Ergebnisliste vom: 12.06.2016 - Vogelberglauf Bleicherode2016 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   740 Knopf, Stephan Orthim SV Nordhausen 90 83 M30 1   1:09:10 0:00:00
2 2   701 Makarinus, Robert Nordhausen 85 M30 2   1:10:09 0:00:59
3 3   730 Camanguira, Tomas VfL 28 Ellrich 63 M50 1   1:17:53 0:08:43
4 4   710 Leihbecher, Peter SV Ichtershausen 70 M45 1   1:18:03 0:08:53
5 5   729 Knape, Karsten S├╝dharzer Laufshop 80 M35 1   1:18:07 0:08:57
6 6   720 Trogisch, Volker VfL 28 Ellrich 68 M45 2   1:18:14 0:09:04
7 7   717 Pfl├╝ger, Nico Team Q 74 M40 1   1:19:00 0:09:50
8 8   726 Schulz, Stefan eldorado Nordhausen 75 M40 2   1:19:14 0:10:04
9 9   708 Dornheim, Chris Apoldaer Leichtathletik Verein 90 88 M20 1   1:19:29 0:10:19
10 10   739 Karbaum, Jens Team Q 76 M40 3   1:21:45 0:12:35
11 11   736 Wieg, Mathias LTV Obereichsfeld/Team Eichsfeld 85 M30 3   1:22:26 0:13:16
12 12   742 Schmidt, Oliver Gro├čbr├╝chter 87 M20 2   1:23:20 0:14:10
13 13   709 Wiemann, Thomas Harztor-L├Ąufer / SV Hannovera 92 M20 3   1:23:42 0:14:32
14 14   721 Pelzel, Mario VfL 28 Ellrich 66 M50 2   1:24:16 0:15:06
15 15   741 Schmidt, Gerald SV Gl├╝ckauf Sondershausen 56 M60 1   1:27:05 0:17:55
16 16   731 Gries, Karsten S├Âmmerdaer Gipfelst├╝rmer 64 M50 3   1:27:14 0:18:04
17 17   737 Gerlach, Sven BSG Altstadt Nordhausen 64 M50 4   1:28:25 0:19:15
18 18   711 G├Âtsch, Norbert Halle 55 M60 2   1:30:26 0:21:16
19 19   728 Hoffmann, Karsten Gl├╝ckauf Bleicherode 76 M40 4   1:31:26 0:22:16
20 20   713 Thomas, Frank LAV Saale-Rennsteig 64 M50 5   1:32:26 0:23:16
21 21   725 Lochner, Steffen S├╝dharzer Laufshop 69 M45 3   1:32:32 0:23:22
22 22   743 Kukuk, Matthias Breitenworbis 72 M40 5   1:32:33 0:23:23
23 23   723 Gei├čler, Stefan Leipzig 76 M40 6   1:32:44 0:23:34
24 24   718 Englert, Peter Worbis 57 M55 1   1:32:55 0:23:45
25 25   724 Linsel, S├Âren white Rock 89 M20 4   1:33:04 0:23:54
26 26   707 Heintze, Kai Hainichl├Ąufer 67 M45 4   1:33:24 0:24:14
27   1 702 Grafe, Andrea Nordhausen 69 W45   1 1:33:27 0:24:17
28 27   722 Kirchberg, Lukas LV Altstadt 98 Nordhausen 98 mU20 1   1:35:59 0:26:49
29 28   712 Sperlich, David HPZ W├╝lfingerode 88 M20 5   1:36:54 0:27:44
30 29   714 Fierenz, Gerald SV Gl├╝ckauf Sondershausen 65 M50 6   1:38:44 0:29:34
31 30   735 Baumgarten, Sven Metaldiver 80 M35 2   1:39:30 0:30:20
32   2 727 B├Âhm, Johanna RSV Nordhausen 96 W20   1 1:42:58 0:33:48
33 31   706 Zennecke, Bernd Nordhausen 52 M60 3   1:43:36 0:34:26
34 32   732 Volkholz, Clemens Apoldaer LV 90 93 M20 6   1:44:38 0:35:28
35 33   738 Liewald, Thomas Bleicherode 62 M50 7   1:44:49 0:35:39
36 34   715 Bukatz, G├╝nter Heringen 50 M65 1   1:45:39 0:36:29
37 35   716 F├╝tterer, Friedbert SV 1887 Gernrode 52 M60 4   1:47:04 0:37:54
38 36   703 Kr├╝ger, Lars Rennsteiglaufverein 72 M40 7   1:49:04 0:39:54
39 37   733 Ausmeier, Denny eldorado Nordhausen 78 M35 3   1:57:05 0:47:55
40 38   734 Kutsche, Joachim LF Hohenstein 56 M60 5   1:57:40 0:48:30
41 39   705 R├Âthling, Klaus VfL 28 Ellrich 51 M65 2   1:58:46 0:49:36
42 40   704 Leukefeld, Patrick Hainrode 78 M35 4   1:59:40 0:50:30
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de