Ergebnisliste vom: 22.05.2016 - BlŁtenlauf DŁrrweitzschen2016 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   149 Untermann, Max Wermsdorf mJugend 1   0:20:49 0:00:00
2 2   110 K√ľhne, Florian LFV Oberholz M20 1   0:21:07 0:00:18
3 3   105 H√§hne, Uwe Berufsfeuerwehr Leipzig M45 1   0:21:55 0:01:06
4 4   146 Haupt, Phillip Sportgruppe Paschkowitz mSch√ľler 1   0:22:46 0:01:57
5   1 101 Dewitz, Silke ESV Lok D√∂beln W45   1 0:23:59 0:03:10
6 5   112 Neudeck, Markus Berufsfeuerwehr Leipzig M20 2   0:24:11 0:03:22
7 6   136 Schumacher, Mark Ruben SV Gro√übardau mSch√ľler 2   0:24:22 0:03:33
8   2 113 Richter, Jette SV Chemie N√ľnchritz wSch√ľler   1 0:24:43 0:03:54
9 7   153 U√üfeller, Jonas OS B√∂hlen mJugend 2   0:25:11 0:04:22
10   3 141 √Ėhmischen, Eva Chemnitz W20   1 0:25:18 0:04:29
11 8   148 H√ľtter, Tino Laufgruppe Nauberg M35 1   0:25:37 0:04:48
12   4 145 W√ľstner, Yvette LG Noschkowitz W50   1 0:25:53 0:05:04
13   5 144 Lehmann, Anne-Kathrin Mei√üen W40   1 0:26:25 0:05:36
14   6 103 Grinda, Linda-Maria LFV Oberholz W20   2 0:27:42 0:06:53
15   7 143 Zabell, Nadja Luppa W45   2 0:28:04 0:07:15
16   8 108 Hesse, Andrea Team L√§uft W35   1 0:28:09 0:07:20
17 9   133 Brauer-Mulde, Dirk   M40 1   0:28:25 0:07:36
18   9 111 Maerz, Lydia LG Nauberg wSch√ľler   2 0:28:44 0:07:55
19   10 137 Schumacher, Anke Gro√üboden W50   2 0:29:00 0:08:11
20   11 104 Grundmann, Ilka Ungarn Amateure W35   2 0:29:04 0:08:15
21   12 102 Fischer, Marie Luise SV Gro√übardau wSch√ľler   3 0:29:09 0:08:20
22   13 147 Seidel, Manja Leisnig W30   1 0:29:14 0:08:25
23   14 106 H√§u√üler, Anita LRC Mittelsachsen W45   3 0:29:20 0:08:31
24   15 150 M√ľller, Anne-Kathrin Flinke Hufe Mahlis W50   3 0:29:28 0:08:39
25   16 115 Scholz, Laura Wermsdorf wJugend   1 0:30:31 0:09:42
26   17 134 Wenzel, Marie SV Gro√übardau wSch√ľler   4 0:31:36 0:10:47
27 10   155 Grimmer, Sven Zschoppach M40 2   0:31:41 0:10:52
28   18 116 Wetzig, Lilly Marleen Die Qualmsocken wJugend   2 0:32:57 0:12:08
29   19 140 Korn, Ina D√∂beln W50   4 0:33:28 0:12:39
30   20 139 Mitzsche-Eberhardt, Dagmar Neue Laufkultur D√∂beln W60   1 0:33:34 0:12:45
31   21 142 √Ėhmichen, Betina Mautiz W60   2 0:33:48 0:12:59
32 11   107 H√§u√üler, Fabian LRC Mittelsachsen mSch√ľler 3   0:35:26 0:14:37
33   22 100 Arnold, Lydia SV Gro√übardau wSch√ľler   5 0:36:06 0:15:17
34   23 132 H√§ndel, Hanna SV Gro√übardau wSch√ľler   6 0:36:12 0:15:23
35   24 131 Kieselbach, Lena LAT Borna wSch√ľler   7 0:36:18 0:15:29
36   25 114 Scholz, Annett Wermsdorf W45   4 0:37:13 0:16:24
37   26 138 Partzsch, Gabriele SV Vorw√§rts D√∂beln W60   3 0:37:50 0:17:01
38   27 109 Kanitz, B√§rbel WSG D√∂beln Nord W70   1 0:37:52 0:17:03
39   28 135 R√∂tzsch, Tara Gro√übardau wSch√ľler   8 0:38:14 0:17:25
40   29 154 Schuricht, Simone Nauberg W45   5 0:38:50 0:18:01
41   30 152 M√ľller, Janet D√ľrrweitzschen W35   3 0:39:25 0:18:36
42   31 151 Semper, Tazxmin Mahlis wJugend   3 0:40:17 0:19:28
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de