Ergebnisliste vom: 08.06.2005 - Uni-Triathlon Magdeburg - 500-28-5,5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw St.Nr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Bem
1 1   81 Cierpinski, Falk Creditreform Team Halle (SV Halle) M25 1   1:07:30 0:05:49( 4 ) 0:42:52( 9 ) 0:48:41( 1 ) 0:18:49( 1 ) 0:00:00  
2 2   60 Friedrich, Maik SV Halle mJugA     1:07:58 0:06:04( 10 ) 0:42:59( 10 ) 0:49:03( 3 ) 0:18:55( 2 ) 0:00:28  
3 3   98 R├Âver, Thomas SV Kali Wolmirstedt M25 2   1:08:37 0:06:37( 18 ) 0:42:45( 4 ) 0:49:22( 12 ) 0:19:15( 3 ) 0:01:07  
4 4   11 Scharnowski, Sven Creditreform Team Halle (SV Halle) M20 1   1:08:38 0:06:06( 11 ) 0:43:04( 11 ) 0:49:10( 5 ) 0:19:28( 4 ) 0:01:08  
5 5   309 Bogs, Dominic OSC Potsdam / Zeppelin-Team M25 3   1:09:13 0:00:00 0:00:00 0:49:31( 19 ) 0:19:42( 5 ) 0:01:43  
6 6   75 Schemionek, Carsten VfL Wolfsburg M40 1   1:09:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:51  
7 7   314 Krell, Philipp OSC Potsdam / Zeppelin-Team mJun 1   1:09:27 0:05:38( 3 ) 0:43:32( 17 ) 0:49:10( 5 ) 0:20:17( 8 ) 0:01:57 *
8 8   3 Lindner, Stefan SC Riesa M20 2   1:09:39 0:06:51( 22 ) 0:42:25( 1 ) 0:49:16( 7 ) 0:20:23( 10 ) 0:02:09 *
9 9   310 Schwienke, Sebastian OSC Potsdam / Zeppelin-Team M25 4   1:09:56 0:05:35( 2 ) 0:43:47( 19 ) 0:49:22( 12 ) 0:20:34( 12 ) 0:02:26 *
10 10   317 Horstmann, Ilja SC DHFK Leipzig M25 5   1:09:59 0:06:03( 9 ) 0:42:38( 2 ) 0:48:41( 1 ) 0:21:18( 18 ) 0:02:29  
11 11   96 R├Âver, J├Ârg SV Kali Wolmirstedt M25 6   1:10:10 0:06:34( 15 ) 0:42:49( 8 ) 0:49:23( 15 ) 0:20:47( 14 ) 0:02:40  
11 11   308 H├Âhlbaum, Stefan OSC Potsdam / Zeppelin-Team mJun 2   1:10:10 0:05:32( 1 ) 0:43:52( 20 ) 0:49:24( 16 ) 0:20:46( 13 ) 0:02:40 *
13 13   79 Ritter, Christian SV Halle M20 3   1:10:40 0:05:54( 5 ) 0:43:28( 16 ) 0:49:22( 12 ) 0:21:18( 18 ) 0:03:10  
14 14   69 Recksiedler, Raik SV Halle mJugA 2   1:10:41 0:00:00 0:00:00 0:49:26( 18 ) 0:21:15( 16 ) 0:03:11  
15 15   313 Gerstmann, Florian OSC Potsdam / Zeppelin-Team M25 7   1:11:03 0:06:00( 8 ) 0:43:16( 14 ) 0:49:16( 7 ) 0:21:47( 22 ) 0:03:33  
16 16   16 Bendler, Jens SV Kali Wolmirstedt M30 1   1:11:18 0:06:29( 13 ) 0:42:48( 7 ) 0:49:17( 9 ) 0:22:01( 24 ) 0:03:48  
17 17   27 Eichler, Martin SV Halle mJugA 3   1:11:51 0:05:57( 6 ) 0:43:27( 15 ) 0:49:24( 16 ) 0:22:27( 32 ) 0:04:21  
18 18   130 Starke, Ulf MTC Magdeburger Triathlon Club M35 1   1:12:05 0:06:34( 15 ) 0:42:47( 6 ) 0:49:21( 10 ) 0:22:44( 37 ) 0:04:35  
19 19   142 Ro├čner, Stephan SCM Wasserball M20 4   1:12:13 0:05:57( 6 ) 0:43:09( 13 ) 0:49:06( 4 ) 0:23:07( 44 ) 0:04:43  
