Ergebnisliste vom: 22.05.2016 - Ederauen-Triathlon Fritzlar2016 - 4.HTL (MW)

weitere Ergebnisse >>

Wert Nr Pl. Manschaft M-Zeit PZ Name Endzeit Platz
4.HTL 1 1 Jugenddorf Christopherus Schule 04:50:33 34 Degenhardt, Jonas 01:07:50 2
            Krug, Marcel 01:12:39 6
            Aue, Niclas 01:13:39 9
            Berlitz, Leonid 01:16:25 17
            Klawe, Lea 01:25:55 42
4.HTL 2 2 SPIRIDON Frankfurt 04:56:20 41 Storck, Christian 01:12:54 7
            Pfaller, Stephan 01:13:22 8
            Anger, Gunnar 01:13:48 10
            Kütscher, Johannes 01:16:16 16
            Rautenberg, Iris 01:17:33 22
4.HTL 3 3 VFL Münster 04:56:28 50 Theis, Sven 01:09:28 4
            Steinmetz, Joshua 01:12:15 5
            Bcker, Julian 01:16:00 15
            Mieth, Nick 01:18:45 26
            Thomas, Erik 01:23:04 33
4.HTL 4 4 Eintracht Frankfurt 05:06:52 72 Schoppe, Michael 01:14:29 11
            Ehrmann, Kevin 01:15:50 14
            Heckens, Georg 01:16:42 18
            Bardenheier, John 01:19:51 29
            Theis, Markus 01:20:19 30
4.HTL 5 5 Triathlon-Team-Fuldatal 05:05:16 72 Henne, Tobias 01:08:38 3
            Cloodt, Stefan 01:15:41 13
            Koch, Dieter 01:17:10 21
            Dippel, Yvonne 01:23:47 35
            Dargel, Christoph 01:25:10 39
4.HTL 6 6 Wassersportvereinigung Cassel 05:05:01 81 Degenhardt, Oliver 01:07:03 1
            Rößler, Ralf 01:18:10 23
            Krabe, Rüdiger 01:18:20 25
            Junghans, Brendan 01:21:28 32
            Afonasiof, Michael 01:24:56 38
4.HTL 7 7 SKV Mörfelden 1879 05:14:40 93 Senn, Oliver 01:15:30 12
            Hisgen, Martin 01:16:52 19
            Jourdan, Jonas 01:18:59 28
            Springer, Marcel 01:23:19 34
            Morche, Matthias 01:26:09 44
4.HTL 8 8 TG Rüsselsheim 05:21:17 115 Becker, Torsten 01:17:01 20
            Mittnacht, Peter 01:18:49 27
            Rüggeberg, Peter 01:20:36 31
            Ranaudo, Gianni 01:24:51 37
            Schoch, Michael 01:26:39 46
4.HTL 9 9 DSW Darmstadt 05:35:24 148 Bund, Andreas 01:18:17 24
            Rupp, Thomas 01:24:40 36
            Zimmermann, Steven 01:26:00 43
            Hofmann, Max 01:26:27 45
            0 02:00:00 50
4.HTL 10 10 SG 1877 Frankfurt-Nied 05:49:43 176 Walther, Andreas 01:25:36 40
            Schneider, Katja 01:25:51 41
            Aschenbrenner, Patrick 01:27:49 47
            Preiß, Joachim 01:30:27 48
            Aschenbrenner, Corina 01:33:42 49
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de