Ergebnisliste vom: 15.06.2099 - Uni Triathlon Magdeburg2016 - 850-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB SM
1 1   331 S√∂nksen, Peer SC Neubrandenburg mJun 1   1:00:14 0:12:08( 1 ) 0:33:17( 3 ) 0:45:25( 1 ) 0:14:49( 1 ) 0:00:00 3  
2 2   369 Ehinlanwo, Maurice Triathlon Potsdam mJugA 1   1:04:05 0:12:17( 3 ) 0:35:33( 22 ) 0:47:50( 2 ) 0:16:15( 6 ) 0:03:51 3  
3 3   368 Kilian, Max TSV Cottbus mJugA 2   1:04:13 0:12:10( 2 ) 0:36:25( 40 ) 0:48:35( 6 ) 0:15:38( 4 ) 0:03:59 3  
4 4   216 Becker, Stefan VFL Wolfsburg AK1-M 1   1:04:27 0:14:09( 9 ) 0:34:01( 6 ) 0:48:10( 4 ) 0:16:17( 7 ) 0:04:13 5 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
5 5   13 Obersteller, Marcel Tri-Finisher Berlin AK4-M 1   1:04:39 0:13:34( 8 ) 0:34:32( 13 ) 0:48:06( 3 ) 0:16:33( 10 ) 0:04:25 1  
6 6   374 Wegricht, Michael Bike24TriTeamm AK1-M 2   1:05:00 0:13:11( 5 ) 0:35:01( 17 ) 0:48:12( 5 ) 0:16:48( 13 ) 0:04:46 3  
7 7   182 Gruner, Rene TSV Cottbus ¬†¬†¬† AK4-M 2   1:05:35 0:15:43( 22 ) 0:32:52( 2 ) 0:48:35( 6 ) 0:17:00( 14 ) 0:05:21 2  
8 8   303 Zander, Robert Radmitte-trimagos AK2-M 1   1:06:09 0:15:52( 24 ) 0:32:50( 1 ) 0:48:42( 8 ) 0:17:27( 20 ) 0:05:55 3  
9 9   2 Schmidt, Dennis Radmitte-trimagos AK2-M 2   1:07:25 0:16:35( 33 ) 0:34:05( 7 ) 0:50:40( 13 ) 0:16:45( 11 ) 0:07:11 1  
10 10   327 Gramm, Christian Magdeburger Triathlon Club Sen2-M 1   1:07:55 0:14:56( 13 ) 0:33:51( 4 ) 0:48:47( 9 ) 0:19:08( 45 ) 0:07:41 3  
11 11   272 Schr√§pel, Frank Radmitte-trimagos Sen2-M 2   1:07:59 0:16:23( 28 ) 0:34:51( 16 ) 0:51:14( 14 ) 0:16:45( 11 ) 0:07:45 2  
12 12   131 Weinmann, Paul Lauf- und Triathlonverein Genthin AK1-M 3   1:08:14 0:17:20( 46 ) 0:34:31( 12 ) 0:51:51( 21 ) 0:16:23( 9 ) 0:08:00 4 Fachhochschule Polizei Land Sachsen-Anhalt
12 12   177 Starke, Ulf Magdeburger Triathlon Club Sen2-M 3   1:08:14 0:14:56( 13 ) 0:34:25( 11 ) 0:49:21( 11 ) 0:18:53( 38 ) 0:08:00 2  
14 14   254 Wille, Martin USC Magdeburg AK1-M 4   1:08:31 0:14:21( 10 ) 0:35:23( 21 ) 0:49:44( 12 ) 0:18:47( 34 ) 0:08:17 5 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
15 15   316 Trommer, Dr. Frank USC Magdeburg AK3-M 1   1:09:08 0:17:45( 53 ) 0:34:14( 8 ) 0:51:59( 22 ) 0:17:09( 15 ) 0:08:54 3  
16 16   224 Kestner, Sebastian Radmitte-trimagos AK3-M 2   1:09:23 0:16:47( 36 ) 0:36:15( 35 ) 0:53:02( 33 ) 0:16:21( 8 ) 0:09:09 2  
17 17   262 Eckhardt, Jens SG Eintracht Ebendorf AK4-M 3   1:09:28 0:16:34( 32 ) 0:35:38( 24 ) 0:52:12( 23 ) 0:17:16( 16 ) 0:09:14 2  
18 18   314 Berger, Rodrigo ADREIKA USV Halle Sen2-M 4   1:09:49 0:16:31( 31 ) 0:36:00( 30 ) 0:52:31( 27 ) 0:17:18( 17 ) 0:09:35 3  
19 19   284 Weniger, S√∂ren USC Magdeburg AK2-M 3   1:10:03 0:15:15( 18 ) 0:36:21( 39 ) 0:51:36( 18 ) 0:18:27( 29 ) 0:09:49 6 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
20 20   221 K√∂hler, Maik USC Magdeburg Sen1-M 1   1:10:10 0:15:06( 16 ) 0:34:14( 8 ) 0:49:20( 10 ) 0:20:50(107) 0:09:56 2  
21 21   12 R√∂ssig, Noah-Valentin TriAs Hildesheim mJun 2   1:10:14 0:13:09( 4 ) 0:39:03(104) 0:52:12( 23 ) 0:18:02( 23 ) 0:10:00 1  
22 22   96 Lindst√§dt, Tobias Radmitte-trimagos AK3-M 3   1:10:20 0:17:22( 47 ) 0:33:58( 5 ) 0:51:20( 15 ) 0:19:00( 40 ) 0:10:06 4 Magdeburg Stendal
23 23   342 Kuhne, J√ľrgen Halle Sen2-M 5   1:10:23 0:16:30( 30 ) 0:36:16( 36 ) 0:52:46( 29 ) 0:17:37( 21 ) 0:10:09 3  
24 24   179 Burghardt, Alexander Radmitte-trimagos AK3-M 4   1:10:38 0:17:08( 44 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:24 2  
25 25   122 Barrasch, Thomas SC Hellas Burg Sen3-M 1   1:10:49 0:14:25( 11 ) 0:37:07( 56 ) 0:51:32( 17 ) 0:19:17( 53 ) 0:10:35 1  
26 26   149 Beil, Christopher SV Handwerk Leipzig AK2-M 4   1:11:01 0:16:37( 34 ) 0:36:14( 33 ) 0:52:51( 31 ) 0:18:10( 24 ) 0:10:47 2  
26   1 391 Gogoll, Juliette USC Magdeburg AK1-W   1 1:11:01 0:13:20( 7 ) 0:39:08(106) 0:52:28( 26 ) 0:18:33( 31 ) 0:10:47 6 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
28 27   246 Wirth, Markus USC Magdeburg AK4-M 4   1:11:05 0:15:40( 21 ) 0:35:46( 29 ) 0:51:26( 16 ) 0:19:39( 64 ) 0:10:51 2  
29 28   329 Jendersie, Christoph SC Neubrandenburg mJugA 3   1:11:11 0:14:30( 12 ) 0:37:50( 73 ) 0:52:20( 25 ) 0:18:51( 36 ) 0:10:57 3  
30 29   97 Schenk, Sven Radmitte-trimagos AK1-M 5   1:11:36 0:20:36(134) 0:36:10( 32 ) 0:56:46( 70 ) 0:14:50( 2 ) 0:11:22 1  
31 30   11 Pinno, Karsten Radmitte-trimagos AK3-M 5   1:11:52 0:19:58(118) 0:35:43( 26 ) 0:55:41( 60 ) 0:16:11( 5 ) 0:11:38 4 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
32 31   65 Thiele, Kai   Sen2-M 6   1:12:00 0:18:14( 71 ) 0:35:35( 23 ) 0:53:49( 41 ) 0:18:11( 25 ) 0:11:46 1  
33 32   313 J√ľnemann, Marko Radmitte-trimagos AK3-M 6   1:12:01 0:17:55( 60 ) 0:36:43( 47 ) 0:54:38( 49 ) 0:17:23( 18 ) 0:11:47 3  
34   2 370 H√ľbl, Mara TRIATHLON POTSDAM wJugA   1 1:12:12 0:13:17( 6 ) 0:39:43(122) 0:53:00( 32 ) 0:19:12( 50 ) 0:11:58 3  
35 33   83 Boost, Peter Triathlonfreunde Lutherstadt Wittenberg Sen3-M 2   1:12:17 0:18:00( 65 ) 0:34:48( 15 ) 0:52:48( 30 ) 0:19:29( 60 ) 0:12:03 1  
36 34   124 B√∂hlecke, David USC Magdeburg AK4-M 5   1:12:29 0:17:05( 41 ) 0:36:14( 33 ) 0:53:19( 34 ) 0:19:10( 47 ) 0:12:15 1  
37 35   353 Schollasch, Hendrik USC Magdeburg AK2-M 5   1:12:37 0:17:53( 59 ) 0:36:31( 42 ) 0:54:24( 45 ) 0:18:13( 26 ) 0:12:23 3  
38 36   185 M√§dicke, Dirk Radmitte-trimagos AK3-M 7   1:12:39 0:17:14( 45 ) 0:34:23( 10 ) 0:51:37( 19 ) 0:21:02(119) 0:12:25 2  
39 37   244 Hunger, Jonathan SG Eintracht Ebendorf AK2-M 6   1:12:41 0:19:42(111) 0:37:29( 66 ) 0:57:11( 76 ) 0:15:30( 3 ) 0:12:27 5 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
40 38   34 Liebetrau, Michael SV Aegir von 1909 Hannover-Ricklingen AK3-M 8   1:12:49 0:18:25( 77 ) 0:35:11( 19 ) 0:53:36( 39 ) 0:19:13( 51 ) 0:12:35 1  
40 38   139 Zentrich, Michael   Sen2-M 7   1:12:49 0:17:40( 51 ) 0:36:51( 50 ) 0:54:31( 47 ) 0:18:18( 27 ) 0:12:35 2  
