Ergebnisliste vom: 08.06.2016 - Landesfinale Brandenburg JTfO-Triathlon2016 - Teamwertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Plg. StNr. Name, Vorname Schule AK AKm AKw Endzeit Sex Zeit Team-Zeit-Einzel Staffel-WK Zeit Gesamtzeit
                             
1 1 2815 Kilian, Franz Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 1   00:14:04 m 00:44:00 01:30:30 Team-Zeit 01:29:11 02:59:41
  5 2814 Jerol, Barne Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 4   00:14:50 m     1. Mannschaft 00:44:44  
  6 2813 Golze, Justin Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 5   00:15:06 m     2. Mannschaft 00:44:27  
  9 2816 Piazena, Matti Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 8   00:15:28 m          
  3 2819 Matzk, Melanie Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   1 00:14:26 w 00:46:30        
  11 2820 Schultz, Nele Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   2 00:15:54 w          
  13 2817 Alff, Sophia Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   3 00:16:10 w          
  27 2818 Heine, Laila Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   7 00:17:51 w          
                             
2 2 2853 Neuber, Marius Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 2   00:14:08 m 00:45:03 01:37:44 Team-Zeit 01:35:02 03:12:46
  7 2852 Seidel, Noha Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 6   00:15:10 m     1. Mannschaft 00:43:58  
  10 2854 Jäpel, Finn Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 9   00:15:45 m     2. Mannschaft 00:51:04  
  30 2855 Wunderlich, Anthony Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 22   00:18:08 m          
  17 2857 Kroschel, Lucie Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   5 00:16:58 w 00:52:41        
  18 2858 Rink, Leonie Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   6 00:17:01 w          
  37 2856 Krüger, Thea Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   10 00:18:42 w          
    2859 Krahl, Judith Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3     00:00:00 w          
                             
3 4 2825 Schumann, Simeon Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus 1. WK3 3   00:14:43 m 00:46:16 01:41:30 Team-Zeit 01:36:42 03:18:12
  8 2824 Müller, Lennart Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus 1. WK3 7   00:15:27 m     1. Mannschaft 00:47:28  
  12 2823 Lenne, Arthur Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus 1. WK3 10   00:16:06 m     2. Mannschaft 00:49:14  
  30 2822 Erbsch, Lukas Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus 1. WK3 22   00:18:08 m          
  14 2830 Nowka, Anneke Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus 1. WK3   4 00:16:37 w 00:55:14        
  35 2828 Drinkmann, Lena Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus 1. WK3   9 00:18:28 w          
  48 2827 Domschke, Maja Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus 1. WK3   17 00:20:09 w          
  52 2826 Abraham, Alina Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus 1. WK3   20 00:21:56 w          
                             
4 15 2834 Finger, Alexander Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3 11   00:16:40 m 00:50:30 01:48:10 Team-Zeit 01:43:50 03:32:00
  16 2835 Henkel, Yannik Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3 12   00:16:43 m     1. Mannschaft 00:53:33  
  20 2839 Schikofski, Henrick Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3 14   00:17:07 m     2. Mannschaft 00:50:17  
  21 2832 Brand, Oscar Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3 15   00:17:20 m          
  39 2849  Schilling,  Viktoria Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3   12 00:18:53 w 00:57:40        
  40 2846  Neumann,  Nelina Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3   13 00:19:00 w          
  45 2850  Schlag, Melanie Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3   14 00:19:47 w          
  47 2851  Schmidt, Rebecca Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow WK3   16 00:20:06 w          
                             
5 19 2804 Wegner, Jakob Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3 13   00:17:04 m 00:54:08 01:50:53 Team-Zeit 01:47:44 03:38:37
  23 2802 Sperling, Leon Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3 17   00:17:24 m     1. Mannschaft 00:48:30  
  43 2801 Müller, Lauris Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3 30   00:19:40 m     2. Mannschaft 00:59:14  
  51 2803 Tietz, Robert Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3 32   00:20:33 m          
  28 2807 von der Forst, Francine Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3   8 00:18:03 w 00:56:45        
  38 2806 Klaucke, Celine Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3   11 00:18:48 w          
  46 2808 Zeiger, Nora Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3   15 00:19:54 w          
    2805 Hantschke, Lena Evangelisches Gymnasium Cottbus WK3     00:00:00 w          
                             
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de