Ergebnisliste vom: 28.05.2016 - Limbacher Marktlauf2016 - 1,5 km u12

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Ak AKm AKw GJ Verein Endzeit RŘckst.
1 1   164 Wordl, Ernesto-Jay mU12 1   5 Pulsschlag Neuhausen Erzg.. 0:05:30 0:00:00
2 2   170 Reichel, Tim mU12 2   6 Goethe Grundschule 0:05:37 0:00:07
3 3   106 Schubert, Pierre mU12 3   6 GS K├Ąndler 0:05:40 0:00:10
4 4   140 Plontke, Marko mU12 4   6 LV Limbach 2000 0:05:48 0:00:18
5   1 163 Wetzel, Sophie wU12   1 6 TTL Ehrenfriedersdorf 0:05:51 0:00:21
6   2 161 Wei├čbach, Anne wU12   2 5 LV 90 Erzgebirge 0:05:55 0:00:25
7   3 3 Friebel, Charline wU12   3 5 Albert-Schweitzer-Gymnasium LO 0:06:07 0:00:37
8 5   154 Sch├Ądlich, Florian mU12 5   6 LSV Waldfrieden Thum 0:06:15 0:00:45
9   4 139 Pfaff, Marbele wU12   4 5 Teakwondo Zw├Ânitz 0:06:18 0:00:48
10 6   79 Kern, Quentin mU12 6   5 Grundschule Thomas-M├╝ntzer 0:06:20 0:00:50
10 6   99 Kirchhof, Peer mU12 6   6 GS K├Ąndler 0:06:20 0:00:50
12   5 156 Sonntag, Lina wU12   5 5 LV Limbach 2000 0:06:23 0:00:53
13 8   123 Ge├čner, Tim mU12 8   5 F├Ârderverein Erdmannsdorf 0:06:24 0:00:54
14 9   93 Chemnitzer, Tim mU12 9   5 GS K├Ąndler 0:06:25 0:00:55
15   6 124 Heil, Luisa wU12   6 5 LV Limbach 2000 0:06:26 0:00:56
16 10   129 J├Ąhn, Patrick mU12 10   6 ESV Lok Chemnitz 0:06:27 0:00:57
17   7 126 Heinz, Fanny wU12   7 6 TTL Ehrenfriedersdorf 0:06:28 0:00:58
18   8 20 Landgraf, Julie wU12   8 6 Gerhart-Hauptmann-GS 0:06:31 0:01:01
19   9 72 Eckert, Leonie wU12   9 5 Grundschule Thomas-M├╝ntzer 0:06:40 0:01:10
20   10 76 Gulde, Sophie Annabelle wU12   10 5 Grundschule Thomas-M├╝ntzer 0:06:43 0:01:13
21   11 141 Poferl, Johanna wU12   11 5 LV Limbach 2000 0:06:49 0:01:19
22 11   50 Georgi, Sonny mU12 11   6 Goethegrundschule 0:06:52 0:01:22
23 12   59 Ludwig, Marc mU12 12   6 Goethegrundschule 0:06:53 0:01:23
24 13   19 K├╝hnert, Felix mU12 13   6 Gerhart-Hauptmann-GS 0:06:54 0:01:24
24 13   60 Ludwig, Tim mU12 13   6 Goethegrundschule 0:06:54 0:01:24
26   12 159 Voggenreiter, Jule wU12   12 6 SSV Blau Weiss Gersdorf 0:06:57 0:01:27
27   13 121 Franke, Leonie wU12   13 5 LV Limbach 2000 0:06:59 0:01:29
28 15   29 Dreiling, Dino mU12 15   5 Geschwister-Scholl-Oberschule Li 0:07:03 0:01:33
29   14 51 Gerlach, Lea Marie wU12   14 6 Goethegrundschule 0:07:09 0:01:39
30   15 145 Rabe, Zoe wU12   15 6 LV Limbach 2000 0:07:15 0:01:45
31   16 81 Meglitsch, Marie wU12   16 6 Grundschule Thomas-M├╝ntzer 0:07:20 0:01:50
32 16   21 M├╝ller, Robin mU12 16   6 Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:22 0:01:52
33   17 133 Lake, Eva wU12   17 6 LV Limbach 2000 0:07:27 0:01:57
34   18 97 G├╝ttler, Marlene wU12   18 6 GS K├Ąndler 0:07:28 0:01:58
35   19 120 Fischer, Jule wU12   19 6 LV Limbach 2000 0:07:30 0:02:00
36   20 137 Oehme, Annabelle wU12   20 5 Team Zeisigwald 0:07:39 0:02:09
37   21 53 Herbert, Jessica wU12   21 5 Goethegrundschule 0:07:51 0:02:21
38   22 142 Prei├čler, Anna wU12   22 5 LV Limbach 2000 0:07:52 0:02:22
39   23 41 Weber, Sophia wU12   23 5 Geschwister-Scholl-Oberschule Li 0:07:54 0:02:24
39 17   143 Prei├čler, Laurin mU12 17   6 LV Limbach 2000 0:07:54 0:02:24
41 18   173 Broy, Justin mU12 18   5 Limbach-Oberfrohna 0:08:01 0:02:31
42   24 43 Weinhold, Mila wU12   24 5 Geschwister-Scholl-Oberschule Li 0:08:06 0:02:36
43   25 61 M├╝ller, Sandra wU12   25 6 Goethegrundschule 0:08:21 0:02:51
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de