42 40   128 Diesing, Kurt-Peter SG Eintracht Ebendorf Sen3-M 3   1:13:09 0:16:20( 27 ) 0:37:03( 55 ) 0:53:23( 35 ) 0:19:46( 69 ) 0:12:55 1  
43 41   140 L√∂we, Maik Gaensefurther Sportbewegung AK2-M 7   1:13:10 0:17:46( 54 ) 0:35:45( 27 ) 0:53:31( 37 ) 0:19:39( 64 ) 0:12:56 2  
44 42   296 Jahn, Martin USC Magdeburg AK2-M 8   1:13:25 0:15:09( 17 ) 0:36:41( 46 ) 0:51:50( 20 ) 0:21:35(150) 0:13:11 3  
45 43   352 Damboldt, Christian USC Magdeburg AK4-M 6   1:13:30 0:17:00( 39 ) 0:37:09( 57 ) 0:54:09( 43 ) 0:19:21( 54 ) 0:13:16 3  
46 44   53 Baecke, Sebastian Magdeburger Triathlon Club AK4-M 7   1:13:31 0:17:49( 55 ) 0:36:36( 45 ) 0:54:25( 46 ) 0:19:06( 44 ) 0:13:17 1  
47   3 383 Becker, Christine VFL Wolfsburg AK2-W   1 1:13:33 0:15:23( 19 ) 0:37:10( 58 ) 0:52:33( 28 ) 0:21:00(115) 0:13:19 6 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
48 45   95 Geiler, Johannes SSV Eilenburg mJun 3   1:13:45 0:16:07( 25 ) 0:37:18( 61 ) 0:53:25( 36 ) 0:20:20( 86 ) 0:13:31 1  
49 46   245 Br√§mer, Stefan Hasselaner Triathlon Club (HTC) AK4-M 8   1:14:37 0:18:46( 86 ) 0:37:22( 63 ) 0:56:08( 64 ) 0:18:29( 30 ) 0:14:23 2  
50 47   99 Haunert, Michael LG Volldampf Clarholz AK2-M 9   1:14:39 0:17:24( 49 ) 0:38:11( 82 ) 0:55:35( 58 ) 0:19:04( 42 ) 0:14:25 4 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
51 48   126 Bendler, Jens WBF Kanu Sen1-M 2   1:14:43 0:17:04( 40 ) 0:38:03( 79 ) 0:55:07( 55 ) 0:19:36( 62 ) 0:14:29 1  
52 49   103 Leupold, Frank   Sen1-M 3   1:14:45 0:19:38(108) 0:34:32( 13 ) 0:54:10( 44 ) 0:20:35( 96 ) 0:14:31 1  
53 50   129 Schambach, D√∂rg Radmitte-trimagos AK4-M 9   1:14:50 0:17:51( 57 ) 0:38:22( 87 ) 0:56:13( 65 ) 0:18:37( 32 ) 0:14:36 1  
54 51   9 Jacob, Constantin USC Magdeburg AK3-M 9   1:15:12 0:18:08( 69 ) 0:38:07( 81 ) 0:56:15( 66 ) 0:18:57( 39 ) 0:14:58 1  
55 52   191 Brune, Sebastian USC ¬Ė Magdeburg Abt. Triahtlon AK4-M 10   1:15:25 0:18:51( 89 ) 0:35:02( 18 ) 0:53:53( 42 ) 0:21:32(147) 0:15:11 2  
56 53   235 Hollinski, Rick TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI AK2-M 10   1:15:28 0:15:05( 15 ) 0:38:29( 90 ) 0:53:34( 38 ) 0:21:54(164) 0:15:14 5 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
57 54   184 Przybylla, Peer Goitzsche Sport Sen4-M 1   1:15:33 0:18:47( 87 ) 0:36:34( 43 ) 0:55:21( 56 ) 0:20:12( 82 ) 0:15:19 2  
58 55   14 Moch, Olaf Gaensefurther Sportbewegung Sen3-M 4   1:15:34 0:18:16( 74 ) 0:36:18( 38 ) 0:54:34( 48 ) 0:21:00(115) 0:15:20 1  
59 56   154 Stahn, Sebastian USC Magdeburg AK2-M 11   1:15:37 0:18:01( 67 ) 0:36:54( 51 ) 0:54:55( 52 ) 0:20:42(101) 0:15:23 2  
60 57   267 Rothenberger, Holger SG Eintracht Ebendorf Sen1-M 4   1:15:42 0:17:52( 58 ) 0:36:55( 52 ) 0:54:47( 50 ) 0:20:55(111) 0:15:28 2  
61 58   384 Helm, Ronny White Rock AK4-M 11   1:16:17 0:20:21(127) 0:37:18( 61 ) 0:57:39( 81 ) 0:18:38( 33 ) 0:16:03 3  
62   4 176 Alert, Marie Elisabeth USC Magdeburg AK1-W   2 1:16:24 0:15:39( 20 ) 0:39:24(111) 0:55:03( 54 ) 0:21:21(138) 0:16:10 5 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
63   5 112 Buchhop, Laura Radmitte-trimagos AK2-W   2 1:16:31 0:16:47( 36 ) 0:36:57( 53 ) 0:53:44( 40 ) 0:22:47(207) 0:16:17 4 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
64 59   395 Wilhelm, Josef Triathlonverein Friedrichroda AK3-M 10   1:16:31 0:17:05( 41 ) 0:37:50( 73 ) 0:54:55( 52 ) 0:21:36(151) 0:16:17 3  
65 60   62 Kluge, Uwe   Sen2-M 8   1:16:37 0:20:01(120) 0:36:47( 48 ) 0:56:48( 71 ) 0:19:49( 70 ) 0:16:23 1  
66 61   138 Frommhagen, Florian Hasselaner Triathlon Club (HTC) AK2-M 12   1:16:58 0:19:55(115) 0:37:01( 54 ) 0:56:56( 72 ) 0:20:02( 79 ) 0:16:44 5 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
67 62   357 Meier, Ronny USC Magdeburg AK4-M 12   1:17:02 0:18:29( 78 ) 0:37:16( 60 ) 0:55:45( 63 ) 0:21:17(134) 0:16:48 3  
68 63   175 Alert, Claudius SV Wasserfreunde Brandenburg mJun 4   1:17:05 0:20:41(137) 0:38:31( 92 ) 0:59:12(115) 0:17:53( 22 ) 0:16:51 2  
69 64   24 Janikulla, Robert WSV Oberhof AK3-M 11   1:17:18 0:19:48(114) 0:38:21( 86 ) 0:58:09( 95 ) 0:19:09( 46 ) 0:17:04 1  
70 65   132 Herrmann, Ren√© SG Eintracht Ebendorf AK3-M 12   1:17:28 0:18:57( 90 ) 0:38:35( 93 ) 0:57:32( 79 ) 0:19:56( 76 ) 0:17:14 1  
71 66   293 Neumann, Jens roke@arcor.de AK4-M 13   1:17:34 0:19:23(104) 0:37:45( 71 ) 0:57:08( 75 ) 0:20:26( 90 ) 0:17:20 3  
72 67   133 Niewind, Christian Rennstall Thom von 1984 AK3-M 13   1:17:39 0:17:29( 50 ) 0:38:51( 99 ) 0:56:20( 68 ) 0:21:19(137) 0:17:25 4 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
73 68   113 D√∂ring, Ingo RSC Orkan Havelberg Sen2-M 9   1:17:44 0:19:55(115) 0:37:56( 75 ) 0:57:51( 85 ) 0:19:53( 72 ) 0:17:30 1  
74 69   60 Sauer, Norbert Magdeburger Triathlon Club Sen2-M 10   1:17:45 0:20:00(119) 0:35:42( 25 ) 0:55:42( 61 ) 0:22:03(170) 0:17:31 1  
75 70   157 Schepel, Haiko USC Magdeburg Sen2-M 11   1:17:46 0:21:48(176) 0:36:07( 31 ) 0:57:55( 87 ) 0:19:51( 71 ) 0:17:32 2  
76 71   359 Kudela, Holger SC Magdeburg ¬†¬†¬† AK4-M 14   1:17:51 0:16:13( 26 ) 0:38:36( 94 ) 0:54:49( 51 ) 0:23:02(217) 0:17:37 3  
77 72   174 Alert, Marcus SV Wasserfreunde Brandenburg Sen3-M 5   1:17:54 0:21:16(165) 0:37:27( 65 ) 0:58:43(102) 0:19:11( 49 ) 0:17:40 2  
78 73   256 Lange, Lukas VFL Wolfsburg AK1-M 6   1:17:58 0:20:27(131) 0:35:17( 20 ) 0:55:44( 62 ) 0:22:14(181) 0:17:44 5 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
79 74   270 Thalmann, Axel   Sen1-M 5   1:18:01 0:20:58(151) 0:38:02( 78 ) 0:59:00(111) 0:19:01( 41 ) 0:17:47 2  
80 75   255 Schaar, Stefan SG Eintracht Ebendorf AK4-M 15   1:18:08 0:19:17( 99 ) 0:41:28(181) 1:00:45(137) 0:17:23( 18 ) 0:17:54 2  
81 76   358 Kudela, Torsten HSV Medizin Magdeburg ¬†¬†¬† Sen1-M 6   1:18:08 0:19:11( 93 ) 0:37:47( 72 ) 0:56:58( 73 ) 0:21:10(125) 0:17:54 3  
