Ergebnisliste vom: 04.06.2016 - Wasserstadt-Triathlon Hannover2016 - Sprint - 750-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. Bem
1 1   389 Pfeifer, Lars Det s Raceteam mAK1(TM20) 1   0:55:49 0:10:57( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
2 2   317 Fahrenholz, Philipp Hannover 96 mAK2(TM25) 1   0:57:13 0:12:13( 13 ) 0:29:15( 1 ) 0:41:28( 1 ) 0:15:45( 6 ) 0:01:24  
3 3   321 Kiene, Sven Hannover 96 Triathlon mAK2(TM25) 2   0:57:40 0:11:02( 2 ) 0:30:56( 6 ) 0:41:58( 3 ) 0:15:42( 5 ) 0:01:51  
4 4   50 Delong, Fabian SG LindWuRM mAK4(TM35) 1   0:58:25 0:12:14( 14 ) 0:29:35( 2 ) 0:41:49( 2 ) 0:16:36( 18 ) 0:02:36  
5 5   322 Hübler, Clemens Hannover 96 Triathlon mAK2(TM25) 3   0:58:42 0:13:08( 31 ) 0:29:41( 3 ) 0:42:49( 4 ) 0:15:53( 7 ) 0:02:53  
6 6   320 Kuhlmann, Timo Hannover 96 mAK2(TM25) 4   0:59:24 0:14:18( 84 ) 0:30:14( 4 ) 0:44:32( 10 ) 0:14:52( 1 ) 0:03:35  
7 7   179 Günther, Marc VfL Wolfsburg II mAK1(TM20) 2   0:59:29 0:12:51( 28 ) 0:31:14( 10 ) 0:44:05( 7 ) 0:15:24( 3 ) 0:03:40  
8 8   131 Weber, Sven TSV Bokeloh mAK3(TM30) 1   1:00:06 0:12:40( 26 ) 0:31:02( 7 ) 0:43:42( 5 ) 0:16:24( 13 ) 0:04:17  
9 9   393 Markgraf, Nico TSV Anderten mAK1(TM20) 3   1:00:36 0:12:03( 10 ) 0:32:07( 26 ) 0:44:10( 9 ) 0:16:26( 14 ) 0:04:47  
10 10   80 Schattmann, Felix TriAs Hildesheim Herren I mJun 1   1:00:52 0:12:36( 22 ) 0:31:21( 12 ) 0:43:57( 6 ) 0:16:55( 26 ) 0:05:03  
11 11   166 Heise, Niklas ESV Eintracht Hameln II mAK1(TM20) 4   1:01:37 0:14:34( 94 ) 0:32:08( 28 ) 0:46:42( 41 ) 0:14:55( 2 ) 0:05:48  
12 12   149 Schatz, Sören Hannover 96 III mAK2(TM25) 5   1:01:40 0:13:22( 43 ) 0:31:48( 20 ) 0:45:10( 19 ) 0:16:30( 16 ) 0:05:51  
13 13   187 Bedewitz, Hendrik VfL Wolfsburg II mAK1(TM20) 5   1:01:44 0:12:02( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:55  
14 14   10 Rehkugler, Justus Uni Triathlöwen Bremen mJun 2   1:02:12 0:12:34( 21 ) 0:32:26( 36 ) 0:45:00( 14 ) 0:17:12( 37 ) 0:06:23  
15   1 376 Weiss, Stephanie Hannover 96 Triathlon wAK4(TW35)   1 1:02:15 0:11:04( 3 ) 0:33:34( 71 ) 0:44:38( 11 ) 0:17:37( 57 ) 0:06:26  
16 15   46 Martens, Till Triathlon Team Braunschweig mSen2(TM45) 1   1:02:16 0:13:23( 44 ) 0:31:43( 19 ) 0:45:06( 18 ) 0:17:10( 33 ) 0:06:27  
18 17   68 Glinsmann, Carsten TRI TEAM UMMEL mSen1(TM40) 1   1:02:22 0:14:16( 82 ) 0:31:54( 22 ) 0:46:10( 33 ) 0:16:12( 9 ) 0:06:33  
17 16   323 Behrens, Daniel ESV Eintracht Hameln Triathlon mAK3(TM30) 2   1:02:22 0:12:10( 12 ) 0:32:53( 54 ) 0:45:03( 16 ) 0:17:19( 41 ) 0:06:33  
19 18   343 Lessmeister, Frank TSV Anderten / Ute-Mückel-Triathlon mSen2(TM45) 2   1:02:23 0:13:41( 55 ) 0:31:21( 13 ) 0:45:02( 15 ) 0:17:21( 44 ) 0:06:34  
20 19   276 Schomburg, Lasse Sport Club Hannover mAK2(TM25) 6   1:02:24 0:11:59( 7 ) 0:32:11( 30 ) 0:44:10( 8 ) 0:18:14( 86 ) 0:06:35  
21 20   176 Neubauer, Jan LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II mAK4(TM35) 2   1:02:25 0:13:42( 57 ) 0:31:32( 16 ) 0:45:14( 20 ) 0:17:11( 35 ) 0:06:36  
22 21   55 Westermann, Ingo SG LindWuRM mAK3(TM30) 3   1:02:37 0:13:21( 41 ) 0:31:38( 18 ) 0:44:59( 13 ) 0:17:38( 60 ) 0:06:48  
23 22   49 Weissbeck, Phillip Triathlon Team Braunschweig mSen2(TM45) 3   1:02:45 0:14:00( 67 ) 0:31:36( 17 ) 0:45:36( 23 ) 0:17:09( 32 ) 0:06:56  
24 23   54 Krajenski, Lutz SG LindWuRM mSen1(TM40) 2   1:02:51 0:13:09( 32 ) 0:32:31( 39 ) 0:45:40( 25 ) 0:17:11( 35 ) 0:07:02  
25 24   731 Scharf, Henrik TSV Bokeloh mAK3(TM30) 4   1:02:59 0:12:03( 11 ) 0:32:55( 55 ) 0:44:58( 12 ) 0:18:01( 75 ) 0:07:10  
26 25   160 Garbers, Hendrik Tri Team Lüneburg mSen1(TM40) 3   1:03:00 0:00:00 0:00:00 0:46:23( 38 ) 0:16:37( 20 ) 0:07:11  
27 26   164 Dausend, Martin Tri Team Lüneburg mAK2(TM25) 7   1:03:06 0:15:16(132) 0:31:29( 14 ) 0:46:45( 43 ) 0:16:21( 11 ) 0:07:17  
28 27   157 Prenzler, Jörn Hannover 96 III mAK4(TM35) 3   1:03:14 0:13:31( 50 ) 0:33:15( 62 ) 0:46:46( 46 ) 0:16:28( 15 ) 0:07:25  
29   2 366 Fricke, Tabea Hannover 96 Triathlon wAK1(TW20)   1 1:03:15 0:12:02( 8 ) 0:33:46( 74 ) 0:45:48( 28 ) 0:17:27( 52 ) 0:07:26  
30 28   121 Richardt, Alexander TSV Germania Helmstedt mAK3(TM30) 5   1:03:19 0:14:37( 98 ) 0:31:17( 11 ) 0:45:54( 29 ) 0:17:25( 48 ) 0:07:30  
31 29   94 Olberding, Patrick TuS BW Lohne Triathlon II mAK1(TM20) 6   1:03:25 0:14:31( 93 ) 0:31:13( 9 ) 0:45:44( 26 ) 0:17:41( 62 ) 0:07:36  
32 30   38 Stucke, Marcus Tri-Speedys Peine mAK4(TM35) 4   1:03:30 0:14:03( 72 ) 0:32:01( 23 ) 0:46:04( 32 ) 0:17:26( 51 ) 0:07:41  
33 31   394 Weinmann, Markus Tria Echterdingen mSen3(TM50) 1   1:03:31 0:15:05(119) 0:31:11( 8 ) 0:46:16( 37 ) 0:17:15( 39 ) 0:07:42  
34 32   165 Anderson, Ian ESV Eintracht Hameln II mSen3(TM50) 2   1:03:34 0:13:12( 35 ) 0:33:19( 64 ) 0:46:31( 39 ) 0:17:03( 30 ) 0:07:45  
35 33   100 Krämer, Christian SV Aegir 09 Hannover mAK2(TM25) 8   1:03:36 0:14:36( 97 ) 0:33:21( 66 ) 0:47:57( 76 ) 0:15:39( 4 ) 0:07:47  
36 34   107 Meene, Florian SG Tri Team Osnabrück mAK3(TM30) 6   1:03:38 0:13:31( 51 ) 0:32:43( 48 ) 0:46:14( 36 ) 0:17:24( 46 ) 0:07:49  
37 35   43 Hasenpusch, Jan Triathlon Team Braunschweig mSen2(TM45) 4   1:03:40 0:11:36( 4 ) 0:33:58( 77 ) 0:45:34( 21 ) 0:18:06( 77 ) 0:07:51  
38 36   28 Vanderschot, Sven TSR Olympia WHV Herren mSen1(TM40) 4   1:03:43 0:13:26( 45 ) 0:32:31( 39 ) 0:45:57( 30 ) 0:17:46( 65 ) 0:07:54  
39   3 387 Raphael, Rebekka Hannover 96 Triathlon wAK4(TW35)   2 1:03:45 0:00:00 0:00:00 0:45:44( 26 ) 0:18:01( 74 ) 0:07:56  
40 37   51 Eilert, Timo SG LindWuRM mAK2(TM25) 9   1:03:46 0:12:20( 16 ) 0:32:43( 49 ) 0:45:03( 16 ) 0:18:43(111) 0:07:57  
42 39   117 Feilhaber, Cjell TSV Germania Helmstedt mAK4(TM35) 5   1:03:51 0:12:23( 18 ) 0:33:12( 60 ) 0:45:35( 22 ) 0:18:16( 89 ) 0:08:02  
41 38   313 Beckmann, Lorenz Triathlonfüchse Osterburg mJun 3   1:03:51 0:12:33( 19 ) 0:34:15( 84 ) 0:46:48( 48 ) 0:17:03( 29 ) 0:08:02  
