Ergebnisliste vom: 15.05.2016 - Baur-Triathlon(Duathlon)2016 - 2,5-20-7

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. GJ Cup
1 1   254 Kandler, Simon   TM20 1   1:15:45 0:10:20( 2 ) 0:38:54( 3 ) 0:49:14( 2 ) 0:26:31( 1 ) 0:00:00 96  
2   1 258 Paulig, Maria Life Park Max Ingolstadt e.V. TW20   1 1:16:01 0:10:43( 4 ) 0:38:14( 1 ) 0:48:57( 1 ) 0:27:04( 2 ) 0:00:16 94  
3 2   231 Gottschalk, Richard Team Oberpfalz TM20 2   1:17:06 0:10:17( 1 ) 0:39:04( 4 ) 0:49:21( 3 ) 0:27:45( 5 ) 0:01:21 88  
4 3   71 Bydkiewski, Felix Laface-Team-Weiden TM55 1   1:19:36 0:11:53( 10 ) 0:38:17( 2 ) 0:50:10( 4 ) 0:29:26( 8 ) 0:03:51 59  
5 4   264 Wieland, David   TM20 3   1:19:44 0:10:50( 5 ) 0:41:11( 7 ) 0:52:01( 7 ) 0:27:43( 4 ) 0:03:59 89  
6 5   247 Steib, Sebastian Sports Performance TM30 1   1:20:11 0:10:25( 3 ) 0:42:30( 9 ) 0:52:55( 8 ) 0:27:16( 3 ) 0:04:26 83  
7 6   238 Kohlmann, Christoph TV 1848 Erlangen TM20 4   1:20:34 0:11:42( 8 ) 0:40:10( 6 ) 0:51:52( 6 ) 0:28:42( 7 ) 0:04:49 90  
8 7   266 Semineth, Marco ASV Eyershausen Tri TM35 1   1:22:24 0:11:49( 9 ) 0:39:19( 5 ) 0:51:08( 5 ) 0:31:16( 13 ) 0:06:39 78  
9   2 270 Schlichting-Fortsch, Carmen SC Kemmern TW35   1 1:23:30 0:11:05( 7 ) 0:44:06( 12 ) 0:55:11( 11 ) 0:28:19( 6 ) 0:07:45 78  
10 8   271 Nickl, Christian ATSV Kallm├╝nz TM30 2   1:24:22 0:10:59( 6 ) 0:43:01( 10 ) 0:54:00( 10 ) 0:30:22( 9 ) 0:08:37 84  
11   3 234 Helmreich, Franzisca Post SV N├╝rnberg TW20   2 1:24:32 0:12:05( 13 ) 0:41:35( 8 ) 0:53:40( 9 ) 0:30:52( 11 ) 0:08:47 90  
12 9   222 Br├╝ckner, Steven   TM35 2   1:28:13 0:12:44( 16 ) 0:44:30( 13 ) 0:57:14( 13 ) 0:30:59( 12 ) 0:12:28 77  
13 10   245 Schlott, Daniel   TM20 5   1:29:41 0:11:56( 11 ) 0:43:54( 11 ) 0:55:50( 12 ) 0:33:51( 20 ) 0:13:56 88  
14 11   252 Tielesch, Felix Team Klinikum N├╝rnberg TM20 6   1:30:13 0:13:15( 18 ) 0:46:33( 19 ) 0:59:48( 20 ) 0:30:25( 10 ) 0:14:28 87  
15 12   259 Kaebel, Marcus TV 1848 Coburg TM35 3   1:30:33 0:12:15( 15 ) 0:45:58( 18 ) 0:58:13( 14 ) 0:32:20( 16 ) 0:14:48 78  
16   4 221 Zettelmaier, Eva Post SV N├╝rnberg TW20   3 1:31:03 0:12:01( 12 ) 0:46:58( 22 ) 0:58:59( 16 ) 0:32:04( 14 ) 0:15:18 93  
17   5 262 Steger, Petra ASC Kronach-Frankenwald TW45   1 1:31:26 0:12:13( 14 ) 0:46:52( 21 ) 0:59:05( 18 ) 0:32:21( 17 ) 0:15:41 71  