82 77   371 Mamerow, Ingo TEAM WWW.GGU-SOFTWARE.COM Sen2-M 12   1:18:09 0:19:22(103) 0:36:18( 37 ) 0:55:40( 59 ) 0:22:29(196) 0:17:55 3  
83 78   1 Schablinski, Dirk Hasselaner Triathlon Club (HTC) Sen1-M 7   1:18:12 0:19:26(105) 0:37:39( 67 ) 0:57:05( 74 ) 0:21:07(123) 0:17:58 1  
84   6 49 Baecke, Doreen Magdeburger Triathlon Club AK4-W   1 1:18:23 0:19:14( 95 ) 0:39:30(117) 0:58:44(105) 0:19:39( 64 ) 0:18:09 1  
84 79   326 Kellerstra√ü, Thoralf USC Magdeburg Sen2-M 13   1:18:23 0:18:14( 71 ) 0:39:44(123) 0:57:58( 89 ) 0:20:25( 89 ) 0:18:09 3  
86 80   66 Warnem√ľnde, Sebastian SV M√ľhlenbreite AK2-M 13   1:18:27 0:20:16(124) 0:37:25( 64 ) 0:57:41( 82 ) 0:20:46(103) 0:18:13 1  
87 81   375 Zimmermann, Gerd SV Lokomotive Aschersleben Sen3-M 6   1:18:28 0:20:51(143) 0:38:46( 96 ) 0:59:37(124) 0:18:51( 37 ) 0:18:14 3  
88 82   380 Str√∂er, Hardy   AK3-M 14   1:18:33 0:17:22( 48 ) 0:41:43(191) 0:59:05(113) 0:19:28( 58 ) 0:18:19 3  
89 83   181 Vetter, Thomas Gaensefurther Sportbewegung Sen1-M 8   1:18:47 0:19:21(102) 0:38:24( 88 ) 0:57:45( 83 ) 0:21:02(119) 0:18:33 2  
90   7 155 Alt, Prisca DLRG Magdeburg ¬†¬†¬† AK1-W   3 1:18:48 0:16:26( 29 ) 0:39:50(128) 0:56:16( 67 ) 0:22:32(199) 0:18:34 5 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
91 84   120 Dierks, Karsten   Sen2-M 14   1:18:49 0:18:39( 83 ) 0:40:41(162) 0:59:20(120) 0:19:29( 60 ) 0:18:35 1  
92 85   318 Sch√∂nherr, Mario Tangerm√ľnder LV 1994 Sen2-M 15   1:18:53 0:20:49(140) 0:37:57( 76 ) 0:58:46(107) 0:20:07( 80 ) 0:18:39 3  
93 86   240 Gruendel, Thorsten SG Eintracht Ebendorf Sen3-M 7   1:19:00 0:18:43( 85 ) 0:36:48( 49 ) 0:55:31( 57 ) 0:23:29(233) 0:18:46 2  
94 87   319 Finze, Andreas TRIATHLON-TEAM FERCHLAND AK3-M 15   1:19:04 0:20:57(150) 0:37:15( 59 ) 0:58:12( 97 ) 0:20:52(108) 0:18:50 3  
95 88   28 Kaibel, Volker RC Lostau Sen2-M 16   1:19:05 0:24:32(265) 0:35:45( 27 ) 1:00:17(129) 0:18:48( 35 ) 0:18:51 1  
96 89   228 Dalichow, Holger Harzer Schwimmverein 2002 Sen1-M 9   1:19:07 0:16:40( 35 ) 0:40:39(161) 0:57:19( 78 ) 0:21:48(160) 0:18:53 2  
97 90   283 Gr√ľnklee, Henrik   Sen1-M 10   1:19:14 0:22:09(189) 0:37:44( 69 ) 0:59:53(126) 0:19:21( 55 ) 0:19:00 3  
98 91   301 Trommer, J√ľrgen   AK3-M 16   1:19:15 0:20:28(132) 0:38:53(100) 0:59:21(121) 0:19:54( 74 ) 0:19:01 3  
99   8 148 Kaminski, Maja SV Handwerk Leipzig AK2-W   3 1:19:25 0:17:05( 41 ) 0:39:24(111) 0:56:29( 69 ) 0:22:56(215) 0:19:11 2  
100 92   59 Albrecht, Alexander Stefan TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI Sen2-M 17   1:19:29 0:19:28(106) 0:38:28( 89 ) 0:57:56( 88 ) 0:21:33(148) 0:19:15 1  
101 93   239 Herbermann, Michael SG Eintracht Ebendorf AK3-M 17   1:19:40 0:18:15( 73 ) 0:39:54(134) 0:58:09( 95 ) 0:21:31(146) 0:19:26 5 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
102 94   276 Rockmann, Holger Turbine Sch√∂nebeck Sen3-M 8   1:19:41 0:18:17( 75 ) 0:39:19(109) 0:57:36( 80 ) 0:22:05(172) 0:19:27 3  
103 95   275 Dohl, Michael Magdeburger Triathlon Club Sen2-M 18   1:19:44 0:20:59(152) 0:37:44( 70 ) 0:58:43(102) 0:21:01(118) 0:19:30 3  
104   9 109 Pfannm√ľller, Britta Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK1-W   4 1:19:56 0:15:50( 23 ) 0:42:26(213) 0:58:16( 98 ) 0:21:40(154) 0:19:42 4 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
105 96   388 Stiller, Marc TRIATHLON POTSDAM AK4-M 16   1:20:01 0:20:52(145) 0:38:14( 83 ) 0:59:06(114) 0:20:55(110) 0:19:47 3  
106 97   291 Hensel, S√∂ren USC Magdeburg AK1-M 7   1:20:06 0:18:02( 68 ) 0:39:50(129) 0:57:52( 86 ) 0:22:14(181) 0:19:52 6 Hochschule Magdeburg Stendal
107 98   188 Heidenreich, Florian   AK3-M 18   1:20:12 0:18:00( 65 ) 0:40:05(143) 0:58:05( 91 ) 0:22:07(177) 0:19:58 2  
108 99   397 Van deSteen, Frank   Sen3-M 9   1:20:13 0:20:56(149) 0:38:21( 85 ) 0:59:17(117) 0:20:56(114) 0:19:59 3  
109 100   386 Ziemba, Daniel Triathlonf√ľchse Osterburg Sen1-M 11   1:20:16 0:22:05(186) 0:38:48( 97 ) 1:00:53(140) 0:19:23( 57 ) 0:20:02 3  
110 101   41 Neidert, Olaf   Sen2-M 19   1:20:18 0:20:40(136) 0:36:35( 44 ) 0:57:15( 77 ) 0:23:03(219) 0:20:04 1  
111 102   142 Herold, Jan   AK4-M 17   1:20:30 0:20:24(130) 0:37:43( 68 ) 0:58:07( 93 ) 0:22:23(190) 0:20:16 2  
112 103   310 Sachs, Michael   Sen2-M 20   1:20:31 0:21:01(154) 0:38:00( 77 ) 0:59:01(112) 0:21:30(145) 0:20:17 3  
113 104   57 Treu, Marco Triathlonf√ľchse Osterburg Sen2-M 21   1:20:35 0:23:05(216) 0:36:30( 41 ) 0:59:35(123) 0:21:00(117) 0:20:21 1  
114   10 152 Bertrand, Jessica Trimagos AK4-W   2 1:20:40 0:17:00( 38 ) 0:41:25(178) 0:58:25(100) 0:22:15(183) 0:20:26 2  
115 105   134 Stammer, Christoph   AK2-M 14   1:20:41 0:18:34( 80 ) 0:41:54(197) 1:00:28(131) 0:20:13( 84 ) 0:20:27 1  
116   11 114 Buchhop, Nadine SV Rosche AK3-W   1 1:20:50 0:18:37( 82 ) 0:40:37(159) 0:59:14(116) 0:21:36(151) 0:20:36 1  
117 106   104 Koch, Andreas SG Eintracht Ebendorf Sen4-M 2   1:21:09 0:18:17( 75 ) 0:39:45(124) 0:58:02( 90 ) 0:23:07(223) 0:20:55 1  
118 107   144 Schmidt, Lars USC Magdeburg AK2-M 15   1:21:09 0:21:51(179) 0:38:55(101) 1:00:46(138) 0:20:23( 88 ) 0:20:55 5 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
119   12 123 Henning, Anika Triathlonf√ľchse Osterburg AK3-W   2 1:21:14 0:19:56(117) 0:38:49( 98 ) 0:58:45(106) 0:22:29(196) 0:21:00 1  
120 108   85 Gerlach, Marcel Harz-Gebirgslauf 1978 AK1-M 8   1:21:15 0:21:49(177) 0:40:11(148) 1:02:00(157) 0:19:15( 52 ) 0:21:01 4 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
121 109   147 Genz, Burghard USC Magdeburg AK3-M 19   1:21:16 0:20:55(148) 0:38:03( 79 ) 0:58:58(110) 0:22:18(185) 0:21:02 2  
122 110   226 Schubert, Wilfried Triathlon Freunde Lutherstadt Wittenberg Sen2-M 22   1:21:17 0:17:49( 55 ) 0:39:58(138) 0:57:47( 84 ) 0:23:30(234) 0:21:03 2  
123 111   189 G√§nge, Maurice Otto-von-Guericke Universit√§t Magdeburg AK2-M 16   1:21:29 0:18:34( 80 ) 0:41:04(170) 0:59:38(125) 0:21:51(162) 0:21:15 5 Otto-von-Guericke Universit√§t Magdeburg
