Ergebnisliste vom: 22.05.2016 - Ederauen-Triathlon Fritzlar2016 - 5.HTL (MW)

weitere Ergebnisse >>

Wert Nr Pl. Manschaft M-Zeit PZ Name Endzeit Platz
5.HTL 1 1 KSV Baunatal-Mannschaft 2 04:34:49 17 Bentz, Christoph 01:03:19 1
            Jakob, Simon 01:09:04 3
            Sareika, Simon 01:10:32 5
            Zahrt, Michael 01:11:54 8
            Jäkel, Florian 01:14:37 13
5.HTL 2 2 team-naunheim SPORT 04:57:41 54 Weisser, Sven 01:11:50 7
            Gürsch, Karsten 01:13:10 10
            Jahn, Hendrik 01:15:44 16
            Enenkel, Dirk 01:16:57 21
            Hubert, Jens 01:18:29 24
5.HTL 3 3 Tri-Flow Bad Endbach 05:00:33 68 Trenk, David 01:08:27 2
            Trenk, Lukas 01:09:54 4
            Trenk, Jonathan 01:15:48 17
            Will, Konstantin 01:26:24 45
            Dittelbach, Stefan 01:41:00 62
5.HTL 4 4 VFL Bad Arolsen 05:07:56 80 Meyer, Kevin 01:11:12 6
            Waldeck, Markus 01:13:57 12
            Klaus, Hermann 01:18:34 25
            Kindel, Nils 01:24:13 37
            Gautier, Marie 01:30:18 52
5.HTL 5 5 SV Gelnhausen 05:17:07 102 Müller, Jörn 01:15:11 15
            Pietruschka, Egmont 01:15:53 19
            Elster, Gerhard 01:20:28 27
            Kaiser, Anne Christine 01:25:35 41
            Friedrich, Ole Kristian 01:28:40 49
5.HTL 6 6 Schwimmclub Wiesbaden 1911 05:20:34 105 Hüttel, Adrian 01:13:27 11
            Treptow, Boris 01:21:05 28
            Sittauer, Lars 01:22:17 31
            Mattis, Marco 01:23:45 35
            Korbella, Helmut 01:30:34 53
5.HTL 7 7 KSV Baunatal 05:22:03 109 Auel, Dominik 01:15:05 14
            Pietsch, Katharina 01:21:37 29
            Hausotter, Timo 01:22:38 32
            Jacobi, Markus 01:22:43 34
            Ernst, Laura 01:25:39 42
5.HTL 8 8 SPIRIDON Frankfurt 05:22:05 116 Scherer, Robeer 01:15:52 18
            Naumer, Lucas 01:17:13 22
            Pfeiffer, Martin 01:23:54 36
            Georg, Sven 01:25:06 40
            Pense, Till 01:27:22 46
5.HTL 9 9 Tri Force Fulda 05:23:54 117 Martella, Felix 01:17:42 23
            Schmitt, Tobias 01:19:17 26
            Lederer, Henrik 01:22:06 30
            Brell, Sascha 01:24:49 38
            Becker, Björn 01:24:55 39
5.HTL 10 10 KCR - 1932 e.V Sindlingen 05:46:32 176 Vierling, Andreas 01:15:59 20
            Matthias, Mike 01:27:35 47
            Hess, Joachim 01:31:23 54
            Adner, Tobias 01:31:35 55
            Cakir, Levent 01:37:04 57
5.HTL 11 1 TG Schwanheim 1893 06:01:14 181 Frankenbach, Christian 01:12:22 9
            Brehm, Marko 01:29:46 51
            Ruppert, Mathias 01:38:21 60
            Barthel, Wolfgang 01:40:45 61
            Nuhn, Marcel 02:00:00 63
5.HTL 12 2 SC Wasserfreunde 1923 Fulda 05:54:19 187 Mayrhörmann, Rolf 01:22:40 33
            Ricken, Christian 01:27:46 48
            Lenz, Karsten 01:29:17 50
            Scherer, Harald 01:34:36 56
            Buchholz, Marion 02:00:00 65
5.HTL 13 3 Eintracht Frankfurt 06:07:15 204 Fischer, Markus 01:26:03 43
            Wende, Winfred 01:26:17 44
            Kiltz, Bernd 01:37:23 58
            Lauterwald, Johannes 01:37:32 59
            n.n, n.n 02:00:00 63
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de