Ergebnisliste vom: 21.05.2016 - Briesensee-Duathlon2016 - 5km - 19km - 2km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. ZS WB
1 1   65 von Oy, Valentin A3K Berlin DM25 1   0:54:33 0:18:01( 1 ) 0:29:39( 3 ) 0:47:40( 1 ) 0:06:53( 2 ) 0:00:00   2
2 2   294 Obersteller, Marcel Tri Finisher Berlin DM35 1   0:55:27 0:18:17( 2 ) 0:30:22( 5 ) 0:48:39( 2 ) 0:06:48( 1 ) 0:00:54   2
3 3   154 Peschel, Olaf A3K DM40 1   0:56:23 0:20:04( 7 ) 0:29:26( 1 ) 0:49:30( 3 ) 0:06:53( 2 ) 0:01:50   2
4 4   83 Golatowski, Stephan SSV Eilenburg DM30 1   0:57:34 0:20:18( 13 ) 0:29:28( 2 ) 0:49:46( 4 ) 0:07:48( 13 ) 0:03:01   2
5 5   30 Braun, Reiner SCC Berlin Duathlon DM45 1   0:57:43 0:18:48( 4 ) 0:31:41( 8 ) 0:50:29( 5 ) 0:07:14( 6 ) 0:03:10   2
6 6   254 Skalitz, Erik Spreewald Triathlon mJugB 1   0:58:30 0:18:19( 3 ) 0:33:14( 20 ) 0:51:33( 7 ) 0:06:57( 4 ) 0:03:57   2
7 7   20 Bettge, Dirk Sisu Berlin DM45 2   0:58:58 0:21:16( 20 ) 0:29:49( 4 ) 0:51:05( 6 ) 0:07:53( 15 ) 0:04:25   2
8 8   39 Czesnat, Uwe Zeppelin Team OSC Potsdam DM40 2   0:59:17 0:20:47( 16 ) 0:30:52( 6 ) 0:51:39( 8 ) 0:07:38( 9 ) 0:04:44   2
9 9   98 Hellwig, Robert Team Magic DM35 2   0:59:19 0:20:08( 8 ) 0:31:52( 11 ) 0:52:00( 10 ) 0:07:19( 7 ) 0:04:46   2
10 10   233 Scholze, Beno tri-team-serbja DM30 2   0:59:36 0:18:55( 5 ) 0:33:42( 22 ) 0:52:37( 13 ) 0:06:59( 5 ) 0:05:03   2
11 11   301 Zentrich, Michael VS Roßbach DM45 3   0:59:42 0:20:08( 8 ) 0:31:42( 9 ) 0:51:50( 9 ) 0:07:52( 14 ) 0:05:09   2
12 12   108 Isaac, Carl Sisu Berlin DM45 4   0:59:52 0:20:09( 10 ) 0:32:03( 13 ) 0:52:12( 12 ) 0:07:40( 10 ) 0:05:19   2
13 13   228 Schneider, Dirk SC Plauen 06 DM25 2   1:00:00 0:20:09( 10 ) 0:31:56( 12 ) 0:52:05( 11 ) 0:07:55( 18 ) 0:05:27   2
14 14   99 Helm, Ronny White Rock DM35 3   1:01:05 0:20:34( 14 ) 0:32:38( 17 ) 0:53:12( 14 ) 0:07:53( 15 ) 0:06:32   2
15 15   45 Remuss, Dirk Tri-Finisher Berlin DM50 1   1:01:25 0:21:50( 24 ) 0:31:34( 7 ) 0:53:24( 15 ) 0:08:01( 21 ) 0:06:52   2
16 16   298 Yule, Stuart sisu berlin DM45 5   1:01:28 0:21:08( 19 ) 0:32:23( 14 ) 0:53:31( 17 ) 0:07:57( 20 ) 0:06:55   2
17 17   218 Sauer, Marian tri-team-serbja DM40 3   1:01:32 0:20:12( 12 ) 0:34:01( 26 ) 0:54:13( 20 ) 0:07:19( 8 ) 0:06:59   2
18 18   280 Vogel, Ronny Zeppelin-Team OSC Potsdam DM40 4   1:01:43 0:21:01( 17 ) 0:32:59( 19 ) 0:54:00( 18 ) 0:07:43( 12 ) 0:07:10   2
19 19   123 Kluge, Uwe Halle/Reideburg DM45 6   1:01:56 0:21:03( 18 ) 0:32:25( 15 ) 0:53:28( 16 ) 0:08:28( 27 ) 0:07:23   2
