Ergebnisliste vom: 12.06.2016 - Vogelberglauf Bleicherode2016 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1   1 388 Wolfsteller, Luise LV Altstadt 98 Nordhausen 3 wU14   1 0:10:49 0:00:00
2 1   385 Brehm, Alexander LV Altstadt 98 Nordhausen 7 mU10 1   0:10:53 0:00:04
3 2   797 Albrecht, Joel 1. Eichsfelder Sportclub 7 mU10 2   0:11:03 0:00:14
4   2 382 Spangenberg, Tami LV Altstadt 98 Nordhausen 6 wU12   1 0:11:21 0:00:32
5   3 381 Thorhauer, Leonie LV Altstadt 98 Nordhausen 6 wU12   2 0:11:45 0:00:56
6 3   386 Hahn, Franz LV Altstadt 98 Nordhausen 5 mU12 1   0:11:48 0:00:59
7 4   434 Rothagen, Neo SV Gl├╝ckauf Bleicherode LA 5 mU12 2   0:11:55 0:01:06
8 5   435 Wichmann, Justus SV Gl├╝ckauf Bleicherode LA 6 mU12 3   0:11:57 0:01:08
9 6   392 Kopf, Titus W├╝lfingerode 7 mU10 3   0:12:19 0:01:30
10 7   396 Sch├Âffmann, Phillip Sollstedt 7 mU10 4   0:12:24 0:01:35
11   4 305 Garmatz, Amelie SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 wU12   3 0:12:25 0:01:36
12 8   792 Herzberg, Arvid Sporter Herrmannsacker 4 mU14 1   0:12:27 0:01:38
13   5 379 Pfl├╝ger, Inara Estell Team Q 7 wU10   1 0:12:38 0:01:49
14 9   369 Bauermann, Eric SV Gl├╝ckauf Bleicherode LA 6 mU12 4   0:12:45 0:01:56
15 10   799 Feine, Leonard VfL 28 Ellrich 6 mU12 5   0:12:51 0:02:02
16 11   306 Garmatz, Maurice SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 mU12 6   0:12:53 0:02:04
16   6 387 Liesegang, Lucie LV Altstadt 98 Nordhausen 4 wU14   2 0:12:53 0:02:04
18   7 356 Hartung, Stefanie Gummib├Ąrenbande 87 W20   1 0:12:55 0:02:06
19 12   397 Brehm, Moritz Gro├čwechsungen 3 mU14 2   0:12:57 0:02:08
20 13   795 Kade, Johannes-Luca   7 mU10 5   0:12:58 0:02:09
21 14   319 Heinemann, Alexander SV Gl├╝ckauf Bleicherode 8 mU10 6   0:13:05 0:02:16
22 15   307 Paarmann, Paul SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU12 7   0:13:07 0:02:18
23   8 347 Hause, Anna-Luca SV Gl├╝ckauf Bleicherode 2 wU16   1 0:13:09 0:02:20
24 16   309 Ebe, Henrik SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU12 8   0:13:15 0:02:26
25   9 364 Wilhelm, Maja SV Gl├╝ckauf Bleicherode LA 5 wU12   4 0:13:16 0:02:27
26 17   334 Linsel, Samuel SV Gl├╝ckauf Bleicherode 10 mU08 1   0:13:20 0:02:31
27   10 311 R├Âssel, Michelle SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 wU12   5 0:13:21 0:02:32
28 18   330 Schlichting, Erik SV Gl├╝ckauf Bleicherode 9 mU08 2   0:13:22 0:02:33
29 19   355 Hartung, Tommy Gummib├Ąrenbande 6 mU12 9   0:13:23 0:02:34
30   11 371 Nestroy, Johanna SV Gl├╝ckauf Bleicherode LA 8 wU10   2 0:13:24 0:02:35
31 20   363 Nestroy, Guido Bleicherode 62 M50 1   0:13:31 0:02:42
32   12 375 Bosch, Samara Frohe Zukunft Nordhausen 6 wU12   6 0:13:39 0:02:50