43 40   56 Ebeling, Christian SG LindWuRM mAK4(TM35) 6   1:03:55 0:14:11( 78 ) 0:32:46( 53 ) 0:46:57( 51 ) 0:16:58( 27 ) 0:08:06  
44 41   163 Pelster, Matthias Tri Team Lüneburg mAK3(TM30) 7   1:03:58 0:14:03( 71 ) 0:32:43( 49 ) 0:46:46( 46 ) 0:17:12( 37 ) 0:08:09  
45 42   89 Frerichs, Jamal TuS BW Lohne Triathlon II mAK1(TM20) 7   1:04:01 0:12:33( 19 ) 0:34:48(104) 0:47:21( 58 ) 0:16:40( 23 ) 0:08:12  
46 43   127 Käter, Bastian TSV Bokeloh mSen1(TM40) 5   1:04:08 0:15:15(131) 0:32:17( 32 ) 0:47:32( 60 ) 0:16:36( 18 ) 0:08:19  
47 44   152 Sutmöller, Stefan Hannover 96 III mAK3(TM30) 8   1:04:11 0:15:02(118) 0:33:01( 58 ) 0:48:03( 79 ) 0:16:08( 8 ) 0:08:22  
48 45   82 Wussow, Karsten TriAs Hildesheim Herren I mAK2(TM25) 10   1:04:30 0:12:38( 24 ) 0:33:35( 72 ) 0:46:13( 35 ) 0:18:17( 90 ) 0:08:41  
49 46   188 Liebing, Rouven VfL Wolfsburg II mAK4(TM35) 7   1:04:31 0:15:00(116) 0:32:56( 56 ) 0:47:56( 74 ) 0:16:35( 17 ) 0:08:42  
51 48   71 Mehrtens, Axel TRI TEAM UMMEL mAK4(TM35) 8   1:04:32 0:14:46(104) 0:32:22( 35 ) 0:47:08( 56 ) 0:17:24( 46 ) 0:08:43  
50 47   161 Heidelk, Ole Tri Team Lüneburg mAK2(TM25) 11   1:04:32 0:15:21(141) 0:32:33( 41 ) 0:47:54( 73 ) 0:16:38( 22 ) 0:08:43  
52 49   111 Stall, Lothar SG Tri Team Osnabrück mSen5(TM60) 1   1:04:35 0:12:38( 24 ) 0:33:24( 67 ) 0:46:02( 31 ) 0:18:33(100) 0:08:46  
53 50   172 Schwekendiek, Jonas ESV Eintracht Hameln II mAK1(TM20) 8   1:04:36 0:13:10( 33 ) 0:34:36( 96 ) 0:47:46( 70 ) 0:16:50( 24 ) 0:08:47  
54 51   128 Lenk, Marcus TSV Bokeloh mAK4(TM35) 9   1:04:42 0:14:26( 89 ) 0:32:19( 33 ) 0:46:45( 44 ) 0:17:57( 72 ) 0:08:53  
55 52   79 Schattmann, Achim TriAs Hildesheim Herren I mSen4(TM55) 1   1:04:45 0:15:30(145) 0:31:30( 15 ) 0:47:00( 52 ) 0:17:45( 63 ) 0:08:56  
56 53   2 Czwikla, Jonas Uni Triathlöwen Bremen mAK2(TM25) 12   1:04:48 0:13:28( 47 ) 0:32:09( 29 ) 0:45:37( 24 ) 0:19:11(135) 0:08:59  
57 54   42 Fischer, Felix Triathlon Team Braunschweig mSen2(TM45) 5   1:04:50 0:14:55(112) 0:32:07( 26 ) 0:47:02( 53 ) 0:17:48( 66 ) 0:09:01  
58 55   53 Glatzel, Lukas SG LindWuRM mAK2(TM25) 13   1:04:53 0:14:03( 72 ) 0:32:37( 44 ) 0:46:40( 40 ) 0:18:13( 85 ) 0:09:04  
59 56   15 Köther, Tobias Lehrter SV Triathlon mAK2(TM25) 14   1:04:56 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:07  
60 57   141 Voss, Olaf Triathlon Team Buxtehude H II mSen2(TM45) 6   1:04:57 0:13:49( 61 ) 0:32:56( 56 ) 0:46:45( 44 ) 0:18:12( 84 ) 0:09:08  
61 58   169 Mosel, Andreas ESV Eintracht Hameln II mSen2(TM45) 7   1:04:59 0:15:08(123) 0:32:41( 47 ) 0:47:49( 71 ) 0:17:10( 33 ) 0:09:10  
62 59   83 Asbrede, Thomas TuS BW Lohne Triathlon II mAK3(TM30) 9   1:05:01 0:14:23( 86 ) 0:31:49( 21 ) 0:46:12( 34 ) 0:18:49(115) 0:09:12  
63 60   348 Thois, Andreas TG Neuss mSen3(TM50) 3   1:05:10 0:15:18(134) 0:32:21( 34 ) 0:47:39( 66 ) 0:17:31( 56 ) 0:09:21  
64 61   103 Zander, Steffen SV Aegir 09 Hannover mAK3(TM30) 10   1:05:13 0:15:50(167) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:24  
65 62   32 Haase, Mario Tri-Speedys Peine mAK3(TM30) 11   1:05:16 0:15:54(172) 0:32:03( 24 ) 0:47:57( 76 ) 0:17:19( 42 ) 0:09:27  
66 63   69 Haar, Jan TRI TEAM UMMEL mAK4(TM35) 10   1:05:19 0:14:09( 77 ) 0:32:33( 41 ) 0:46:42( 41 ) 0:18:37(106) 0:09:30  
67 64   319 Tetzlaff, Tobias Team Embracetheworld Cycling mAK2(TM25) 15   1:05:24 0:17:42(229) 0:30:35( 5 ) 0:48:17( 82 ) 0:17:07( 31 ) 0:09:35  
68 65   148 Quendler, Ingo Hannover 96 III mSen2(TM45) 8   1:05:28 0:14:47(105) 0:32:05( 25 ) 0:46:52( 49 ) 0:18:36(104) 0:09:39  
69 66   192 Rukin, Ilja VSK Osterholz Triathlon mJun 4   1:05:31 0:14:01( 68 ) 0:34:03( 79 ) 0:48:04( 80 ) 0:17:27( 54 ) 0:09:42  
70 67   4 Klichowicz, Robert Uni Triathlöwen Bremen mAK3(TM30) 12   1:05:35 0:12:44( 27 ) 0:35:01(112) 0:47:45( 69 ) 0:17:50( 67 ) 0:09:46  
71 68   327 Kirschner, Matthias Eintracht Hildesheim mAK3(TM30) 13   1:05:36 0:14:14( 81 ) 0:34:59(109) 0:49:13(100) 0:16:23( 12 ) 0:09:47  
72 69   136 Lücke, Karsten Triathlon Team Buxtehude H II mSen1(TM40) 6   1:05:42 0:14:42(103) 0:33:31( 70 ) 0:48:13( 81 ) 0:17:29( 55 ) 0:09:53  
73 70   119 Greite, Lukas TSV Germania Helmstedt mJugA 1   1:05:46 0:00:00 0:00:00 0:47:41( 67 ) 0:18:05( 76 ) 0:09:57  
74 71   181 Effenberger, Witali VfL Wolfsburg II mSen1(TM40) 7   1:05:48 0:15:19(137) 0:32:38( 45 ) 0:47:57( 75 ) 0:17:51( 68 ) 0:09:59  
75 72   116 Berndt, Tim-Michael TSV Germania Helmstedt mAK1(TM20) 9   1:05:52 0:12:37( 23 ) 0:34:19( 87 ) 0:46:56( 50 ) 0:18:56(123) 0:10:03  
76 73   129 Lindner, Mario TSV Bokeloh mAK4(TM35) 11   1:05:57 0:14:26( 89 ) 0:32:45( 51 ) 0:47:11( 57 ) 0:18:46(112) 0:10:08  
77 74   33 Harms, Patrick Tri-Speedys Peine mAK3(TM30) 14   1:05:58 0:16:22(183) 0:33:16( 63 ) 0:49:38(109) 0:16:20( 10 ) 0:10:09  
78 75   118 Georgi, Michael TSV Germania Helmstedt mSen3(TM50) 4   1:06:00 0:14:35( 96 ) 0:34:04( 80 ) 0:48:39( 91 ) 0:17:21( 45 ) 0:10:11  
79 76   30 Arndt, Niklas Tri-Speedys Peine mSen1(TM40) 8   1:06:19 0:16:12(180) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:30  
80 77   352 Kuhfahl, Martin Team Talanx mSen3(TM50) 5   1:06:20 0:13:56( 64 ) 0:34:47(102) 0:48:43( 94 ) 0:17:37( 57 ) 0:10:31  
81 78   75 Dammann, Raphael TriAs Hildesheim Herren I mSen1(TM40) 9   1:06:26 0:13:56( 64 ) 0:33:29( 69 ) 0:47:25( 59 ) 0:19:01(127) 0:10:37  
82 79   159 Konkart, Sven Hannover 96 III mAK4(TM35) 12   1:06:27 0:16:52(200) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:38  
83 80   339 Roehl, Jan TSV Barsinghausen mSen2(TM45) 9   1:06:32 0:15:27(143) 0:32:16( 31 ) 0:47:43( 68 ) 0:18:49(114) 0:10:43  
84 81   113 Stöckel, Kilian SG Tri Team Osnabrück mJun 5   1:06:33 0:13:16( 38 ) 0:34:23( 89 ) 0:47:39( 64 ) 0:18:54(120) 0:10:44  