124 112   118 Schr√∂der, Marcel   AK2-M 17   1:21:31 0:20:18(125) 0:40:45(164) 1:01:03(143) 0:20:28( 91 ) 0:21:17 1  
125 113   168 Behling, Guido SC Magdeburg ¬†¬†¬† Sen3-M 10   1:21:34 0:19:19(101) 0:39:00(103) 0:58:19( 99 ) 0:23:15(229) 0:21:20 2  
126 114   187 Gr√ľtzmann, Stephan Wasserwacht Haldensleben AK3-M 20   1:21:36 0:18:41( 84 ) 0:40:02(142) 0:58:43(102) 0:22:53(213) 0:21:22 2  
127 115   135 Ellermann-Gutschmidt, J√∂rg   Sen2-M 23   1:21:43 0:21:13(162) 0:39:52(131) 1:01:05(144) 0:20:38( 99 ) 0:21:29 1  
128 116   72 Messerschmidt, Lutz   Sen3-M 11   1:21:45 0:21:04(157) 0:40:10(147) 1:01:14(146) 0:20:31( 94 ) 0:21:31 1  
129 117   237 Detzner, Christian   AK3-M 21   1:21:47 0:19:44(112) 0:40:52(165) 1:00:36(134) 0:21:11(126) 0:21:33 2  
130 118   94 Pilz, Timo Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK2-M 18   1:21:52 0:17:55( 60 ) 0:41:31(184) 0:59:26(122) 0:22:26(194) 0:21:38 4 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
130 118   210 von der Heyden, Iven Bottmersdorf AK2-M 18   1:21:52 0:22:23(197) 0:39:47(125) 1:02:10(162) 0:19:42( 67 ) 0:21:38 2  
132 120   356 W√§tzold, Jens   Sen2-M 24   1:21:56 0:20:54(146) 0:41:01(169) 1:01:55(155) 0:20:01( 78 ) 0:21:42 3  
133 121   294 Wegner, Torsten SG Eintracht Ebendorf Sen1-M 12   1:22:00 0:18:59( 91 ) 0:39:57(136) 0:58:56(108) 0:23:04(220) 0:21:46 3  
134   13 350 Krause, Mandy Post SV Lehrte ¬†¬†¬† AK2-W   4 1:22:01 0:20:42(138) 0:41:24(177) 1:02:06(160) 0:19:55( 75 ) 0:21:47 3  
135 122   16 Bremer, Falko WSV Lok Magdeburg Sen2-M 25   1:22:02 0:17:40( 51 ) 0:41:18(175) 0:58:58(109) 0:23:04(220) 0:21:48 1  
136 123   263 Triebel, Dennis Hasselaner Triathlon Club (HTC) AK4-M 18   1:22:04 0:20:12(123) 0:39:47(125) 0:59:59(127) 0:22:05(172) 0:21:50 2  
137 124   295 Krause, Uwe Gr√ľn-Wei√ü S√ľplingen Sen3-M 12   1:22:11 0:22:04(185) 0:39:37(120) 1:01:41(153) 0:20:30( 92 ) 0:21:57 3  
138 125   30 Webel, Lars MTV Vorsfelde Sen2-M 26   1:22:16 0:17:59( 63 ) 0:40:07(144) 0:58:06( 92 ) 0:24:10(247) 0:22:02 1  
139 126   366 Mawrin, Prof. Dr. Christian   Sen1-M 13   1:22:19 0:19:13( 94 ) 0:42:54(225) 1:02:07(161) 0:20:12( 82 ) 0:22:05 3  
140 127   277 Schmidt, Ulrich LG Ihlel√§ufer Burg ¬†¬†¬† Sen3-M 13   1:22:20 0:21:04(158) 0:39:30(117) 1:00:34(133) 0:21:46(157) 0:22:06 3  
141 128   117 Fischer, Stephan   AK3-M 22   1:22:29 0:21:15(164) 0:40:43(163) 1:01:58(156) 0:20:31( 95 ) 0:22:15 1  
142 129   170 K√∂gel, Timo LG Rudelsburg 1995 Bad K√∂sen Sen2-M 27   1:22:31 0:20:51(143) 0:40:27(152) 1:01:18(148) 0:21:13(128) 0:22:17 2  
143 130   248 T√∂pfer, Andreas   Sen2-M 28   1:22:35 0:19:41(109) 0:41:45(192) 1:01:26(151) 0:21:09(124) 0:22:21 2  
143 130   334 Wolperdinger, Markus   Sen3-M 14   1:22:35 0:22:01(182) 0:41:29(182) 1:03:30(181) 0:19:05( 43 ) 0:22:21 3  
145 132   55 Siegert, Egbert Lauf- und Triathlonverein Genthin Sen6-M 1   1:22:38 0:21:10(161) 0:39:23(110) 1:00:33(132) 0:22:05(172) 0:22:24 1  
146 133   336 Wisny, Heiko Hasselaner Triathlon Club (HTC) AK4-M 19   1:22:39 0:22:50(210) 0:39:11(107) 1:02:01(158) 0:20:38(100) 0:22:25 3  
146 133   351 Bresch, Frank Die Neoprenallergiker Sen1-M 14   1:22:39 0:21:31(171) 0:39:26(114) 1:00:57(142) 0:21:42(156) 0:22:25 3  
148 135   212 Datow, Ralf   Sen1-M 15   1:22:41 0:17:55( 60 ) 0:42:27(215) 1:00:22(130) 0:22:19(187) 0:22:27 2  
149   14 250 Burkert, Peggy SG Eintracht Ebendorf AK4-W   3 1:22:44 0:19:02( 92 ) 0:42:21(209) 1:01:23(150) 0:21:21(138) 0:22:30 2  
150 136   259 Reichmann, Jan Bergfreunde Magdeburg ¬†¬†¬† Sen1-M 16   1:23:07 0:21:18(167) 0:39:24(113) 1:00:42(136) 0:22:25(192) 0:22:53 2  
150 136   324 Schneck, Christian   AK3-M 23   1:23:07 0:22:16(191) 0:40:29(155) 1:02:45(169) 0:20:22( 87 ) 0:22:53 3  
152 138   87 K√ľrbitz, Ren√© milas Papa AK3-M 24   1:23:13 0:21:09(160) 0:39:59(139) 1:01:08(145) 0:22:05(172) 0:22:59 1  
152 138   367 Jurich, Holger SV Wasserfreunde Brandenburg Sen4-M 3   1:23:13 0:20:05(121) 0:39:14(108) 0:59:19(119) 0:23:54(240) 0:22:59 3  
154   15 127 Rhodes, Stephanie   AK2-W   5 1:23:18 0:19:45(113) 0:41:35(187) 1:01:20(149) 0:21:58(166) 0:23:04 1  
155 140   78 Warnem√ľnde, Ralf SV M√ľhlenbreite Sen3-M 15   1:23:24 0:20:46(139) 0:39:51(130) 1:00:37(135) 0:22:47(207) 0:23:10 1  
156 141   287 Hartmann, Ralf Mountain Tigers Wernigerode AK4-M 20   1:23:24 0:22:45(209) 0:39:27(115) 1:02:12(164) 0:21:12(127) 0:23:10 3  
157   16 27 Kaibel, Dr. Christina RC Lostau Sen2-W   1 1:23:28 0:20:51(142) 0:39:57(136) 1:00:48(139) 0:22:40(204) 0:23:14 1  
158 142   84 Krenz, Alexander Magdeburg-Stendal AK2-M 20   1:23:29 0:23:26(237) 0:39:28(116) 1:02:54(171) 0:20:35( 96 ) 0:23:15 4 Magdeburg-Stendal
159 143   121 Gumz, Henning Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK2-M 21   1:23:31 0:24:09(256) 0:38:29( 90 ) 1:02:38(166) 0:20:53(109) 0:23:17 4 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
160   17 151 Wiechert, Melanie Triathlonf√ľchse Osterburg Sen1-W   1 1:23:31 0:21:14(163) 0:40:27(152) 1:01:41(152) 0:21:50(161) 0:23:17 2  
161 144   70 Oeding, Marcus   Sen1-M 17   1:23:34 0:22:02(183) 0:41:50(195) 1:03:52(192) 0:19:42( 67 ) 0:23:20 1  
162 145   186 Wagner, Lars TSV Bregenstedt AK3-M 25   1:23:45 0:20:21(127) 0:43:15(233) 1:03:36(185) 0:20:09( 81 ) 0:23:31 2  
163 146   209 G√∂rner, Steffen   Sen2-M 29   1:23:51 0:20:49(140) 0:41:15(173) 1:02:04(159) 0:21:47(159) 0:23:37 2  
164 147   373 Fest, Stefan SG Eintracht Ebendorf Sen1-M 18   1:23:57 0:22:20(194) 0:40:35(158) 1:02:55(172) 0:21:02(119) 0:23:43 3  
165 148   252 Grabenberg, Ben   AK1-M 9   1:24:00 0:21:41(174) 0:40:02(141) 1:01:43(154) 0:22:17(184) 0:23:46 2  
166 149   51 Keune, Christian SV Darlingerode/Dr√ľbeck AK4-M 21   1:24:13 0:23:19(230) 0:39:59(139) 1:03:18(178) 0:20:55(111) 0:23:59 1  
