Ergebnisliste vom: 04.06.2005 - Neubrandenburg-SchŘlerwk - JugA+Jun

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak Verein Endzeit Schw. Radzeit Schw.+Radzeit Laufzeit RŘckst. WB
1 1   56 Westphal, Karl-Magnus 1   mJun TC FIKO Rostock 0:57:10 0:09:23( 9 ) 0:31:23( 7 ) 0:40:46( 5 ) 0:16:24( 1 ) 0:00:00 6
2 2   131 Fl├Âter, Felix 2   mJun TriAs Flensburg 0:57:45 0:09:24( 10 ) 0:31:22( 6 ) 0:40:46( 5 ) 0:16:59( 2 ) 0:00:35 5
3 3   42 Krell, Philipp 3   mJun OSC Potsdam / Zeppelin-Team 0:57:51 0:09:06( 2 ) 0:31:41( 9 ) 0:40:47( 7 ) 0:17:04( 3 ) 0:00:41 5
4 4   129 Rudolf, Christian 4   mJun SC DHfK Leipzig 0:57:59 0:09:35( 11 ) 0:31:08( 3 ) 0:40:43( 3 ) 0:17:16( 4 ) 0:00:49 5
5 5   100 Schilling, Alexander 1   mJugA TV Dresden 0:58:12 0:00:00 0:00:00 0:40:53( 9 ) 0:17:19( 5 ) 0:01:02 1
6 6   71 Friedrich, Maik 2   mJugA TV Dessau 0:58:26 0:09:44( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:16 1
7 7   122 Buchholz, Gregor 5   mJun SSC Berlin Gr├╝nau 0:58:32 0:09:36( 12 ) 0:31:20( 5 ) 0:40:56( 12 ) 0:17:36( 6 ) 0:01:22 5
8 8   64 Trappiel, Alexander 6   mJun SC Neubrandenburg 0:58:33 0:00:00 0:00:00 0:40:45( 4 ) 0:17:48( 8 ) 0:01:23 6
9 9   116 Otto, Christian 7   mJun TV Dresden 0:58:39 0:09:07( 3 ) 0:31:47( 11 ) 0:40:54( 10 ) 0:17:45( 7 ) 0:01:29 5
10 10   61 Kr├╝ger, Ronny 3   mJugA SSC Berlin Gr├╝nau 0:58:52 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:42 1
11 11   130 Voigt, Martin 8   mJun SC DHfK Leipzig 0:58:57 0:09:11( 5 ) 0:30:39( 1 ) 0:39:50( 2 ) 0:19:07( 19 ) 0:01:47 5
12 12   93 Braatz, Felix 4   mJugA SC Neubrandenburg 0:59:00 0:00:00 0:00:00 0:40:50( 8 ) 0:18:10( 10 ) 0:01:50 2
13 13   76 Br├Ąunig, Anton 9   mJun SC DHfK Leipzig 0:59:06 0:09:36( 12 ) 0:31:19( 4 ) 0:40:55( 11 ) 0:18:11( 11 ) 0:01:56 5
14 14   68 Michaelis, Felix 5   mJugA TC FIKO Rostock 0:59:54 0:10:08( 20 ) 0:31:56( 12 ) 0:42:04( 17 ) 0:17:50( 9 ) 0:02:44 2
15 15   72 Br├Ąunig, Oliver 10   mJun SC DHfK Leipzig 0:59:57 0:09:07( 3 ) 0:30:42( 2 ) 0:39:49( 1 ) 0:20:08( 28 ) 0:02:47 5
16 16   97 Bahlke, Philipp 6   mJugA SC Neubrandenburg 1:00:05 0:09:43( 15 ) 0:31:30( 8 ) 0:41:13( 16 ) 0:18:52( 18 ) 0:02:55 2