85 82   108 Scheiter, Philipp SG Tri Team Osnabrück mAK1(TM20) 10   1:06:34 0:14:49(108) 0:34:05( 81 ) 0:48:54( 98 ) 0:17:40( 61 ) 0:10:45  
86 83   70 Märkert, Heiko TRI TEAM UMMEL mSen3(TM50) 6   1:06:49 0:15:59(175) 0:32:27( 37 ) 0:48:26( 86 ) 0:18:23( 94 ) 0:11:00  
87   4 123 Göing, Jennifer TSV Bokeloh wAK3(TW30)   1 1:06:51 0:14:29( 91 ) 0:34:23( 89 ) 0:48:52( 96 ) 0:17:59( 73 ) 0:11:02  
88   5 234 Erwig, Elisabeth Tri-Mädels Osnabrück wAK2(TW25)   1 1:06:53 0:14:40(100) 0:34:54(107) 0:49:34(106) 0:17:19( 42 ) 0:11:04  
89 84   11 Grabenstein, Volker Lehrter SV Triathlon mAK3(TM30) 15   1:06:55 0:15:50(167) 0:32:45( 51 ) 0:48:35( 88 ) 0:18:20( 91 ) 0:11:06  
90 85   78 Rössig, Noah-Valentin TriAs Hildesheim Herren I mJun 6   1:07:01 0:11:39( 5 ) 0:35:59(135) 0:47:38( 62 ) 0:19:23(145) 0:11:12  
91 86   183 Seidel, Jan VfL Wolfsburg II mSen4(TM55) 2   1:07:07 0:12:57( 30 ) 0:34:09( 82 ) 0:47:06( 54 ) 0:20:01(172) 0:11:18  
92 87   190 Preusser, Timo VSK Osterholz Triathlon mAK2(TM25) 16   1:07:08 0:13:47( 59 ) 0:33:19( 64 ) 0:47:06( 54 ) 0:20:02(174) 0:11:19 + 2 min
93 88   153 Thöneböhn, Jo Hannover 96 III mJugA 2   1:07:11 0:14:35( 95 ) 0:33:27( 68 ) 0:48:02( 78 ) 0:19:09(134) 0:11:22  
94 89   133 Flämig, Floyd Triathlon Team Buxtehude H II mJugA 3   1:07:18 0:13:41( 56 ) 0:35:12(115) 0:48:53( 97 ) 0:18:25( 95 ) 0:11:29  
95 90   86 Eick, Bernd TuS BW Lohne Triathlon II mAK4(TM35) 13   1:07:26 0:15:13(129) 0:34:17( 86 ) 0:49:30(104) 0:17:56( 71 ) 0:11:37  
96 91   105 Bierbaum, Tino SG Tri Team Osnabrück mSen1(TM40) 10   1:07:29 0:16:14(181) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:40  
97 92   34 Herrmann, Tobias Tri-Speedys Peine mJugA 4   1:07:31 0:00:00 0:00:00 0:48:36( 90 ) 0:18:55(122) 0:11:42  
97 92   95 Rawe, Nils TuS BW Lohne Triathlon II mAK2(TM25) 17   1:07:31 0:15:47(165) 0:32:38( 45 ) 0:48:25( 85 ) 0:19:06(131) 0:11:42  
97 92   124 Griese, Michael TSV Bokeloh mAK4(TM35) 14   1:07:31 0:15:44(159) 0:34:10( 83 ) 0:49:54(113) 0:17:37( 59 ) 0:11:42  
101 96   37 Kuck, Rene Tri-Speedys Peine mSen1(TM40) 12   1:07:43 0:14:48(107) 0:33:51( 75 ) 0:48:39( 91 ) 0:19:04(130) 0:11:54  
100 95   336 Plesse, Maik VfL Eintracht Hannover mSen1(TM40) 11   1:07:43 0:15:47(163) 0:34:56(108) 0:50:43(134) 0:17:00( 28 ) 0:11:54  
102   6 255 Schlag, Lena Eileen Triathlon Team Lüneburg Damen wAK3(TW30)   2 1:07:47 0:12:52( 29 ) 0:35:00(110) 0:47:52( 72 ) 0:19:55(167) 0:11:58  
103 97   395 Gremke, Udo TSV Anderten mSen3(TM50) 7   1:07:53 0:15:13(127) 0:33:09( 59 ) 0:48:22( 83 ) 0:19:31(150) 0:12:04  
104 98   57 Postner, Marc SG LindWuRM mSen2(TM45) 10   1:07:59 0:14:59(115) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:10  
105 99   724 Bröcker, Benjamin TV 01 Bohmte mAK2(TM25) 18   1:08:01 0:15:45(161) 0:34:30( 93 ) 0:50:15(119) 0:17:46( 64 ) 0:12:12  
106 100   27 Raczek, Marvin TSR Olympia WHV Herren mAK2(TM25) 19   1:08:06 0:15:41(156) 0:35:48(129) 0:51:29(149) 0:16:37( 21 ) 0:12:17  
107 101   81 Schmidt, Hannes TriAs Hildesheim Herren I mAK2(TM25) 20   1:08:07 0:14:06( 75 ) 0:34:36( 95 ) 0:48:42( 93 ) 0:19:25(147) 0:12:18  
108 102   106 Igelbrink, Hans Peter SG Tri Team Osnabrück mSen3(TM50) 8   1:08:16 0:18:15(254) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:27  
109 103   180 Schindzielorz, Robert VfL Wolfsburg II mAK4(TM35) 15   1:08:17 0:16:48(196) 0:32:35( 43 ) 0:49:23(103) 0:18:54(120) 0:12:28  
110 104   168 Mortzfeld, Ulrich ESV Eintracht Hameln II mSen3(TM50) 9   1:08:21 0:16:03(176) 0:33:42( 73 ) 0:49:45(112) 0:18:36(104) 0:12:32  
111 105   48 Reinefeld, Hagen Triathlon Team Braunschweig mSen2(TM45) 11   1:08:26 0:15:48(166) 0:34:27( 92 ) 0:50:15(119) 0:18:11( 83 ) 0:12:37  
112 106   104 Aulbert, Maximilian SG Tri Team Osnabrück mAK1(TM20) 11   1:08:28 0:15:35(149) 0:35:00(110) 0:50:35(129) 0:17:53( 69 ) 0:12:39  
113 107   16 Kopmeier, Lars Lehrter SV Triathlon mSen2(TM45) 12   1:08:31 0:13:15( 37 ) 0:35:20(117) 0:48:35( 88 ) 0:19:56(169) 0:12:42  
114 108   158 Rödger, Paul Hannover 96 III mAK1(TM20) 12   1:08:41 0:15:23(142) 0:36:03(140) 0:51:26(147) 0:17:15( 39 ) 0:12:52  
114 108   182 Jakobler, Thomas VfL Wolfsburg II mSen3(TM50) 10   1:08:41 0:15:40(153) 0:34:23( 91 ) 0:50:03(116) 0:18:38(107) 0:12:52  
116   7 256 Ruiz Porath, Nidia Triathlon Team Lüneburg Damen wAK1(TW20)   2 1:08:46 0:12:18( 15 ) 0:36:15(144) 0:48:33( 87 ) 0:20:13(179) 0:12:57  
117   8 202 Kopfmann, Kerstin TSV Victoria Linden 1. Damen wAK4(TW35)   3 1:08:57 0:13:13( 36 ) 0:36:28(154) 0:49:41(110) 0:19:16(139) 0:13:08  
118 110   392 Stolze, Mike   mSen3(TM50) 11   1:08:58 0:16:43(195) 0:34:48(104) 0:51:31(150) 0:17:27( 52 ) 0:13:09  
119   9 245 Hübenet, Anne Triathlon Team Buxtehude Damen wJugA   1 1:09:01 0:13:22( 42 ) 0:35:58(133) 0:49:20(102) 0:19:41(155) 0:13:12  
120 111   150 Schneider, Andre Hannover 96 III mSen2(TM45) 13   1:09:06 0:17:36(224) 0:32:27( 37 ) 0:50:03(116) 0:19:03(129) 0:13:17  
121 112   170 Präger, Torsten ESV Eintracht Hameln II mAK4(TM35) 16   1:09:09 0:16:16(182) 0:34:37( 98 ) 0:50:53(136) 0:18:16( 88 ) 0:13:20  
121 112   345 Hahn, Holger PSV Braunschweig mSen2(TM45) 14   1:09:09 0:16:25(187) 0:34:36( 97 ) 0:51:01(138) 0:18:08( 80 ) 0:13:20  
123 114   44 Koch, Andre Triathlon Team Braunschweig mSen2(TM45) 15   1:09:11 0:14:24( 87 ) 0:36:37(160) 0:51:01(137) 0:18:10( 82 ) 0:13:22  
123 114   167 Kowallik, Mathias ESV Eintracht Hameln II mAK4(TM35) 17   1:09:11 0:15:51(169) 0:34:41( 99 ) 0:50:32(127) 0:18:39(109) 0:13:22  
125 116   8 Stange, Alexander Uni Triathlöwen Bremen mAK2(TM25) 21   1:09:16 0:00:00 0:00:00 0:49:57(115) 0:19:19(141) 0:13:27  
126 117   90 Haskamp, Rainer TuS BW Lohne Triathlon II mSen1(TM40) 13   1:09:17 0:14:25( 88 ) 0:33:14( 61 ) 0:47:39( 64 ) 0:21:38(234) 0:13:28  
127 118   110 Speller, Oliver SG Tri Team Osnabrück mSen1(TM40) 14   1:09:20 0:13:17( 39 ) 0:35:07(114) 0:48:24( 84 ) 0:20:56(206) 0:13:31  
