Ergebnisliste vom: 05.11.2016 - Kinderrangliste2016 - Endstand 2016

weitere Ergebnisse >>

Platz AK Name,Vorname Verein Bundesland Bo4 Su AnzWB Che Hal1 Jena Ber Apo Zit Hal2 Knm Cot SW1 SW2 SW3 SW4 SW5 Wertung
1 mJugA Kliemann, Jonas SC Riesa Triathlon Sachsen 95 95 4 0 0 0 0 20 0 25 25 25 0 0 0 0 0 Ja
2 mJugA Reuter, Erik SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 73 115 8 12 12 12 25 16 0 20 6 12 -12 -12 -12 -6 0 Ja
3 mJugA Franke, Christian TV Dresden Sachsen 43 45 5 9 0 6 16 12 0 0 2 0 -2 0 0 0 0 Ja
4 mJugA Quast, Jeremy TV Dresden Sachsen 28 28 4 6 0 0 12 9 0 0 1 0 0 0 0 0 0 Ja
                                             
1 mJugB Butters, Hannes MTV 1876 Saalfeld Thüringen 95 95 4 0 0 0 0 20 0 25 25 25 0 0 0 0 0 Ja
2 mJugB Stehr, Artur SC Riesa Triathlon Sachsen 76 120 7 16 0 12 20 16 20 0 16 20 -16 -16 -12 0 0 Ja
3 mJugB Curth, Maurice SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 54 54 4 0 0 16 0 6 0 20 12 0 0 0 0 0 0 Ja
4 mJugB Kleinsorge, Moritz TV Dresden Sachsen 39 39 4 12 6 0 0 9 12 0 0 0 0 0 0 0 0 Ja
5 mJugB Töpper, Justus SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 35 41 6 4 4 2 16 0 9 0 0 6 -4 -2 0 0 0 Ja
6 mJugB Amende, Franz SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 23 24 5 0 3 0 0 1 0 12 6 2 -1 0 0 0 0 Ja
                                             
1 mSchA von Müller, Jakob SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 85 114 7 20 20 0 20 16 0 25 12 1 -16 -12 -1 0 0 Ja
2 mSchA Kreibich, Malte SC Riesa Triathlon Sachsen 73 87 7 9 4 20 0 12 16 0 25 1 -9 -4 -1 0 0 Ja
3 mSchA Walter, Moritz SC Riesa Triathlon Sachsen 72 90 8 16 9 20 16 2 0 20 6 1 -9 -6 -2 -1 0 Ja
4 mSchA Schumann, Simeon TSV Cottbus Brandenburg 68 78 6 0 16 0 9 20 12 0 20 1 -9 -1 0 0 0 Ja
5 mSchA Piater, Melvin TVB 09 Berlin 67 67 4 0 0 0 25 25 0 0 16 1 0 0 0 0 0 Ja
6 mSchA Peters, Richard HSV Weimar Triathlon Thüringen 43 47 5 12 4 9 0 6 0 16 0 0 -4 0 0 0 0 Ja
7 mSchA Loos, Derrick SC Chemnitz Triathlon Sachsen 23 24 5 4 6 0 0 0 0 12 1 1 -1 0 0 0 0 Ja
8 mSchA Petschick, Jonas TSV Cottbus Brandenburg 20 23 7 0 12 6 1 1 1 0 1 1 -1 -1 -1 0 0 Ja
9 mSchA Dames, Carl-Friedrich SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 18 21 7 3 1 0 3 1 0 9 3 1 -1 -1 -1 0 0 Ja
10 mSchA Kilian, Franz TSV Cottbus Brandenburg 18 20 6 6 1 0 0 4 6 0 2 1 -1 -1 0 0 0 Ja
11 mSchA Eschler, Finn SV Elbland Coswig-Meißen Sachsen 12 14 6 1 1 0 0 1 9 0 1 1 -1 -1 0 0 0 Ja
12 mSchA Seidel, Noah Elias SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 11 11 4 0 0 0 4 0 2 0 4 1 0 0 0 0 0 Ja
13 mSchA Weber, Timon TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 11 11 4 0 1 1 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Ja
14 mSchA Jobst, Pascal SC Riesa Triathlon Sachsen 9 12 7 0 1 1 1 1 0 6 1 1 -1 -1 -1 0 0 Ja
15 mSchA Leffler, Linus-Semjon SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 7 9 6 0 1 0 1 1 0 4 1 1 -1 -1 0 0 0 Ja
16 mSchA Wetzel, Arthur SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 6 8 6 1 0 0 1 1 0 3 1 1 -1 -1 0 0 0 Ja
17 mSchA Eichler, Jannik TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 5 5 4 0 1 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 Ja
18 mSchA Beloch, Leon TSV Cottbus Brandenburg 4 6 6 0 1 0 1 1 1 0 1 1 -1 -1 0 0 0 Ja
18 mSchA Krokor, Linus TSV Cottbus Brandenburg 4 6 6 1 1 0 1 1 0 0 1 1 -1 -1 0 0 0 Ja
18 mSchA Wehse, Bruno TSV Cottbus Brandenburg 4 6 6 1 1 1 1 1 0 0 0 1 -1 -1 0 0 0 Ja
18 mSchA Rinke, Marius TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 4 4 4 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 Ja
18 mSchA Schowin, Pascal-miguel SC Chemnitz Triathlon Sachsen 4 4 4 0 1 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 Ja
23 mSchA Gloßmann, Florian TSV Cottbus Brandenburg 4 4 4 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 Ja
23 mSchA Lange, Arik TeamFangtDasGnu Sachsen 4 4 4 1 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 Ja
23 mSchA Quast, Lenny TV Dresden Sachsen 4 4 4 1 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 Ja
                                             
