Christian MRRC München TM40 5   2:17:12 0:23:50( 67 ) 1:12:59( 26 ) 1:36:49( 39 ) 0:40:23( 23 ) 0:18:07 76  
32 32   167 Hilpert, Bernd Sc Wunsiedel TM40 6   2:17:56 0:21:30( 26 ) 1:13:27( 32 ) 1:34:57( 27 ) 0:42:59( 40 ) 0:18:51 73 x
33 33   187 Müller, Frank Team Erdinger Alkoholfrei TM30 8   2:18:06 0:21:35( 28 ) 1:15:50( 47 ) 1:37:25( 41 ) 0:40:41( 27 ) 0:19:01 82  
34 34   129 Ott, Sebastian GEALAN Tri Team Ifl Hof TM30 9   2:18:26 0:23:06( 48 ) 1:12:37( 25 ) 1:35:43( 30 ) 0:42:43( 38 ) 0:19:21 83 x
35 35   155 Weigel, Benjamin TSV Burgfarrnbach TM20 16   2:19:16 0:21:42( 31 ) 1:16:02( 50 ) 1:37:44( 43 ) 0:41:32( 34 ) 0:20:11 89  
36 36   176 Rahm, Alfred RSC Neukirchen TM40 7   2:20:06 0:23:19( 55 ) 1:13:05( 27 ) 1:36:24( 35 ) 0:43:42( 46 ) 0:21:01 76  
37 37   65 Beland, Marcus TV 1848 Coburg TM40 8   2:20:19 0:23:16( 53 ) 1:13:28( 33 ) 1:36:44( 37 ) 0:43:35( 45 ) 0:21:14 75 x
38 38   87 Gretzki, Thorsten Wassersportvereinigung Cassel e.V. TM30 10   2:20:49 0:22:27( 40 ) 1:14:15( 37 ) 1:36:42( 36 ) 0:44:07( 48 ) 0:21:44 84  
39   1 23 Gottwald, Lena TSV Zirndorf TW20   1 2:20:59 0:21:43( 32 ) 1:15:51( 48 ) 1:37:34( 42 ) 0:43:25( 44 ) 0:21:54 96  
40 39   150 Spiegler, Marc   TM35 2   2:21:09 0:22:59( 47 ) 1:17:02( 53 ) 1:40:01( 53 ) 0:41:08( 30 ) 0:22:04 77  
41 40   174 Stöber, Thorsten Blau - Wieß - Gersdorf TM45 4   2:21:18 0:22:48( 43 ) 1:15:57( 49 ) 1:38:45( 48 ) 0:42:33( 36 ) 0:22:13 71  
42 41   132 Pirhala, Patrick ASV Triathlon Kulmbach TM20 17   2:21:22 0:21:12( 22 ) 1:18:43( 57 ) 1:39:55( 50 ) 0:41:27( 33 ) 0:22:17 93 x
43 42   108 Kolb, Markus   TM35 3   2:21:27 0:23:32( 62 ) 1:14:32( 38 ) 1:38:04( 45 ) 0:43:23( 43 ) 0:22:22 79  
44 43   85 Gärtner, Leonard   TM20 18   2:21:40 0:23:51( 68 ) 1:11:15( 20 ) 1:35:06( 29 ) 0:46:34( 66 ) 0:22:35 94  
45 44   134 Prath, Oliver IfA Nonstop Bamberg TM35 4   2:23:16 0:23:30( 60 ) 1:14:45( 41 ) 1:38:15( 46 ) 0:45:01( 55 ) 0:24:11 77 x
46 45   138 Riedel, Marco Sport-Werk.net TM30 11   2:23:23 0:22:16( 38 ) 1:18:37( 56 ) 1:40:53( 55 ) 0:42:30( 35 ) 0:24:18 84  
47 46   122 Müller, Philipp Team ARNDT e.V. TM20 19   2:23:48 0:23:07( 49 ) 1:14:48( 42 ) 1:37:55( 44 ) 0:45:53( 65 ) 0:24:43 89  
48 47   117 Max, Florian TDM-Franken TM20 20   2:23:53 0:22:12( 36 ) 1:14:35( 39 ) 1:36:47( 38 ) 0:47:06( 72 ) 0:24:48 94  
49 48   178 Scheitler, Christian   TM30 12   2:24:09 0:23:26( 58 ) 1:14:54( 43 ) 1:38:20( 47 ) 0:45:49( 63 ) 0:25:04 86  
