Ergebnisliste vom: 11.06.2016 - Bornsdorfer Triathlon2016 - Triathlon(1,5-40-10)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst.
1 1   314 Koglin, Sven TuS Neukölln Berlin TM40 1   76 2:13:15 0:24:47( 4 ) 1:05:33( 1 ) 1:30:20( 1 ) 0:42:55( 2 ) 0:00:00
2 2   320 Noll, Michael Sisu Berlin TM45 1   67 2:17:07 0:25:54( 7 ) 1:06:33( 2 ) 1:32:27( 2 ) 0:44:40( 3 ) 0:03:52
3 3   332 LĂĽgge, Marco TVB 09 TM35 1   81 2:17:37 0:27:03( 9 ) 1:08:17( 4 ) 1:35:20( 4 ) 0:42:17( 1 ) 0:04:22
4 4   319 Burkhardt, Frank SCC Berlin Triathlon TM45 2   69 2:19:13 0:25:47( 6 ) 1:08:10( 3 ) 1:33:57( 3 ) 0:45:16( 6 ) 0:05:58
5 5   342 Lorke, Frank TVB 09 TM35 2   79 2:20:52 0:24:38( 3 ) 1:11:27( 8 ) 1:36:05( 6 ) 0:44:47( 4 ) 0:07:37
6 6   310 Scholz, Janek Eberswalder Schwimmverein TM35 3   79 2:21:20 0:25:29( 5 ) 1:10:02( 5 ) 1:35:31( 5 ) 0:45:49( 8 ) 0:08:05
7 7   317 Semghoun, Nourreddine Sisu Berlin TM35 4   81 2:26:16 0:27:06( 10 ) 1:13:24( 12 ) 1:40:30( 11 ) 0:45:46( 7 ) 0:13:01
8 8   324 Bossog, Marcel Triathlon Potsdam TM40 2   76 2:27:37 0:29:05( 14 ) 1:10:14( 6 ) 1:39:19( 9 ) 0:48:18( 12 ) 0:14:22
9 9   300 Tzschoppe, Jan SSV Wildau TM35 5   79 2:28:27 0:24:28( 1 ) 1:14:40( 14 ) 1:39:08( 8 ) 0:49:19( 15 ) 0:15:12
10 10   334 Wagner, Rodger SV Stahl Hennigsdorf TM40 3   74 2:28:56 0:28:58( 13 ) 1:11:22( 7 ) 1:40:20( 10 ) 0:48:36( 13 ) 0:15:41
11   1 318 Albrecht, Louise SV Neptun 08 Fiwa TW20   1 93 2:29:30 0:24:34( 2 ) 1:18:18( 18 ) 1:42:52( 12 ) 0:46:38( 11 ) 0:16:15
12 11   341 Brendel, Rico SV Stahl Hennigsdorf TM40 4   72 2:30:16 0:32:11( 19 ) 1:11:34( 9 ) 1:43:45( 13 ) 0:46:31( 10 ) 0:17:01
13 12   340 Wiedemann, Frank Spreewald Triathlon TM55 1   60 2:31:49 0:33:31( 22 ) 1:12:09( 10 ) 1:45:40( 16 ) 0:46:09( 9 ) 0:18:34
14 13   337 Schmidt, Martin SV Stahl Hennigsdorf TM30 1   84 2:32:18 0:26:22( 8 ) 1:12:37( 11 ) 1:38:59( 7 ) 0:53:19( 19 ) 0:19:03
15 14   321 Bloeck, Dirk TLV Rangsdorf TM50 1   64 2:35:25 0:28:42( 12 ) 1:16:30( 16 ) 1:45:12( 14 ) 0:50:13( 16 ) 0:22:10
16 15   333 Hädicke, Mario Luckauer-Läuferbund TM35 6   81 2:37:05 0:30:30( 16 ) 1:21:26( 22 ) 1:51:56( 20 ) 0:45:09( 5 ) 0:23:50
17 16   339 Dammann, Matthias Berlin TM45 3   67 2:39:02 0:31:57( 17 ) 1:13:40( 13 ) 1:45:37( 15 ) 0:53:25( 20 ) 0:25:47
18 17   322 Werner, Mirko DLRG Luckenwalde TM45 4   67 2:42:13 0:32:05( 18 ) 1:17:27( 17 ) 1:49:32( 18 ) 0:52:41( 18 ) 0:28:58
19 18   328 Hertrampf, Maximilian Triathlon Spreewald TM25 1   89 2:42:33 0:28:23( 11 ) 1:19:35( 19 ) 1:47:58( 17 ) 0:54:35( 21 ) 0:29:18
20 19   301 Holtschke, Falko Eberswalder Schwimmverein TM55 2   61 2:43:51 0:37:16( 25 ) 1:14:42( 15 ) 1:51:58( 21 ) 0:51:53( 17 ) 0:30:36
21 20   331 Wolf, Alexander Triathlon-SG Bund TM30 2   86 2:48:48 0:29:15( 15 ) 1:21:25( 21 ) 1:50:40( 19 ) 0:58:08( 24 ) 0:35:33
22 21   302 Berglund, Sean Berlin TM35 7   78 2:54:49 0:43:50( 29 ) 1:21:44( 23 ) 2:05:34( 28 ) 0:49:15( 14 ) 0:41:34
23 22   327 Hannemann, Andre Triathlon Spreewald TM50 2   65 2:56:33 0:37:52( 27 ) 1:22:03( 24 ) 1:59:55( 23 ) 0:56:38( 22 ) 0:43:18
24 23   315 Wannewitz, Helke Triathlonverein FĂĽrstenwalde 1990 TM65 1   47 2:58:57 0:41:55( 28 ) 1:20:07( 20 ) 2:02:02( 24 ) 0:56:55( 23 ) 0:45:42
25   2 325 Blanke, Dorit Triathlon Spreewald TW45   1 71 3:03:33 0:32:32( 21 ) 1:25:28( 25 ) 1:58:00( 22 ) 1:05:33( 28 ) 0:50:18
26 24   313 Haumann, Ralf Berlin TM55 3   60 3:04:43 0:35:07( 23 ) 1:31:12( 28 ) 2:06:19( 29 ) 0:58:24( 25 ) 0:51:28
27   3 303 Farmand, Sandra SV Stahl Henningsdorf TW45   2 69 3:06:30 0:32:15( 20 ) 1:33:16( 29 ) 2:05:31( 27 ) 1:00:59( 26 ) 0:53:15
28   4 323 Kröger, Maja LC Stolpertruppe Berlin TW50   1 66 3:09:06 0:36:38( 24 ) 1:27:48( 27 ) 2:04:26( 26 ) 1:04:40( 27 ) 0:55:51
29 25   309 Friedreich, Eckhard Tri-Finisher Berlin TM70 1   42 3:09:07 0:37:37( 26 ) 1:25:53( 26 ) 2:03:30( 25 ) 1:05:37( 29 ) 0:55:52
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de