Ergebnisliste vom: 28.05.2016 - Limbacher Marktlauf2016 - M-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Verein Endzeit Sex M-Zeit Platz
7 607 Praße, Marco LV Limbach 2000 00:39:27 m 3:28:57 1.
16 519 Dani, Jörg LV Limbach 2000 00:41:11 m    
19 616 Richter, Kevin LV Limbach 2000 00:41:37 m    
29 540 Gasch, Michael LV Limbach 2000 00:43:18 m    
30 619 Riechert, Niklas LV Limbach 2000 00:43:24 m    
11 618 Richter, Thomas Chemnitzer LV MEGWARE 00:40:04 m 3:34:59 2.
12 629 Schramm, Sören Chemnitzer LV MEGWARE 00:40:17 m    
13 536 Flade, Armin Chemnitzer LV MEGWARE 00:40:21 m    
27 583 Lasch, Wolfram Chemnitzer LV MEGWARE 00:43:09 m    
105 612 Reuther, Tobias Chemnitzer LV MEGWARE 00:51:08 m    
6 514 Bock, Maik LC Oelsnitz-Erzgebirge 00:39:07 m 3:36:30 3.
17 567 Kaden, Dietmar LC Oelsnitz-Erzgebirge 00:41:19 m    
19 579 Kretzschmar, Jörg LC Oelsnitz-Erzgebirge 00:41:37 m    
61 561 Hojenski, Jens LC Oelsnitz-Erzgebirge 00:47:11 m    
63 513 Bock, Jens LC Oelsnitz-Erzgebirge 00:47:16 m    
2 689 Seidel, Stefan SG Adelsberg 00:37:08 m 3:38:59 4.
5 653 Wendritsch, Patrick SG Adelsberg 00:38:43 m    
59 672 Dlugosz, Felix SG Adelsberg 00:47:03 m    
71 598 Müller, Enrico SG Adelsberg 00:47:46 m    
76 683 Hüppe, Andreas SG Adelsberg 00:48:19 m    
41 697 Müller, Jiri LV Limbach 2000 00:45:03 m 3:49:36 5.
42 581 Kühnert, Jens LV Limbach 2000 00:45:06 m    
43 624 Scharf, Erik LV Limbach 2000 00:45:09 m    
58 547 Glöckner, Ralf LV Limbach 2000 00:46:53 m    
65 506 Bachmann, Cornel LV Limbach 2000 00:47:25 m    
87 632 Sprunk, Kevin LV Limbach 2000 00:49:32 m 4:19:21 6.
100 552 Harbig, Wolfgang LV Limbach 2000 00:50:28 m    
117 551 Großer, Tobias LV Limbach 2000 00:52:25 m    
122 529 Fache, Jörn LV Limbach 2000 00:52:50 m    
130 508 Bauer, Heinz LV Limbach 2000 00:54:06 m    
62 568 Kahemi, Mustafa SV Niederfrohna 00:47:12 m 4:39:07 7.
108 685 Krönert, Mario SV Niederfrohna 00:51:11 m    
158 500 Afridi, Usman SV Niederfrohna 00:59:32 m    
161 649 Walizada, Mustafa SV Niederfrohna 01:00:15 m    
165 501 Ahmadi, Daoud SV Niederfrohna 01:00:57 m    
               
31 628 Schönherr, Claudia TSV 1872 Pobershau 00:43:46 w 2:28:44 1.
90 524 Ehnert, Jenny TSV 1872 Pobershau 00:49:42 w    
137 586 Lehnert, Kerstin TSV 1872 Pobershau 00:55:16 w    
82 654 Wetzel, Katrin Chemnitzer LV Megware 00:49:02 w 2:30:18 2.
96 541 Gasch, Janine Chemnitzer LV Megware 00:50:07 w    
106 509 Bauer, Karoline Chemnitzer LV Megware 00:51:09 w    
  530 Fache, Marie LV Limbach 2000 01:13:35 w 3:09:08 3.
146 582 Kühnert, Claudia LV Limbach 2000 00:56:59 w    
154 505 Bachmann, Cornelia LV Limbach 2000 00:58:34 w    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de