50 49   135 Puchinger, Martin La Carrera TriTeam Rothsee TM35 5   2:24:24 0:22:14( 37 ) 1:19:19( 59 ) 1:41:33( 56 ) 0:42:51( 39 ) 0:25:19 81  
51 50   185 Dück, Oliver Skiverein Weismain TM45 5   2:24:51 0:24:22( 76 ) 1:15:34( 45 ) 1:39:56( 51 ) 0:44:55( 54 ) 0:25:46 67  
52 51   121 Moser, Andi TG48 Schweinfurt TM35 6   2:25:04 0:23:44( 65 ) 1:16:05( 51 ) 1:39:49( 49 ) 0:45:15( 59 ) 0:25:59 77  
53 52   156 Weiß, Thomas SV Solidarität Ismaning TM40 9   2:25:34 0:24:23( 77 ) 1:15:34( 45 ) 1:39:57( 52 ) 0:45:37( 61 ) 0:26:29 75  
54 53   188 Bayer, Johann ASC Kronach Frankenwald TM20 21   2:25:59 0:22:57( 45 ) 1:13:23( 30 ) 1:36:20( 34 ) 0:49:39( 90 ) 0:26:54 90  
55   2 25 Paulig, Gaby Life Park Max Ingolstadt e.V. TW45   1 2:26:21 0:26:14( 96 ) 1:10:51( 18 ) 1:37:05( 40 ) 0:49:16( 88 ) 0:27:16 67  
56   3 17 Schübel, Julia TSV Altenfurt TW20   2 2:26:50 0:21:56( 33 ) 1:21:52( 65 ) 1:43:48( 60 ) 0:43:02( 42 ) 0:27:45 95  
57 54   101 Hügerich, Andreas TS Lichtenfels TM30 13   2:27:10 0:21:39( 29 ) 1:24:35( 85 ) 1:46:14( 68 ) 0:40:56( 28 ) 0:28:05 83 x
58 55   95 Herrmann, Jürgen   TM45 6   2:27:34 0:22:11( 35 ) 1:21:04( 64 ) 1:43:15( 59 ) 0:44:19( 49 ) 0:28:29 67  
59 56   161 Wüstner, Bernd Schaeffler Team TM45 7   2:27:49 0:24:31( 81 ) 1:18:15( 54 ) 1:42:46( 58 ) 0:45:03( 56 ) 0:28:44 70  
60   4 12 Lindner, Nadja ASV Triathlon Kulmbach TW35   1 2:28:35 0:23:52( 69 ) 1:18:52( 58 ) 1:42:44( 57 ) 0:45:51( 64 ) 0:29:30 80 x
61   5 9 Hoffmeister, Susanne SV Bayreuth TW20   3 2:29:40 0:22:45( 42 ) 1:22:35( 67 ) 1:45:20( 64 ) 0:44:20( 50 ) 0:30:35 89 x
62   6 29 Janorschke, Sandra Team Arndt TW40   1 2:30:11 0:24:08( 73 ) 1:16:41( 52 ) 1:40:49( 54 ) 0:49:22( 89 ) 0:31:06 76  
63 57   184 Kessel, Christian Flying Hoses Bad Windsheim TM30 14   2:31:52 0:23:15( 52 ) 1:20:38( 61 ) 1:43:53( 61 ) 0:47:59( 79 ) 0:32:47 82  
64   7 18 Waidelich, Claudia SZ Calmbach TW45   2 2:32:21 0:24:04( 72 ) 1:23:35( 75 ) 1:47:39( 74 ) 0:44:42( 52 ) 0:33:16 70  
65 58   63 Bauer, Volker RC-Schloßbike Greiz TM50 1   2:33:02 0:25:40( 91 ) 1:18:37( 55 ) 1:44:17( 62 ) 0:48:45( 85 ) 0:33:57 66  
66   8 1 Bader, Clara-Maria Post SV Nürnberg TW20   4 2:33:06 0:24:43( 83 ) 1:22:36( 68 ) 1:47:19( 73 ) 0:45:47( 62 ) 0:34:01 93  
67 59   62 Baranyay, Steffen Sportfreunde Haßmersheim TM35 7   2:33:28 0:24:14( 74 ) 1:20:42( 62 ) 1:44:56( 63 ) 0:48:32( 84 ) 0:34:23 79  
68 60   145 Schöberlein, Ulrich Laufteam Fürth 2010 TM40 10   2:33:39 0:23:48( 66 ) 1:23:01( 71 ) 1:46:49( 70 ) 0:46:50( 67 ) 0:34:34 73  