166 149   162 Tschapka, Frank TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI Sen2-M 30   1:24:13 0:21:27(170) 0:42:10(207) 1:03:37(187) 0:20:36( 98 ) 0:23:59 2  
168   18 6 Wolniczak, Birgitt USC Magdeburg Sen2-W   2 1:24:15 0:20:09(122) 0:42:39(220) 1:02:48(170) 0:21:27(142) 0:24:01 1  
169 151   165 Heuer, Robin Ch1P & Ch4P AK2-M 22   1:24:17 0:22:36(204) 0:43:18(234) 1:05:54(218) 0:18:23( 28 ) 0:24:03 5 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
170 152   46 Schulz, Andreas USC Magdeburg AK4-M 22   1:24:25 0:19:19(100) 0:45:56(289) 1:05:15(206) 0:19:10( 47 ) 0:24:11 4 Hochschule Magdeburg Stendal
171 153   68 Bergmann, Benjamin Team Zuckerbusch AK2-M 23   1:24:27 0:22:00(181) 0:40:17(150) 1:02:17(165) 0:22:10(178) 0:24:13 1  
172 154   335 Schmidt, Klaus SG Eintracht Ebendorf Sen7-M 1   1:24:31 0:23:40(243) 0:39:37(119) 1:03:17(177) 0:21:14(130) 0:24:17 3  
173 155   89 H√ľnecke, Ralf Genthiner Radsportclub 66 Sen2-M 31   1:24:33 0:23:38(241) 0:39:53(133) 1:03:31(182) 0:21:02(119) 0:24:19 1  
174 156   17 Magdowski, Mathias Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK3-M 26   1:24:34 0:23:09(219) 0:40:10(146) 1:03:19(179) 0:21:15(131) 0:24:20 1  
175 157   340 Kalmring, Florian Team Zuckerbusch AK2-M 24   1:24:35 0:23:20(232) 0:41:21(176) 1:04:41(200) 0:19:54( 73 ) 0:24:21 6 Martin-Luther-Universit√§t Halle-Wittenberg
176 158   19 Mirschel, Peter TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI Sen3-M 16   1:24:36 0:20:32(133) 0:41:39(189) 1:02:11(163) 0:22:25(192) 0:24:22 1  
177 159   330 Kauert, Michael USC Magdeburg Triathlon Sen3-M 17   1:24:40 0:19:15( 98 ) 0:43:28(237) 1:02:43(168) 0:21:57(165) 0:24:26 3  
178 160   390 Muenster, Thomas SV Gartow ¬†¬†¬† Sen3-M 18   1:24:45 0:24:34(267) 0:39:53(132) 1:04:27(198) 0:20:18( 85 ) 0:24:31 3  
179 161   136 Herfert, Heiko   AK4-M 23   1:25:07 0:19:31(107) 0:38:59(102) 0:58:30(101) 0:26:37(295) 0:24:53 1  
180 162   247 Heinemann, Thomas Magdeburger Triathlon Club Sen1-M 19   1:25:09 0:22:18(193) 0:41:13(171) 1:03:31(182) 0:21:38(153) 0:24:55 2  
181 163   286 Warnke, Thomas Magdeburger Triathlon Club Sen4-M 4   1:25:10 0:17:59( 63 ) 0:40:09(145) 0:58:08( 94 ) 0:27:02(302) 0:24:56 3  
182 164   403 Poerschke, Ralf MSV Eintracht Halberstadt Sen3-M 19   1:25:11 0:25:39(294) 0:38:19( 84 ) 1:03:58(193) 0:21:13(128) 0:24:57 3  
183 165   178 Schneider, Christian USC Magdeburg AK3-M 27   1:25:22 0:23:55(249) 0:41:30(183) 1:05:25(208) 0:19:57( 77 ) 0:25:08 2  
184 166   257 Bl√ľmcke, Niels-Bendix SG Eintracht Ebendorf AK2-M 25   1:25:24 0:22:51(211) 0:43:05(229) 1:05:56(219) 0:19:28( 58 ) 0:25:10 2  
185 167   399 Biesecker, Jean-Michel Just for Fun AK1-M 10   1:25:25 0:18:12( 70 ) 0:47:51(310) 1:06:03(222) 0:19:22( 56 ) 0:25:11 6 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
186   19 29 Nowak, Dr. Stefanie Gaensefurther Sportbewegung Sen2-W   3 1:25:33 0:23:08(217) 0:40:27(152) 1:03:35(184) 0:21:58(166) 0:25:19 1  
187 168   207 Eichler, Christian   AK3-M 28   1:25:35 0:22:16(191) 0:41:13(171) 1:03:29(180) 0:22:06(176) 0:25:21 2  
188 169   150 Mittelstedt, Ren√© TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI Sen1-M 20   1:25:45 0:22:29(201) 0:40:29(155) 1:02:58(173) 0:22:47(207) 0:25:31 2  
189 170   364 Quiel, Stefan VFB Erxleben - LG Rochen AK3-M 29   1:26:14 0:23:21(233) 0:42:07(205) 1:05:28(209) 0:20:46(103) 0:26:00 3  
190   20 282 M√ľnz, Lisa Rennstall Thom von 1984 AK2-W   6 1:26:24 0:22:54(212) 0:40:13(149) 1:03:07(174) 0:23:17(230) 0:26:10 3  
191 171   208 G√∂rner, Jakob   mJun 5   1:26:27 0:20:39(135) 0:42:36(218) 1:03:15(176) 0:23:12(228) 0:26:13 2  
192 172   3 Reinemann, Frank SC Magdeburg ¬†¬†¬† Sen5-M 1   1:26:29 0:19:41(109) 0:39:37(120) 0:59:18(118) 0:27:11(306) 0:26:15 1  
193 173   143 Golz, Andreas TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI Sen4-M 5   1:26:53 0:23:16(227) 0:40:31(157) 1:03:47(190) 0:23:06(222) 0:26:39 2  
194   21 115 Bartel, Nadine KSV Bernburg AK2-W   7 1:26:59 0:21:41(173) 0:44:01(250) 1:05:42(211) 0:21:17(134) 0:26:45 4 Otto-von-Guericke Universit√§t
195 174   381 Kaule, Falko USC Magdeburg AK3-M 30   1:27:06 0:20:54(146) 0:45:23(281) 1:06:17(227) 0:20:49(106) 0:26:52 3  
196 175   40 Bode, Mathias SG Eintracht Ebendorf Sen3-M 20   1:27:07 0:20:20(126) 0:39:47(125) 1:00:07(128) 0:27:00(301) 0:26:53 1  
197 176   20 Daph, Marco   AK4-M 24   1:27:18 0:21:51(178) 0:41:53(196) 1:03:44(188) 0:23:34(236) 0:27:04 1  
198 177   402 Kirchner, Siegmar Triathlonf√ľchse Osterburg Sen5-M 2   1:27:24 0:24:14(259) 0:41:37(188) 1:05:51(215) 0:21:33(148) 0:27:10 3  
199 178   292 Lindner, Denis   AK4-M 25   1:27:36 0:18:49( 88 ) 0:42:28(216) 1:01:17(147) 0:26:19(289) 0:27:22 3  
200   22 290 Pieper, Silke   Sen2-W   4 1:27:37 0:22:03(184) 0:43:00(227) 1:05:03(204) 0:22:34(201) 0:27:23 3  
201 179   355 Gonnermann, Patrick   AK3-M 31   1:27:52 0:23:00(213) 0:44:06(253) 1:07:06(241) 0:20:46(103) 0:27:38 3  
202 180   163 Losse, Martin   AK3-M 32   1:27:58 0:23:34(239) 0:42:04(203) 1:05:38(210) 0:22:20(188) 0:27:44 2  
203 181   156 Lampert, Christoph Die Neoprenallergiker Sen2-M 32   1:28:05 0:24:06(253) 0:44:21(256) 1:08:27(261) 0:19:38( 63 ) 0:27:51 2  
204 182   42 Teichmann, Ingo SV Irxleben ¬†¬†¬† Sen2-M 33   1:28:07 0:24:56(275) 0:41:25(178) 1:06:21(229) 0:21:46(157) 0:27:53 1  
205 183   322 Knels, Ludwig STV EPO N.E.V. AK2-M 26   1:28:08 0:25:04(278) 0:40:52(165) 1:05:56(220) 0:22:12(179) 0:27:54 3  
206 184   346 J√ľrgens, Peer USC Magdeburg AK4-M 26   1:28:16 0:18:30( 79 ) 0:45:06(273) 1:03:36(185) 0:24:40(260) 0:28:02 3  
207   23 197 Weiser, Sindy   AK4-W   4 1:28:20 0:22:05(186) 0:43:48(243) 1:05:53(216) 0:22:27(195) 0:28:06 2  
208 185   18 Kasten, Michael SV Aegir 09 Hannover Sen2-M 34   1:28:31 0:21:03(156) 0:42:47(222) 1:03:50(191) 0:24:41(261) 0:28:17 1  
