Ergebnisliste vom: 28.05.2016 - Limbacher Marktlauf2016 - 5,6 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Ak AKm AKw GJ Verein Endzeit Rückst.
1 1   391 Hegenbart, Thomas MĂ€nner 1   77 USV Erfurt 0:19:29 0:00:00
2 2   335 Herr, Stefan MĂ€nner 2   87 Gotha 0:19:53 0:00:24
3 3   318 Förster, Tom mU16 1   2 SV Sachsenring Hoh.-Er. 0:20:05 0:00:36
4 4   377 Waitz, Dirk MĂ€nner 3   72 STV Limbach-Oberfrohna 0:20:16 0:00:47
5 5   373 Schubert, Samuel MĂ€nner 4   89 Weimar 0:20:19 0:00:50
6 6   650 Walker, Robert MĂ€nner 5   87 LV Limbach 2000 0:20:35 0:01:06
7 7   364 Richter, Rouven mU16 2   1 LV Limbach 2000 0:20:37 0:01:08
8 8   382 HĂŒnig, Tino MĂ€nner 6   71 LV Limbach 2000 0:21:27 0:01:58
9 9   401 Mai, Danilo MĂ€nner 7   89 SG Adelsberg/Bike Boarder 0:21:52 0:02:23
10 10   376 Vogel, Sebastian mU16 3   1 Chemnitzer LV MEGWARE 0:22:11 0:02:42
11 11   308 Adam, Lukas mU14 1   4 Chemnitzer LV MEGWARE 0:22:17 0:02:48
12 12   403 Bauer, Rico MĂ€nner 8   80 Chemnitzer LV Megware 0:22:32 0:03:03
13   1 402 KĂŒttner, Franziska Frauen   1 93 SG Adelsberg 0:22:46 0:03:17
14 13   380 Wolf, Cajus mU14 2   4 TV 1848 Bischofswerda 0:22:47 0:03:18
15 14   343 Jurczek, Henry mU16 4   1 TSG Markkleeberg von 1903 0:22:58 0:03:29
16 15   321 Gessner, Roberto MĂ€nner 9   79 TSG Markkleeberg von 1903 0:22:59 0:03:30
17 16   357 Oehme, Michael MĂ€nner 10   74 Team Zeisigwald 0:23:19 0:03:50
18 17   359 Petersen, Udo MĂ€nner 11   68 Einsiedler Skiverein 0:23:26 0:03:57
19 18   310 Bartsch, Nils mU16 5   2 Chemnitzer LV MEGWARE 0:23:43 0:04:14
20 19   365 Riechert, Franz mU16 6   2 LV Limbach 2000 0:23:47 0:04:18
21 20   406 DĂŒring, Hermann MĂ€nner 12   82   0:24:00 0:04:31
22 21   379 Wilhelm, Jonas mU16 7   1 SV VorwĂ€rts Zwickau 0:24:20 0:04:51
23   2 363 Richter, Flavia wU14   1 4 SC Chemnitz Triathlon 0:24:23 0:04:54
24 22   361 Planken, Tim mU18 1   99 LV Limbach 2000 0:24:40 0:05:11
25 23   329 HĂ€ndel, Tilman mU14 3   3 SV VorwĂ€rts Zwickau 0:24:53 0:05:24
26 24   375 Sundikov, Daniel mU16 8   1 LV Limbach 2000/Russland 0:24:58 0:05:29
27 25   302 Planken, Nico mU14 4   3 Albert-Schweitzer-Gymnasium LO 0:25:34 0:06:05
28   3 336 Honscha, Gabriele wU16   1 2 SV Automation 61 Leipzig 0:25:38 0:06:09
29 26   333 Heidrich, Mathias MĂ€nner 13   72 Limbach-Oberfrohna 0:25:49 0:06:20
30 27   309 Bachmann, Marvin mU16 9   1 LV Limbach 2000 0:26:13 0:06:44
31 28   356 Neubert, Jörg MĂ€nner 14   74 Limbach-Oberfrohna 0:26:20 0:06:51
32 29   324 Grundmann, Ben MĂ€nner 15   81 Cousins running ! 0:26:36 0:07:07
