Ergebnisliste vom: 22.05.2016 - Ederauen-Triathlon Fritzlar2016 - 3.HTL (MW)

weitere Ergebnisse >>

Wert Nr Pl. Manschaft M-Zeit PZ Name Endzeit Platz
3.HTL 1 1 TSG Kleinostheim 04:34:37 20 Scheuring, Steven 01:07:07 2
            Brönner, Johannes 01:07:59 3
            März, Dennis 01:09:32 6
            Fleckenstein, Daniel 01:09:59 9
            Noschitzka, Daniel 01:14:58 23
3.HTL 2 2 Triathlon-Team-Giessen 04:49:34 62 Gabriel, Bernhard 01:08:44 4
            Wiegran, Dennis 01:09:45 7
            Lotz, Frank 01:14:28 22
            Jankofsky, Markus 01:16:37 29
            Wachsmann, Damian 01:17:05 33
3.HTL 3 3 MTV Kronberg 04:50:49 70 Böhler, Michael 01:06:52 1
            Pfaff, Johannes 01:11:14 10
            Markgraf, Jochen 01:13:46 19
            Sickel, Florian 01:18:57 40
            Miceli, Santino 01:22:14 49
3.HTL 4 4 TUS 1862/1911 Fritzlar 04:58:05 85 Eckhardt, Marc 01:09:22 5
            Schlotthauer, Ulfert 01:15:52 25
            Schlordt, Nico 01:16:23 27
            Hess, Friedrich 01:16:28 28
            Huppmann, Frank 01:16:37 29
3.HTL 5 5 Triathlon-Team-Wallernhausen 04:57:15 85 Wohne, Christof 01:12:38 15
            Schäfer, Jens 01:13:38 18
            Ott, Oliver 01:14:03 20
            Fritzius, Oliver 01:16:56 32
            Kehm, Lukas 01:20:15 46
3.HTL 6 6 Eintracht Frankfurt 04:57:30 86 Berumen Casillas, Oscar 01:12:11 12
            Hesemann, Lars 01:12:42 16
            Kaiser, Benjamin 01:15:15 24
            Högerle, Manuel 01:17:22 34
            Kruse, Martin 01:17:57 38
3.HTL 7 7 TSV Amicitia Viernheim 1906/09 05:01:26 97 Thome, Matthias 01:11:53 11
            Honsowitz, Nicolas 01:14:27 21
            Peiter, Erik 01:16:14 26
            Haas, Tobias 01:18:52 39
            Müller, Daniel 01:19:23 44
3.HTL 8 8 Tri Force Fulda 05:01:51 107 Hälbig, Tobias 01:12:17 13
            Göller, Maximilian 01:12:44 17
            Sauer, Felix 01:17:43 36
            Egerer, Sascha 01:19:07 41
            Hübner, Oliver 01:19:32 45
3.HTL 9 9 TRIA-TEAM Bruchköbel 05:05:55 128 Becker, Markus 01:09:48 8
            Marquardt, rene 01:17:40 35
            Stehr, Lukas 01:19:12 42
            Holtkamp, Max 01:19:15 43
            Stehr, Lukas 02:00:00 50
3.HTL 10 10 ADAC sportclub Gelnhausen 05:07:42 129 Bungert, Patrick 01:12:20 14
            Roell, Torsten 01:16:40 31
            Kögel, Fabian 01:17:50 37
            Sigmund, Tilo 01:20:52 47
            Khaniani, Joschka 01:22:07 48
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de