Ergebnisliste vom: 20.06.2016 - Wolfenbüttel-Schülertriathlon2016 - Klasse 8

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr. Teambezeichnung Schule Kl. Wertung Pl.W. Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WE Bemerkung
1 140 Türkeil GiS 8a m-Team 1 0:23:07 0:02:00( 1 ) 0:12:29( 3 ) 0:14:29( 2 ) 0:08:38( 2 ) 0:00:00 6  
2 150 Rennschnecken GiS 8en m-Team 2 0:23:51 0:02:24( 6 ) 0:12:42( 5 ) 0:15:06( 4 ) 0:08:45( 4 ) 0:00:44 6  
3 154 hyper GiS 8en b-Team 1 0:24:21 0:02:52( 12 ) 0:12:57( 6 ) 0:15:49( 5 ) 0:08:32( 1 ) 0:01:14 6  
4 142 is-booming GiS 8c m-Team 3 0:24:30 0:02:16( 3 ) 0:12:00( 1 ) 0:14:16( 1 ) 0:10:14( 10 ) 0:01:23 7  
5 152 Rasenmäher GiS 8en b-Team 2 0:26:21 0:02:29( 7 ) 0:12:18( 2 ) 0:14:47( 3 ) 0:11:34( 18 ) 0:03:14 6  
6 139 DieDreiMuskeltiere GiS 8a m-Team 4 0:26:31 0:00:00 0:00:00 0:16:47( 11 ) 0:09:44( 7 ) 0:03:24 6 a.W.
7 149 cool GiS 8c w-Team 1 0:26:32 0:03:31( 23 ) 0:14:23( 17 ) 0:17:54( 22 ) 0:08:38( 2 ) 0:03:25 6  
8 127 triforce GiS 8it m-Team 5 0:26:48 0:02:44( 10 ) 0:14:12( 13 ) 0:16:56( 13 ) 0:09:52( 8 ) 0:03:41 7  
9 145 mbh GiS 8c m-Team 6 0:27:52 0:03:21( 19 ) 0:14:19( 15 ) 0:17:40( 18 ) 0:10:12( 9 ) 0:04:45 6  
10 143 running-turtle GiS 8c w-Team 2 0:27:57 0:03:03( 15 ) 0:15:16( 25 ) 0:18:19( 26 ) 0:09:38( 6 ) 0:04:50 6  
11 175 8bOrangen GiS 8b w-Team 3 0:27:59 0:02:16( 3 ) 0:13:43( 8 ) 0:15:59( 7 ) 0:12:00( 20 ) 0:04:52 6  
12 155 Schlossgespenster GiS 8en b-Team 3 0:28:00 0:02:52( 12 ) 0:13:36( 7 ) 0:16:28( 9 ) 0:11:32( 17 ) 0:04:53 6  
13 147 useless GiS 8c m-Team 7 0:28:13 0:03:44( 26 ) 0:14:02( 9 ) 0:17:46( 20 ) 0:10:27( 12 ) 0:05:06 6  
14 132 haj GiS 8it m-Team 8 0:28:24 0:02:46( 11 ) 0:14:11( 12 ) 0:16:57( 14 ) 0:11:27( 15 ) 0:05:17 7  
15 144 division GiS 8c m-Team 9 0:28:42 0:03:26( 21 ) 0:14:52( 23 ) 0:18:18( 25 ) 0:10:24( 11 ) 0:05:35 6  
16 131 UoL GiS 8it m-Team 10 0:29:03 0:00:00 0:00:00 0:16:57( 14 ) 0:12:06( 21 ) 0:05:56 7 a.W.
17 136 VerdientLetzter GiS 8a m-Team 11 0:29:23 0:03:14( 17 ) 0:12:38( 4 ) 0:15:52( 6 ) 0:13:31( 26 ) 0:06:16 6  
18 160 RaLoLe GiS 8ku b-Team 4 0:30:33 0:03:40( 25 ) 0:14:27( 19 ) 0:18:07( 23 ) 0:12:26( 22 ) 0:07:26 6  
19 146 the-running-gag GiS 8c w-Team 4 0:30:38 0:03:50( 27 ) 0:15:03( 24 ) 0:18:53( 28 ) 0:11:45( 19 ) 0:07:31 6  
20 129 tTEW GiS 8it b-Team 5 0:30:49 0:03:28( 22 ) 0:18:03( 31 ) 0:21:31( 33 ) 0:09:18( 5 ) 0:07:42 7  
21 141 Team GiS 8a b-Team 6 0:30:52 0:04:04( 29 ) 0:15:37( 27 ) 0:19:41( 32 ) 0:11:11( 14 ) 0:07:45 6  
22 159 MaryAndMe GiS 8ku w-Team 5 0:31:02 0:02:14( 2 ) 0:14:03( 10 ) 0:16:17( 8 ) 0:14:45( 30 ) 0:07:55 6  
22 179 8bFallobst3.0 GiS 8b m-Team 12 0:31:02 0:03:58( 28 ) 0:15:35( 26 ) 0:19:33( 31 ) 0:11:29( 16 ) 0:07:55 6  
24 161 LiKaPa GiS 8ku w-Team 6 0:31:03 0:03:20( 18 ) 0:14:13( 14 ) 0:17:33( 16 ) 0:13:30( 25 ) 0:07:56 6  
25 156 CoulurFullFaces GiS 8ku w-Team 7 0:31:06 0:02:18( 5 ) 0:14:26( 18 ) 0:16:44( 10 ) 0:14:22( 29 ) 0:07:59 6  
26 177 8bAbsturz GiS 8b m-Team 13 0:31:11 0:03:34( 24 ) 0:14:43( 22 ) 0:18:17( 24 ) 0:12:54( 23 ) 0:08:04 6  
27 178 8bFallobst2.0 GiS 8b m-Team 14 0:31:12 0:03:25( 20 ) 0:14:28( 20 ) 0:17:53( 21 ) 0:13:19( 24 ) 0:08:05 6  
28 162 loveIsInTheAir GiS 8ku w-Team 8 0:31:13 0:03:11( 16 ) 0:14:22( 16 ) 0:17:33( 16 ) 0:13:40( 27 ) 0:08:06 6  
29 128 ATA GiS 8it b-Team 7 0:32:24 0:05:06( 31 ) 0:16:30( 30 ) 0:21:36( 34 ) 0:10:48( 13 ) 0:09:17 7  
30 151 Schlaghammer GiS 8en m-Team 15 0:32:49 0:02:42( 9 ) 0:14:05( 11 ) 0:16:47( 11 ) 0:16:02( 31 ) 0:09:42 6  
31 176 8bWladibrot GiS 8b w-Team 9 0:33:50 0:03:02( 14 ) 0:16:30( 29 ) 0:19:32( 30 ) 0:14:18( 28 ) 0:10:43 6  
32 148 koch-tech-alius-sportus GiS 8c w-Team 10 0:33:54 0:00:00 0:00:00 0:17:41( 19 ) 0:16:13( 32 ) 0:10:47 6 a.W.
33 134 DieGelbenGardinen GiS 8a w-Team 11 0:35:50 0:02:34( 8 ) 0:16:24( 28 ) 0:18:58( 29 ) 0:16:52( 33 ) 0:12:43 6  
33 135 Pehederus GiS 8a w-Team 11 0:35:50 0:04:05( 30 ) 0:14:36( 21 ) 0:18:41( 27 ) 0:17:09( 34 ) 0:12:43 6  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de