Ergebnisliste vom: 22.06.2016 - Landesfinale Sachsen JTfO-Triathlon2016 - Team-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Plg. StNr. Name, Vorname Schule AK AKm AKw Endzeit Sex Zeit Team-Zeit-Einzel Staffel-WK Zeit Gesamtzeit
                             
1 1 38 Endler, Domenic Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3 1   00:10:59 m 00:33:06 01:09:30 Team-Zeit 01:28:46 02:38:16
  2 37 Lebelt, Justus Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3 2   00:11:02 m     1. Mannschaft 00:44:01  
  3 39 Thümel, Maximilian Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3 3   00:11:05 m     2. Mannschaft 00:44:45  
  6 35 Koch, Moritz Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3 6   00:11:20 m          
  8 30 Lotzenburger, Xenia Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3   1 00:11:56 w 00:36:24        
  13 31 Stephan, Julia Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3   3 00:12:14 w          
  13 32 Jungnickel, Emma Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3   3 00:12:14 w          
  16 33 Heinemann, Marit Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3   5 00:12:51 w          
                             
2 4 17 Taubert, Franz Lößnitzgymnasium Radebeul WK3 4   00:11:06 m 00:35:28 01:16:42 Team-Zeit 01:35:21 02:52:03
  10 16 Seifert, Jonas Lößnitzgymnasium Radebeul WK3 8   00:12:09 m     1. Mannschaft 00:46:06  
  12 18 Fleischer, Richard Lößnitzgymnasium Radebeul WK3 10   00:12:13 m     2. Mannschaft 00:49:15  
  15 15 Lindackers, Nikolai Lößnitzgymnasium Radebeul WK3 11   00:12:38 m          
  18 11 Sander, Laura Lößnitzgymnasium Radebeul WK3   7 00:13:10 w 00:41:14        
  23 12 Werner, Antonia Lößnitzgymnasium Radebeul WK3   10 00:13:39 w          
  25 10 Tix, Sarah Lößnitzgymnasium Radebeul WK3   11 00:14:25 w          
                             
3 5 23 Seifert, Tim Sportgymnasium Klingenthal WK3 5   00:11:15 m 00:36:43 01:15:23 Team-Zeit 01:40:01 02:55:24
  11 21 Mothes, Lukas Sportgymnasium Klingenthal WK3 9   00:12:10 m     1. Mannschaft 00:50:47  
  20 20 Becher, Erik Sportgymnasium Klingenthal WK3 12   00:13:18 m     2. Mannschaft 00:49:14  
  21 22 Meisel, Marlon Sportgymnasium Klingenthal WK3 13   00:13:32 m          
  9 27 Saunus, Anika Sportgymnasium Klingenthal WK3   2 00:12:05 w 00:38:40        
  17 26 Baumann, Jessica Sportgymnasium Klingenthal WK3   6 00:13:00 w          
  22 24 Hufnagel, Lucie Sportgymnasium Klingenthal WK3   9 00:13:35 w          
  26 25 Gottschlich, Alisa Sportgymnasium Klingenthal WK3   12 00:14:49 w          
                             
                             
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de