Ergebnisliste vom: 19.06.2016 - Tharandt-MTB-Cup2016 - AK 2 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŘckst. WB
1 1   126 Hornschuh, Hans RSV Adler Arnstadt 0:08:23 8 m AK2-7/8 Jahre 1   0:00:00 2
2 2   14 Winkler, Robin RSV Speiche Leipzig 0:08:35 9 m AK2-7/8 Jahre 2   0:00:12 2
3 3   10 Brendel, Carlo SC DHfK Leipzig 0:08:41 8 m AK2-7/8 Jahre 3   0:00:18 2
4 4   46 Maiwald, Nils Maiwald Engineering Racing Team 0:08:49 9 m AK2-7/8 Jahre 4   0:00:26 2
5 5   13 Fritzsche, Noah RSV Erzgebirge 0:09:20 9 m AK2-7/8 Jahre 5   0:00:57 2
6   1 50 Lange, Johanna Dresden 0:09:31 8 w AK2-7/8 Jahre   1 0:01:08 2
7 6   117 Sebranek, Prokop TOP TEN TEPLICE 0:09:46 8 m AK2-7/8 Jahre 6   0:01:23 2
8 7   74 Wellenb├╝scher, Lenny Team Krampf Zschopau 0:10:04 9 m AK2-7/8 Jahre 7   0:01:41 2
9 8   142 Malina, Maty├ís TOP TEN TEPLICE 0:10:07 9 m AK2-7/8 Jahre 8   0:01:44 2
10 9   11 Scho├č, Moritz FSV 1923 Lohmen e.V. 0:10:09 8 m AK2-7/8 Jahre 9   0:01:46 2
11 10   7 Strobel, Leif SV IKA Chemnitz e.V. 0:10:27 8 m AK2-7/8 Jahre 10   0:02:04 2
12 11   36 Lieschke, Jan Dresdner SC 1898 e.V. 0:10:35 9 m AK2-7/8 Jahre 11   0:02:12 2
13   2 51 Goldbach, Marit Radteam Tharandter Wald 0:10:56 8 w AK2-7/8 Jahre   2 0:02:33 2
14   3 105 Bleul, Anni Radteam Tharandter Wald 0:11:02 8 w AK2-7/8 Jahre   3 0:02:39 2
15   4 163 Zimmermann, J├Ârdis Heidenau 0:11:06 9 w AK2-7/8 Jahre   4 0:02:43 2
16 12   6 Jakob, Ansgar Dresdner SC 1898 e.V. 0:11:12 9 m AK2-7/8 Jahre 12   0:02:49 2
17   5 65 Grimmer, Annalena Radteam Tharandter Wald 0:11:19 8 w AK2-7/8 Jahre   5 0:02:56 2
18 13   83 Juricev, Nino L.E. Bike Force 0:11:26 8 m AK2-7/8 Jahre 13   0:03:03 2
19   6 156 Jehnichen, Anna Frauenstein 0:11:33 8 w AK2-7/8 Jahre   6 0:03:10 2
20 14   34 Navoly, Jamie Keanu MTB Team Atemlos 0:11:42 9 m AK2-7/8 Jahre 14   0:03:19 2
21   7 134 Ohnesorge, Johanna Freiberg 0:11:52 8 w AK2-7/8 Jahre   7 0:03:29 2
22 15   69 Bartzsch, Fabian Dippoldiswalde 0:11:54 8 m AK2-7/8 Jahre 15   0:03:31 2
23 16   16 Winter, Ole Bannewitz 0:11:56 9 m AK2-7/8 Jahre 16   0:03:33 2
24 17   96 Militzer, Julius Radteam Tharandter Wald 0:11:59 9 m AK2-7/8 Jahre 17   0:03:36 2
25   8 109 Meyer, Clara Freiberg 0:12:07 8 w AK2-7/8 Jahre   8 0:03:44 2
26   9 155 Jehnichen, Klara Frauenstein 0:12:22 9 w AK2-7/8 Jahre   9 0:03:59 2
27 18   28 Scharsach, Eddy Spechtshausen 0:12:39 9 m AK2-7/8 Jahre 18   0:04:16 2
28   10 76 M├╝ller, Clara Kurort Hartha 0:12:56 8 w AK2-7/8 Jahre   10 0:04:33 2
29 19   95 Deubel, Gregor Radteam Tharandter Wald 0:13:16 9 m AK2-7/8 Jahre 19   0:04:53 2
30 20   45 Fr├Âse, Ragnar Bannewitz 0:13:33 9 m AK2-7/8 Jahre 20   0:05:10 2
31   11 4 Lehner, Mathilda Radteam Tharandter Wald 0:13:52 9 w AK2-7/8 Jahre   11 0:05:29 2
32   12 135 Ohnesorge, Sophia Freiberg 0:21:58 8 w AK2-7/8 Jahre   12 0:13:35 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de