128 119   21 Wedekin, Daniel Lehrter SV Triathlon mAK4(TM35) 18   1:09:24 0:13:40( 53 ) 0:33:54( 76 ) 0:47:34( 61 ) 0:21:50(237) 0:13:35  
129 120   147 Möbius, Hartmut Hannover 96 III mSen2(TM45) 16   1:09:27 0:14:02( 69 ) 0:35:35(123) 0:49:37(108) 0:19:50(163) 0:13:38  
130 121   162 Beeck, Nils Tri Team Lüneburg mAK2(TM25) 22   1:09:30 0:15:41(154) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:41  
131 122   41 Bloß, Erik Triathlon Team Braunschweig mAK1(TM20) 13   1:09:32 0:13:28( 47 ) 0:35:36(124) 0:49:04( 99 ) 0:20:28(189) 0:13:43  
132   10 377 Lemke, Katja FC St.Pauli Triathlon wAK4(TW35)   4 1:09:35 0:14:00( 66 ) 0:35:42(126) 0:49:42(111) 0:19:53(166) 0:13:46  
133 123   101 Liebtrau, Michael SV Aegir 09 Hannover mAK3(TM30) 16   1:09:37 0:15:31(146) 0:33:59( 78 ) 0:49:30(104) 0:20:07(175) 0:13:48  
134 124   144 Burtz, Enrico Hannover 96 III mSen2(TM45) 17   1:09:41 0:00:00 0:00:00 0:50:34(128) 0:19:07(132) 0:13:52  
135 125   52 Freitag, Thomas SG LindWuRM mSen3(TM50) 12   1:09:44 0:16:55(202) 0:34:22( 88 ) 0:51:17(145) 0:18:27( 98 ) 0:13:55  
136   11 269 Anderson, Britta ESV Eintracht Hameln Damen wSen2(TW45)   1 1:09:45 0:14:17( 83 ) 0:35:58(133) 0:50:15(119) 0:19:30(149) 0:13:56  
137 126   1 Blohme, Thomas Uni Triathlöwen Bremen mAK3(TM30) 17   1:09:51 0:17:38(225) 0:34:48(103) 0:52:26(173) 0:17:25( 48 ) 0:14:02  
138 127   308 Mangelsdorf, Hannes Hannover 96 Triathlon mSen1(TM40) 15   1:09:53 0:00:00 0:00:00 0:50:30(126) 0:19:23(143) 0:14:04  
139 128   328 Müller, Jens Oliver Harpstedter TB Triathlon mAK4(TM35) 19   1:09:54 0:16:34(190) 0:34:32( 94 ) 0:51:06(140) 0:18:48(113) 0:14:05  
142 130   7 Schwarz, Henrik Uni Triathlöwen Bremen mAK2(TM25) 24   1:09:57 0:14:52(111) 0:36:16(145) 0:51:08(142) 0:18:49(117) 0:14:08  
140   12 239 Lemper, Christina Tri-Mädels Osnabrück wAK2(TW25)   2 1:09:57 0:15:06(122) 0:36:00(137) 0:51:06(140) 0:18:51(118) 0:14:08  
140 129   318 Böttner, Christopher   mAK2(TM25) 23   1:09:57 0:15:20(138) 0:35:22(118) 0:50:42(133) 0:19:15(138) 0:14:08  
143 131   47 Neurath, Hagen Triathlon Team Braunschweig mSen2(TM45) 18   1:10:00 0:15:44(159) 0:35:43(127) 0:51:27(148) 0:18:33(101) 0:14:11  
144 132   171 Schomburg, Ole ESV Eintracht Hameln II mAK1(TM20) 14   1:10:03 0:13:10( 33 ) 0:37:06(174) 0:50:16(122) 0:19:47(160) 0:14:14  
145 133   96 Diers, Dirk SV Aegir 09 Hannover mAK2(TM25) 25   1:10:10 0:14:12( 80 ) 0:36:13(143) 0:50:25(124) 0:19:45(157) 0:14:21  
146 134   122 Braun, Armin TSV Bokeloh mAK4(TM35) 20   1:10:13 0:14:58(114) 0:35:26(120) 0:50:24(123) 0:19:49(162) 0:14:24  
147 135   342 Tulowitzki, Thomas TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE mSen2(TM45) 19   1:10:16 0:16:24(184) 0:35:24(119) 0:51:48(157) 0:18:28( 99 ) 0:14:27  
148 136   58 Sommer, Christian SG LindWuRM mAK4(TM35) 21   1:10:19 0:15:52(170) 0:36:20(149) 0:52:12(168) 0:18:07( 78 ) 0:14:30  
149 137   31 Bosse, Andree Tri-Speedys Peine mSen2(TM45) 20   1:10:23 0:14:06( 75 ) 0:34:44(100) 0:48:50( 95 ) 0:21:33(230) 0:14:34  
149 137   341 Friedrichs, Olaf H 96 Tria mSen2(TM45) 20   1:10:23 0:16:53(201) 0:34:49(106) 0:51:42(153) 0:18:41(110) 0:14:34  
151 139   87 Föhse, Patrick TuS BW Lohne Triathlon II mJugA 5   1:10:26 0:14:39( 99 ) 0:35:31(121) 0:50:10(118) 0:20:16(183) 0:14:37  
152 140   76 Haake, Thomas TriAs Hildesheim Herren I mSen2(TM45) 22   1:10:28 0:15:17(133) 0:35:59(135) 0:51:16(144) 0:19:12(136) 0:14:39  
153 141   73 Schröder, Rainer TRI TEAM UMMEL mSen3(TM50) 13   1:10:32 0:18:01(242) 0:34:16( 85 ) 0:52:17(169) 0:18:15( 87 ) 0:14:43  
154 142   24 Becker, Felix TSR Olympia WHV Herren mJugA 6   1:10:35 0:15:05(119) 0:36:55(166) 0:52:00(161) 0:18:35(102) 0:14:46  
155   13 227 Gerloff, Margarete Hannover 96 Damen III wAK2(TW25)   3 1:10:38 0:15:39(152) 0:36:21(150) 0:52:00(161) 0:18:38(107) 0:14:49  
156 143   35 Hilarius, David Tri-Speedys Peine mAK2(TM25) 26   1:10:42 0:00:00 0:00:00 0:50:29(125) 0:20:13(179) 0:14:53  
156 143   175 Jüttner, Björn LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II mAK4(TM35) 22   1:10:42 0:15:11(125) 0:37:36(184) 0:52:47(179) 0:17:55( 70 ) 0:14:53  
158 145   5 Leuze, Michael Uni Triathlöwen Bremen mSen2(TM45) 23   1:10:50 0:15:20(138) 0:35:42(125) 0:51:02(139) 0:19:48(161) 0:15:01  
159   14 254 Kriech, Beeke Triathlon Team Lüneburg Damen wAK2(TW25)   4 1:11:00 0:13:51( 62 ) 0:35:44(128) 0:49:35(107) 0:21:25(223) 0:15:11  
160   15 197 Blohme, Stephanie Uni Triathlöwinnen Bremen wAK2(TW25)   5 1:11:03 0:00:00 0:00:00 0:52:04(166) 0:18:59(124) 0:15:14  
161   16 225 Dwojak, Agata Hannover 96 Damen III wAK3(TW30)   3 1:11:13 0:15:18(134) 0:36:30(155) 0:51:48(157) 0:19:25(146) 0:15:24  
162   17 219 Michel, Dorothea TriAs Hildesheim D I wSen1(TW40)   1 1:11:26 0:00:00 0:00:00 0:52:03(165) 0:19:23(143) 0:15:37  
163 146   77 Hillmann, Sven TriAs Hildesheim Herren I mAK3(TM30) 18   1:11:30 0:15:14(130) 0:36:31(156) 0:51:45(155) 0:19:45(157) 0:15:41  
164 147   22 Wilhelms, Marc Lehrter SV Triathlon mSen1(TM40) 16   1:11:34 0:17:08(214) 0:36:17(147) 0:53:25(186) 0:18:09( 81 ) 0:15:45  
165   18 224 Deuring, Hannah Hannover 96 Damen III wJugA   2 1:11:38 0:13:54( 63 ) 0:36:01(138) 0:49:55(114) 0:21:43(235) 0:15:49  
166 148   146 Fabig, Stephan Hannover 96 III mSen2(TM45) 24   1:11:42 0:15:12(126) 0:36:31(156) 0:51:43(154) 0:19:59(171) 0:15:53  
167   19 246 Klindworth, Alica Triathlon Team Buxtehude Damen wAK1(TW20)   3 1:11:49 0:12:21( 17 ) 0:36:58(168) 0:49:19(101) 0:22:30(256) 0:16:00  
168   20 215 Reinefeld, Swantje Triathlon Team Braunschweig wAK3(TW30)   4 1:11:52 0:17:15(216) 0:34:46(101) 0:52:01(164) 0:19:51(164) 0:16:03  
169 149   18 Küster, Ole Lehrter SV Triathlon mJun 7   1:11:54 0:17:05(212) 0:37:24(182) 0:54:29(204) 0:17:25( 48 ) 0:16:05  
