Ergebnisliste vom: 26.06.2016 - Sachsenlauf Coswig2016 - 1,6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst. WB
1 1   902 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain 5 mU12 1   0:05:16 0:00:00 1
2 2   907 M├Ąhler, Florens SV Elbland Coswig Mei├čen 4 mU14 1   0:05:18 0:00:02 1
3 3   860 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Meissen 6 mU12 2   0:05:22 0:00:06 1
4   1 851 Reinhardt, Michelle SV Elbland Coswig-Mei├čen 4 wU14   1 0:05:30 0:00:14 1
5   2 896 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 wU12   1 0:05:31 0:00:15 1
6   3 857 Pietsch, Marie-Luise SV Elbland Coswig-Meissen 3 wU14   2 0:05:37 0:00:21 1
7 4   863 Wild, August SV TuR Dresden 7 mU10 1   0:05:39 0:00:23 1
7 4   897 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 mU10 1   0:05:39 0:00:23 1
9   4 906 K├Âhler, Celin SV Elbland Coswig Mei├čen 4 wU14   3 0:05:40 0:00:24 1
10 6   861 Lindig, Marek SV Elbland Coswig-Mei├čen 9 mU08 1   0:05:47 0:00:31 1
11   5 876 Schauberger, Rosa TSV Dresden 7 wU10   1 0:05:50 0:00:34 1
12 7   892 H├╝bner, Jonas Radebeul Naundorf 6 mU12 3   0:05:51 0:00:35 1
13 8   854 F├Ârster, Jan SpVgg G/W Coswig 2 mU16 1   0:05:56 0:00:40 1
14   6 903 Meyer, Johanna Berliner Turnerschaft 4 wU14   4 0:05:59 0:00:43 1
15 9   853 Blei, Bruno SV Elbland Coswig-Meissen 7 mU10 3   0:06:01 0:00:45 1
16   7 864 Wild, Martha SV TuR Dresden 5 wU12   2 0:06:02 0:00:46 1
17   8 869 Kolibius, Aliya Coswig 4 wU14   5 0:06:03 0:00:47 1
18 10   894 Prescher, Antonio Schlamml├Ąufer 6 mU12 4   0:06:04 0:00:48 1
19   9 870 Wagner, Hannah Dresdner SC 1898 6 wU12   3 0:06:05 0:00:49 1
20   10 887 Werner, Annika   7 wU10   2 0:06:06 0:00:50 1
21 11   872 Hempel, Jules SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 mU10 4   0:06:07 0:00:51 1
22 12   908 Koritz, Sebastian Skiklub Dresden Niedersedlitz 8 mU10 5   0:06:09 0:00:53 1
23 13   905 Sch├Ąfer, Tom Coswig 7 mU10 6   0:06:14 0:00:58 1
24   11 856 Buchsteiner, Merle AV-BUCHSTEINER Nossen 8 wU10   3 0:06:15 0:00:59 1
25   12 866 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz 8 wU10   4 0:06:16 0:01:00 1
26   13 855 F├Ârster, Jette TuS Coswig 7 wU10   5 0:06:17 0:01:01 1
27   14 904 Otto, Ria SV Elbland Coswig-Mei├čen 5 wU12   4 0:06:19 0:01:03 1
28 14   850 Gellrich, Lennox Louis   9 mU08 2   0:06:24 0:01:08 1
29   15 881 Gustke, Magdalena TSV Reichenberg/Boxdorf 7 wU10   6 0:06:27 0:01:11 1
30 15   871 Hoppe, Tim   8 mU10 7   0:06:33 0:01:17 1
30   16 898 Hickethier, Valerie SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 wU12   5 0:06:33 0:01:17 1
32   17 862 Schultz, Jennifer SV Elbland Coswig Meissen 8 wU10   7 0:06:36 0:01:20 1
33 16   909 Psink, Willi SV Motor Gro├čenhain 7 mU10 8   0:06:40 0:01:24 1
34 17   852 Gro├čmann, Hannes   5 mU12 5   0:06:45 0:01:29 1
35 18   893 Durdel, Pascal Skiklub Dresden Niedersedlitz 6 mU12 6   0:06:49 0:01:33 1
36   18 886 Hellwig, Hannah   7 wU10   8 0:06:53 0:01:37 1
37 19   858 Sebald, Tobias Skiklub Dresden Niedersedlitz 8 mU10 9   0:06:56 0:01:40 1
38   19 859 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Meissen 9 wU08   1 0:06:57 0:01:41 1
39 20   890 Ziesche, Zachi Schlamml├Ąufer 8 mU10 10   0:07:02 0:01:46 1
40 21   880 Liebig, Steffen   7 mU10 11   0:07:03 0:01:47 1
41 22   885 Halboth, Julien   10 mU08 3   0:07:04 0:01:48 1
42 23   874 Richter, Franz Radebeul 8 mU10 12   0:07:05 0:01:49 1
43   20 878 G├Ąrtner, Leonie SV Elbland Coswig Meissen 9 wU08   2 0:07:07 0:01:51 1
44   21 882 Gustke, Annemarie TSV Reichenberg/Boxdorf 99 wU18   1 0:07:09 0:01:53 1
45 24   899 Matzke, Lennart TuS Weinb├Âhla 7 mU10 13   0:07:12 0:01:56 1
46   22 888 Ziesche, Zoe Schlamml├Ąufer 2 wU16   1 0:07:14 0:01:58 1
47   23 884 Schulze, Luisa   6 wU12   6 0:07:16 0:02:00 1
48   24 875 Seidel, Alina Flieger-Club Langhennersdorf 8 wU10   9 0:07:21 0:02:05 1
49 25   911 Nguyen, Moritz Radebeul 5 mU12 7   0:07:22 0:02:06 1
50   25 895 Hendrich, Sophie SV Elbland Coswig Mei├čen 7 wU10   10 0:07:30 0:02:14 1
51 26   889 Steinike, Oskar Schlamml├Ąufer 4 mU14 2   0:07:45 0:02:29 1
52   26 891 Hofmann, Lorain Coswig 5 wU12   7 0:07:48 0:02:32 1
53 27   883 Wilberg, Joris   9 mU08 4   0:07:58 0:02:42 1
54   27 901 Glockauer, Jessica Dresden 7 wU10   11 0:08:00 0:02:44 1
55   28 900 Haase, Laura SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 wU12   8 0:08:02 0:02:46 1
56   29 910 Nguyen, Lilly Radebeul 7 wU10   12 0:08:16 0:03:00 1
57   30 873 Richter, Selma Radebeul 6 wU12   9 0:08:24 0:03:08 1
58   31 865 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz 9 wU08   3 0:08:33 0:03:17 1
59   32 879 Schliwa, Heike   62 W50   1 0:08:37 0:03:21 1
60 28   868 Naumann, Lukas   7 mU10 14   0:10:42 0:05:26 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de