20 20   38 Cramer, Albert Hohen Neuendorf DM40 5   1:02:45 0:21:43( 22 ) 0:32:49( 18 ) 0:54:32( 21 ) 0:08:13( 23 ) 0:08:12   2
21 21   66 Friese, Andreas LC Michendorf DM45 7   1:03:10 0:22:22( 29 ) 0:31:42( 10 ) 0:54:04( 19 ) 0:09:06( 44 ) 0:08:37   2
22 22   238 Schubert, Gregor   DM25 3   1:04:14 0:21:51( 25 ) 0:33:48( 23 ) 0:55:39( 22 ) 0:08:35( 30 ) 0:09:41   2
23   1 174 Moewius, Joyce Asics Frontrunner DW35   1 1:04:40 0:21:38( 21 ) 0:35:07( 37 ) 0:56:45( 26 ) 0:07:55( 18 ) 0:10:07   2
24 23   290 Werner, Mirko DLRG Luckenwalde DM45 8   1:05:05 0:22:21( 28 ) 0:34:26( 29 ) 0:56:47( 27 ) 0:08:18( 25 ) 0:10:32   2
25 24   225 Schlutter, Karsten Gransee DM50 2   1:05:13 0:22:25( 30 ) 0:33:54( 25 ) 0:56:19( 24 ) 0:08:54( 39 ) 0:10:40   2
26 25   159 Loskant, Mario Ruppiner Triathlonverein DM50 3   1:05:15 0:22:48( 36 ) 0:33:39( 21 ) 0:56:27( 25 ) 0:08:48( 36 ) 0:10:42   2
27 26   2 Achterberg, Domenic Sisu Berlin DM20 1   1:05:37 0:22:51( 37 ) 0:34:04( 27 ) 0:56:55( 28 ) 0:08:42( 34 ) 0:11:04   2
28 27   234 Schrandt, Stefan A3K Berlin DM30 3   1:05:49 0:23:23( 42 ) 0:32:28( 16 ) 0:55:51( 23 ) 0:09:58( 68 ) 0:11:16   2
29   2 157 Liepner, Sybille Bernauer Lauffreunde/ TEA DW40   1 1:05:52 0:22:53( 38 ) 0:35:06( 36 ) 0:57:59( 31 ) 0:07:53( 15 ) 0:11:19   2
30 28   146 Lange, Tilo nikita race DM40 6   1:06:12 0:22:44( 35 ) 0:34:39( 31 ) 0:57:23( 30 ) 0:08:49( 37 ) 0:11:39   2
31 29   129 Lubisch, Michael TLV Rangsdorf DM50 4   1:06:27 0:22:18( 27 ) 0:35:02( 34 ) 0:57:20( 29 ) 0:09:07( 46 ) 0:11:54   2
32 30   242 Schütte, Marco Familie Schütte - Dresden DM40 7   1:06:46 0:22:43( 34 ) 0:35:31( 42 ) 0:58:14( 34 ) 0:08:32( 29 ) 0:12:13   2
33   3 276 van Elk, Denise Berlin DW25   1 1:06:47 0:20:35( 15 ) 0:37:58( 70 ) 0:58:33( 36 ) 0:08:14( 24 ) 0:12:14   2
34 31   208 Rimscha, Malte   DM25 4   1:06:59 0:23:09( 41 ) 0:35:03( 35 ) 0:58:12( 33 ) 0:08:47( 35 ) 0:12:26   2
35   4 19 Berenfeld, Irina SCC Berlin DW40   2 1:07:00 0:21:52( 26 ) 0:36:56( 56 ) 0:58:48( 37 ) 0:08:12( 22 ) 0:12:27   2
36 32   6 Apel, Karsten Luckauer Läuferbund DM55 1   1:07:08 0:23:39( 45 ) 0:34:31( 30 ) 0:58:10( 32 ) 0:08:58( 40 ) 0:12:35   2
37 33   97 Hellwig, Mirko Team Magic DM40 8   1:07:27 0:22:38( 32 ) 0:36:10( 47 ) 0:58:48( 37 ) 0:08:39( 33 ) 0:12:54   2
38 34   267 Knappe, Steffen TVF 1990 DM45 9   1:07:49 0:23:36( 43 ) 0:34:50( 32 ) 0:58:26( 35 ) 0:09:23( 55 ) 0:13:16   2
39 35   163 Marth, Olaf Askania Schipkau DM55 2   1:07:55 0:23:08( 40 ) 0:36:20( 49 ) 0:59:28( 45 ) 0:08:27( 26 ) 0:13:22   2
40   5 150 Bardonjan, Anna Tri-Finisher Berlin DW40   3 1:08:02 0:22:53( 38 ) 0:36:40( 51 ) 0:59:33( 46 ) 0:08:29( 28 ) 0:13:29   2