1 mSchB Hübl, Yoram SC Chemnitz Triathlon Sachsen 100 157 8 6 20 6 25 25 0 25 25 25 -25 -20 -6 -6 0 Ja
2 mSchB Peterka, Jan SC Chemnitz Triathlon Sachsen 72 87 7 0 1 2 16 16 0 20 20 12 -12 -2 -1 0 0 Ja
3 mSchB Koslick, Jayden Scott TSV Cottbus Brandenburg 57 69 7 2 6 0 4 9 16 0 16 16 -6 -4 -2 0 0 Ja
4 mSchB Tietje, Frederick SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 56 79 8 1 9 4 12 12 0 9 12 20 -9 -9 -4 -1 0 Ja
5 mSchB Scholwin, Teve HSV Weimar Triathlon Thüringen 34 34 4 0 12 9 0 1 0 12 0 0 0 0 0 0 0 Ja
6 mSchB Ronneburger, Marios SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 20 22 6 1 0 1 0 1 0 6 9 4 -1 -1 0 0 0 Ja
7 mSchB Geupel, Leander TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 15 15 4 0 2 1 0 3 0 0 0 9 0 0 0 0 0 Ja
8 mSchB Heinig, Jeremias TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 14 14 4 0 4 1 0 6 0 0 0 3 0 0 0 0 0 Ja
9 mSchB Holtz, Luke TV Dresden Sachsen 11 14 7 1 1 1 1 1 6 0 3 0 -1 -1 -1 0 0 Ja
10 mSchB Neitzel, Arno SC Riesa Triathlon Sachsen 5 6 5 0 0 0 1 1 0 2 1 1 -1 0 0 0 0 Ja
11 mSchB Schneiders, Tristan Hagen TSV Cottbus Brandenburg 5 5 4 1 0 0 1 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 Ja
                                             
1 mSchC von Müller, Jonathan SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 100 154 7 9 20 0 25 25 0 25 25 25 -25 -20 -9 0 0 Ja
2 mSchC Eschler, Ole SV Elbland Coswig-Meißen Sachsen 76 92 5 16 16 0 0 0 20 0 20 20 -16 0 0 0 0 Ja
3 mSchC Bozenhard, Adam TV Dresden Sachsen 60 76 6 4 12 12 0 0 16 0 16 16 -12 -4 0 0 0 Ja
4 mSchC Lange, Jonah TeamFangtDasGnu Sachsen 44 44 4 6 0 6 20 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 Ja
5 mSchC Neitzel, Bruno SC Riesa Triathlon Sachsen 19 20 5 0 0 0 3 1 0 12 1 3 -1 0 0 0 0 Ja
6 mSchC Holtz, Stan TV Dresden Sachsen 19 22 7 1 1 1 16 1 1 0 1 0 -1 -1 -1 0 0 Ja
7 mSchC Adelt, Paul TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 17 18 5 0 1 1 9 1 0 0 0 6 -1 0 0 0 0 Ja
8 mSchC Holtz, Finn TV Dresden Sachsen 16 19 7 1 1 1 12 1 1 0 2 0 -1 -1 -1 0 0 Ja
                                             
1 wJugA Schumann, Sophie TSV Cottbus Brandenburg 91 91 4 0 16 0 0 0 0 25 25 25 0 0 0 0 0 Ja
2 wJugA Müller, Annika TSV Cottbus Brandenburg 85 117 6 20 20 0 0 25 0 20 16 16 -16 -16 0 0 0 Ja
3 wJugA Richter, Gina SC Chemnitz Triathlon Sachsen 81 133 8 12 12 20 25 16 0 16 12 20 -16 -12 -12 -12 0 Ja
4 wJugA Heinicke, Marie SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 44 50 5 6 0 6 20 0 0 12 6 0 -6 0 0 0 0 Ja
                                             
