Ergebnisliste vom: 22.05.2016 - Ederauen-Triathlon Fritzlar2016 - 3.HTL

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŁckst. Bem.
1 1   321 B√∂hler, Michael MTV Kronberg TM45 1   1:06:52 0:10:57( 5 ) 0:37:16( 1 ) 0:48:13( 1 ) 0:18:39( 3 ) 0:00:00  
2 2   330 Scheuring, Steven TSG Kleinostheim TM20 1   1:07:07 0:10:24( 1 ) 0:37:49( 2 ) 0:48:13( 1 ) 0:18:54( 4 ) 0:00:15  
3 3   326 Br√∂nner, Johannes TSG Kleinostheim TM20 2   1:07:59 0:10:34( 2 ) 0:38:10( 4 ) 0:48:44( 3 ) 0:19:15( 6 ) 0:01:07  
4 4   311 Gabriel, Bernhard Triathlon-Team-Giessen TM25 1   1:08:44 0:12:16( 18 ) 0:37:57( 3 ) 0:50:13( 7 ) 0:18:31( 2 ) 0:01:52  
5 5   346 Eckhardt, Marc TUS 1862/1911 Fritzlar TM25 2   1:09:22 0:11:01( 7 ) 0:39:06( 10 ) 0:50:07( 6 ) 0:19:15( 6 ) 0:02:30  
6 6   328 M√§rz, Dennis TSG Kleinostheim TM20 3   1:09:32 0:10:59( 6 ) 0:38:56( 8 ) 0:49:55( 5 ) 0:19:37( 13 ) 0:02:40  
7 7   312 Wiegran, Dennis Triathlon-Team-Giessen TM25 3   1:09:45 0:12:20( 19 ) 0:38:58( 9 ) 0:51:18( 9 ) 0:18:27( 1 ) 0:02:53  
8 8   341 Becker, Markus TRIA-TEAM Bruchk√∂bel TM30 1   1:09:48 0:11:31( 11 ) 0:38:20( 6 ) 0:49:51( 4 ) 0:19:57( 17 ) 0:02:56  
9 9   327 Fleckenstein, Daniel TSG Kleinostheim TM20 4   1:09:59 0:10:54( 4 ) 0:39:30( 11 ) 0:50:24( 8 ) 0:19:35( 11 ) 0:03:07  
10 10   324 Pfaff, Johannes MTV Kronberg TM20 5   1:11:14 0:12:04( 14 ) 0:39:50( 17 ) 0:51:54( 11 ) 0:19:20( 8 ) 0:04:22  
11 11   340 Thome, Matthias TSV Amicitia Viernheim 1906/09 mJun 1   1:11:53 0:12:28( 23 ) 0:39:48( 16 ) 0:52:16( 12 ) 0:19:37( 14 ) 0:05:01  
12 12   306 Berumen Casillas, Oscar Eintracht Frankfurt TM25 4   1:12:11 0:12:58( 29 ) 0:39:35( 12 ) 0:52:33( 13 ) 0:19:38( 15 ) 0:05:19  
13 13   333 H√§lbig, Tobias Tri Force Fulda TM25 5   1:12:17 0:11:41( 12 ) 0:41:15( 22 ) 0:52:56( 17 ) 0:19:21( 10 ) 0:05:25  
14 14   301 Bungert, Patrick ADAC sportclub Gelnhausen TM20 6   1:12:20 0:13:03( 34 ) 0:39:42( 15 ) 0:52:45( 16 ) 0:19:35( 12 ) 0:05:28  
15 15   320 Wohne, Christof Triathlon-Team-Wallernhausen TM40 1   1:12:38 0:13:00( 31 ) 0:39:39( 13 ) 0:52:39( 14 ) 0:19:59( 18 ) 0:05:46  
16 16   307 Hesemann, Lars Eintracht Frankfurt TM35 1   1:12:42 0:12:24( 21 ) 0:41:22( 25 ) 0:53:46( 22 ) 0:18:56( 5 ) 0:05:50  