170 150   174 Janßen, Andreas LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II mAK4(TM35) 23   1:11:59 0:18:03(244) 0:37:03(172) 0:55:06(213) 0:16:53( 25 ) 0:16:10  
171 151   137 Puller, Fabian Triathlon Team Buxtehude H II mAK3(TM30) 19   1:12:06 0:13:27( 46 ) 0:37:45(187) 0:51:12(143) 0:20:54(205) 0:16:17  
172   21 373 Otto, Hanna Tri Team Lüneburg wAK4(TW35)   5 1:12:11 0:14:41(102) 0:37:45(187) 0:52:26(173) 0:19:45(157) 0:16:22  
174 152   91 Kruse, Markus TuS BW Lohne Triathlon II mAK4(TM35) 24   1:12:13 0:14:04( 74 ) 0:36:37(160) 0:50:41(132) 0:21:32(229) 0:16:24  
174 152   120 Quoll, Malte TSV Germania Helmstedt mAK4(TM35) 24   1:12:13 0:00:00 0:00:00 0:52:41(176) 0:19:32(151) 0:16:24  
173   22 249 Puller, Martine Triathlon Team Buxtehude Damen wAK2(TW25)   6 1:12:13 0:14:48(106) 0:35:51(131) 0:50:39(131) 0:21:34(232) 0:16:24  
176   23 257 Koch, Antonia Triathlon Team Lüneburg Damen wJugA   3 1:12:15 0:00:00 0:00:00 0:52:18(171) 0:19:57(170) 0:16:26  
176 154   357 Baars, Stefan   mSen4(TM55) 3   1:12:15 0:15:36(150) 0:37:12(177) 0:52:48(180) 0:19:27(148) 0:16:26  
178 155   25 Lockowandt, Heiko TSR Olympia WHV Herren mSen3(TM50) 14   1:12:16 0:15:46(162) 0:35:33(122) 0:51:19(146) 0:20:57(208) 0:16:27  
179   24 211 Lehmann, Andrea Triathlon Team Braunschweig wAK2(TW25)   7 1:12:30 0:13:39( 52 ) 0:38:07(196) 0:51:46(156) 0:20:44(196) 0:16:41  
180   25 195 Overbeck, Wiebke Uni Triathlöwinnen Bremen wAK3(TW30)   5 1:12:33 0:00:00 0:00:00 0:50:36(130) 0:21:57(240) 0:16:44  
181 156   112 Stöckel, Frank SG Tri Team Osnabrück mSen2(TM45) 25   1:12:38 0:18:03(246) 0:36:10(142) 0:54:13(200) 0:18:25( 95 ) 0:16:49  
182   26 212 Marquardt, Elisabeth Triathlon Team Braunschweig wAK2(TW25)   8 1:12:39 0:14:31( 92 ) 0:36:16(146) 0:50:47(135) 0:21:52(239) 0:16:50  
183 157   326 Huch, Matthias Tri Team Lüneburg mSen1(TM40) 17   1:12:42 0:16:50(198) 0:37:03(172) 0:53:53(193) 0:18:49(115) 0:16:53  
184 158   72 Mehrtens, Frank TRI TEAM UMMEL mSen1(TM40) 18   1:12:53 0:15:43(158) 0:37:02(171) 0:52:45(178) 0:20:08(176) 0:17:04  
185   27 267 Kasche, Katrin VSK Osterholz Triathlon Damen wAK3(TW30)   6 1:13:03 0:16:49(197) 0:37:06(174) 0:53:55(194) 0:19:08(133) 0:17:14  
186 159   13 Hesse, Jonas Lehrter SV Triathlon mJun 8   1:13:05 0:11:50( 6 ) 0:35:48(130) 0:47:38( 62 ) 0:25:27(302) 0:17:16  
187 160   155 Wrede, Matthias Hannover 96 III mSen2(TM45) 26   1:13:14 0:16:56(203) 0:35:04(113) 0:52:00(161) 0:21:14(216) 0:17:25  
188 161   358 Kurzweil, Helge Soltauer Sport Club mSen4(TM55) 4   1:13:15 0:13:20( 40 ) 0:39:21(232) 0:52:41(176) 0:20:34(193) 0:17:26  
189   28 259 Sieveke, Verena TuS BW Lohne Damen wAK3(TW30)   7 1:13:17 0:15:20(138) 0:38:24(207) 0:53:44(189) 0:19:33(152) 0:17:28  
190 162   139 Schulz, Markus Triathlon Team Buxtehude H II mSen2(TM45) 27   1:13:23 0:14:51(110) 0:37:42(186) 0:52:33(175) 0:20:50(201) 0:17:34  
191   29 223 Stanienda, Kim Sophia TriAs Hildesheim D I wJugA   4 1:13:25 0:00:00 0:00:00 0:51:56(160) 0:21:29(225) 0:17:36  
192   30 375 Graf, Melanie TSR Olympia Wilhelmshaven wAK4(TW35)   6 1:13:33 0:15:47(163) 0:38:11(197) 0:53:58(196) 0:19:35(153) 0:17:44  
193   31 272 Krosta, Katharina ESV Eintracht Hameln Damen wJugA   5 1:13:36 0:13:40( 53 ) 0:39:08(224) 0:52:48(180) 0:20:48(199) 0:17:47  
194   32 184 Deileke, Anna VfL Wolfsburg II wAK3(TW30)   8 1:13:41 0:15:13(127) 0:36:18(148) 0:51:31(150) 0:22:10(247) 0:17:52  
195   33 220 Zeh, Katja TriAs Hildesheim D I wAK4(TW35)   7 1:13:45 0:00:00 0:00:00 0:54:06(198) 0:19:39(154) 0:17:56  
196   34 265 Feldmann, Susanne VSK Osterholz Triathlon Damen wSen1(TW40)   2 1:13:46 0:15:34(147) 0:36:51(164) 0:52:25(172) 0:21:21(221) 0:17:57  
196 163   706 Bockisch, Dirk SC Langenhagen mSen3(TM50) 15   1:13:46 0:18:02(243) 0:36:31(158) 0:54:33(205) 0:19:13(137) 0:17:57  
198   35 261 von Lehmden, Teresa TuS BW Lohne Damen wAK2(TW25)   9 1:13:47 0:13:48( 60 ) 0:38:00(194) 0:51:48(157) 0:21:59(241) 0:17:58  
199 164   93 Nüsse, Stefan TuS BW Lohne Triathlon II mAK3(TM30) 20   1:13:49 0:16:08(179) 0:39:14(227) 0:55:22(218) 0:18:27( 97 ) 0:18:00  
200 165   125 Haeger, Heinz TSV Bokeloh mSen3(TM50) 16   1:13:58 0:16:36(193) 0:38:20(205) 0:54:56(210) 0:19:02(128) 0:18:09  
201 166   400 Soehnchen, Christoph Flinke-Fuesse mAK4(TM35) 26   1:13:59 0:17:49(234) 0:35:54(132) 0:53:43(188) 0:20:16(183) 0:18:10  
202 167   26 Luhr, Nicolas TSR Olympia WHV Herren mAK1(TM20) 15   1:14:02 0:13:30( 49 ) 0:40:02(241) 0:53:32(187) 0:20:30(192) 0:18:13  
203 168   65 Schaper, Hendrik TSV Victoria Linden Herren mSen1(TM40) 19   1:14:03 0:16:58(206) 0:38:30(209) 0:55:28(220) 0:18:35(102) 0:18:14  
204 169   135 König, Gerhard Triathlon Team Buxtehude H II mSen3(TM50) 17   1:14:08 0:17:02(209) 0:36:03(139) 0:53:05(184) 0:21:03(209) 0:18:19  
205 170   17 Krause, Malte Lehrter SV Triathlon mAK3(TM30) 21   1:14:20 0:18:06(248) 0:36:53(165) 0:54:59(211) 0:19:21(142) 0:18:31  
206 171   177 Rahier, Philipp LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II mAK4(TM35) 27   1:14:28 0:16:30(188) 0:36:26(152) 0:52:56(183) 0:21:32(227) 0:18:39  
207 172   325 Katuzi, Sebastian TSV Barsinghausen mAK3(TM30) 22   1:14:33 0:18:20(258) 0:37:14(178) 0:55:34(222) 0:18:59(125) 0:18:44  
208 173   331 Schultz, Raimund SC Langenhagen mSen5(TM60) 2   1:14:50 0:14:50(109) 0:36:49(163) 0:51:39(152) 0:23:11(268) 0:19:01  
209 174   102 Wyszynski, Jan SV Aegir 09 Hannover mAK3(TM30) 23   1:14:54 0:14:40(100) 0:38:13(198) 0:52:53(182) 0:22:01(244) 0:19:05  
210 175   63 Meyer, Daniel TSV Victoria Linden Herren mAK4(TM35) 28   1:15:06 0:15:10(124) 0:39:42(235) 0:54:52(209) 0:20:14(181) 0:19:17  
211 176   109 Schieße, Peer SG Tri Team Osnabrück mSen3(TM50) 18   1:15:09 0:18:50(273) 0:37:20(179) 0:56:10(226) 0:18:59(125) 0:19:20  