33 30   304 Winter, Robin mU16 10   2 Albert-Schweitzer-Gymnasium LO 0:26:44 0:07:15
34 31   388 Piechotta, Bernd M70 1   46 LG WĂŒstenbrand 0:26:49 0:07:20
35 32   358 Petersen, Leon mU16 11   2 Einsiedler Skiverein 0:26:53 0:07:24
36   4 328 Hahn, Sarah wU16   2 2 TSV Elektronik Gornsdorf 0:27:03 0:07:34
37   5 300 Meinel, Jette Anika wU18   1   Albert-Schweitzer-Gymnasium LO 0:27:21 0:07:52
38 33   315 Elstner, Jan MĂ€nner 16   85 Cousins running ! 0:27:29 0:08:00
39   6 394 Freiberg, Janet Frauen   2 78 LV Limbach 2000 0:27:31 0:08:02
40   7 330 HĂ€rder, Marie wU14   2 3 TSV Medizin Wechselburg 0:27:36 0:08:07
41   8 312 Börner, Saskia wU14   3 4 Hetzdorfer SV 1990 0:27:43 0:08:14
42 34   385 Gerlach, Mario MĂ€nner 17   66 Limbach-Oberfrohna 0:27:52 0:08:23
43 35   326 GĂŒttler, Linus mU14 5   3 LV Limbach 2000 0:28:19 0:08:50
44 36   353 MĂŒller, Jörg MĂ€nner 18   78 SV Rotation Göritzhain 0:28:21 0:08:52
45   9 325 GĂŒttler, Ines Frauen   3 71 LV Limbach 2000 0:28:22 0:08:53
46 37   338 HĂŒbner, Harald M65 1   51 SV Niederfrohna 0:28:28 0:08:59
47 38   371 Schönherr, Norman MĂ€nner 19   87 Lichtenau 0:28:36 0:09:07
48 39   334 Heil, Moritz mU16 12   2 LV Limbach 2000 0:28:38 0:09:09
49 40   354 MĂŒller, Martin mU16 13   2 LV Limbach 2000 0:28:41 0:09:12
50   10 390 Jagelmann, Judy wU16   3 2 LV Limbach 2000 0:28:48 0:09:19
51 41   323 Götz, Torsten MĂ€nner 20   68 LV Limbach 2000/Köthensdorf 0:28:56 0:09:27
52   11 349 Kreusel, Vanessa wU18   2 99 LV Limbach 2000 0:29:01 0:09:32
52 42   362 Raths, Rouven mU18 2   99 Chemnitzer PSV 0:29:01 0:09:32
54 43   351 MĂŒller, Viktor M65 2   47 Chemnitz 0:29:05 0:09:36
55   12 378 Weber, Amelie wU14   4 4 LV Limbach 2000 0:29:09 0:09:40
56 44   398 Köther, Bernd M75 1   41 PSV Hohenstein-Ernstthal 0:29:12 0:09:43
57 45   347 Koldewitz, Tom mU14 6   4 LV Limbach 2000 0:29:14 0:09:45
58   13 316 Ernstberger, Charlotte wU14   5 4 Garnsdorf 0:29:15 0:09:46
59 46   405 Ernstberger, Jan MĂ€nner 21   74 Garnsdorf 0:29:16 0:09:47
60   14 341 Juhrs, Rebekka wU14   6 4 Taekwondo Seoul Limbach 0:29:27 0:09:58
61 47   350 Mende, Jens MĂ€nner 22   62 LV Limbach 2000 0:29:37 0:10:08
62 48   322 Glöckner, Wolfgang M75 2   40 LV Limbach 2000 0:29:38 0:10:09
63 49   387 Prause, Eric MĂ€nner 23   88 FSV Limbach-Oberfrohna 0:29:47 0:10:18
64 50   355 Neubert, Matthias MĂ€nner 24   86 Dresden 0:29:52 0:10:23
64   15 370 Schinkitz, Theresa wU16   4 1 SC Chemnitz Triathlon 0:29:52 0:10:23
66   16 383 Lange, Yvonne Frauen   4 77 Team FangDasGnu 0:30:07 0:10:38
67   17 344 Keinert, Denise wU16   5 2 LV Limbach 2000 0:30:15 0:10:46
