Ergebnisliste vom: 29.07.2016 - MŁglitztallauf2016 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Akm Akw Ak GJ Verein Endzeit RŁckst. WB
1 1   156 Wordl, Ernesto-Jay 1   mU12 5 Pulsschlag Neuhausen Erzg.. 0:07:26 0:00:00 2 km Lauf
2 2   176 R√∂ssler, Christian 2   mU12 5 Mittweida 0:07:30 0:00:04 2 km Lauf
3 3   175 R√∂ssler, Christoph 1   mU10 8 Mittweida 0:08:18 0:00:52 2 km Lauf
4 4   292 Kirchmann, Jonas 3   mU12 6 Wankheim 0:08:26 0:01:00 2 km Lauf
5   1 159 Otto, Carolin   1 wU12 6 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 0:08:33 0:01:07 2 km Lauf
6   2 219 Klinkert, Leoni   1 wU10 8 Kampfsportakademie Dresden 0:08:57 0:01:31 2 km Lauf
7 5   196 G√∂pel, Henry 2   mU10 8 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 0:09:28 0:02:02 2 km Lauf
8   3 199 G√∂pel, Marie   1 wU08 9 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 0:09:30 0:02:04 2 km Lauf
9 6   148 Weyer, Mika 4   mU12 5 LT Linde 79 Dresden 0:09:50 0:02:24 2 km Lauf
10   4 114 Scheuschner, Mara   2 wU12 6 LT Linde 79 Dresden 0:09:52 0:02:26 2 km Lauf
11 7   80 Norra, John-Leon 5   mU12 6 TSV Beyenburg 0:10:04 0:02:38 2 km Lauf
12   5 70 Malcharowitz, Lenya   3 wU12 5 ABC-Zentrum Berlin 0:10:06 0:02:40 2 km Lauf
13   6 126 Seidel, Joelle   1 wVS 4 ABC-Zentrum Berlin 0:10:08 0:02:42 2 km Lauf
14 8   113 Scheithauer, Lorenz 6   mU12 5 ABC-Zentrum Berlin 0:10:11 0:02:45 2 km Lauf
15 9   280 Schwarz, Amon 1   mU08 9 DLRG Obere Elbe 0:10:19 0:02:53 2 km Lauf
16 10   172 Lamatsch, J√°nos 1   mVS 49 Sprint Lauf Klub Tatab√°nta 0:10:48 0:03:22 2 km Lauf
17   7 53 Kosinski, Julia   2 wVS 2 ABC-Zentrum Berlin 0:10:49 0:03:23 2 km Lauf
18 11   69 Malcharowitz, Eric 2   mVS 3 ABC-Zentrum Berlin 0:10:50 0:03:24 2 km Lauf
19   8 112 Scheithauer, Loreen   2 wU10 7 ABC-Zentrum Berlin 0:11:00 0:03:34 2 km Lauf
20 12   141 Wei√üling, Bela 2   mU08 9 Skizunft Dresden 0:11:13 0:03:47 2 km Lauf
21   9 155 Wordl, Emily-Joline   2 wU08 10 Seiffen 0:11:40 0:04:14 2 km Lauf
22 13   142 Wei√üling, Steffen 3   mVS 65 Dresden 0:12:10 0:04:44 2 km Lauf
23   10 140 Wei√üling, Anett   3 wVS 76 Dresden 0:13:11 0:05:45 2 km Lauf
24   11 228 Klinkert, Helena   4 wVS 86 Kampfsportakademie Dresden 0:14:41 0:07:15 2 km Lauf
25 14   236 Klinkert, Felix 3   mU08 12 Heidler Soccer Academy 0:14:46 0:07:20 2 km Lauf
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de