212 177   88 Fortmann, Matthias TuS BW Lohne Triathlon II mAK3(TM30) 24   1:15:11 0:20:21(297) 0:36:43(162) 0:57:04(238) 0:18:07( 78 ) 0:19:22  
214 179   138 Saß, Jens Triathlon Team Buxtehude H II mSen3(TM50) 19   1:15:15 0:17:43(232) 0:37:20(179) 0:55:03(212) 0:20:12(178) 0:19:26  
213 178   185 Kirschke, Manuel VfL Wolfsburg II mAK3(TM30) 25   1:15:15 0:18:56(278) 0:35:13(116) 0:54:09(199) 0:21:06(211) 0:19:26  
215   36 260 Timmermann, Janina TuS BW Lohne Damen wAK1(TW20)   4 1:15:19 0:16:06(178) 0:38:20(205) 0:54:26(202) 0:20:53(204) 0:19:30  
216   37 241 Peschke, Marlies Tri-Mädels Osnabrück wSen2(TW45)   2 1:15:23 0:18:42(265) 0:36:58(169) 0:55:40(223) 0:19:43(156) 0:19:34  
217   38 201 Hoffmann, Insa TSV Victoria Linden 1. Damen wAK3(TW30)   9 1:15:24 0:16:50(198) 0:37:01(170) 0:53:51(192) 0:21:33(230) 0:19:35  
218   39 230 Raap, Mieke Hannover 96 Damen III wAK3(TW30)   10 1:15:32 0:15:52(170) 0:38:48(216) 0:54:40(208) 0:20:52(203) 0:19:43  
219 180   3 Kammeier, Thorsten Uni Triathlöwen Bremen mSen4(TM55) 5   1:15:34 0:17:39(226) 0:37:41(185) 0:55:20(217) 0:20:14(181) 0:19:45  
220 181   186 Mayer, Lars VfL Wolfsburg II mSen1(TM40) 20   1:15:39 0:15:35(148) 0:36:36(159) 0:52:11(167) 0:23:28(273) 0:19:50  
221 182   134 Flämig, Peter Triathlon Team Buxtehude H II mSen2(TM45) 28   1:15:44 0:16:35(191) 0:37:51(189) 0:54:26(202) 0:21:18(219) 0:19:55  
222   40 213 Neumeister, Jana Triathlon Team Braunschweig wAK1(TW20)   5 1:15:45 0:17:49(234) 0:37:27(183) 0:55:16(216) 0:20:29(190) 0:19:56  
223 183   98 Josl, Christoph SV Aegir 09 Hannover mAK3(TM30) 26   1:15:49 0:17:16(217) 0:39:16(229) 0:56:32(230) 0:19:17(140) 0:20:00  
224   41 244 Heins, Aenne Frederike Triathlon Team Buxtehude Damen wAK3(TW30)   11 1:16:00 0:18:48(268) 0:36:21(151) 0:55:09(215) 0:20:51(202) 0:20:11  
225   42 243 Dr. Felgentreu, Marion Triathlon Team Buxtehude Damen wSen3(TW50)   1 1:16:05 0:15:05(119) 0:38:40(214) 0:53:45(190) 0:22:20(249) 0:20:16  
226 184   61 Beneke, Andreas TSV Victoria Linden Herren mSen1(TM40) 21   1:16:07 0:19:06(283) 0:38:39(213) 0:57:45(255) 0:18:22( 92 ) 0:20:18  
227   43 194 Uhde, Britta Uni Triathlöwinnen Bremen wSen2(TW45)   3 1:16:08 0:14:02( 69 ) 0:39:45(236) 0:53:47(191) 0:22:21(250) 0:20:19  
228 185   388 Bremer, Frank Hannover 96 Triathlon mSen4(TM55) 6   1:16:08 0:18:49(270) 0:38:26(208) 0:57:15(247) 0:18:53(119) 0:20:19  
229   44 226 Finke, Merle Hannover 96 Damen III wAK3(TW30)   12 1:16:24 0:15:37(151) 0:38:19(203) 0:53:56(195) 0:22:28(254) 0:20:35  
230   45 268 Punke, Maren VSK Osterholz Triathlon Damen wAK4(TW35)   8 1:16:31 0:15:01(117) 0:40:21(249) 0:55:22(218) 0:21:09(213) 0:20:42  
231 186   340 Kielmann, Knud USC Kiel mSen2(TM45) 29   1:16:39 0:17:43(230) 0:36:56(167) 0:54:39(207) 0:22:00(243) 0:20:50  
232 187   84 Deters, Jens TuS BW Lohne Triathlon II mSen2(TM45) 30   1:16:50 0:20:07(293) 0:36:27(153) 0:56:34(231) 0:20:16(183) 0:21:01  
233   46 198 Alfs, Julia Uni Triathlöwinnen Bremen wAK2(TW25)   10 1:16:51 0:17:27(221) 0:39:33(234) 0:57:00(236) 0:19:51(164) 0:21:02  
234   47 199 Turner, Reidun Uni Triathlöwinnen Bremen wAK2(TW25)   11 1:16:52 0:14:19( 85 ) 0:37:58(192) 0:52:17(170) 0:24:35(291) 0:21:03  
235   48 266 Junge, Katrin VSK Osterholz Triathlon Damen wAK2(TW25)   12 1:16:53 0:16:24(184) 0:37:55(190) 0:54:19(201) 0:22:34(258) 0:21:04  
236   49 216 Krone, Wiebke TriAs Hildesheim D I wAK1(TW20)   6 1:17:01 0:18:13(251) 0:38:53(217) 0:57:06(239) 0:19:55(167) 0:21:12  
237 188   310 Zogbaum, Kevin Tri-Speedys Peine mJugA 7   1:17:02 0:16:57(204) 0:39:16(230) 0:56:13(228) 0:20:49(200) 0:21:13  
238   50 210 Heidenreich, Birgit Triathlon Team Braunschweig wAK4(TW35)   9 1:17:10 0:17:06(213) 0:39:00(223) 0:56:06(224) 0:21:04(210) 0:21:21  
239   51 214 Ondrusch, Stephie Triathlon Team Braunschweig wAK3(TW30)   13 1:17:12 0:17:11(215) 0:39:17(231) 0:56:28(229) 0:20:44(196) 0:21:23  
240 189   67 Erdtmann, Hans-Jürgen TRI TEAM UMMEL mSen3(TM50) 20   1:17:51 0:18:22(259) 0:38:55(219) 0:57:17(248) 0:20:34(194) 0:22:02  
240 189   334 Drazyk, Rafael SV Altencelle mSen1(TM40) 22   1:17:51 0:18:52(274) 0:38:18(201) 0:57:10(243) 0:20:41(195) 0:22:02  
242   52 235 Diekmann, Anne Tri-Mädels Osnabrück wSen2(TW45)   4 1:17:54 0:18:48(268) 0:38:19(203) 0:57:07(241) 0:20:47(198) 0:22:05  
243 191   23 Wörmann, Marc Lehrter SV Triathlon mAK1(TM20) 16   1:17:59 0:13:43( 58 ) 0:41:50(269) 0:55:33(221) 0:22:26(251) 0:22:10  
244 192   20 Schurm, Benedikt Lehrter SV Triathlon mAK3(TM30) 27   1:18:02 0:16:57(205) 0:39:51(239) 0:56:48(234) 0:21:14(218) 0:22:13  
245 193   156 Rolle, Christian Hannover 96 III mAK2(TM25) 27   1:18:05 0:17:28(222) 0:39:23(233) 0:56:51(235) 0:21:14(216) 0:22:16  
246   53 271 Kettle, Sarah ESV Eintracht Hameln Damen wSen1(TW40)   3 1:18:23 0:17:04(210) 0:41:01(256) 0:58:05(262) 0:20:18(187) 0:22:34  
247 194   335 Ruhm, Lars Garbsener SC mSen1(TM40) 23   1:18:28 0:18:57(279) 0:38:05(195) 0:57:02(237) 0:21:26(224) 0:22:39  
248   54 258 Möller, Angelika TuS BW Lohne Damen wSen1(TW40)   4 1:18:29 0:18:29(262) 0:39:50(238) 0:58:19(265) 0:20:10(177) 0:22:40  
249 195   142 Weiß, Georg Triathlon Team Buxtehude H II mSen3(TM50) 21   1:18:47 0:16:35(191) 0:41:05(257) 0:57:40(254) 0:21:07(212) 0:22:58  
250 196   362 Theile, Dr. Rüdiger HSC-Hannover mSen5(TM60) 3   1:18:51 0:16:39(194) 0:37:56(191) 0:54:35(206) 0:24:16(287) 0:23:02  
251 197   14 Josipovic, Jan Lehrter SV Triathlon mJun 9   1:18:52 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:23:03  
252   55 222 Leinemann, Katrin TriAs Hildesheim D I wSen2(TW45)   5 1:18:56 0:17:51(236) 0:40:09(245) 0:58:00(259) 0:20:56(206) 0:23:07  
253   56 217 Rode, Silke TriAs Hildesheim D I wSen3(TW50)   2 1:18:59 0:17:23(219) 0:40:11(246) 0:57:34(253) 0:21:25(222) 0:23:10  