69 61   112 Lindlwagner, Richard Seeoner Runners TM20 22   2:33:52 0:23:14( 51 ) 1:23:14( 73 ) 1:46:28( 69 ) 0:47:24( 76 ) 0:34:47 90  
70 62   100 Huber, Dominik TSV Bad Endorf TM35 8   2:33:56 0:23:08( 50 ) 1:26:06( 89 ) 1:49:14( 81 ) 0:44:42( 52 ) 0:34:51 81  
71 63   78 Exner, Horst Brehm-Titan-Runners TM55 1   2:34:11 0:24:34( 82 ) 1:24:29( 84 ) 1:49:03( 79 ) 0:45:08( 57 ) 0:35:06 61  
72 64   84 Franz, Jochen RVC Altenkunstadt TM55 2   2:34:18 0:24:50( 84 ) 1:20:59( 63 ) 1:45:49( 66 ) 0:48:29( 83 ) 0:35:13 61 x
73 65   146 Schreiner, Tobias Die Überspitzen TM30 15   2:34:58 0:26:49(103) 1:20:07( 60 ) 1:46:56( 71 ) 0:48:02( 80 ) 0:35:53 86  
74 66   165 Badelt, Raik Team Erdinger Alkoholfrei TM30 16   2:35:43 0:24:26( 79 ) 1:24:15( 82 ) 1:48:41( 77 ) 0:47:02( 70 ) 0:36:38 84  
75 67   127 Oesterheld, Karsten LTV Erfurt TM50 2   2:35:52 0:24:57( 86 ) 1:23:33( 74 ) 1:48:30( 75 ) 0:47:22( 75 ) 0:36:47 65  
76 68   143 Schmidtfall, Paul Eis Adria Coburg TM30 17   2:36:07 0:24:57( 86 ) 1:24:12( 80 ) 1:49:09( 80 ) 0:46:58( 68 ) 0:37:02 85 x
77 69   159 Wolf, Dieter TV - Burgkunstadt TM55 3   2:36:18 0:24:27( 80 ) 1:22:45( 69 ) 1:47:12( 72 ) 0:49:06( 86 ) 0:37:13 58 x
78 70   136 Rau, Ludwig   mJun 1   2:36:36 0:22:20( 39 ) 1:23:11( 72 ) 1:45:31( 65 ) 0:51:05( 92 ) 0:37:31 97  
79 71   149 Siezio-Räthel, Michael GEALAN Tri Team IfL Hof TM50 3   2:36:38 0:25:27( 89 ) 1:23:50( 77 ) 1:49:17( 82 ) 0:47:21( 74 ) 0:37:33 62 x
80 72   88 Grundt, Manuel Team adidas TM30 18   2:37:28 0:22:58( 46 ) 1:29:19(104) 1:52:17( 94 ) 0:45:11( 58 ) 0:38:23 86  
81 73   116 Matos, Paulo AbsoluteTri TM35 9   2:37:59 0:25:11( 88 ) 1:24:24( 83 ) 1:49:35( 83 ) 0:48:24( 82 ) 0:38:54 81  
82 74   164 Richter, Bernd   TM35 10   2:38:25 0:28:56(118) 1:24:01( 79 ) 1:52:57( 98 ) 0:45:28( 60 ) 0:39:20 78  
83 75   110 Lang, Torsten Djk Teutonia Gaustadt TM40 11   2:39:02 0:23:42( 63 ) 1:28:22(101) 1:52:04( 92 ) 0:46:58( 69 ) 0:39:57 76 x
84   9 22 Sendel, Kristina SV Bayreuth Triathlon TW20   5 2:39:15 0:23:28( 59 ) 1:31:56(106) 1:55:24(102) 0:43:51( 47 ) 0:40:10 88  
85 76   139 Rudorfer, Peter Lauffeuer Chiemgau TM50 4   2:39:19 0:23:18( 54 ) 1:27:42( 98 ) 1:51:00( 88 ) 0:48:19( 81 ) 0:40:14 63  
86   10 5 Gaag, Sonja TV48 Erlangen TW20   6 2:39:22 0:24:15( 75 ) 1:27:27( 97 ) 1:51:42( 89 ) 0:47:40( 78 ) 0:40:17 91  
87   11 2 Brauer, Sina TV Fürth 1860 TW35   2 2:39:38 0:25:41( 92 ) 1:26:20( 92 ) 1:52:01( 91 ) 0:47:37( 77 ) 0:40:33 77  