41   6 106 Huhn, Mirja SCC Triathlon Berlin DW25   2 1:08:19 0:23:53( 49 ) 0:35:28( 40 ) 0:59:21( 41 ) 0:08:58( 42 ) 0:13:46   2
42 36   164 Matka, Daniel tri-team-serbja DM20 2   1:08:25 0:23:40( 46 ) 0:36:07( 46 ) 0:59:47( 47 ) 0:08:38( 32 ) 0:13:52   2
43 37   50 Dr. Wagenitz, Andreas Berlin DM50 5   1:08:27 0:22:28( 31 ) 0:36:49( 52 ) 0:59:17( 40 ) 0:09:10( 48 ) 0:13:54   2
44   7 229 Schneider, Mandy Dresden DW25   3 1:08:41 0:23:59( 51 ) 0:35:24( 39 ) 0:59:23( 42 ) 0:09:18( 50 ) 0:14:08   2
45 38   148 Lebelt, Stefan   DM35 4   1:08:43 0:21:45( 23 ) 0:37:39( 66 ) 0:59:24( 43 ) 0:09:19( 51 ) 0:14:10   2
46 39   226 Schmidt, Andreas SSV Köpenick DM45 10   1:08:53 0:24:13( 54 ) 0:34:53( 33 ) 0:59:06( 39 ) 0:09:47( 67 ) 0:14:20   2
47 40   95 Heinrich, Bernd Kirchengemeinde Lipten DM50 6   1:09:02 0:23:56( 50 ) 0:35:31( 41 ) 0:59:27( 44 ) 0:09:35( 65 ) 0:14:29   2
48 41   269 Täge, Jens Schöneiche DM45 11   1:09:41 0:23:48( 47 ) 0:36:27( 50 ) 1:00:15( 48 ) 0:09:26( 58 ) 0:15:08   2
49 42   167 Meinke, Jasper-Lennart Berlin Youngsters mJugA 1   1:09:42 0:22:38( 32 ) 0:39:23( 86 ) 1:02:01( 58 ) 0:07:41( 11 ) 0:15:09   2
50 43   49 Doyl, Alexander   DM45 12   1:09:52 0:25:23( 68 ) 0:35:09( 38 ) 1:00:32( 52 ) 0:09:20( 53 ) 0:15:19   2
51 44   140 Krause, Torben DLRG Luckenwalde DM40 9   1:10:08 0:24:34( 58 ) 0:35:50( 45 ) 1:00:24( 49 ) 0:09:44( 66 ) 0:15:35   2
52   8 268 Täge, Ilona TuS Neukölln Berlin DW45   1 1:10:16 0:24:41( 62 ) 0:36:16( 48 ) 1:00:57( 53 ) 0:09:19( 52 ) 0:15:43   2
53 45   288 Weißflog, Dirk Potsdam DM40 10   1:10:25 0:23:37( 44 ) 0:37:26( 59 ) 1:01:03( 54 ) 0:09:22( 54 ) 0:15:52   2
54 46   28 Brandis, Daniel Ruppiner Triatlon Verein DM40 11   1:10:34 0:26:21( 78 ) 0:34:10( 28 ) 1:00:31( 51 ) 0:10:03( 70 ) 0:16:01   2
55 47   211 Röder, Philipp WBL-Triateam DM25 5   1:10:43 0:26:37( 82 ) 0:33:50( 24 ) 1:00:27( 50 ) 0:10:16( 81 ) 0:16:10   2
56   9 172 Miethke, Ricarda Bsv Friesen DW25   4 1:10:47 0:25:57( 74 ) 0:35:43( 44 ) 1:01:40( 56 ) 0:09:07( 47 ) 0:16:14   2
57 48   75 Geike, Hans-Ulrich RSC Cottbus-Veloteam DM65 1   1:11:26 0:26:37( 82 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:16:53   2
58 49   271 Teucher, Martin Berliner Feuerwehr DM40 12   1:11:28 0:23:49( 48 ) 0:37:35( 65 ) 1:01:24( 55 ) 0:10:04( 72 ) 0:16:55   2
59 50   53 Ebrecht, Florian   DM25 6   1:11:56 0:24:14( 55 ) 0:38:13( 73 ) 1:02:27( 60 ) 0:09:29( 61 ) 0:17:23   2
60 51   277 Vartanian, Frederic Tri-Finisher Berlin DM45 13   1:11:59 0:24:11( 53 ) 0:38:44( 78 ) 1:02:55( 62 ) 0:09:04( 43 ) 0:17:26   2
