Ergebnisliste vom: 08.06.2016 - Landesfinale Brandenburg JTfO-Triathlon2016 - Einzelwertung

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name, Vorname Schule AK AKm AKw Endzeit RŁckst. Schwimzeit Radzeit Laufzeit Sex
1 2815 Kilian, Franz Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 1   0:14:04 0:00:00 0:03:17( 4 ) 0:07:23( 1 ) 0:03:24( 4 ) m
2 2853 Neuber, Marius S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 2   0:14:08 0:00:04 0:03:10( 2 ) 0:07:27( 2 ) 0:03:31( 6 ) m
3 2819 Matzk, Melanie Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   1 0:14:26 0:00:22 0:03:19( 6 ) 0:07:35( 3 ) 0:03:32( 8 ) w
4 2825 Schumann, Simeon Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus 1. WK3 3   0:14:43 0:00:39 0:03:12( 3 ) 0:08:09( 13 ) 0:03:22( 3 ) m
5 2814 Jerol, Barne Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 4   0:14:50 0:00:46 0:03:46( 13 ) 0:07:56( 8 ) 0:03:08( 1 ) m
6 2813 Golze, Justin Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 5   0:15:06 0:01:02 0:03:05( 1 ) 0:08:08( 12 ) 0:03:53( 22 ) m
7 2852 Seidel, Noha S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 6   0:15:10 0:01:06 0:03:31( 9 ) 0:07:53( 7 ) 0:03:46( 16 ) m
8 2824 M√ľller, Lennart Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus 1. WK3 7   0:15:27 0:01:23 0:03:17( 4 ) 0:08:44( 30 ) 0:03:26( 5 ) m
9 2816 Piazena, Matti Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 8   0:15:28 0:01:24 0:03:28( 8 ) 0:07:47( 5 ) 0:04:13( 33 ) m
10 2854 J√§pel, Finn S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 9   0:15:45 0:01:41 0:03:23( 7 ) 0:08:30( 23 ) 0:03:52( 21 ) m
11 2820 Schultz, Nele Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   2 0:15:54 0:01:50 0:03:43( 10 ) 0:08:16( 16 ) 0:03:55( 24 ) w
12 2823 Lenne, Arthur Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus 1. WK3 10   0:16:06 0:02:02 0:04:39( 20 ) 0:07:49( 6 ) 0:03:38( 10 ) m
13 2817 Alff, Sophia Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   3 0:16:10 0:02:06 0:03:44( 12 ) 0:08:13( 14 ) 0:04:13( 33 ) w
14 2830 Nowka, Anneke Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus 1. WK3   4 0:16:37 0:02:33 0:03:43( 10 ) 0:08:39( 25 ) 0:04:15( 35 ) w
15 2834 Finger, Alexander Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3 11   0:16:40 0:02:36 0:04:23( 18 ) 0:08:26( 20 ) 0:03:51( 19 ) m
16 2835 Henkel, Yannik Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3 12   0:16:43 0:02:39 0:04:57( 28 ) 0:08:00( 9 ) 0:03:46( 16 ) m
17 2857 Kroschel, Lucie S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   5 0:16:58 0:02:54 0:04:13( 17 ) 0:08:24( 18 ) 0:04:21( 37 ) w
18 2858 Rink, Leonie S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   6 0:17:01 0:02:57 0:03:48( 14 ) 0:08:44( 31 ) 0:04:29( 40 ) w
19 2804 Wegner, Jakob Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3 13   0:17:04 0:03:00 0:04:45( 24 ) 0:08:42( 29 ) 0:03:37( 9 ) m
20 2839 Schikofski, Henrick Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3 14   0:17:07 0:03:03 0:04:55( 27 ) 0:08:41( 28 ) 0:03:31( 6 ) m
21 2832 Brand, Oscar Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3 15   0:17:20 0:03:16 0:05:58( 45 ) 0:07:39( 4 ) 0:03:43( 12 ) m
22 2833 Ceglarek, Patrick Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3 16   0:17:21 0:03:17 0:05:34( 35 ) 0:08:01( 11 ) 0:03:46( 15 ) m
23 2802 Sperling, Leon Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3 17   0:17:24 0:03:20 0:03:52( 16 ) 0:10:19( 50 ) 0:03:13( 2 ) m
24 2840 Underberg, ¬†Philipp Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3 18   0:17:33 0:03:29 0:05:36( 38 ) 0:08:00( 9 ) 0:03:57( 25 ) m
25 2841 Wilke, Mickey Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3 19   0:17:41 0:03:37 0:05:50( 42 ) 0:08:13( 14 ) 0:03:38( 10 ) m
26 2836 Kiel, Ninus Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3 20   0:17:42 0:03:38 0:05:29( 33 ) 0:08:19( 17 ) 0:03:54( 23 ) m
27 2818 Heine, Laila Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   7 0:17:51 0:03:47 0:04:53( 26 ) 0:08:47( 32 ) 0:04:11( 32 ) w