254   57 721 Renner, Clara FSH wAK1(TW20)   7 1:19:16 0:16:33(189) 0:40:08(244) 0:56:41(233) 0:22:35(260) 0:23:27  
255   58 196 Sendzik, Lisa Uni Triathlöwinnen Bremen wAK2(TW25)   13 1:19:22 0:19:08(286) 0:38:14(199) 0:57:22(250) 0:22:00(242) 0:23:33  
256   59 250 Saß, Catherina Triathlon Team Buxtehude Damen wSen2(TW45)   6 1:19:23 0:18:55(277) 0:38:15(200) 0:57:10(243) 0:22:13(248) 0:23:34  
257 198   332 Höhne, Björn Hannover 96 Triathlon mAK4(TM35) 29   1:19:24 0:17:39(226) 0:38:30(209) 0:56:09(225) 0:23:15(270) 0:23:35  
258   60 380 Ott, Nina Garbsener SC wSen2(TW45)   7 1:19:31 0:16:59(207) 0:41:23(259) 0:58:22(266) 0:21:09(214) 0:23:42  
259   61 203 Werner, Heike TSV Victoria Linden 1. Damen wSen1(TW40)   5 1:19:35 0:19:07(284) 0:39:09(225) 0:58:16(264) 0:21:19(220) 0:23:46  
260 199   60 Beermann, Frank TSV Victoria Linden Herren mSen3(TM50) 22   1:19:40 0:20:31(301) 0:37:59(193) 0:58:30(269) 0:21:10(215) 0:23:51  
261 200   97 Erdmann, Oliver SV Aegir 09 Hannover mSen1(TM40) 24   1:19:50 0:18:11(250) 0:38:59(222) 0:57:10(243) 0:22:40(261) 0:24:01  
262   62 233 Aulbert, Carmen Tri-Mädels Osnabrück wAK2(TW25)   14 1:19:53 0:18:50(272) 0:37:23(181) 0:56:13(227) 0:23:40(279) 0:24:04  
263   63 253 Wenzlawe, Maja Triathlon Team Buxtehude Damen wSen1(TW40)   6 1:19:55 0:18:53(275) 0:38:30(211) 0:57:23(251) 0:22:32(257) 0:24:06  
264 201   338 Jodda, Martin SV Nienhagen mSen2(TM45) 31   1:20:10 0:17:54(238) 0:39:12(226) 0:57:06(239) 0:23:04(265) 0:24:21  
265 202   709 Döbel, Friedhelm SV Hertha Otze mSen5(TM60) 4   1:20:23 0:17:57(240) 0:37:09(176) 0:55:06(213) 0:25:17(299) 0:24:34  
266   64 229 Lange, Janna Hannover 96 Damen III wAK2(TW25)   15 1:20:28 0:15:41(154) 0:40:54(253) 0:56:35(232) 0:23:53(281) 0:24:39  
267   65 275 Stolzenburg, Andrea ESV Eintracht Hameln Damen wSen1(TW40)   7 1:20:31 0:18:18(256) 0:39:46(237) 0:58:04(261) 0:22:27(252) 0:24:42  
268   66 242 Augustin, Katrin Triathlon Team Buxtehude Damen wSen1(TW40)   8 1:20:52 0:18:54(276) 0:38:34(212) 0:57:28(252) 0:23:24(272) 0:25:03  
269   67 379 Babbel, Talea 1.TCO Die Bären wSen1(TW40)   9 1:20:53 0:18:03(244) 0:40:41(251) 0:58:44(271) 0:22:09(246) 0:25:04  
270 203   140 Stelling, Markus Triathlon Team Buxtehude H II mSen3(TM50) 23   1:20:57 0:17:40(228) 0:42:57(279) 1:00:37(282) 0:20:20(188) 0:25:08  
271 204   191 Horn, Siegfried VSK Osterholz Triathlon mSen5(TM60) 5   1:20:59 0:17:46(233) 0:40:04(243) 0:57:50(257) 0:23:09(267) 0:25:10  
272   68 397 Eickelbaum, Nadine TSR Olympia Wilhelmshaven wAK3(TW30)   14 1:21:00 0:18:00(241) 0:40:26(250) 0:58:26(268) 0:22:34(258) 0:25:11  
273   69 263 Bahr, Anja VSK Osterholz Triathlon Damen wSen3(TW50)   3 1:21:09 0:19:05(281) 0:41:35(264) 1:00:40(285) 0:20:29(190) 0:25:20  
274 205   329 Ühleke, Dominik Team Erdinger Alkoholfrei mAK4(TM35) 30   1:21:10 0:20:08(294) 0:38:54(218) 0:59:02(275) 0:22:08(245) 0:25:21  
275 206   9 Ischebeck, Hannes Uni Triathlöwen Bremen mSen3(TM50) 24   1:21:14 0:19:33(288) 0:38:18(201) 0:57:51(258) 0:23:23(271) 0:25:25  
276 207   312 Winkler, Tim IGS Kronsberg mJun 10   1:21:37 0:20:14(295) 0:41:22(258) 1:01:36(294) 0:20:01(172) 0:25:48  
277 208   359 Stehn, Matthias Triathlon SC Bad Münder mSen4(TM55) 7   1:21:58 0:19:07(284) 0:41:00(254) 1:00:07(278) 0:21:51(238) 0:26:09  
278   70 274 Schlinkmann, Julia ESV Eintracht Hameln Damen wAK1(TW20)   8 1:22:18 0:14:57(113) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:26:29  
279   71 207 Mehrtens, Sonja Yvonne TRI DEERNS UMMEL wAK3(TW30)   15 1:22:21 0:17:43(230) 0:40:43(252) 0:58:26(267) 0:23:55(282) 0:26:32  
280 209   349 Garbe, Christian ESV Hameln mSen3(TM50) 25   1:22:25 0:17:33(223) 0:41:39(265) 0:59:12(276) 0:23:13(269) 0:26:36  
281   72 206 Glinsmann, Andrea TRI DEERNS UMMEL wSen1(TW40)   10 1:22:30 0:18:19(257) 0:38:55(221) 0:57:14(246) 0:25:16(298) 0:26:41  
282   73 252 Struck, Ulrike Triathlon Team Buxtehude Damen wSen2(TW45)   8 1:22:31 0:15:29(144) 0:43:29(286) 0:58:58(274) 0:23:33(278) 0:26:42  
283   74 209 Schröder, Ulrike TRI DEERNS UMMEL wSen2(TW45)   9 1:22:43 0:18:06(247) 0:40:02(242) 0:58:08(263) 0:24:35(291) 0:26:54  
284 210   354 Hanisch, Friedrich Triathlon Treff Sassenburg mSen3(TM50) 26   1:22:52 0:17:04(211) 0:41:43(266) 0:58:47(272) 0:24:05(285) 0:27:03  
285   75 178 Schönbrodt, Ayleen LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II wAK2(TW25)   16 1:23:01 0:17:18(218) 0:40:00(240) 0:57:18(249) 0:25:43(304) 0:27:12  
286 211   154 Weisker, Michael Hannover 96 III mSen2(TM45) 32   1:23:07 0:17:01(208) 0:43:38(287) 1:00:39(284) 0:22:28(253) 0:27:18  
287   76 307 Schilling, Navina VfL Eintracht Hannover wAK2(TW25)   17 1:23:12 0:18:14(252) 0:41:29(263) 0:59:43(277) 0:23:29(276) 0:27:23  
288 212   311 Rüter, Moritz Erik IGS Kronsberg mJun 11   1:23:30 0:00:00 0:00:00 0:58:32(270) 0:24:58(295) 0:27:41  
289   77 391 Degenhardt, Jutta Team Erdinger Alkoholfrei wSen4(TW55)   1 1:23:49 0:17:55(239) 0:44:23(290) 1:02:18(297) 0:21:31(226) 0:28:00  
290   78 231 Rödger, Antje Hannover 96 Damen III wSen2(TW45)   10 1:23:53 0:15:56(173) 0:42:53(276) 0:58:49(273) 0:25:04(297) 0:28:04  
291   79 386 Wille, Monika Ute-Mückel-Triathlon wSen5(TW60)   1 1:24:01 0:19:52(290) 0:41:26(261) 1:01:18(289) 0:22:43(262) 0:28:12  
292 213   350 Musiolek, Frank TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE mSen3(TM50) 27   1:24:04 0:21:21(307) 0:40:14(247) 1:01:35(293) 0:22:29(255) 0:28:15  
293   80 204 Hühn, Katja TSV Victoria Linden 1. Damen wSen2(TW45)   11 1:24:09 0:18:47(267) 0:39:15(228) 0:58:02(260) 0:26:07(306) 0:28:20  
294 214   356 Platzer, Wilfried Hannover 96 mSen4(TM55) 8   1:24:13 0:19:54(291) 0:40:19(248) 1:00:13(279) 0:24:00(283) 0:28:24  
295 215   360 Schröder, Michael Triathlon SC Bad Münder mSen4(TM55) 9   1:24:23 0:20:44(302) 0:43:23(285) 1:04:07(305) 0:20:16(186) 0:28:34  