61 52   182 Müller, Dietmar TiB 1848 Berlin Triathlon DM45 14   1:12:05 0:24:08( 52 ) 0:38:59( 82 ) 1:03:07( 63 ) 0:08:58( 40 ) 0:17:32   2
62 53   152 Lehnigk, Jürgen Karnevalsclub Lipten DM50 7   1:12:14 0:26:14( 76 ) 0:35:32( 43 ) 1:01:46( 57 ) 0:10:28( 85 ) 0:17:41   2
63 54   70 Fuchs, Karsten Bike 4 Passion DM50 8   1:12:31 0:25:33( 70 ) 0:37:34( 64 ) 1:03:07( 63 ) 0:09:24( 56 ) 0:17:58   2
64 55   57 Schmidt, Siegfried Tri-Finisher Berlin DM70 1   1:12:41 0:24:19( 56 ) 0:38:56( 80 ) 1:03:15( 66 ) 0:09:26( 58 ) 0:18:08   2
65   10 120 Kirstein, Janine   DW35   2 1:12:44 0:25:38( 71 ) 0:37:06( 57 ) 1:02:44( 61 ) 0:10:00( 69 ) 0:18:11   2
66   11 306 Kraus, Anett RC 1898 Radeberg DW50   1 1:12:49 0:24:19( 56 ) 0:39:39( 89 ) 1:03:58( 70 ) 0:08:51( 38 ) 0:18:16   2
67 56   134 Konieczny, Dieter Rangsdorf DM50 9   1:13:05 0:24:37( 60 ) 0:37:28( 60 ) 1:02:05( 59 ) 0:11:00( 97 ) 0:18:32   2
68   12 78 Gerth, Katinka Berlin DW40   4 1:13:07 0:26:23( 79 ) 0:37:11( 58 ) 1:03:34( 69 ) 0:09:33( 64 ) 0:18:34   2
69 57   260 Stephan, René JC 03 Berlin DM40 13   1:13:29 0:26:26( 80 ) 0:36:52( 55 ) 1:03:18( 67 ) 0:10:11( 76 ) 0:18:56   2
70 58   41 Demski, Benjamin MBSB DM30 4   1:13:33 0:25:49( 73 ) 0:39:08( 83 ) 1:04:57( 78 ) 0:08:36( 31 ) 0:19:00   2
71   13 265 Strelow-Jacob, Grit Bernauer Lauffreunde DW45   2 1:13:37 0:24:36( 59 ) 0:39:34( 88 ) 1:04:10( 72 ) 0:09:27( 60 ) 0:19:04   2
72 59   54 El Bouamraoui, Sidi BSV Friesen 1895 DM70 2   1:13:41 0:25:58( 75 ) 0:37:30( 62 ) 1:03:28( 68 ) 0:10:13( 77 ) 0:19:08   2
73   14 21 Bettge, Susi Sisu Berlin DW50   2 1:13:45 0:26:28( 81 ) 0:38:06( 72 ) 1:04:34( 75 ) 0:09:11( 49 ) 0:19:12   2
74 60   243 Marx, Robert   DM35 5   1:13:50 0:25:14( 66 ) 0:37:54( 69 ) 1:03:08( 65 ) 0:10:42( 91 ) 0:19:17   2
75   15 77 Gersbeck, Anette Tri Team Berlin DW45   3 1:14:00 0:26:50( 85 ) 0:37:39( 67 ) 1:04:29( 73 ) 0:09:31( 63 ) 0:19:27   2
76   16 239 Schulz, Andrea Luckauer Läuferbund DW40   5 1:14:07 0:26:16( 77 ) 0:37:43( 68 ) 1:03:59( 71 ) 0:10:08( 74 ) 0:19:34   2
77   17 289 Werner, Jana DLRG Luckenwalde DW40   6 1:14:52 0:25:22( 67 ) 0:39:15( 85 ) 1:04:37( 76 ) 0:10:15( 80 ) 0:20:19   2
78 61   131 Kolewa, Sascha   DM35 6   1:15:28 0:28:07(100) 0:36:51( 54 ) 1:04:58( 79 ) 0:10:30( 86 ) 0:20:55   2
79 62   117 Kaube, Bernd   DM50 10   1:15:39 0:28:03( 99 ) 0:36:49( 52 ) 1:04:52( 77 ) 0:10:47( 93 ) 0:21:06   2
80 63   251 Siegel, Heiko Team Wadenkrampf Berlin DM40 14   1:15:54 0:27:03( 88 ) 0:37:28( 60 ) 1:04:31( 74 ) 0:11:23(101) 0:21:21   2
