Ergebnisliste vom: 28.05.2016 - Limbacher Marktlauf2016 - 1,5 km u10

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Ak AKm AKw GJ Verein Endzeit RŁckst.
1 1   70 W√ľnsch, Florian mU10 1   7 Goethegrundschule 0:05:47 0:00:00
2 2   103 Neubert, Louis mU10 2   7 GS K√§ndler 0:05:49 0:00:02
3 3   131 Krietzsch, Markus mU10 3   8 TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen-Abt. Triathlon 0:05:55 0:00:08
4 4   127 Hengst, Matth√§us mU10 4   8 TSV 1872 Pobershau 0:05:59 0:00:12
5   1 157 Stopp, Marie wU10   1 7 TTL Ehrenfriedersdorf 0:06:07 0:00:20
6 5   58 Loh√üe, Fynn mU10 5   8 Goethegrundschule 0:06:15 0:00:28
7 6   82 Meglitsch, Paul mU10 6   7 Grundschule Thomas-M√ľntzer 0:06:18 0:00:31
8 7   162 Wei√übach, Ben mU10 7   7 LV 90 Erzgebirge 0:06:21 0:00:34
9 8   87 Stephan, Jonas mU10 8   8 Grundschule Thomas-M√ľntzer 0:06:24 0:00:37
10 9   171 Esche, Paul mU10 9   7 Goethe Grundschule 0:06:25 0:00:38
11 10   16 Chemnitzer, Moritz mU10 10   7 Gerhart-Hauptmann-GS 0:06:26 0:00:39
12 11   158 Stra√üburger, Christoph mU10 11   7 LV Limbach 2000 0:06:27 0:00:40
13 12   89 Weber, Tom mU10 12   7 Grundschule Thomas-M√ľntzer 0:06:29 0:00:42
14 13   75 Gulde, Niclas mU10 13   8 Grundschule Thomas-M√ľntzer 0:06:33 0:00:46
14 13   108 Steudel, Niclas mU10 13   7 GS K√§ndler 0:06:33 0:00:46
16 15   134 Lange, Jonah mU10 15   7 LV Limbach 2000 0:06:34 0:00:47
17 16   115 K√∂hler, Robin mU10 16   7 Prof.-Dr.-Sterzel Grundschule 0:06:37 0:00:50
17 16   160 Walter, Kenny mU10 16   7 Einsiedler SV 0:06:37 0:00:50
19 18   45 Beier, Florian mU10 18   7 Goethegrundschule 0:06:39 0:00:52
20   2 144 Rabe, Eny wU10   2 7 LV Limbach 2000 0:06:42 0:00:55
21 19   18 E√übach, Linus mU10 19   8 Gerhart-Hauptmann-GS 0:06:43 0:00:56
22   3 17 Dittmann, Lili Marleen wU10   3 8 Gerhart-Hauptmann-GS 0:06:49 0:01:02
23 20   98 Hecker, Ben mU10 20   8 GS K√§ndler 0:06:51 0:01:04
24 21   104 Rabe, Julius mU10 21   8 GS K√§ndler 0:06:57 0:01:10
25   4 113 Zschill, Elina wU10   4 8 GS K√§ndler 0:06:58 0:01:11
26   5 114 Gotthardt, Maxi wU10   5 7 Prof.-Dr.-Sterzel Grundschule 0:07:00 0:01:13
27 22   64 Scherzer, Randy mU10 22   7 Goethegrundschule 0:07:01 0:01:14
28 23   68 Weise, Nils mU10 23   8 Goethegrundschule 0:07:02 0:01:15
29   6 166 W√ľnsch, Marie wU10   6 7 TSV Hartmannsdorf 0:07:03 0:01:16
30 24   74 Gulde, Jonas mU10 24   8 Grundschule Thomas-M√ľntzer 0:07:05 0:01:18
31 25   77 G√ľltutan, Joshua mU10 25   8 Grundschule Thomas-M√ľntzer 0:07:06 0:01:19
32 26   149 Richter, Alexander mU10 26   7 Limbach-Oberfrohna 0:07:07 0:01:20
33   7 107 Seidel, Josephine wU10   7 7 GS K√§ndler 0:07:09 0:01:22
34 27   78 Hofmann, Steffen mU10 27   7 Grundschule Thomas-M√ľntzer 0:07:11 0:01:24
35   8 66 Seifert, Michelle wU10   8 7 Goethegrundschule 0:07:13 0:01:26
36 28   101 Leichsenring, Janis mU10 28   8 GS K√§ndler 0:07:16 0:01:29
37 29   105 Schubert, Maxim mU10 29   8 GS K√§ndler 0:07:21 0:01:34
38 30   177 Szabol, Lion mU10 30   8 FSV Limbach-Oberfrohna 0:07:23 0:01:36
39   9 91 Z√∂llner, Maya wU10   9 7 Grundschule Thomas-M√ľntzer 0:07:27 0:01:40
40 31   22 Pr√∂hl, Felix mU12 1   6 Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:28 0:01:41
40   10 116 Pflug, Josefa wU10   10 7 Prof.-Dr.-Sterzel Grundschule 0:07:28 0:01:41
42   11 117 Schuffenhauer, Jasmin wU10   11 8 Prof.-Dr.-Sterzel Grundschule 0:07:29 0:01:42
43 32   118 Uhlemann, Mario mU10 31   8 Prof.-Dr.-Sterzel Grundschule 0:07:31 0:01:44
44 33   146 Reichel, Ferenc mU10 32   8 STV Limbach-Oberfrohna 0:07:32 0:01:45
45   12 125 Hein, Helene wU10   12 7 PAC Private Athletic Club 0:07:34 0:01:47
46   13 46 Beinersdorf, Anna Charlotte wU10   13 7 Goethegrundschule 0:07:35 0:01:48
47 34   52 H√§nchen, Colin mU10 33   7 Goethegrundschule 0:07:42 0:01:55
48 35   54 Herrmann, Ian mU10 34   7 Goethegrundschule 0:07:51 0:02:04
49 36   94 Dewai, Luca Marcel mU10 35   8 GS K√§ndler 0:07:55 0:02:08
50 37   176 G√∂pel, Julius mU10 36   8 GS K√§ndler 0:08:06 0:02:19
51   14 69 Wendler, Isabel wU10   14 7 Goethegrundschule 0:08:12 0:02:25
52 38   83 Priebe, Lukas mU10 37   7 Grundschule Thomas-M√ľntzer 0:08:15 0:02:28
53   15 132 Kr√ľpfganz, Tina wU10   15 7 LV Limbach 2000 0:08:18 0:02:31
54   16 48 Drescher, Freya wU10   16 7 Goethegrundschule 0:08:20 0:02:33
55   17 47 Blei, Pauline wU10   17 8 Goethegrundschule 0:08:22 0:02:35
56   18 49 Gehm, Gina-Marie wU10   18 7 Goethegrundschule 0:08:23 0:02:36
57   19 55 Klebert, Leni wU10   19 7 Goethegrundschule 0:08:24 0:02:37
58   20 63 Reitmajer, Sophia wU10   20 8 Goethegrundschule 0:08:26 0:02:39
59   21 109 Tober, Kassandra-Rose wU10   21 7 GS K√§ndler 0:08:27 0:02:40
60   22 100 K√ľnzel, Gina wU10   22 8 GS K√§ndler 0:08:28 0:02:41
61 39   80 Mahn, Franz mU10 38   7 Grundschule Thomas-M√ľntzer 0:08:46 0:02:59
62   23 112 Weinhold, Mona wU10   23 8 GS K√§ndler 0:08:47 0:03:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de