18 13   257 Fischer, Udo TV 1848 Coburg TM55 2   1:33:08 0:14:13( 27 ) 0:45:21( 15 ) 0:59:34( 19 ) 0:33:34( 18 ) 0:17:23 61  
19 14   237 Kappner, Daniel SV Schottenstein TM35 4   1:33:14 0:12:51( 17 ) 0:45:33( 16 ) 0:58:24( 15 ) 0:34:50( 24 ) 0:17:29 77  
20 15   246 Schmitt, Frank Baur Versand / RVC Altenkunstadt TM50 1   1:33:32 0:13:43( 22 ) 0:45:18( 14 ) 0:59:01( 17 ) 0:34:31( 22 ) 0:17:47 65  
21   6 261 Schmauch, Rebecca Post SV N├╝rnberg TW20   4 1:34:39 0:14:19( 28 ) 0:45:43( 17 ) 1:00:02( 21 ) 0:34:37( 23 ) 0:18:54 90  
22   7 256 Neubauer, Tanja TV 1848 Coburg TW45   2 1:35:10 0:13:36( 20 ) 0:49:15( 25 ) 1:02:51( 24 ) 0:32:19( 15 ) 0:19:25 68  
23 16   240 Oester, Stefan   TM50 2   1:35:28 0:13:44( 23 ) 0:47:58( 23 ) 1:01:42( 23 ) 0:33:46( 19 ) 0:19:43 63  
24 17   255 Warwel, Mathias ASV Triathlon Kulmbach TM45 1   1:37:26 0:13:53( 24 ) 0:46:40( 20 ) 1:00:33( 22 ) 0:36:53( 27 ) 0:21:41 71  
25   8 268 Krohna, Birgit ASC Kronach-Frankenwald TW45   3 1:39:10 0:13:19( 19 ) 0:51:23( 28 ) 1:04:42( 26 ) 0:34:28( 21 ) 0:23:25 67  
26   9 226 Exner, Marion Brehm-Titan-Runners TW50   1 1:41:31 0:14:11( 25 ) 0:50:52( 27 ) 1:05:03( 27 ) 0:36:28( 26 ) 0:25:46 66  
27   10 232 Hackner, Silvia   TW30   1 1:41:57 0:14:43( 30 ) 0:48:53( 24 ) 1:03:36( 25 ) 0:38:21( 28 ) 0:26:12 86  
28   11 251 Stefaniak, Anke Triathlon Team Senftenberg TW35   2 1:44:03 0:14:26( 29 ) 0:53:33( 32 ) 1:07:59( 32 ) 0:36:04( 25 ) 0:28:18 81  
29   12 227 Friedmann, Miriam   TW35   3 1:44:14 0:15:51( 32 ) 0:49:35( 26 ) 1:05:26( 28 ) 0:38:48( 30 ) 0:28:29 80  
30 18   242 R├Âder, J├╝rgen   TM45 2   1:44:27 0:14:12( 26 ) 0:51:46( 29 ) 1:05:58( 30 ) 0:38:29( 29 ) 0:28:42 68  
31 19   260 Rossmann, Fabian   TM20 7   1:46:44 0:13:37( 21 ) 0:52:05( 30 ) 1:05:42( 29 ) 0:41:02( 32 ) 0:30:59 93  
32 20   263 Hilbich, Andreas ASC Kronach-Frankenwald TM30 3   1:47:55 0:14:48( 31 ) 0:52:08( 31 ) 1:06:56( 31 ) 0:40:59( 31 ) 0:32:10 83  
33 21   248 Seewald, Dieter   TM60 1   2:00:34 0:17:15( 34 ) 0:55:57( 33 ) 1:13:12( 33 ) 0:47:22( 33 ) 0:44:49 55  
      244 Scharl, Christoph   TM55     0:00:00 0:17:01( 33 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 58  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de