1 wJugB Matzk, Melanie TSV Cottbus Brandenburg 95 111 5 16 0 0 0 25 20 0 25 25 -16 0 0 0 0 Ja
2 wJugB Harbig, Lea SC Chemnitz Triathlon Sachsen 74 85 6 2 9 0 20 9 0 25 20 0 -9 -2 0 0 0 Ja
3 wJugB Engisch, Michele SC Chemnitz Triathlon Sachsen 72 84 5 20 20 0 0 0 16 0 16 12 -12 0 0 0 0 Ja
4 wJugB Stiener, Laura SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 60 74 6 12 0 12 16 12 0 20 0 2 -12 -2 0 0 0 Ja
5 wJugB Schultz, Nele TSV Cottbus Brandenburg 43 48 6 0 16 0 9 1 0 9 4 9 -4 -1 0 0 0 Ja
6 wJugB Volkmann, Elisabeth SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 42 60 8 6 12 4 12 4 0 12 6 4 -6 -4 -4 -4 0 Ja
7 wJugB Rudelt, Isabelle SC Chemnitz Triathlon Sachsen 20 21 5 4 0 0 6 0 9 0 1 1 -1 0 0 0 0 Ja
8 wJugB Melle, Annegret SC Plauen 06 Sachsen 16 19 6 1 6 0 4 2 0 0 3 3 -2 -1 0 0 0 Ja
9 wJugB Kaselowski, Andara SC Riesa Triathlon Sachsen 15 16 5 9 4 0 0 1 0 0 1 1 -1 0 0 0 0 Ja
10 wJugB Burkert, Leonie SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 8 9 5 1 3 0 3 1 0 0 0 1 -1 0 0 0 0 Ja
                                             
1 wSchA Richter, Flavia SC Chemnitz Triathlon Sachsen 90 147 8 20 9 16 16 16 0 20 25 25 -16 -16 -16 -9 0 Ja
2 wSchA Köpper, Emily Lucy TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 90 99 5 0 20 20 0 25 0 25 0 9 -9 0 0 0 0 Ja
3 wSchA Amende, Friederike SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 64 88 6 16 16 12 12 20 0 0 12 0 -12 -12 0 0 0 Ja
4 wSchA Krupke, Paula TSV Cottbus Brandenburg 57 75 6 0 12 9 20 9 0 0 9 16 -9 -9 0 0 0 Ja
5 wSchA Schröder, Emily SC Riesa Triathlon Sachsen 54 64 8 6 6 1 2 1 0 12 16 20 -6 -2 -1 -1 0 Ja
6 wSchA Reinecke, Vivien SC Chemnitz Triathlon Sachsen 48 51 7 9 1 1 1 0 0 16 20 3 -1 -1 -1 0 0 Ja
7 wSchA Ziller, Cora SC Chemnitz Triathlon Sachsen 37 56 8 16 3 6 6 6 0 9 6 4 -6 -6 -4 -3 0 Ja
8 wSchA Nowka, Anneke TSV Cottbus Brandenburg 11 11 4 0 1 0 1 0 0 0 3 6 0 0 0 0 0 Ja
9 wSchA Bohn, Felina SC Riesa Triathlon Sachsen 10 12 6 2 1 1 0 0 0 4 2 2 -1 -1 0 0 0 Ja
                                             
1 wSchB Wolfram, Kim Julie HSV Weimar Triathlon Thüringen 90 115 6 9 20 16 0 25 0 20 0 25 -16 -9 0 0 0 Ja
2 wSchB Ronneburger, Amelia SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 86 98 6 3 0 0 20 9 0 25 25 16 -9 -3 0 0 0 Ja
3 wSchB Leffler, Estella SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 77 101 7 6 12 6 25 20 0 16 16 0 -12 -6 -6 0 0 Ja
4 wSchB Sorge, Maria TSV Flöha 1848 Sachsen 60 60 4 20 16 4 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 Ja
5 wSchB Matthes, Marleen TV Dresden Sachsen 53 71 8 2 6 9 16 4 16 0 6 12 -6 -6 -4 -2 0 Ja
6 wSchB Glatzel, Emina SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 34 40 7 4 3 1 0 2 0 12 12 6 -3 -2 -1 0 0 Ja
7 wSchB Riedel, Paula SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 26 31 7 1 4 1 0 3 0 9 9 4 -3 -1 -1 0 0 Ja
8 wSchB Graff, Sarah SSV Kirschau Sachsen 15 16 5 1 0 0 9 0 3 0 2 1 -1 0 0 0 0 Ja
9 wSchB Heßlich, Laura TSV Cottbus Brandenburg 9 10 5 1 1 0 6 1 0 0 0 1 -1 0 0 0 0 Ja
                                             
1 wSchC Eschler, Naja SV Elbland Coswig-Meißen Sachsen 90 115 6 9 20 0 0 16 20 0 25 25 -16 -9 0 0 0 Ja
2 wSchC Graff, Lisa SSV Kirschau Sachsen 76 82 5 6 0 0 20 0 16 0 20 20 -6 0 0 0 0 Ja
3 wSchC Matthes, Hannah TV Dresden Sachsen 64 84 7 2 16 16 0 9 9 0 16 16 -9 -9 -2 0 0 Ja
4 wSchC Eichler, Lena TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 44 44 4 0 12 4 12 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 Ja
5 wSchC Loos, Aime-Lina SC Chemnitz Triathlon Sachsen 22 25 7 1 2 1 0 1 0 12 4 4 -1 -1 -1 0 0 Ja
6 wSchC Matzk, Madleen TSV Cottbus Brandenburg 10 11 5 1 6 0 0 1 2 0 1 0 -1 0 0 0 0 Ja
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de