Ergebnisliste vom: 15.06.2016 - Dresdner SchŘlertriathlon2016 - WK IV

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Schule Endzeit RŘckst. Welle Zeitstr.
1   1 59 Baumgarten, Helene OS Sebnitz 0:12:12 0:00:00 2  
2 1   15 Hardner, Aaron L├Â├čnitzgym 0:12:44 0:00:32 1  
3 2   17 Ubbelohde, Paul L├Â├čnitzgym 0:12:45 0:00:33 1  
4 3   31 Anders, Moritz OS Sebnitz 0:12:57 0:00:45 1  
5 4   34 Kaiser, Florian OS Sebnitz 0:13:22 0:01:10 1  
6 5   20 Georigk, Timon Marie-Curie-Gym 0:13:23 0:01:11 1  
6   2 37 Heinemann, Wenke Gl├╝ckauf-Gym 0:13:23 0:01:11 2  
8 6   8 Rehn, Julius Gl├╝ckauf-Gym 0:13:25 0:01:13 1  
9 7   30 Schurich, Janne OS Schmiedeberg 0:13:28 0:01:16 1  
10 8   14 Gla├č, Luca L├Â├čnitzgym 0:13:31 0:01:19 1  
10   3 41 Schneider, Anne Gl├╝ckauf-Gym 0:13:31 0:01:19 2  
12 9   4 Heinemann, Per Gl├╝ckauf-Gym 0:13:35 0:01:23 1  
13 10   9 Strau├č, Justin Gl├╝ckauf-Gym 0:13:40 0:01:28 1  
14   4 50 Dammann, Luise L├Â├čnitzgym 0:13:49 0:01:37 2  
15 11   10 Eder, Christian HOGA 0:13:52 0:01:40 1  
15   5 48 Matthes, Marleen HOGA 0:13:52 0:01:40 2  
17 12   6 Leichsenring, Louis Gl├╝ckauf-Gym 0:13:56 0:01:44 1  
18   6 51 Schenke, Caroline L├Â├čnitzgym 0:14:02 0:01:50 2  
19   7 38 Lange, Nina Gl├╝ckauf-Gym 0:14:10 0:01:58 2  
20 13   5 Jungnickel, Franz Gl├╝ckauf-Gym 0:14:12 0:02:00 1  
21   8 52 Adam, Karoline Marie-Curie-Gym 0:14:13 0:02:01 2  
22   9 43 Richter, Elena Gym Freital 0:14:19 0:02:07 2  
23 14   28 Suschke, Peter Marie-Curie-Gym 0:14:23 0:02:11 1  
24 15   16 Nitzsche, Christian L├Â├čnitzgym 0:14:28 0:02:16 1  
25 16   2 Franz, Adrian Gl├╝ckauf-Gym 0:14:32 0:02:20 1  
26 17   1 Die├čner, Florian Gl├╝ckauf-Gym 0:14:37 0:02:25 1  
27 18   32 Geissler, Maximilian OS Sebnitz 0:14:38 0:02:26 1  
28 19   27 Sollich, Ferdinand Marie-Curie-Gym 0:14:45 0:02:33 1  
29   10 147 H├╝bler, Leni Marie-Curie-Gym 0:14:47 0:02:35 2  
30 20   25 Ostermeyer, Finn Marie-Curie-Gym 0:14:49 0:02:37 1  
31   11 39 Riedl, Marlene Gl├╝ckauf-Gym 0:14:52 0:02:40 2  
32   12 61 Tappert, Jennifer OS Sebnitz 0:14:53 0:02:41 2  
33   13 49 Breitenstein, Klara L├Â├čnitzgym 0:15:02 0:02:50 2  
34 21   7 Meller, Louis Gl├╝ckauf-Gym 0:15:10 0:02:58 1  
35   14 36 Fischer, Cora Gl├╝ckauf-Gym 0:15:12 0:03:00 2  
36   15 46 Eckel, Katharina HOGA 0:15:16 0:03:04 2  
37   16 42 Spindler, Stephania Gl├╝ckauf-Gym 0:15:20 0:03:08 2  
38   17 44 Schippers, Louisa Gym Pirna 0:15:24 0:03:12 2  
39 22   35 Peh, Otto OS Sebnitz 0:15:39 0:03:27 1  
40 23   33 Grossmann, Oskar OS Sebnitz 0:15:47 0:03:35 1  
40   18 45 Beer, Chantal HOGA 0:15:47 0:03:35 2  
42   19 47 Koch, Miriam HOGA 0:15:48 0:03:36 2  
43 24   24 M├Âbius, Valentin Marie-Curie-Gym 0:16:28 0:04:16 1  
44 25   19 Schumann, Erik Marie-Curie-Gym 0:16:29 0:04:17 1  
45 26   21 Hanschke, Kilian Marie-Curie-Gym 0:16:38 0:04:26 1  
46 27   11 Lemke, Pascal HOGA 0:17:31 0:05:19 1  
47 28   22 Hille, Tom Marie-Curie-Gym 0:17:41 0:05:29 1  
48 29   13 Thorandt, Paul-Konstantin HOGA 0:18:20 0:06:08 1  
49 30   23 Kionka, Jeremy Marie-Curie-Gym 0:18:23 0:06:11 1  
50   20 56 Nitzsche, Lucy Marie-Curie-Gym 0:18:40 0:06:28 2  
51 31   18 Balysew, Richard Marie-Curie-Gym 0:20:12 0:08:00 1  
52   21 54 Jentzsch, Hannah Marie-Curie-Gym 0:22:53 0:10:41 2  
53   22 60 Krause, Linda OS Sebnitz 0:25:49 0:13:37 2  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de