33   13 380 Niederle, Mia LV Altstadt 98 Nordhausen 8 wU10   3 0:13:40 0:02:51
34   14 317 Ra├čloff, Finja SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 wU10   4 0:13:45 0:02:56
35   15 312 Schirmer, Maren SV Gl├╝ckauf Bleicherode 8 wU10   5 0:13:47 0:02:58
36   16 357 Scharge, Jolina Gummib├Ąrenbande 6 wU12   7 0:13:48 0:02:59
37   17 346 Machalett, Thea SV Gl├╝ckauf Bleicherode 4 wU14   3 0:13:55 0:03:06
38 21   343 K├Ânig, Leon SV Gl├╝ckauf Bleicherode 11 mU08 3   0:14:01 0:03:12
39   18 373 Schmidt, Larissa SV Gl├╝ckauf Bleicherode LA 6 wU12   8 0:14:02 0:03:13
40 22   318 Ra├čloff, Fietje SV Gl├╝ckauf Bleicherode 10 mU08 4   0:14:13 0:03:24
41 23   342 Klingner, Vincent SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 mU12 10   0:14:27 0:03:38
42 24   310 Becker, Oskar SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 mU12 11   0:14:28 0:03:39
43   19 351 Freiboth, Alexis Nordhausen 8 wU10   6 0:14:34 0:03:45
44 25   360 Hamann, Lukas Harztor-L├Ąufer / SV Hannovera 3 mU14 3   0:14:43 0:03:54
44 25   794 Hahnemann, Albert Harztorl├Ąufer 8 mU10 7   0:14:43 0:03:54
46   20 304 Juch, Leonie SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 wU12   9 0:14:46 0:03:57
47   21 361 Bolte, Michelle Harztor-L├Ąufer / SV Hannovera   wU18   1 0:14:50 0:04:01
48 27   383 Hahn, Moritz LV Altstadt 98 Nordhausen 10 mU08 5   0:14:52 0:04:03
49   22 389 Hahn, Lisa LV Altstadt 98 Nordhausen 93 W20   2 0:14:56 0:04:07
50   23 352 Kirchner, Julia Nordhausen 91 W20   3 0:15:03 0:04:14
51   24 391 Hennig, Ute LV Altstadt 98 Nordhausen 61 W55   1 0:15:08 0:04:19
52 28   328 Haupt, Benedikt SV Gl├╝ckauf Bleicherode 11 mU08 6   0:15:10 0:04:21
53 29   327 M├╝ller, Valentin SV Gl├╝ckauf Bleicherode 10 mU08 7   0:15:19 0:04:30
54   25 362 Bolte, Josephine Harztor-L├Ąufer / SV Hannovera 5 wU12   10 0:15:30 0:04:41
55   26 338 K├╝chenthal, Mira SV Gl├╝ckauf Bleicherode 9 wU08   1 0:15:33 0:04:44
56   27 315 Arnhold, Mara SV Gl├╝ckauf Bleicherode 8 wU10   7 0:15:38 0:04:49
57   28 353 Niederle, Nicole Nordhausen 73 W40   1 0:15:42 0:04:53
58   29 348 Sterzl, Susi SV Gl├╝ckauf Bleicherode 69 W45   1 0:15:45 0:04:56
59 30   793 Reschwamm, Letizia Rewe Bleicherode 7 mU10 8   0:16:06 0:05:17
60   30 377 Teilig, Aline Frohe Zukunft Nordhausen 3 wU14   4 0:16:23 0:05:34
61   31 325 Schirmer, Johanna SV Gl├╝ckauf Bleicherode 10 wU08   2 0:16:28 0:05:39
62   32 376 Steinbr├╝ck, Jessica Frohe Zukunft Nordhausen 3 wU14   5 0:16:29 0:05:40
63   33 303 Schonz, Jennifer SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 wU12   11 0:16:30 0:05:41
64 31   321 Grabe, Hannes SV Gl├╝ckauf Bleicherode 11 mU08 8   0:16:37 0:05:48
