Ergebnisliste vom: 28.05.2016 - Limbacher Marktlauf2016 - 1,5 km u14/u16

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Ak AKm AKw GJ Verein Endzeit RŁckst.
1   1 119 Engisch, Michele wU16   1 2 SC Chemnitz Triathlon 0:05:14 0:00:00
2 1   150 Richter, Rouven mU16 1   1 LV Limbach 2000 0:05:22 0:00:08
3 2   14 Uhlmann, Valentin mU16 2   2 Albert-Schweitzer-Gymnasium LO 0:05:41 0:00:27
4   2 15 Zorn, Sophia wU14   1 4 Albert-Schweitzer-Gymnasium LO 0:05:42 0:00:28
5   3 175 Reinecke, Vivien wU14   2 4 SC Chemnitz Triathlon 0:05:43 0:00:29
6 3   172 Heiber, Felix mU16 3   2 Gerhart-Hauptmann-Oberschule 0:05:56 0:00:42
7   4 122 Georgi, Kora wU14   3 4 STV Limbach-Oberfrohna 0:05:58 0:00:44
8   5 9 Kreckler, Susan wU16   2 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium LO 0:06:01 0:00:47
9   6 8 Keinert, Denise wU16   3 2 Albert-Schweitzer-Gymnasium LO 0:06:02 0:00:48
10 4   130 J√§hn, Yannick mU16 4   2 ESV Lok Chemnitz 0:06:03 0:00:49
11 5   4 G√ľttler, Linus mU14 1   3 Albert-Schweitzer-Gymnasium LO 0:06:04 0:00:50
12   7 10 Pester, Amelie wU16   4 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium LO 0:06:08 0:00:54
13   8 2 Friebel, Celine wU14   4 3 Albert-Schweitzer-Gymnasium LO 0:06:13 0:00:59
14 6   7 Junghann√ü, Niklas mU14 2   4 Albert-Schweitzer-Gymnasium LO 0:06:14 0:01:00
15   9 6 Juhrs, Rebekka wU14   5 4 Albert-Schweitzer-Gymnasium LO 0:06:15 0:01:01
16   10 13 Schindler, Tara Marie wU16   5 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium LO 0:06:19 0:01:05
17   11 148 Richter, Luisa wU14   6 3 Limbach-Oberfrohna 0:06:21 0:01:07
18   12 27 Baum, Anne wU14   7 4 Geschwister-Scholl-Oberschule Li 0:06:29 0:01:15
19   13 153 Saurin, Anica Fabienne wU14   8 4 HSV 05 0:06:30 0:01:16
20   14 152 Saurin, Cynthia Monique wU14   9 4 HSV 05 0:06:34 0:01:20
21 7   35 Pfeifer, Martin mU14 3   4 Geschwister-Scholl-Oberschule Li 0:06:37 0:01:23
22   15 44 Wendrock, Sophia wU16   6 1 Geschwister-Scholl-Oberschule Li 0:06:39 0:01:25
23 8   174 Lange, Arik mU14 4   4 Team Fangt das Gnu 0:06:48 0:01:34
24   16 167 Steinert, Christin wU16   7 2 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:52 0:01:38
25   17 5 Haase, Helene wU16   8 2 Albert-Schweitzer-Gymnasium LO 0:06:54 0:01:40
26   18 128 Hohlfeld, Florentine wU14   10 4 LV Limbach 2000 0:07:04 0:01:50
27   19 1 Bakalova, Gergana wU16   9 2 Albert-Schweitzer-Gymnasium LO 0:07:07 0:01:53
28   20 36 Rifert, Amalia wU16   10 2 Geschwister-Scholl-Oberschule Li 0:07:35 0:02:21
29   21 155 Sch√§ffer, Laura wU14   11 3 Limbach-Oberfrohna OT K√§ndler 0:07:36 0:02:22
30   22 165 W√ľnsch, Lisa wU14   12 4 Geschwister-Scholl-Oberschule Li 0:07:45 0:02:31
31   23 151 Rilling, Jacqueline wU16   11 2 Limbach-Oberfrohna 0:08:21 0:03:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de