81   18 278 Vigano, Sina DreiZack Spandau DW35   3 1:16:09 0:27:27( 93 ) 0:38:02( 71 ) 1:05:29( 80 ) 0:10:40( 90 ) 0:21:36   2
82   19 112 Josupeit, Silke Berliner TSC DW45   4 1:16:11 0:24:49( 64 ) 0:42:16(101) 1:07:05( 88 ) 0:09:06( 44 ) 0:21:38   2
83   20 25 Blanke, Dorit Triathlon Spreewald DW45   5 1:16:23 0:27:17( 92 ) 0:38:30( 76 ) 1:05:47( 81 ) 0:10:36( 87 ) 0:21:50   2
84 64   58 Ewert, Irek   DM45 15   1:16:24 0:24:45( 63 ) 0:42:14(100) 1:06:59( 87 ) 0:09:25( 57 ) 0:21:51   2
85   21 142 Kröger, Maja LC Stolpertruppe Berlin DW50   3 1:16:31 0:28:43(105) 0:37:34( 63 ) 1:06:17( 82 ) 0:10:14( 79 ) 0:21:58   2
86 65   168 Jacob, Oliver Running Bulls DM45 16   1:17:01 0:25:40( 72 ) 0:40:42( 91 ) 1:06:22( 83 ) 0:10:39( 89 ) 0:22:28   2
87   22 63 Fischer, Franka DLRG Luckenwalde DW50   4 1:17:11 0:28:00( 98 ) 0:38:26( 75 ) 1:06:26( 84 ) 0:10:45( 92 ) 0:22:38   2
88 66   176 Mohr, Bernd LC Auensee Leipzig DM55 3   1:17:41 0:27:36( 94 ) 0:38:57( 81 ) 1:06:33( 86 ) 0:11:08( 99 ) 0:23:08   2
89   23 185 Müller, Kristin Schildau DW30   1 1:18:03 0:28:16(101) 0:38:13( 74 ) 1:06:29( 85 ) 0:11:34(104) 0:23:30   2
90   24 192 Pfitzner, Nicole Schwielowsee DW45   6 1:18:07 0:25:31( 69 ) 0:43:07(103) 1:08:38( 95 ) 0:09:29( 61 ) 0:23:34   2
91   25 4 Altendorf, Pamela BSV Friesen DW35   4 1:18:09 0:28:42(104) 0:39:14( 84 ) 1:07:56( 91 ) 0:10:13( 77 ) 0:23:36   2
92 67   89 Grzecza, Wolfgang SV Stahl Hennigsdorf DM55 4   1:18:10 0:26:55( 86 ) 0:40:56( 92 ) 1:07:51( 90 ) 0:10:19( 83 ) 0:23:37   2
93 68   212 Rösener, Jonas TriTeam Berlin mJugA 2   1:18:11 0:24:38( 61 ) 0:43:30(105) 1:08:08( 92 ) 0:10:03( 70 ) 0:23:38   2
94   26 137 Kother, Eileen DLRG Luckenwalde DW40   7 1:18:42 0:26:41( 84 ) 0:41:55( 98 ) 1:08:36( 94 ) 0:10:06( 73 ) 0:24:09   2
95 69   119 Kerkau, Florian Weltraumjogger DM45 17   1:18:50 0:28:39(103) 0:38:40( 77 ) 1:07:19( 89 ) 0:11:31(103) 0:24:17   2
96   27 114 Kalläne, Joanna BSV Friesen DW45   7 1:19:00 0:26:55( 86 ) 0:41:44( 97 ) 1:08:39( 96 ) 0:10:21( 84 ) 0:24:27   2
97 70   147 Raudzis, Eik Bornsdorf Tri DM55 5   1:19:14 0:27:10( 90 ) 0:41:03( 93 ) 1:08:13( 93 ) 0:11:01( 98 ) 0:24:41   2
98 71   141 Krischollek, Michael Berlin DM45 18   1:20:37 0:29:10(107) 0:39:30( 87 ) 1:08:40( 97 ) 0:11:57(106) 0:26:04   2
99   28 296 Wolters, Anika Spreeganer DW25   5 1:20:41 0:27:13( 91 ) 0:43:11(104) 1:10:24(101) 0:10:17( 82 ) 0:26:08   2
100   29 37 Claus, Gabriele LC Auensee Leipzig DW60   1 1:21:04 0:28:58(106) 0:41:30( 95 ) 1:10:28(103) 0:10:36( 87 ) 0:26:31   2