209   24 108 Stier, Mandy   AK2-W   8 1:28:33 0:22:29(200) 0:41:48(193) 1:04:17(196) 0:24:16(250) 0:28:19 1  
209 186   200 Krause, Ralf   Sen3-M 21   1:28:33 0:24:17(260) 0:41:31(185) 1:05:48(213) 0:22:45(205) 0:28:19 2  
211 187   337 Berkholz, J√∂rg   Sen2-M 35   1:28:36 0:21:02(155) 0:41:40(190) 1:02:42(167) 0:25:54(278) 0:28:22 3  
212 188   345 K√ľlbel, Thomas Magdeburger Triathlon Club Sen2-M 36   1:28:37 0:22:36(204) 0:43:32(239) 1:06:08(223) 0:22:29(196) 0:28:23 3  
213   25 61 Wille, Annegret Gaensefurther Sportbewegung Sen3-W   1 1:28:38 0:20:22(129) 0:43:58(248) 1:04:20(197) 0:24:18(252) 0:28:24 1  
214   26 92 Homann, Leonie Rennstall Thom von 1984 AK2-W   9 1:28:48 0:21:36(172) 0:42:09(206) 1:03:45(189) 0:25:03(270) 0:28:34 4 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
215   27 159 Wichert, Melanie Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK1-W   5 1:28:52 0:22:11(190) 0:45:18(278) 1:07:29(245) 0:21:23(141) 0:28:38 5 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
215 189   285 Wasner, Falk Chemie Haldensleben ¬†¬†¬† Sen2-M 37   1:28:52 0:21:16(165) 0:44:34(265) 1:05:50(214) 0:23:02(217) 0:28:38 3  
217 190   205 Schneider, Mathias Hasselaner Triathlon Clubs (HTC) AK4-M 27   1:29:00 0:24:11(258) 0:42:29(217) 1:06:40(233) 0:22:20(189) 0:28:46 2  
218 191   43 Gericke, Helmut SG Eintracht Ebendorf Sen4-M 6   1:29:02 0:24:00(251) 0:41:54(197) 1:05:54(217) 0:23:08(224) 0:28:48 1  
219 192   304 Lemke, Martin   AK3-M 33   1:29:07 0:25:06(280) 0:41:58(200) 1:07:04(240) 0:22:03(170) 0:28:53 3  
220 193   389 Becker, Steffen Wasserwacht Magdeburg Sen2-M 38   1:29:13 0:22:32(202) 0:40:37(160) 1:03:09(175) 0:26:04(281) 0:28:59 3  
221 194   348 Hirsch, Detlef Triathlonverein Dessau 92 Sen4-M 7   1:29:14 0:23:16(227) 0:44:31(263) 1:07:47(248) 0:21:27(142) 0:29:00 3  
222 195   325 Heise, Oliver   AK3-M 34   1:29:17 0:25:08(281) 0:43:24(236) 1:08:32(264) 0:20:45(102) 0:29:03 3  
223 196   321 Zen√ü, Christoph STV EPO N.E.V. AK2-M 27   1:29:19 0:25:37(292) 0:42:23(210) 1:08:00(251) 0:21:19(136) 0:29:05 3  
224 197   125 Freiboth, Stefan teampoint Magdeburg Sen4-M 8   1:29:23 0:25:03(277) 0:39:56(135) 1:04:59(202) 0:24:24(253) 0:29:09 1  
225 198   4 K√∂pping, Andreas   AK4-M 28   1:29:24 0:27:46(318) 0:39:05(105) 1:06:51(235) 0:22:33(200) 0:29:10 1  
226 199   249 K√ľhne, Karl   AK3-M 35   1:29:30 0:23:19(231) 0:43:53(246) 1:07:12(242) 0:22:18(186) 0:29:16 2  
227 200   58 Wagner, J√∂rg SG Eintracht Ebendorf Sen3-M 22   1:29:31 0:23:11(220) 0:41:50(194) 1:05:01(203) 0:24:30(258) 0:29:17 1  
228 201   271 Cueto Camejo, Carlos   AK4-M 29   1:29:40 0:23:04(215) 0:43:51(244) 1:06:55(237) 0:22:45(206) 0:29:26 2  
229 202   241 Krull, Guido HSV Medizin Magdeburg ¬†¬†¬† Sen2-M 39   1:29:51 0:23:57(250) 0:42:25(212) 1:06:22(230) 0:23:29(232) 0:29:37 2  
230 203   206 Schmidt, Siegfried Tri-Finisher Berlin Sen7-M 2   1:30:00 0:22:27(198) 0:44:21(256) 1:06:48(234) 0:23:12(227) 0:29:46 2  
231   28 74 Messerschmidt, Jacqueline   Sen3-W   2 1:30:01 0:25:06(279) 0:43:04(228) 1:08:10(254) 0:21:51(162) 0:29:47 1  
231 204   215 Geist, Andr√© Klusstiftung Schneidlingen Sen3-M 23   1:30:01 0:23:11(220) 0:42:04(202) 1:05:15(206) 0:24:46(264) 0:29:47 2  
233 205   376 H√§usler, Heiko SV Handwerk Leipzig Sen1-M 21   1:30:03 0:25:11(282) 0:43:37(240) 1:08:48(267) 0:21:15(131) 0:29:49 3  
234 206   35 Valentin, Alexander SC Hellas Burg AK4-M 30   1:30:11 0:19:15( 96 ) 0:44:52(270) 1:04:07(195) 0:26:04(282) 0:29:57 1  
235 207   273 K√∂nig, Marco LG Ihlel√§ufer Burg ¬†¬†¬† Sen3-M 24   1:30:15 0:21:57(180) 0:44:34(265) 1:06:31(231) 0:23:44(238) 0:30:01 3  
236 208   253 Schie√üer, Bernd   Sen2-M 40   1:30:20 0:22:38(207) 0:42:20(208) 1:04:58(201) 0:25:22(274) 0:30:06 2  
237 209   227 Thiede, Karsten Triathlonf√ľchse Osterburg Sen3-M 25   1:30:29 0:22:21(196) 0:38:36( 94 ) 1:00:57(141) 0:29:32(321) 0:30:15 2  
238 210   223 Bissinger, Thomas   AK3-M 36   1:31:03 0:24:24(262) 0:45:17(276) 1:09:41(273) 0:21:22(140) 0:30:49 2  
239 211   22 Toth, Csaba Magdeburg AK2-M 28   1:31:05 0:25:32(291) 0:42:44(221) 1:08:16(257) 0:22:49(212) 0:30:51 1  
240 212   141 Wrenzycki, Steffen   Sen2-M 41   1:31:05 0:23:48(246) 0:43:12(232) 1:07:00(238) 0:24:05(243) 0:30:51 2  
241 213   81 Abel, Ron Hasselaner Triathlon Club (HTC) Sen1-M 22   1:31:10 0:24:05(252) 0:42:05(204) 1:06:10(225) 0:25:00(268) 0:30:56 1  
242 214   21 Trostmann, Erik   Sen1-M 23   1:31:16 0:26:50(306) 0:43:11(231) 1:10:01(275) 0:21:15(131) 0:31:02 1  
243   29 173 K√∂hler, Anja USC Magdeburg Sen2-W   5 1:31:37 0:24:28(264) 0:44:22(259) 1:08:50(268) 0:22:47(210) 0:31:23 2  
244 215   190 Oppelt, Philipp Triathlon F√ľchse Osterburg AK3-M 37   1:31:43 0:24:38(268) 0:46:10(293) 1:10:48(284) 0:20:55(111) 0:31:29 2  
245 216   79 Kalbitz, Jens   Sen3-M 26   1:31:59 0:23:41(244) 0:43:37(240) 1:07:18(244) 0:24:41(261) 0:31:45 1  
246 217   195 Pankrath, Michael   Sen4-M 9   1:32:03 0:24:40(269) 0:43:41(242) 1:08:21(259) 0:23:42(237) 0:31:49 2  
247 218   167 Pralow, Alexander   AK2-M 29   1:32:20 0:24:46(274) 0:41:34(186) 1:06:20(228) 0:26:00(280) 0:32:06 2  
248 219   102 Hundt, Enrico   Sen2-M 42   1:32:21 0:26:54(307) 0:41:26(180) 1:08:20(258) 0:24:01(242) 0:32:07 1  
249 220   105 Wach, Matthias Magdeburg AK4-M 31   1:32:42 0:25:28(289) 0:44:35(268) 1:10:03(276) 0:22:39(202) 0:32:28 1  
250 221   265 Krenz, Michael   Sen2-M 43   1:32:43 0:27:32(316) 0:40:18(151) 1:07:50(249) 0:24:53(266) 0:32:29 2  
251 222   213 Behrens, Gunnar   Sen1-M 24   1:32:45 0:23:51(247) 0:41:54(197) 1:05:45(212) 0:27:00(299) 0:32:31 2  
252 223   130 Jahns, Max USC Magdeburg AK1-M 11   1:32:48 0:24:07(254) 0:43:31(238) 1:07:38(246) 0:25:10(271) 0:32:34 4 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
253   30 67 Irlbeck, Sarah   AK2-W   10 1:32:50 0:26:47(304) 0:44:05(252) 1:10:52(286) 0:21:58(166) 0:32:36 1  
