Ergebnisliste vom: 22.06.2016 - Landesfinale Sachsen JTfO-Triathlon2016 - Einzelwertung

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name, Vorname Schule AK AKm AKw Endzeit RŘckst. Schwimzeit Radzeit Laufzeit Sex
1 38 Endler, Doemrnic Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3 1   0:10:59 0:00:00 0:01:57( 14 ) 0:06:00( 3 ) 0:03:02( 1 ) m
2 37 Lebelt, Justus Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3 2   0:11:02 0:00:03 0:02:03( 17 ) 0:05:51( 1 ) 0:03:08( 3 ) m
3 39 Th├╝mel, Maximilian Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3 3   0:11:05 0:00:06 0:02:02( 16 ) 0:05:55( 2 ) 0:03:08( 3 ) m
4 17 Taubert, Franz L├Â├čnitzgymnasium Radebeul WK3 4   0:11:06 0:00:07 0:01:48( 6 ) 0:06:06( 5 ) 0:03:12( 6 ) m
5 23 Seifert, Tim Sportgymnasium Klingenthal WK3 5   0:11:15 0:00:16 0:01:57( 14 ) 0:06:12( 6 ) 0:03:06( 2 ) m
6 35 Koch, Moritz Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3 6   0:11:20 0:00:21 0:01:53( 13 ) 0:06:00( 4 ) 0:03:27( 7 ) m
7 36 Alex, Sebastian Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3 7   0:11:31 0:00:32 0:01:49( 7 ) 0:06:12( 6 ) 0:03:30( 8 ) m
8 30 Lotzenburger, Xenia Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3   1 0:11:56 0:00:57 0:01:50( 10 ) 0:06:27( 8 ) 0:03:39( 12 ) w
9 27 Saunus, Anika Sportgymnasium Klingenthal WK3   2 0:12:05 0:01:06 0:01:49( 7 ) 0:06:42( 13 ) 0:03:34( 10 ) w
10 16 Seifert, Jonas L├Â├čnitzgymnasium Radebeul WK3 8   0:12:09 0:01:10 0:01:50( 9 ) 0:06:36( 11 ) 0:03:43( 15 ) m
11 21 Mothes, Lukas Sportgymnasium Klingenthal WK3 9   0:12:10 0:01:11 0:01:51( 11 ) 0:07:10( 20 ) 0:03:09( 5 ) m
12 18 Fleischer, Richard L├Â├čnitzgymnasium Radebeul WK3 10   0:12:13 0:01:14 0:01:52( 12 ) 0:06:31( 9 ) 0:03:50( 16 ) m
13 31 Stephan, Julia Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3   3 0:12:14 0:01:15 0:02:06( 18 ) 0:06:38( 12 ) 0:03:30( 9 ) w
13 32 Jungnickel, Emma Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3   3 0:12:14 0:01:15 0:01:45( 5 ) 0:06:35( 10 ) 0:03:54( 17 ) w
15 15 Lindackers, Nikolai L├Â├čnitzgymnasium Radebeul WK3 11   0:12:38 0:01:39 0:01:45( 4 ) 0:06:48( 14 ) 0:04:05( 20 ) m
16 33 Heinemann, Marit Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3   5 0:12:51 0:01:52 0:01:42( 3 ) 0:06:53( 16 ) 0:04:16( 23 ) w
17 26 Baumann, Jessica Sportgymnasium Klingenthal WK3   6 0:13:00 0:02:01 0:02:10( 21 ) 0:06:55( 17 ) 0:03:55( 18 ) w
18 11 Sander, Laura L├Â├čnitzgymnasium Radebeul WK3   7 0:13:10 0:02:11 0:01:38( 2 ) 0:06:51( 15 ) 0:04:41( 24 ) w
18 34 Trampel, Emily Gl├╝ckauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3   7 0:13:10 0:02:11 0:02:23( 26 ) 0:07:09( 19 ) 0:03:38( 11 ) w
20 20 Becher, Erik Sportgymnasium Klingenthal WK3 12   0:13:18 0:02:19 0:02:07( 20 ) 0:07:30( 23 ) 0:03:41( 14 ) m
21 22 Meisel, Marlon Sportgymnasium Klingenthal WK3 13   0:13:32 0:02:33 0:01:32( 1 ) 0:08:19( 26 ) 0:03:41( 13 ) m
22 24 Hufnagel, Lucie Sportgymnasium Klingenthal WK3   9 0:13:35 0:02:36 0:02:18( 23 ) 0:07:08( 18 ) 0:04:09( 22 ) w
23 12 Werner, Antonia L├Â├čnitzgymnasium Radebeul WK3   10 0:13:39 0:02:40 0:02:16( 22 ) 0:07:15( 21 ) 0:04:08( 21 ) w
24 14 Wiedemann, Linus L├Â├čnitzgymnasium Radebeul WK3 14   0:14:16 0:03:17 0:02:20( 24 ) 0:07:56( 25 ) 0:04:00( 19 ) m
25 10 Tix, Sarah L├Â├čnitzgymnasium Radebeul WK3   11 0:14:25 0:03:26 0:02:06( 18 ) 0:07:23( 22 ) 0:04:56( 26 ) w
26 25 Gottschlich, Alisa Sportgymnasium Klingenthal WK3   12 0:14:49 0:03:50 0:02:22( 25 ) 0:07:40( 24 ) 0:04:47( 25 ) w
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de