88 77   76 Dreitz, Andreas TS Lichtenfels TM50 5   2:40:52 0:24:24( 78 ) 1:24:14( 81 ) 1:48:38( 76 ) 0:52:14(100) 0:41:47 62 x
89 78   162 Zeulner, Volker TDM Bamberg TM45 8   2:41:37 0:22:56( 44 ) 1:34:18(113) 1:57:14(107) 0:44:23( 51 ) 0:42:32 68 x
90 79   114 Markert, Lukas   TM20 23   2:41:48 0:23:43( 64 ) 1:28:57(103) 1:52:40( 96 ) 0:49:08( 87 ) 0:42:43 94  
91 80   66 Berger, Florian   TM30 19   2:41:49 0:26:28( 99 ) 1:23:35( 75 ) 1:50:03( 84 ) 0:51:46( 96 ) 0:42:44 83  
92 81   177 Scheitler, Michael   TM30 20   2:42:05 0:23:53( 70 ) 1:26:52( 94 ) 1:50:45( 87 ) 0:51:20( 94 ) 0:43:00 84  
93 82   130 Dalez, Patrick   TM40 12   2:42:40 0:26:39(101) 1:22:17( 66 ) 1:48:56( 78 ) 0:53:44(109) 0:43:35 75  
94 83   107 Kohnle, Marcus LLL TM45 9   2:43:57 0:26:56(104) 1:25:19( 86 ) 1:52:15( 93 ) 0:51:42( 95 ) 0:44:52 70  
95 84   113 Maragos, Georgios Team Klinikum Nürnberg TM45 10   2:44:09 0:26:29(100) 1:23:56( 78 ) 1:50:25( 86 ) 0:53:44(109) 0:45:04 70  
96 85   131 Peuckert, Jens peter   TM40 13   2:44:10 0:24:54( 85 ) 1:32:12(109) 1:57:06(106) 0:47:04( 71 ) 0:45:05 75  
97 86   126 Niebler, Robert Speed Runners Neumarkt TM55 4   2:44:42 0:23:56( 71 ) 1:26:11( 90 ) 1:50:07( 85 ) 0:54:35(111) 0:45:37 61  
98 87   175 Adolf, Winfried ASC Kronach-Frankenwald TM55 5   2:45:04 0:25:57( 93 ) 1:26:00( 88 ) 1:51:57( 90 ) 0:53:07(106) 0:45:59 60 x
99 88   181 März, Matthias BSG Helfende Franken TM30 21   2:45:23 0:26:40(102) 1:25:53( 87 ) 1:52:33( 95 ) 0:52:50(105) 0:46:18 83  
100   12 4 Ensminger, Nicole MTV Kronberg Triathlon TW35   3 2:45:28 0:26:01( 94 ) 1:28:13(100) 1:54:14( 99 ) 0:51:14( 93 ) 0:46:23 80  
101   13 13 Ludwig, Nadja SSV Forchheim TW30   1 2:45:41 0:26:27( 98 ) 1:31:57(107) 1:58:24(108) 0:47:17( 73 ) 0:46:36 85 x
102 89   179 Schmidt, Robert TV1879 Hilpoltstein TM50 6   2:46:08 0:25:37( 90 ) 1:27:19( 96 ) 1:52:56( 97 ) 0:53:12(107) 0:47:03 66  
103 90   152 Taubert, Alexander   TM30 22   2:46:32 0:28:01(112) 1:26:15( 91 ) 1:54:16(100) 0:52:16(101) 0:47:27 84  
104 91   86 Girg, Bastian Tristar Regensburg TM30 23   2:46:33 0:27:57(111) 1:28:46(102) 1:56:43(104) 0:49:50( 91 ) 0:47:28 82  
105   14 30 Brüning, Julia IFA Nonstop TW20   7 2:47:56 0:27:12(106) 1:28:10( 99 ) 1:55:22(101) 0:52:34(103) 0:48:51 91  
106   15 27 Steinmetz, Melissa Team ARNDT e.V. TW20   8 2:50:58 0:28:37(117) 1:26:56( 95 ) 1:55:33(103) 0:55:25(112) 0:51:53 93  