254   31 23 Hanke, Alexandra Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK3-W   3 1:32:59 0:22:06(188) 0:43:57(247) 1:06:03(221) 0:26:56(298) 0:32:45 4 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
255 224   298 Schwerdfeger, Sebastian   Sen1-M 25   1:33:05 0:23:36(240) 0:40:59(168) 1:04:35(199) 0:28:30(317) 0:32:51 3  
256 225   56 Sauerhering, Jens TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI Sen3-M 27   1:33:14 0:22:36(204) 0:44:16(255) 1:06:52(236) 0:26:22(291) 0:33:00 1  
257   32 233 Grabe, Elke www.trainyourtown.de AK1-W   6 1:33:17 0:26:36(302) 0:45:14(275) 1:11:50(297) 0:21:27(144) 0:33:03 5 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
258   33 137 K√∂nig, Sarah   AK2-W   11 1:33:18 0:22:35(203) 0:44:26(261) 1:07:01(239) 0:26:17(286) 0:33:04 1  
259 226   193 Schmidt, Sebastian LG Ihlel√§ufer Burg ¬†¬†¬† AK4-M 32   1:33:26 0:27:26(315) 0:41:15(173) 1:08:41(266) 0:24:45(263) 0:33:12 2  
260 227   172 Rahn, Hans-Peter   Sen5-M 3   1:33:27 0:25:28(289) 0:42:36(219) 1:08:04(252) 0:25:23(276) 0:33:13 2  
261   34 169 Held, Friederike Rennstall Thom von 1984 AK2-W   12 1:33:29 0:24:42(271) 0:46:08(292) 1:10:50(285) 0:22:39(202) 0:33:15 5 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
262   35 242 Soechting, Carolin   AK2-W   13 1:33:39 0:23:13(224) 0:47:27(308) 1:10:40(283) 0:22:59(216) 0:33:25 2  
263   36 393 Wagner, Marion Lauf- und Triathlonverein Genthin Sen5-W   1 1:33:41 0:25:25(287) 0:43:59(249) 1:09:24(272) 0:24:17(251) 0:33:27 3  
264   37 230 Kloss, Iris Flechtinger SV Sen2-W   6 1:33:43 0:23:53(248) 0:46:03(291) 1:09:56(274) 0:23:47(239) 0:33:29 2  
265 228   309 Schultz, Bernd Magdeburger Triathlon Club Sen4-M 10   1:33:47 0:21:41(174) 0:42:23(210) 1:04:04(194) 0:29:43(322) 0:33:33 3  
266 229   73 Schulze, G√ľnter Tangerm√ľnder LV 1994 Sen6-M 2   1:33:53 0:23:03(214) 0:43:06(230) 1:06:09(224) 0:27:44(312) 0:33:39 1  
267 230   5 Heinrich, Marko Borussia Dortmund AK3-M 38   1:33:57 0:27:00(313) 0:46:27(294) 1:13:27(306) 0:20:30( 92 ) 0:33:43 1  
268 231   32 Sieber, Fabian Rennstall Thom von 1984 AK2-M 30   1:34:12 0:24:10(257) 0:47:39(309) 1:11:49(295) 0:22:23(191) 0:33:58 1  
269 232   365 Einax, Christian lsv thierschneck AK4-M 33   1:34:13 0:23:15(226) 0:45:56(287) 1:09:11(270) 0:25:02(269) 0:33:59 3  
270 233   180 Mirschel, Dominik Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK1-M 12   1:34:20 0:25:23(285) 0:42:59(226) 1:08:22(260) 0:25:58(279) 0:34:06 5 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
271 234   47 Vorwerk, Prof. Dr. Christian QUADRATHLON ALLIANZ DEUTSCHLAND Sen2-M 44   1:34:31 0:26:24(299) 0:42:53(224) 1:09:17(271) 0:25:14(272) 0:34:17 1  
272 235   311 Kr√∂ber, Birk TEAM WWW.GGU-SOFTWARE.COM Sen3-M 28   1:34:34 0:23:38(242) 0:44:29(262) 1:08:07(253) 0:26:27(293) 0:34:20 3  
273   38 86 H√ľnecke, Anneliese Lauf- und Triathlonverein Genthin Sen6-W   1 1:34:40 0:23:22(234) 0:46:48(298) 1:10:10(278) 0:24:30(256) 0:34:26 1  
274   39 387 Pflanz, Michaela Radmitte-trimagos AK2-W   14 1:34:45 0:25:22(284) 0:47:10(304) 1:12:32(300) 0:22:13(180) 0:34:31 3  
275 236   166 Zoitke, G√ľnther DLRG Magdeburg ¬†¬†¬† Sen4-M 11   1:34:48 0:21:08(159) 0:47:23(306) 1:08:31(263) 0:26:17(287) 0:34:34 2  
276 237   48 Willecke, Wolfhard dabei sein ist alles Sen2-M 45   1:34:58 0:23:13(223) 0:45:17(276) 1:08:30(262) 0:26:28(294) 0:34:44 1  
277 238   396 Schaefer, Marco   Sen2-M 46   1:35:04 0:23:13(224) 0:41:59(201) 1:05:12(205) 0:29:52(323) 0:34:50 3  
278 239   202 Fritsche, Detlef SV Wasserfreunde Brandenburg Sen3-M 29   1:35:05 0:22:20(194) 0:45:27(283) 1:07:47(247) 0:27:18(308) 0:34:51 2  
279   40 361 Sourell, Juliane USC Magdeburg AK2-W   15 1:35:06 0:24:32(266) 0:44:21(256) 1:08:53(269) 0:26:13(285) 0:34:52 6 Hochschule Magdeburg Stendal
280 240   80 Lukaschewski, Ren√© DANNIGKOWER RENNFAHRER AK3-M 39   1:35:16 0:25:46(295) 0:42:26(213) 1:08:12(256) 0:27:04(303) 0:35:02 4 Hochschule Magdeburg Stendal
281 241   45 Th√ľne, Paul GutsMuths-Rennsteiglaufverein Sen5-M 4   1:35:35 0:25:38(293) 0:44:32(264) 1:10:10(278) 0:25:25(277) 0:35:21 1  
282 242   280 Mathes, Aron   AK1-M 13   1:35:37 0:25:56(296) 0:45:43(285) 1:11:39(293) 0:23:58(241) 0:35:23 3  
283 243   196 Angierski, Matthias   Sen2-M 47   1:35:45 0:23:46(245) 0:44:50(269) 1:08:36(265) 0:27:09(305) 0:35:31 2  
284   41 75 Schl√§wicke, Christin   AK3-W   4 1:35:57 0:21:23(169) 0:46:48(299) 1:08:11(255) 0:27:46(313) 0:35:43 1  
285 244   82 Effenberger, Hendrik   AK3-M 40   1:36:04 0:26:58(312) 0:45:56(287) 1:12:54(303) 0:23:10(226) 0:35:50 1  
286 245   308 M√ľller, Freddy Die Neoprenallergiker Sen2-M 48   1:36:13 0:24:08(255) 0:43:51(245) 1:07:59(250) 0:28:14(316) 0:35:59 3  
287   42 279 Becker, Sarah   AK1-W   7 1:36:19 0:23:23(235) 0:48:31(314) 1:11:54(298) 0:24:25(255) 0:36:05 3  
288   43 31 Greiner, Lisa Rennstall Thom von 1984 AK2-W   16 1:36:21 0:21:01(153) 0:45:13(274) 1:06:14(226) 0:30:07(325) 0:36:07 1  
289   44 90 Rodzis, Kristin   Sen1-W   2 1:36:24 0:25:23(285) 0:45:40(284) 1:11:03(287) 0:25:21(273) 0:36:10 1  
290 246   25 Hellmund, Jens   Sen3-M 30   1:36:31 0:28:12(322) 0:44:10(254) 1:12:22(299) 0:24:09(246) 0:36:17 1  
291   45 7 Schulze, Marlene SG Eintracht Ebendorf AK3-W   5 1:36:32 0:22:27(198) 0:44:05(251) 1:06:32(232) 0:30:00(324) 0:36:18 1  
292   46 306 Seipelt, Angela TRIATHLON-TEAM FERCHLAND Sen3-W   3 1:36:41 0:23:11(220) 0:47:08(303) 1:10:19(281) 0:26:22(291) 0:36:27 3  
293 247   199 Feldmeier, Thomas   AK3-M 41   1:36:55 0:23:29(238) 0:46:39(295) 1:10:08(277) 0:26:47(297) 0:36:41 2  
294 248   194 Schmidt, Jens DreiZack Spandau AK3-M 42   1:37:05 0:31:27(331) 0:42:50(223) 1:14:17(310) 0:22:48(211) 0:36:51 2  
295   47 88 Hagel, Silvia SG Eintracht Ebendorf Sen4-W   1 1:37:17 0:21:19(168) 0:48:58(317) 1:10:17(280) 0:27:00(299) 0:37:03 1  