17 17   85 Sachnov, Wladimir 7   mJugA SC DHfK Leipzig 1:00:13 0:10:18( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:03 1
18 18   69 Lange, Tim 8   mJugA TC FIKO Rostock 1:00:17 0:00:00 0:00:00 0:41:04( 13 ) 0:19:13( 20 ) 0:03:07 2
19 19   98 Vo├č, Michael 9   mJugA SC Neubrandenburg 1:00:18 0:00:00 0:00:00 0:42:05( 18 ) 0:18:13( 12 ) 0:03:08 2
20 20   7 Milatz, Felix 11   mJun SC Neubrandenburg 1:01:15 0:09:21( 6 ) 0:33:25( 17 ) 0:42:46( 23 ) 0:18:29( 15 ) 0:04:05 6
21 21   67 Melcher, Peter 10   mJugA SC Neubrandenburg 1:01:25 0:00:00 0:00:00 0:41:05( 15 ) 0:20:20( 31 ) 0:04:15 2
22 22   41 Schwienke, Sebastian 12   mJun OSC Potsdam / Zeppelin-Team 1:01:30 0:09:02( 1 ) 0:33:40( 18 ) 0:42:42( 22 ) 0:18:48( 17 ) 0:04:20 5
23 23   84 Eichler, Martin 11   mJugA SV Halle 1:01:35 0:09:21( 6 ) 0:31:43( 10 ) 0:41:04( 13 ) 0:20:31( 33 ) 0:04:25 1
24 24   80 Gillmeier, Conrad 13   mJun SC Neubrandenburg 1:01:41 0:00:00 0:00:00 0:42:11( 21 ) 0:19:30( 23 ) 0:04:31 6
25 25   10 Jaudzims, Robert 12   mJugA TC FIKO Rostock 1:01:45 0:10:05( 19 ) 0:32:02( 13 ) 0:42:07( 19 ) 0:19:38( 25 ) 0:04:35 2
26 26   38 Gerstmann, Florian 13   mJugA OSC Potsdam / Zeppelin-Team 1:02:06 0:00:00 0:00:00 0:42:07( 19 ) 0:19:59( 27 ) 0:04:56 1
27 27   6 Beer, Jonas 14   mJun TSV 1848 Fl├Âha 1:02:18 0:10:41( 29 ) 0:32:24( 14 ) 0:43:05( 26 ) 0:19:13( 20 ) 0:05:08 5
28 28   114 Bogs, Domenique 14   mJugA MSV Tripoint Frankfurt / O 1:02:30 0:10:28( 22 ) 0:33:23( 16 ) 0:43:51( 29 ) 0:18:39( 16 ) 0:05:20 1
29 29   39 Badorek, Norman 15   mJugA OSC Potsdam / Zeppelin-Team 1:02:57 0:00:00 0:00:00 0:44:44( 31 ) 0:18:13( 12 ) 0:05:47 1
30 30   36 H├Âhlbaum, Stefan 15   mJun OSC Potsdam / Zeppelin-Team 1:03:03 0:00:00 0:00:00 0:42:48( 24 ) 0:20:15( 30 ) 0:05:53 5
31 31   99 Stolzenberger, Tim 16   mJugA TV Dresden 1:03:30 0:10:29( 23 ) 0:33:14( 15 ) 0:43:43( 28 ) 0:19:47( 26 ) 0:06:20 1
32 32   83 Recksiedler, Raik 17   mJugA SV Halle 1:03:43 0:10:39( 28 ) 0:33:50( 19 ) 0:44:29( 30 ) 0:19:14( 22 ) 0:06:33 1
33 33   90 Baier, Clemens 18   mJugA RTC Bernburg 1:03:52 0:10:54( 34 ) 0:34:34( 22 ) 0:45:28( 35 ) 0:18:24( 14 ) 0:06:42 1
34 34   78 Frommhold, Nils 16   mJun Sisu Berlin 1:04:13 0:00:00 0:00:00 0:42:56( 25 ) 0:21:17( 36 ) 0:07:03 5