68 51   400 Wirth, Stefan M60 1   54 Thalheim 0:30:17 0:10:48
69 52   386 Gerlach, Lars mU14 7   3 Limbach-Oberfrohna 0:30:20 0:10:51
70   18 320 Geßner, Grit Frauen   5 74 Chemnitz 0:30:44 0:11:15
71 53   367 RĂŒckert, Luca mU14 8   4 LV Limbach 2000 0:30:54 0:11:25
72 54   550 Groß, Dietmar M65 3   51 LV Limbach 2000 0:31:02 0:11:33
73   19 314 Döring, Josephine wU16   6 1 LV Limbach 2000 0:31:11 0:11:42
74   20 327 Hahn, Claudia Frauen   6 69 TSV Elektronik Gornsdorf 0:31:12 0:11:43
75   21 395 Pfeifer, Brigitte W60   1 53 Schwimm-Club Chemnitz von 1892 0:31:14 0:11:45
76   22 301 Oppermann, Antonia wU18   3   Albert-Schweitzer-Gymnasium LO 0:31:29 0:12:00
77   23 317 Fischer, Annett Frauen   7 72 LV Limbach 2000 0:31:37 0:12:08
78   24 339 HĂŒbner, Petra Frauen   8 57 Limbach-Oberfrohna 0:31:47 0:12:18
79   25 384 Plontke, Franziska Frauen   9 74 Team FangDasGnu 0:31:52 0:12:23
80 55   393 Renner, Sebastian MĂ€nner 25   88 Chemnitz 0:31:53 0:12:24
81   26 372 Schubert, Jacqueline Frauen   10 76 Limbach-Oberfrohna 0:32:23 0:12:54
82   27 352 MĂŒller, Maika Frauen   11 79 SV Rotation Göritzhain 0:32:53 0:13:24
83 56   340 Immisch, Volkmar M60 2   55 Limbach-Oberfrohna 0:33:02 0:13:33
84   28 389 MĂŒller, Anja Frauen   12 82   0:33:11 0:13:42
85   29 404 MĂŒller, Vanessa-Loreen wU18   4   Einsiedler Skiverein 0:33:19 0:13:50
86   30 313 Braun, Jenny wU18   5 99 LV Limbach 2000 0:33:25 0:13:56
87 57   399 Merker, Gunder M65 4   47 Post SV Chemnitz 0:33:39 0:14:10
88   31 369 Schinkitz, Silke Frauen   13 72 SC Chemnitz Triathlon 0:33:41 0:14:12
89 58   392 Renner, Christian M60 3   54 Chemnitz 0:33:43 0:14:14
90   32 366 Rilling, Gina Frauen   14 79 LV Limbach 2000 0:33:48 0:14:19
91   33 342 Juhrs, Lydia-Vanessa wU16   7 2 LV Limbach 2000 0:34:11 0:14:42
92   34 396 GrĂŒnewald, Christine Frauen   15 79 Limbach-Oberfrohna 0:35:38 0:16:09
93   35 368 Scharf-Hartung, Kristina Frauen   16 79 LV Limbach 2000 0:36:42 0:17:13
94   36 332 Haubold, Uta Frauen   17 77 Fit for Three 0:37:50 0:18:21
95   37 345 Keinert, Sina Frauen   18 87 LV Limbach 2000 0:38:02 0:18:33
96   38 303 Schwabe, Lisa wU16   8 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium LO 0:38:52 0:19:23
97   39 397 Loos, Anja Frauen   19 74 Limbach-Oberfrohna 0:39:32 0:20:03
98   40 374 Streitberger, Kerstin Frauen   20 79 Callenberg 0:39:43 0:20:14
99   41 360 Pflug, Anja Frauen   21 79 Niederfrohna 0:40:55 0:21:26
99 59   998 Delling, Thomas MĂ€nner 26   71 LV Limbach 2000 0:40:55 0:21:26
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de