296 249   220 Matke, Holger   Sen3-M 31   1:37:22 0:26:54(308) 0:47:20(305) 1:14:14(309) 0:23:08(224) 0:37:08 2  
297   48 203 Ronge, Manuela Fiedie-Team Sen2-W   7 1:37:26 0:25:17(283) 0:46:02(290) 1:11:19(288) 0:26:07(283) 0:37:12 2  
298   49 71 Oeding, Stephanie   AK3-W   6 1:37:30 0:26:30(301) 0:46:54(300) 1:13:24(305) 0:24:06(244) 0:37:16 1  
299 250   76 Menge, Andreas SG Eintracht Ebendorf Sen3-M 32   1:37:38 0:24:24(262) 0:49:41(319) 1:14:05(308) 0:23:33(235) 0:37:24 1  
300 251   343 G√∂tz, Nico Magdeburg AK1-M 14   1:37:56 0:26:49(305) 0:49:26(318) 1:16:15(319) 0:21:41(155) 0:37:42 3  
301 252   15 Schl√ľter, Thomas SV M√ľhlenbreite Sen4-M 12   1:37:58 0:30:50(329) 0:40:58(167) 1:11:48(294) 0:26:10(284) 0:37:44 1  
302   50 26 Butterweck, Susan Wasserwacht Haldensleben AK3-W   7 1:38:20 0:23:24(236) 0:47:03(302) 1:10:27(282) 0:27:53(314) 0:38:06 4 Hochschule Magdeburg Stendal
303   51 161 Schl√§wicke, Carolin   AK2-W   17 1:38:53 0:23:18(229) 0:51:05(323) 1:14:23(311) 0:24:30(256) 0:38:39 2  
304 253   36 Simon, Tino   Sen1-M 26   1:39:09 0:26:26(300) 0:45:05(272) 1:11:31(290) 0:27:38(311) 0:38:55 1  
305 254   251 Schliemann, Johannes Sch√∂nebecker SC ¬†¬†¬† AK2-M 31   1:39:22 0:30:43(328) 0:44:24(260) 1:15:07(316) 0:24:15(249) 0:39:08 2  
306 255   264 Z√∂rnig, Andreas USC Magdeburg AK4-M 34   1:39:32 0:31:37(332) 0:43:20(235) 1:14:57(315) 0:24:35(259) 0:39:18 2  
307 256   333 Nier, Steffen   AK4-M 35   1:39:35 0:24:42(271) 0:48:33(315) 1:13:15(304) 0:26:20(290) 0:39:21 3  
308   52 258 Jerchel, Saskia Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK2-W   18 1:39:47 0:24:20(261) 0:51:03(322) 1:15:23(317) 0:24:24(253) 0:39:33 5 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
309 257   349 M√ľller, Dirk SF Aligse Sen2-M 49   1:40:01 0:26:57(310) 0:45:46(286) 1:12:43(302) 0:27:18(307) 0:39:47 3  
310   53 160 Haberland, Eva Wasserwacht Magdeburg AK1-W   8 1:40:26 0:23:08(217) 0:53:08(330) 1:16:16(320) 0:24:10(247) 0:40:12 2  
311 258   218 Sens, Mirko   AK4-M 36   1:40:31 0:26:57(310) 0:44:52(270) 1:11:49(295) 0:28:42(318) 0:40:17 2  
312 259   378 Carlos, Chairez   AK4-M 37   1:40:40 0:30:31(327) 0:45:20(279) 1:15:51(318) 0:24:49(265) 0:40:26 3  
313 260   261 March, Marcus LuckyFitness.de Magdeburg AK2-M 32   1:40:44 0:31:22(330) 0:47:24(307) 1:18:46(324) 0:21:58(166) 0:40:30 2  
314 261   91 Schubert, Daniel   AK4-M 38   1:40:58 0:25:26(288) 0:48:12(312) 1:13:38(307) 0:27:20(309) 0:40:44 1  
315   54 385 Vieth, Susanne VLG 1991 Magdeburg Sen3-W   4 1:41:22 0:27:09(314) 0:50:06(320) 1:17:15(321) 0:24:07(245) 0:41:08 3  
316   55 214 Geist, Kirsten Klusstiftung Schneidlingen Sen3-W   5 1:41:40 0:28:15(323) 0:50:31(321) 1:18:46(324) 0:22:54(214) 0:41:26 2  
317 262   299 Heinrich, Mario Vereinslos Sen2-M 50   1:41:46 0:26:16(298) 0:45:21(280) 1:11:37(292) 0:30:09(326) 0:41:32 3  
318   56 50 Glockmann, Anita   AK4-W   5 1:42:00 0:28:09(320) 0:46:47(297) 1:14:56(314) 0:27:04(303) 0:41:46 1  
319   57 268 Sibinski, Anne Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK2-W   19 1:42:42 0:19:15( 96 ) 0:52:20(329) 1:11:35(291) 0:31:07(328) 0:42:28 5 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
320   58 289 Wulf, Cindy Club der T√∂chter Berlin AK1-W   9 1:43:10 0:26:41(303) 0:51:34(327) 1:18:15(323) 0:24:55(267) 0:42:56 3  
321 263   44 Wasser, Chris F√∂rderverein Siemens Gymnasium Sen2-M 51   1:43:20 0:22:41(208) 0:44:34(265) 1:07:15(243) 0:36:05(334) 0:43:06 1  
322 264   201 Z√§bisch, Markus   AK2-M 33   1:43:28 0:28:58(325) 0:45:26(282) 1:14:24(313) 0:29:04(320) 0:43:14 2  
323   59 77 Warnem√ľnde, Anette SV M√ľhlenbreite Sen3-W   6 1:43:40 0:30:24(326) 0:46:58(301) 1:17:22(322) 0:26:18(288) 0:43:26 1  
324 265   338 Krotki, Andreas DLRG Magdeburg ¬†¬†¬† AK1-M 15   1:44:38 0:24:45(273) 0:47:57(311) 1:12:42(301) 0:31:56(330) 0:44:24 3  
324   60 339 Beutel, Henriette DLRG Magdeburg ¬†¬†¬† AK1-W   10 1:44:38 0:24:41(270) 0:46:45(296) 1:11:26(289) 0:33:12(332) 0:44:24 3  
326 266   39 Ru√ü, Tim Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK3-M 43   1:45:23 0:33:08(335) 0:48:53(316) 1:22:01(329) 0:23:22(231) 0:45:09 1  
327   61 305 Kr√ľger, Judith Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK2-W   20 1:46:23 0:26:55(309) 0:51:51(328) 1:18:46(326) 0:27:37(310) 0:46:09 6 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
328   62 315 Reich, Anne-Marie Universit√§t Magdeburg AK1-W   11 1:47:21 0:25:02(276) 0:56:57(332) 1:21:59(328) 0:25:22(274) 0:47:07 6 Universit√§t Magdeburg
329   63 328 Podlasly, Lisa Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK2-W   21 1:47:32 0:28:17(324) 0:51:15(324) 1:19:32(327) 0:28:00(315) 0:47:18 6 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
330   64 116 Triebel, Jeanette SC Magdeburg ¬†¬†¬† Sen4-W   2 1:48:12 0:26:07(297) 0:48:16(313) 1:14:23(311) 0:33:49(333) 0:47:58 1  
331 267   243 Rosemeier, S√∂ren Hochschule Magdeburg Stendal AK1-M 16   1:48:49 0:27:43(317) 0:54:26(331) 1:22:09(330) 0:26:40(296) 0:48:35 5 Hochschule Magdeburg Stendal
332   65 8 Ru√ü, Babett Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK2-W   22 1:55:01 0:32:45(334) 0:51:20(325) 1:24:05(331) 0:30:56(327) 0:54:47 1  
333 268   101 Kobert, Uwe SC Magdeburg ¬†¬†¬† Sen3-M 33   1:55:54 0:35:38(336) 0:51:26(326) 1:27:04(332) 0:28:50(319) 0:55:40 1  
334   66 363 Rose, Khyra Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK1-W   12 2:06:57 0:28:06(319) 1:06:55(334) 1:35:01(334) 0:31:56(329) 1:06:43 6 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
334   66 372 Hiller, Stella Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK1-W   12 2:06:57 0:28:09(321) 1:06:50(333) 1:34:59(333) 0:31:58(331) 1:06:43 6 Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg
      382 Seipelt, Michael 1313 AK3-M     0:00:00 0:31:54(333) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de