28 2807 von der Forst, Francine Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3   8 0:18:03 0:03:59 0:04:42( 22 ) 0:09:17( 38 ) 0:04:04( 27 ) w
29 2842 Zimdars, Jan Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3 21   0:18:07 0:04:03 0:05:43( 40 ) 0:08:39( 25 ) 0:03:45( 13 ) m
30 2822 Erbsch, Lukas Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus 1. WK3 22   0:18:08 0:04:04 0:04:36( 19 ) 0:09:43( 47 ) 0:03:49( 18 ) m
30 2855 Wunderlich, Anthony S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 22   0:18:08 0:04:04 0:05:35( 36 ) 0:08:28( 21 ) 0:04:05( 30 ) m
32 2844 Zimmer, Jakob Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3 24   0:18:13 0:04:09 0:05:53( 43 ) 0:08:29( 22 ) 0:03:51( 19 ) m
33 2838 Rados, Mario Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3 25   0:18:21 0:04:17 0:05:56( 44 ) 0:08:25( 19 ) 0:04:00( 26 ) m
34 2811 Becker, Luca Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 26   0:18:25 0:04:21 0:04:53( 25 ) 0:08:30( 23 ) 0:05:02( 50 ) m
35 2828 Drinkmann, Lena Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus 1. WK3   9 0:18:28 0:04:24 0:03:49( 15 ) 0:09:23( 44 ) 0:05:16( 53 ) w
36 2831 ¬†H√ľbscher, Maurice Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3 27   0:18:37 0:04:33 0:05:31( 34 ) 0:09:21( 41 ) 0:03:45( 13 ) m
37 2856 Kr√ľger, Thea S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   10 0:18:42 0:04:38 0:04:39( 20 ) 0:09:47( 48 ) 0:04:16( 36 ) w
38 2806 Klaucke, Celine Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3   11 0:18:48 0:04:44 0:04:42( 22 ) 0:09:30( 45 ) 0:04:36( 42 ) w
39 2849 ¬†Schilling, ¬†Viktoria Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3   12 0:18:53 0:04:49 0:04:59( 29 ) 0:09:10( 34 ) 0:04:44( 47 ) w
40 2846 ¬†Neumann, ¬†Nelina Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3   13 0:19:00 0:04:56 0:05:36( 37 ) 0:09:18( 39 ) 0:04:06( 31 ) w
41 2837 Meiners, Till Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3 28   0:19:12 0:05:08 0:06:10( 48 ) 0:08:58( 33 ) 0:04:04( 27 ) m
42 2821 Brose, Aaron Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus 1. WK3 29   0:19:31 0:05:27 0:06:01( 46 ) 0:08:40( 27 ) 0:04:50( 49 ) m
43 2801 M√ľller, Lauris Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3 30   0:19:40 0:05:36 0:05:37( 39 ) 0:09:21( 41 ) 0:04:42( 44 ) m
44 2843 Zimmer, Titus Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3 31   0:19:42 0:05:38 0:06:25( 52 ) 0:09:12( 35 ) 0:04:05( 29 ) m
45 2850 ¬†Schlag, Melanie Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3   14 0:19:47 0:05:43 0:06:08( 47 ) 0:09:16( 37 ) 0:04:23( 39 ) w
46 2808 Zeiger, Nora Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3   15 0:19:54 0:05:50 0:05:06( 30 ) 0:10:16( 49 ) 0:04:32( 41 ) w
47 2851 ¬†Schmidt, Rebecca Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3   16 0:20:06 0:06:02 0:06:10( 48 ) 0:09:15( 36 ) 0:04:41( 43 ) w
48 2827 Domschke, Maja Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus 1. WK3   17 0:20:09 0:06:05 0:05:13( 31 ) 0:09:42( 46 ) 0:05:14( 52 ) w
49 2847 ¬†Sander, ¬†Kiri Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3   18 0:20:16 0:06:12 0:06:12( 50 ) 0:09:22( 43 ) 0:04:42( 44 ) w
50 2848 ¬†Schernus, Selina Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3   19 0:20:24 0:06:20 0:06:15( 51 ) 0:09:20( 40 ) 0:04:49( 48 ) w
51 2803 Tietz, Robert Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3 32   0:20:33 0:06:29 0:05:44( 41 ) 0:10:27( 51 ) 0:04:22( 38 ) m
52 2826 Abraham, Alina Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus 1. WK3   20 0:21:56 0:07:52 0:06:28( 53 ) 0:10:46( 52 ) 0:04:42( 44 ) w
53 2829 Gierach, Nina Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus 1. WK3   21 0:22:26 0:08:22 0:05:18( 32 ) 0:11:58( 53 ) 0:05:10( 51 ) w
  2805 Hantschke, Lena Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 w
  2812 Budich, Samuel Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 m
  2845 ¬†Lauter, Marlene Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 w
  2859 Krahl, Judith S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 w
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de