17 17   332 G√∂ller, Maximilian Tri Force Fulda TM25 6   1:12:44 0:12:51( 26 ) 0:40:12( 18 ) 0:53:03( 19 ) 0:19:41( 16 ) 0:05:52  
18 18   319 Sch√§fer, Jens Triathlon-Team-Wallernhausen TM35 2   1:13:38 0:12:46( 24 ) 0:38:56( 7 ) 0:51:42( 10 ) 0:21:56( 37 ) 0:06:46 Gu 25sek
19 19   322 Markgraf, Jochen MTV Kronberg TM45 2   1:13:46 0:13:20( 37 ) 0:39:40( 14 ) 0:53:00( 18 ) 0:20:46( 23 ) 0:06:54  
20 20   318 Ott, Oliver Triathlon-Team-Wallernhausen TM40 2   1:14:03 0:13:23( 38 ) 0:41:19( 23 ) 0:54:42( 28 ) 0:19:21( 9 ) 0:07:11  
21 21   336 Honsowitz, Nicolas TSV Amicitia Viernheim 1906/09 mJun 2   1:14:27 0:10:36( 3 ) 0:42:42( 35 ) 0:53:18( 20 ) 0:21:09( 28 ) 0:07:35  
22 22   314 Lotz, Frank Triathlon-Team-Giessen TM50 1   1:14:28 0:12:10( 16 ) 0:41:22( 25 ) 0:53:32( 21 ) 0:20:56( 26 ) 0:07:36  
23 23   329 Noschitzka, Daniel TSG Kleinostheim TM20 7   1:14:58 0:11:28( 10 ) 0:42:32( 34 ) 0:54:00( 23 ) 0:20:58( 27 ) 0:08:06  
24 24   309 Kaiser, Benjamin Eintracht Frankfurt TM25 7   1:15:15 0:14:32( 47 ) 0:38:12( 5 ) 0:52:44( 15 ) 0:22:31( 40 ) 0:08:23  
25 25   350 Schlotthauer, Ulfert TUS 1862/1911 Fritzlar TM50 2   1:15:52 0:12:52( 27 ) 0:41:45( 29 ) 0:54:37( 26 ) 0:21:15( 31 ) 0:09:00  
26 26   339 Peiter, Erik TSV Amicitia Viernheim 1906/09 TM25 8   1:16:14 0:12:47( 25 ) 0:43:21( 40 ) 0:56:08( 36 ) 0:20:06( 19 ) 0:09:22  
27 27   349 Schlordt, Nico TUS 1862/1911 Fritzlar TM35 3   1:16:23 0:14:40( 48 ) 0:41:11( 20 ) 0:55:51( 33 ) 0:20:32( 21 ) 0:09:31  
28 28   347 Hess, Friedrich TUS 1862/1911 Fritzlar TM30 2   1:16:28 0:13:41( 39 ) 0:41:12( 21 ) 0:54:53( 29 ) 0:21:35( 34 ) 0:09:36  
29 29   313 Jankofsky, Markus Triathlon-Team-Giessen TM40 3   1:16:37 0:12:02( 13 ) 0:42:54( 36 ) 0:54:56( 30 ) 0:21:41( 36 ) 0:09:45 Gu 25sek
29 29   348 Huppmann, Frank TUS 1862/1911 Fritzlar TM50 3   1:16:37 0:14:16( 43 ) 0:41:07( 19 ) 0:55:23( 31 ) 0:21:14( 30 ) 0:09:45  
31 31   304 Roell, Torsten ADAC sportclub Gelnhausen TM45 3   1:16:40 0:14:20( 45 ) 0:41:39( 28 ) 0:55:59( 34 ) 0:20:41( 22 ) 0:09:48  
32 32   316 Fritzius, Oliver Triathlon-Team-Wallernhausen TM50 4   1:16:56 0:13:18( 36 ) 0:41:23( 27 ) 0:54:41( 27 ) 0:22:15( 38 ) 0:10:04  
33 33   315 Wachsmann, Damian Triathlon-Team-Giessen TM20 8   1:17:05 0:11:04( 8 ) 0:43:12( 39 ) 0:54:16( 24 ) 0:22:49( 42 ) 0:10:13  