35 35   44 Koppenhagen, Ben 19   mJugA OSC Potsdam / Zeppelin-Team 1:04:17 0:09:22( 8 ) 0:34:08( 20 ) 0:43:30( 27 ) 0:20:47( 35 ) 0:07:07 1
36 36   22 Halatsch, Niels 20   mJugA TV Schee├čel 1:04:58 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:48 2
37 37   81 Pasemann, Florian 17   mJun SV Halle 1:05:08 0:10:37( 26 ) 0:34:57( 24 ) 0:45:34( 37 ) 0:19:34( 24 ) 0:07:58 5
38   1 123 von Ahlen, Christine   1 wJun SC Neubrandenburg 1:05:29 0:10:42( 31 ) 0:34:23( 21 ) 0:45:05( 33 ) 0:20:24( 32 ) 0:08:19 8
39 38   8 Hakendahl, Ben 21   mJugA SC Neubrandenburg 1:06:35 0:09:58( 18 ) 0:35:02( 25 ) 0:45:00( 32 ) 0:21:35( 37 ) 0:09:25 2
40   2 21 Chmieletzki, Sophie   1 wJugA SC Neubrandenburg 1:06:51 0:10:35( 25 ) 0:36:02( 34 ) 0:46:37( 42 ) 0:20:14( 29 ) 0:09:41 4
41 39   101 Marczak, Mieszko 22   mJugA K.S. IRONMAN Szczecin 1:07:20 0:00:00 0:00:00 0:45:28( 35 ) 0:21:52( 38 ) 0:10:10 1
42   3 53 Kaschube, Nora   2 wJugA SC Neubrandenburg 1:07:43 0:10:41( 29 ) 0:35:08( 26 ) 0:45:49( 38 ) 0:21:54( 40 ) 0:10:33 4
43   4 70 Tempel, Julia   2 wJun SC DHfK Leipzig 1:08:33 0:11:23( 37 ) 0:35:13( 29 ) 0:46:36( 41 ) 0:21:57( 41 ) 0:11:23 7
44   5 40 Sch├╝tze, Wilma   3 wJugA OSC Potsdam / Zeppelin-Team 1:08:34 0:11:55( 41 ) 0:35:57( 31 ) 0:47:52( 47 ) 0:20:42( 34 ) 0:11:24 3
45   6 124 Hennig, Jenny   3 wJun A3K Berlin 1:08:49 0:10:43( 32 ) 0:35:09( 27 ) 0:45:52( 39 ) 0:22:57( 43 ) 0:11:39 7
46   7 5 G├╝nther, Theres   4 wJugA SG Adelsberg 1:09:24 0:10:32( 24 ) 0:34:39( 23 ) 0:45:11( 34 ) 0:24:13( 45 ) 0:12:14 3
47   8 113 Karschau, Anja   4 wJun TV Dresden 1:09:44 0:11:48( 39 ) 0:36:03( 35 ) 0:47:51( 46 ) 0:21:53( 39 ) 0:12:34 7
48   9 126 Weps, Madllen   5 wJugA Neptun 08 Finsterwalde 1:09:48 0:11:09( 36 ) 0:35:29( 30 ) 0:46:38( 44 ) 0:23:10( 44 ) 0:12:38 3
49   10 52 Neutzling, Sabine   6 wJugA TC FIKO Rostock 1:12:02 0:11:49( 40 ) 0:36:00( 33 ) 0:47:49( 45 ) 0:24:13( 45 ) 0:14:52 4
50   11 121 Stawczynski, Alena   7 wJugA Sisu Berlin 1:13:11 0:10:38( 27 ) 0:35:59( 32 ) 0:46:37( 42 ) 0:26:34( 47 ) 0:16:01 3
51   12 92 Faltus, Lydia   8 wJugA SSV Eintracht Naumburg 1:15:59 0:00:00 0:00:00 0:53:38( 48 ) 0:22:21( 42 ) 0:18:49 3
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de