107 92   83 Frank, Christian TDM Bamberg TM40 14   2:51:57 0:27:14(107) 1:32:03(108) 1:59:17(109) 0:52:40(104) 0:52:52 72 x
108 93   115 Priebe, Mathias Triathlon Team Senftenberg TM45 11   2:52:14 0:27:23(108) 1:32:46(110) 2:00:09(111) 0:52:05( 99 ) 0:53:09 68  
109   16 20 Zetterer, Wencke SC Wasserfreunde Muenchen TW40   2 2:53:32 0:27:04(105) 1:32:57(111) 2:00:01(110) 0:53:31(108) 0:54:27 75  
110 94   90 Hanke, Stefan Skiverein Weismain TM50 7   2:55:50 0:28:26(114) 1:31:45(105) 2:00:11(112) 0:55:39(113) 0:56:45 66 x
111   17 15 Prüher, Romina TSV 1860 Staffelstein TW20   9 2:56:06 0:30:15(121) 1:26:29( 93 ) 1:56:44(105) 0:59:22(118) 0:57:01 92 x
112   18 26 Übel, Beate TB Erlangen TW55   1 2:57:29 0:27:43(110) 1:37:43(119) 2:05:26(116) 0:52:03( 98 ) 0:58:24 61  
113   19 19 Walter, Vroni TB Erlangen TW20   10 2:58:54 0:28:28(115) 1:33:13(112) 2:01:41(113) 0:57:13(115) 0:59:49 88  
114   20 21 Schwarzmann, Elke SV Bayreuth TW50   1 2:59:09 0:27:28(109) 1:39:52(121) 2:07:20(120) 0:51:49( 97 ) 1:00:04 65 x
115 95   7 Hafemeister, Klaus Coburger Turnerschaft TM60 1   3:01:25 0:29:09(119) 1:39:50(120) 2:08:59(121) 0:52:26(102) 1:02:20 55 x
116   21 16 Prüher, Manuela TSV 1860 Staffelstein TW50   2 3:02:45 0:28:33(116) 1:35:32(116) 2:04:05(114) 0:58:40(117) 1:03:40 66 x
117 96   118 Meier, Sascha Team Klinikum Nürnberg TM30 24   3:02:55 0:28:18(113) 1:37:27(117) 2:05:45(117) 0:57:10(114) 1:03:50 82  
118   22 14 Merz, Mona SV Bayreuth Triathlon TW20   11 3:04:36 0:29:36(120) 1:37:40(118) 2:07:16(119) 0:57:20(116) 1:05:31 87 x
119 97   24 Lanz, Hans Joe TS Lichtenfels TM70 1   3:09:30 0:32:08(125) 1:34:30(115) 2:06:38(118) 1:02:52(119) 1:10:25 45 x
120 98   82 Fleischmann, Frank ASC Kronach-Frankenwald TM30 25   3:10:25 0:31:03(124) 1:34:21(114) 2:05:24(115) 1:05:01(120) 1:11:20 82 x
121 99   119 Mesike, Guido 2FEELGOOD TM45 12   3:25:27 0:30:37(122) 1:43:10(122) 2:13:47(122) 1:11:40(121) 1:26:22 69  
      8 Hertfelder, Nicole TB Erlangen TW20     0:00:00 0:31:02(123) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 90  
      31 Gillain, Isabel SV Bayreuth Triathlon TW20     0:00:00 0:26:20( 97 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 93 x
      98 Hofmann, Heinrich RVC Trieb TM20     0:00:00 0:23:21( 57 ) 1:22:51( 70 ) 1:46:12( 67 ) 0:00:00 0:00:00 88 x
      102 Karasek, Christian Post SV Nürnberg TM40     0:00:00 0:26:02( 95 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 72  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de