34 34   308 H√∂gerle, Manuel Eintracht Frankfurt TM30 3   1:17:22 0:14:26( 46 ) 0:42:31( 33 ) 0:56:57( 42 ) 0:20:25( 20 ) 0:10:30  
35 35   344 Marquardt, rene TRIA-TEAM Bruchk√∂bel TM40 4   1:17:40 0:12:59( 30 ) 0:43:25( 41 ) 0:56:24( 40 ) 0:21:16( 32 ) 0:10:48  
36 36   335 Sauer, Felix Tri Force Fulda TM20 9   1:17:43 0:12:21( 20 ) 0:42:08( 30 ) 0:54:29( 25 ) 0:23:14( 44 ) 0:10:51 Gu 25sek
37 37   303 K√∂gel, Fabian ADAC sportclub Gelnhausen TM25 9   1:17:50 0:13:54( 40 ) 0:43:07( 38 ) 0:57:01( 43 ) 0:20:49( 24 ) 0:10:58  
38 38   310 Kruse, Martin Eintracht Frankfurt TM35 4   1:17:57 0:14:08( 42 ) 0:42:12( 31 ) 0:56:20( 39 ) 0:21:37( 35 ) 0:11:05  
39 39   337 Haas, Tobias TSV Amicitia Viernheim 1906/09 TM20 10   1:18:52 0:12:24( 21 ) 0:43:48( 42 ) 0:56:12( 38 ) 0:22:40( 41 ) 0:12:00  
40 40   325 Sickel, Florian MTV Kronberg TM40 5   1:18:57 0:14:18( 44 ) 0:41:19( 23 ) 0:55:37( 32 ) 0:23:20( 46 ) 0:12:05  
41 41   331 Egerer, Sascha Tri Force Fulda TM30 4   1:19:07 0:13:11( 35 ) 0:44:44( 47 ) 0:57:55( 46 ) 0:21:12( 29 ) 0:12:15  
42 42   345 Stehr, Lukas TRIA-TEAM Bruchk√∂bel mJun 3   1:19:12 0:13:56( 41 ) 0:42:15( 32 ) 0:56:11( 37 ) 0:23:01( 43 ) 0:12:20  
43 43   342 Holtkamp, Max TRIA-TEAM Bruchk√∂bel TM20 11   1:19:15 0:11:21( 9 ) 0:46:37( 49 ) 0:57:58( 48 ) 0:21:17( 33 ) 0:12:23  
44 44   338 M√ľller, Daniel TSV Amicitia Viernheim 1906/09 mJugA 1   1:19:23 0:12:05( 15 ) 0:44:00( 43 ) 0:56:05( 35 ) 0:23:18( 45 ) 0:12:31  
45 45   334 H√ľbner, Oliver Tri Force Fulda TM35 5   1:19:32 0:15:43( 49 ) 0:42:56( 37 ) 0:58:39( 49 ) 0:20:53( 25 ) 0:12:40  
46 46   317 Kehm, Lukas Triathlon-Team-Wallernhausen TM20 12   1:20:15 0:13:01( 32 ) 0:44:54( 48 ) 0:57:55( 46 ) 0:22:20( 39 ) 0:13:23  
47 47   305 Sigmund, Tilo ADAC sportclub Gelnhausen TM30 5   1:20:52 0:13:02( 33 ) 0:44:04( 44 ) 0:57:06( 44 ) 0:23:46( 47 ) 0:14:00  
48 48   302 Khaniani, Joschka ADAC sportclub Gelnhausen TM30 6   1:22:07 0:12:57( 28 ) 0:44:30( 46 ) 0:57:27( 45 ) 0:24:40( 48 ) 0:15:15  
49 49   323 Miceli, Santino MTV Kronberg mJun 4   1:22:14 0:12:11( 17 ) 0:44:19( 45 ) 0:56:30( 41 ) 0:25:44( 49 ) 0:15:22  
      343 K√∂ster, J√∂rg TRIA-TEAM Bruchk√∂bel TM45     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de