65   34 358 Hartung, Gabriele Gummib├Ąrenbande 61 W55   2 0:16:38 0:05:49
66   35 394 Schufen, Pauline Bleicherode 10 wU08   3 0:16:44 0:05:55
67   36 462 Senf, Anna Frohe Zukunft Nordhausen 5 wU12   12 0:16:55 0:06:06
68   37 395 Schufen, Anett Bleicherode 75 W40   2 0:16:57 0:06:08
69 32   332 Schr├Âter, Elia SV Gl├╝ckauf Bleicherode 11 mU08 9   0:16:59 0:06:10
70   38 390 Brehm, Antje LV Altstadt 98 Nordhausen 72 W40   3 0:17:01 0:06:12
71 33   798 Vullstein, Jannis Bleicherode 3 mU14 4   0:17:32 0:06:43
72 34   398 Heyer, Samy Niedergebra 8 mU10 9   0:17:47 0:06:58
73 35   399 Abraham, Niklas Niedergebra 6 mU12 12   0:17:48 0:06:59
74 36   316 Wullstein, Mika SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU12 13   0:17:54 0:07:05
75 37   324 Draver, Finn-Luca SV Gl├╝ckauf Bleicherode 11 mU08 10   0:17:56 0:07:07
76 38   333 Stein, Bennet SV Gl├╝ckauf Bleicherode 10 mU08 11   0:18:00 0:07:11
77   39 393 Tressel, Mia Malea W├╝lfingerode 11 wU08   4 0:18:09 0:07:20
78 39   329 Schlichting, Jan SV Gl├╝ckauf Bleicherode 11 mU08 12   0:18:15 0:07:26
79   40 308 Lehmann, Lina SV Gl├╝ckauf Bleicherode 8 wU10   8 0:18:19 0:07:30
80   41 368 Hartmann, Anna Lara SV Gl├╝ckauf Bleicherode LA 8 wU10   9 0:18:21 0:07:32
81   42 370 Franke, Yara SV Gl├╝ckauf Bleicherode LA 7 wU10   10 0:18:44 0:07:55
82   43 336 Linsel, Ronja SV Gl├╝ckauf Bleicherode 11 wU08   5 0:18:59 0:08:10
83   44 354 Heuer, Emelie SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 wU12   13 0:19:07 0:08:18
84   45 313 Becker, Greta SV Gl├╝ckauf Bleicherode 9 wU08   6 0:19:08 0:08:19
85   46 335 Tetzel, Emma SV Gl├╝ckauf Bleicherode 11 wU08   7 0:19:10 0:08:21
86   47 796 Kade, Luisa-Josephin Ilfeld Harztor 9 wU08   8 0:19:11 0:08:22
87   48 339 Kelle, Marie-Luise SV Gl├╝ckauf Bleicherode 10 wU08   9 0:19:13 0:08:24
88 40   323 Barner, Roman SV Gl├╝ckauf Bleicherode 11 mU08 13   0:19:16 0:08:27
89   49 331 Heinemann, Anna SV Gl├╝ckauf Bleicherode 11 wU08   10 0:19:17 0:08:28
90 41   378 Tittelbach, Timo Frohe Zukunft Nordhausen 7 mU10 10   0:19:19 0:08:30
91 42   322 Barner, Johann SV Gl├╝ckauf Bleicherode 11 mU08 14   0:19:27 0:08:38
92 43   320 Wullstein, Merlin SV Gl├╝ckauf Bleicherode 11 mU08 15   0:19:33 0:08:44
93   50 301 Sterzl, Leonie SV Gl├╝ckauf Bleicherode   wU18   2 0:19:34 0:08:45
94   51 359 Sch├Âpfer, Sabine Gummib├Ąrenbande 61 W55   3 0:21:22 0:10:33
95 44   372 Schmidt, Lennox SV Gl├╝ckauf Bleicherode LA 10 mU08 16   0:21:24 0:10:35
96   52 374 Ensch, Bettina Frohe Zukunft Nordhausen 7 wU10   11 0:21:41 0:10:52
97   53 337 Wiederhold, Jana SV Gl├╝ckauf Bleicherode 11 wU08   11 0:22:13 0:11:24
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de