101   30 302 Zilm, Claudia Teupitz DW35   5 1:21:16 0:29:51(109) 0:40:34( 90 ) 1:10:25(102) 0:10:51( 94 ) 0:26:43   2
102 72   303 Zilm, Mathias Teupitz DM40 15   1:21:24 0:27:08( 89 ) 0:42:40(102) 1:09:48( 99 ) 0:11:36(105) 0:26:51   2
103 73   29 Brauer, Mario Belzig DM40 16   1:21:43 0:30:47(113) 0:38:53( 79 ) 1:09:40( 98 ) 0:12:03(107) 0:27:10   2
104 74   101 Hetz, Daniel Finisher Schmiede DM45 19   1:21:53 0:25:10( 65 ) 0:46:33(111) 1:11:43(105) 0:10:10( 75 ) 0:27:20   2
105 75   256 Stärke, Uwe   DM50 11   1:22:01 0:27:44( 95 ) 0:42:09( 99 ) 1:09:53(100) 0:12:08(108) 0:27:28   2
106   31 274 Tittel, Kathleen Leipzig DW35   6 1:22:40 0:27:50( 97 ) 0:43:55(106) 1:11:45(106) 0:10:55( 95 ) 0:28:07   2
107 76   241 Schütte, Manfred Familie Schütte - Dresden DM65 2   1:22:52 0:30:13(110) 0:41:43( 96 ) 1:11:56(107) 0:10:56( 96 ) 0:28:19   2
108 77   179 Moser, Markus Arena Geisingen Inline-Sport DM40 17   1:22:57 0:30:24(112) 0:41:08( 94 ) 1:11:32(104) 0:11:25(102) 0:28:24   2
109   32 60 Fahron, Janet SCC-Skating DW50   5 1:27:18 0:29:40(108) 0:45:16(108) 1:14:56(108) 0:12:22(109) 0:32:45   2
110   33 103 Himmelmann, Katja   DW40   8 1:28:55 0:32:20(117) 0:45:22(109) 1:17:42(109) 0:11:13(100) 0:34:22   2
111   34 285 Wehrle, Ulrike Rialtoring DW50   6 1:31:29 0:32:09(116) 0:46:36(112) 1:18:45(111) 0:12:44(111) 0:36:56   2
112 78   64 Florian, Werner Berlin DM65 3   1:32:27 0:31:47(115) 0:48:09(113) 1:19:56(112) 0:12:31(110) 0:37:54   2
113 79   284 Wehrle, Thomas Rialtoring DM55 6   1:32:59 0:34:46(120) 0:43:56(107) 1:18:42(110) 0:14:17(113) 0:38:26   2
114 80   180 Mühle, Torsten Berlin DM45 20   1:35:16 0:31:02(114) 0:49:05(114) 1:20:07(113) 0:15:09(115) 0:40:43   2
115 81   115 Karl, Joachim tvb09 DM65 4   1:44:42 0:42:24(121) 0:45:27(110) 1:27:51(114) 0:16:51(116) 0:50:09   2
116 82   201 Prestin, Lars   DM20 3   1:49:44 0:33:26(118) 1:02:06(115) 1:35:32(115) 0:14:12(112) 0:55:11   2
117   35 109 Jacek, Eva   DW55   1 1:55:25 0:34:19(119) 1:06:11(116) 1:40:30(116) 0:14:55(114) 1:00:52   2
      5 Anke, Juliane SC Plauen 06 wJun     0:00:00 0:27:46( 96 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
      166 Meinke, Carmen HC Argo 04 DW55     0:00:00 0:28:18(102) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
      263 Storch, Cornelia SCC Skating Berlin DW35     0:00:00 0:30:23(111) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
      293 Wiedemann, Frank Spreewald Triathlon DM55     0:00:00 0:19:58( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de