Ergebnisliste vom: 22.05.2016 - BlŁtenlauf DŁrrweitzschen2016 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   231 Werner, Martin   M20 1   0:39:23 0:00:00
2 2   232 Merdon, Uwe City-Lauf-Verein Dresden M50 1   0:39:34 0:00:11
3 3   244 √Ėhmichen, Matthias Mautitz M20 2   0:40:42 0:01:19
4 4   239 Dreier, Tobias SV 05 D√∂beln M20 3   0:42:03 0:02:40
5 5   210 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig M45 1   0:42:05 0:02:42
6 6   245 Hirsch, Marcus WSG D√∂beln M35 1   0:42:16 0:02:53
7 7   251 Partzsch, Christian D√∂belner SC M30 1   0:42:32 0:03:09
8 8   235 K√ľhnel, Ronald LG H√§ngebr√ľcke Grimma M50 2   0:43:34 0:04:11
9 9   253 Zorn, Andreas D√∂beln M35 2   0:43:48 0:04:25
10 10   236 Elsner, Mike TSV Einheit Grimma M45 2   0:44:08 0:04:45
11 11   249 K√∂rner, Robert TSV Einheit Grimma M30 2   0:44:27 0:05:04
12   1 242 Hempel, B√§rbel ESV Lok D√∂beln W50   1 0:45:26 0:06:03
13 12   246 Moosdorf, Thomas Naundorf M45 3   0:45:31 0:06:08
14 13   233 Bauer, Heiko D√∂beln M40 1   0:45:37 0:06:14
15 14   250 Seidel, Ronny TSG Markkleeberg M35 3   0:46:04 0:06:41
16 15   202 Dewitz, Heiko ESV Lok D√∂beln M50 3   0:46:28 0:07:05
17 16   220 Rost, Denny Luppa M35 4   0:46:54 0:07:31
18 17   225 Wetzig, Jens Die Qualmsocken M40 2   0:47:20 0:07:57
19 18   226 Winkler, Frank Oschatz/Thalheim M55 1   0:47:31 0:08:08
20 19   216 Massek, Peter Krnov/Oschatz M40 3   0:47:50 0:08:27
21 20   252 Nitschmann, Remo D√∂belner Laufkultur M35 5   0:47:56 0:08:33
22 21   200 G√ľhne, Andreas M√ľgeln M40 4   0:48:26 0:09:03
23 22   212 Kunfalvi, Jen√∂ Ungarn Amateure M35 6   0:49:04 0:09:41
24 23   203 Fischer, Marco SV Gro√übardau M45 4   0:49:28 0:10:05
25 24   238 Eberhardt, Peter Neue Laufkultur D√∂beln M60 1   0:49:42 0:10:19
26 25   211 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig M20 4   0:49:59 0:10:36
27   2 215 Martin-Pfefferkorn, Cathleen HSV W35   1 0:50:04 0:10:41
28 26   243 Wittig, G√ľnter Wermsdorf M60 2   0:50:44 0:11:21
28 26   247 K√∂hler, Udo LG Noschkowitz M50 4   0:50:44 0:11:21
30 28   248 Haupt, Andreas Sportgruppe Paschkowitz M40 5   0:51:58 0:12:35
31 29   209 Kretschmar, Martin Grimma mJugend 1   0:52:19 0:12:56
32 30   213 Maerz, Alexander LG Nauberg M40 6   0:52:45 0:13:22
33 31   222 Ruholl, Sebastian Berufsfeuerwehr Leipzig M35 7   0:53:21 0:13:58
34 32   207 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen M70 1   0:54:15 0:14:52
35 33   234 B√§nsch, Gerd Laufgruppe Nossen M40 7   0:54:52 0:15:29
36 34   224 Wei√ü, Klaus-Peter SV Fortschritt Lunzenau M50 5   0:55:12 0:15:49
37 35   218 M√∂rschner, Steffan Berufsfeuerwehr Leipzig M35 8   0:55:48 0:16:25
38 36   206 Heinicke, Wallfried Oschatz/Thalheim M65 1   0:56:15 0:16:52
39 37   241 Naumann, Ronny RLSG Leisnig M40 8   0:56:29 0:17:06
40 38   204 G√§bler, Lukas Berufsfeuerwehr Leipzig M35 9   0:56:44 0:17:21
41 39   208 K√∂rbs, Dirk Laufgruppe Nossen M50 6   0:56:50 0:17:27
42 40   221 Rost, Heiko Oschatz M35 10   0:58:03 0:18:40
43 41   217 Michel, Dirk Laufgruppe Nossen M40 9   1:00:15 0:20:52
44 42   240 Korn, Frank D√∂belner Anzeiger M55 2   1:02:02 0:22:39
45 43   237 M√ľller, Uwe Leisnig M45 5   1:03:06 0:23:43
46 44   223 Springsguth, Uve SG D√∂llnitztal M√ľgeln M70 2   1:05:19 0:25:56
47 45   255 Hempel, Siegfried Walking Bennewitz M75+ 1   1:11:09 0:31:46
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de