Ergebnisliste vom: 19.06.2016 - Tharandt-MTB-Cup2016 - AK 4 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŁckst. WB
1 1   64 Novotn√Ĺ, Ondrej DUKLA PRAHA 0:23:50 5 m AK4-11/12 Jahre 1   0:00:00 4
2 2   23 Albrecht, Toni MTB RacingTeam 19hain 0:25:05 5 m AK4-11/12 Jahre 2   0:01:15 4
3 3   101 Findeisen, Magnus SSV Mounty Altenberg Racingteam 0:25:21 4 m AK4-11/12 Jahre 3   0:01:31 4
4 4   98 Hunger, Axel SSV Mounty Altenberg Racingteam 0:25:50 4 m AK4-11/12 Jahre 4   0:02:00 4
5 5   43 Dunger, Christoph SSV Mounty Altenberg 0:25:53 4 m AK4-11/12 Jahre 5   0:02:03 4
6 6   57 Osang, Ole SC Riesa Team Zweirad Weser 0:26:35 4 m AK4-11/12 Jahre 6   0:02:45 4
7 7   47 Maiwald, Tom Chemnitz 0:26:42 4 m AK4-11/12 Jahre 7   0:02:52 4
8 8   9 B√§rsch, Moritz SG Klotzsche Biathlon 0:26:56 5 m AK4-11/12 Jahre 8   0:03:06 4
9 9   90 Kleeschulte, Matti L.E. Bike Force 0:28:15 4 m AK4-11/12 Jahre 9   0:04:25 4
10 10   154 Lang, Julien Bockau 0:29:23 5 m AK4-11/12 Jahre 10   0:05:33 4
11 11   88 Wetzig, Niklas L.E. Bike Force 0:29:26 4 m AK4-11/12 Jahre 11   0:05:36 4
12 12   91 K√∂stler, Even L.E. Bike Force 0:29:29 4 m AK4-11/12 Jahre 12   0:05:39 4
13 13   99 Heidenfelder, Jakob SSV Mounty Altenberg 0:30:24 5 m AK4-11/12 Jahre 13   0:06:34 4
14 14   167 Zimmermann, Jannis Heidenau 0:30:36 4 m AK4-11/12 Jahre 14   0:06:46 4
15 15   89 Plei√üner, Eddy L.E. Bike Force 0:30:48 4 m AK4-11/12 Jahre 15   0:06:58 4
16 16   29 Augstein, Johannes Radteam Tharandter Wald 0:31:12 4 m AK4-11/12 Jahre 16   0:07:22 4
17   1 32 Dreifke, Michelle Radteam Tharandter Wald 0:32:37 4 w AK4-11/12 Jahre   1 0:08:47 4
18 17   41 Schmidt, Jonas SSV Mounty Altenberg 0:32:40 5 m AK4-11/12 Jahre 17   0:08:50 4
19 18   25 Zabelt, Moritz Radteam Tharandter Wald 0:33:00 4 m AK4-11/12 Jahre 18   0:09:10 4
20 19   131 Rose, Paul Dresden 0:33:57 4 m AK4-11/12 Jahre 19   0:10:07 4
21 20   148 Hohaus, Karl DSC 0:34:03 4 m AK4-11/12 Jahre 20   0:10:13 4
22   2 108 Meyer, Leonie Freiberg 0:35:10 5 w AK4-11/12 Jahre   2 0:11:20 4
23 21   152 L√∂sche, Benedikt Radteam Tharandter Wald 0:35:28 4 m AK4-11/12 Jahre 21   0:11:38 4
24   3 104 Bleul, Pauline Radteam Tharandter Wald 0:35:33 5 w AK4-11/12 Jahre   3 0:11:43 4
25 22   92 Schnoy, Richard L.E. Bike Force 0:35:55 4 m AK4-11/12 Jahre 22   0:12:05 4
26   4 18 Socha, Hanka SSV Altenberg 0:37:16 5 w AK4-11/12 Jahre   4 0:13:26 4
27   5 115 Schlosser, Leni SSV Mounty Altenberg 0:39:43 5 w AK4-11/12 Jahre   5 0:15:53 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de