296   81 270 Hartmann, Lucy ESV Eintracht Hameln Damen wAK1(TW20)   9 1:24:29 0:19:23(287) 0:41:01(255) 1:00:24(280) 0:24:05(284) 0:28:40  
297 216   99 Kasten, Michael SV Aegir 09 Hannover mSen2(TM45) 33   1:24:33 0:16:24(184) 0:41:25(260) 0:57:49(256) 0:26:44(308) 0:28:44  
298   82 237 Krone, Frauke Tri-Mädels Osnabrück wJugA   6 1:24:40 0:19:56(292) 0:43:12(280) 1:03:08(300) 0:21:32(227) 0:28:51  
299   83 399 Liebig, Ines Benotti ax-Ligness wSen3(TW50)   4 1:24:48 0:20:58(304) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:28:59  
300 217   92 Münch, Tobias TuS BW Lohne Triathlon II mAK2(TM25) 28   1:24:50 0:15:57(174) 0:45:22(293) 1:01:19(290) 0:23:31(277) 0:29:01  
301   84 273 Lippelt, Christine ESV Eintracht Hameln Damen wSen1(TW40)   11 1:24:56 0:20:49(303) 0:42:23(272) 1:03:12(301) 0:21:44(236) 0:29:07  
302 218   333 Luft, Alexander Hannover 96 Triathlon mAK4(TM35) 31   1:25:07 0:18:25(260) 0:42:36(274) 1:01:01(286) 0:24:06(286) 0:29:18  
303   85 232 Unverhau, Pia Hannover 96 Damen III wAK4(TW35)   10 1:25:25 0:18:29(262) 0:44:03(289) 1:02:32(298) 0:22:53(263) 0:29:36  
304   86 251 Sienknecht, Christa Triathlon Team Buxtehude Damen wSen5(TW60)   2 1:25:58 0:17:53(237) 0:42:45(275) 1:00:38(283) 0:25:20(300) 0:30:09  
305   87 218 Hillmann, Sara TriAs Hildesheim D I wAK4(TW35)   11 1:26:14 0:17:26(220) 0:44:27(291) 1:01:53(296) 0:24:21(288) 0:30:25  
306   88 238 Kuhnt, Tanja Tri-Mädels Osnabrück wSen1(TW40)   12 1:26:22 0:18:26(261) 0:43:17(283) 1:01:43(295) 0:24:39(293) 0:30:33  
307 219   74 Tantzen, Relef TRI TEAM UMMEL mSen5(TM60) 6   1:26:28 0:21:37(309) 0:41:43(266) 1:03:20(302) 0:23:08(266) 0:30:39  
308 220   39 Wittek, Dennis-Christopher Tri-Speedys Peine mSen2(TM45) 34   1:26:50 0:21:00(305) 0:42:03(271) 1:03:03(299) 0:23:47(280) 0:31:01  
309   89 667 Hartwig, Angelika Triathlon Club Bremen wSen5(TW60)   3 1:26:58 0:20:19(296) 0:43:42(288) 1:04:01(304) 0:22:57(264) 0:31:09  
310   90 173 Halang, Katrin LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe II wAK4(TW35)   12 1:27:08 0:18:14(252) 0:42:54(277) 1:01:08(288) 0:26:00(305) 0:31:19  
311   91 240 Marwitz, Anja Tri-Mädels Osnabrück wAK3(TW30)   16 1:27:23 0:18:49(270) 0:41:47(268) 1:00:36(281) 0:26:47(309) 0:31:34  
312   92 374 Fensch, Regina Team Erdinger Alkoholfrei wAK4(TW35)   13 1:28:12 0:18:16(255) 0:43:17(283) 1:01:33(292) 0:26:39(307) 0:32:23  
313 221   19 Lehmann-Rentsch, Mac Lehrter SV Triathlon mSen5(TM60) 7   1:29:31 0:21:34(308) 0:42:33(273) 1:04:07(306) 0:25:24(301) 0:33:42  
314   93 262 Wadepohl, Katharina TuS BW Lohne Damen wAK2(TW25)   18 1:29:52 0:19:45(289) 0:46:39(300) 1:06:24(312) 0:23:28(274) 0:34:03  
315 222   355 Tegen, Uwe Hamburger Schwimm-Club r.V. von 1879 mSen3(TM50) 28   1:30:01 0:15:42(157) 0:41:27(262) 0:57:09(242) 0:32:52(316) 0:34:12  
316   94 228 Grimm, Franziska Hannover 96 Damen III wAK2(TW25)   19 1:30:16 0:18:10(249) 0:43:16(282) 1:01:26(291) 0:28:50(314) 0:34:27  
317 223   363 Kaltofen, Dr. Eckhart TVDÄ Hanau / TB Stöcken mSen7(TM70) 1   1:30:35 0:23:12(314) 0:42:54(277) 1:06:06(311) 0:24:29(290) 0:34:46  
318   95 208 Poppe, Britta TRI DEERNS UMMEL wAK3(TW30)   17 1:30:57 0:19:06(282) 0:46:10(298) 1:05:16(309) 0:25:41(303) 0:35:08  
319 224   314 Jahnsen, Fabian IGS Kronsberg mJun 12   1:31:16 0:23:55(315) 0:45:47(295) 1:09:42(319) 0:21:34(233) 0:35:27  
320 225   353 Fernkorn, Thomas Team Erdinger Alkoholfrei mSen3(TM50) 29   1:31:47 0:21:43(310) 0:41:55(270) 1:03:38(303) 0:28:09(313) 0:35:58  
321   96 384 Dedek, Frauke Tri-Speedys Peine wSen4(TW55)   2 1:32:35 0:22:12(313) 0:46:55(301) 1:09:07(317) 0:23:28(274) 0:36:46  
322 226   189 Schneider, Ulrich VSK Osterholz Triathlon mSen5(TM60) 8   1:33:56 0:20:26(298) 0:45:36(294) 1:06:02(310) 0:27:54(311) 0:38:07  
323   97 383 Schramm, Andrea TVDÄ Hanau / TB Stöcken wSen4(TW55)   3 1:34:13 0:21:45(311) 0:47:46(303) 1:09:31(318) 0:24:42(294) 0:38:24  
324   98 236 Drogies, Heike Tri-Mädels Osnabrück wSen4(TW55)   4 1:35:48 0:20:30(299) 0:47:22(302) 1:07:52(316) 0:27:56(312) 0:39:59  
325   99 205 Börsdamm, Angela TRI DEERNS UMMEL wSen2(TW45)   12 1:36:28 0:25:04(317) 0:46:22(299) 1:11:26(320) 0:25:02(296) 0:40:39  
326   100 385 Jørgensen, Petra Vig AAIG Aabenraa wSen5(TW60)   4 1:38:48 0:19:03(280) 0:46:01(297) 1:05:04(308) 0:33:44(319) 0:42:59  
327   101 309 Weber, Meike VfL Eintracht wSen3(TW50)   5 1:39:21 0:24:37(316) 0:50:20(307) 1:14:57(321) 0:24:24(289) 0:43:32  
328 227   364 Hinzmann, Manfred Triathlon Club Bremen mSen8(TM75+) 1   1:40:06 0:20:31(300) 0:46:00(296) 1:06:31(313) 0:33:35(318) 0:44:17  
329   102 701 Gebhardt, Tina TriAs Hildesheim wAK3(TW30)   18 1:40:25 0:45:55(319) 0:36:08(141) 1:22:03(322) 0:18:22( 92 ) 0:44:36  
330 228   315 Robering, Niclas IGS Kronsberg mAK1(TM20) 17   1:40:29 0:18:29(262) 0:49:01(305) 1:07:30(315) 0:32:59(317) 0:44:40  
331   103 716 Sieg, Candice   wAK4(TW35)   14 1:52:12 0:35:00(318) 0:49:53(306) 1:24:53(324) 0:27:19(310) 0:56:23  
332   104 727 Elsner, Lydia FC St. Pauli wAK2(TW25)   20 1:57:18 0:22:00(312) 1:02:37(308) 1:24:37(323) 0:32:41(315) 1:01:29  
      6 Plenge, Marc Uni Triathlöwen Bremen mSen1(TM40)     0:00:00 0:14:11( 78 ) 0:38:55(220) 0:53:06(185) 0:00:00 0:00:00  
      12 Hartmann, Jan-Philipp Lehrter SV Triathlon mAK2(TM25)     0:00:00 0:21:14(306) 0:43:14(281) 1:04:28(307) 0:00:00 0:00:00  
      66 Schmidt, Norman TSV Victoria Linden Herren mSen1(TM40)     0:00:00 0:18:45(266) 0:48:20(304) 1:07:05(314) 0:00:00 0:00:00  
      126 Haeger, Maria TSV Bokeloh wJugA     0:00:00 0:16:03(177) 0:45:02(292) 1:01:05(287) 0:00:00 0:00:00  
      247 Löhden, Jana Triathlon Team Buxtehude Damen wAK1(TW20)     0:00:00 0:15:18(134) 0:38:44(215) 0:54:02(197) 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de