20 20   87 Berger, Rodriges AdreikaTeam M30 2   1:12:33 0:07:09( 24 ) 0:45:04( 26 ) 0:52:13( 22 ) 0:20:20( 9 ) 0:05:03  
21 21   298 Mauksch, Jens VfL Wolfsburg M20 5   1:12:37 0:06:38( 19 ) 0:44:27( 22 ) 0:51:05( 21 ) 0:21:32( 20 ) 0:05:07  
22 22   220 Herbst, Marcus SV Halle mJugA 4   1:13:14 0:07:57( 45 ) 0:45:17( 29 ) 0:53:14( 30 ) 0:20:00( 6 ) 0:05:44  
23 23   100 Gramm, Christian Magdeburger Triathlon Club M35 2   1:13:40 0:07:13( 28 ) 0:43:07( 12 ) 0:50:20( 20 ) 0:23:20( 50 ) 0:06:10  
24 24   208 Badorek, Norman OSC Potsdam / Zeppelin-Team mJugA 5   1:13:41 0:06:33( 14 ) 0:46:40( 55 ) 0:53:13( 29 ) 0:20:28( 11 ) 0:06:11  
25 25   204 Wirth, Markus SV Wasserfreunde Stendal M25 8   1:13:55 0:00:00 0:00:00 0:52:17( 23 ) 0:21:38( 21 ) 0:06:25  
26 26   21 Pasemann, Florian SV Halle mJun 3   1:14:07 0:00:00 0:00:00 0:53:11( 27 ) 0:20:56( 15 ) 0:06:37  
27 27   192 Seide, Michael USC Magdeburg M25 9   1:14:24 0:06:48( 20 ) 0:45:37( 34 ) 0:52:25( 24 ) 0:21:59( 23 ) 0:06:54  
28 28   195 Pernt, Ingo RTC Bernburger B├Ąren M40 2   1:14:33 0:08:20( 58 ) 0:46:07( 44 ) 0:54:27( 51 ) 0:20:06( 7 ) 0:07:03  
29 29   236 B├╝tow, Frithjof SV Kali Wolmirstedt mJun 4   1:15:14 0:06:50( 21 ) 0:46:22( 48 ) 0:53:12( 28 ) 0:22:02( 25 ) 0:07:44  
30 30   187 Dohl, Michael Tigerbande M35 3   1:15:48 0:08:41( 65 ) 0:45:50( 39 ) 0:54:31( 53 ) 0:21:17( 17 ) 0:08:18  
31 31   300 Naumann, Hardy Wolfsburg M30 3   1:15:59 0:07:22( 31 ) 0:46:00( 43 ) 0:53:22( 33 ) 0:22:37( 35 ) 0:08:29  
32 32   248 Kratzenstein, Stefan USC Magdeburg M25 10   1:16:17 0:07:39( 38 ) 0:45:38( 35 ) 0:53:17( 31 ) 0:23:00( 43 ) 0:08:47  
33 33   82 Hellmann, Steve USC Magdeburg M25 11   1:16:21 0:07:30( 35 ) 0:45:36( 33 ) 0:53:06( 25 ) 0:23:15( 47 ) 0:08:51  
34 34   108 Lisurek, Sven USC Magdeburg M40 3   1:16:37 0:07:48( 41 ) 0:46:30( 49 ) 0:54:18( 43 ) 0:22:19( 27 ) 0:09:07  
35 35   282 Theel, Roger RSV Osterweddingen M30 4   1:16:57 0:10:27(160) 0:42:39( 3 ) 0:53:06( 25 ) 0:23:51( 63 ) 0:09:27  
36 36   202 Schlemonat, Ricardo Magdeburg M25 12   1:17:02 0:09:15( 99 ) 0:45:32( 30 ) 0:54:47( 59 ) 0:22:15( 26 ) 0:09:32  
37 37   23 Boost, Peter TriathlonFreunde Wittenberg M40 4   1:17:05 0:08:22( 59 ) 0:45:59( 42 ) 0:54:21( 46 ) 0:22:44( 36 ) 0:09:35  
38 38   219 Boost, Ralf TriathlonFreunde Wittenberg M35 4   1:17:06 0:07:58( 47 ) 0:46:33( 51 ) 0:54:31( 53 ) 0:22:35( 34 ) 0:09:36  
39 39   124 Blauwitz, Torsten VC 97 Sta├čfurt M30 5   1:17:10 0:09:00( 84 ) 0:45:12( 27 ) 0:54:12( 39 ) 0:22:58( 41 ) 0:09:40  
40 40   102 Arndt, Stefan Schleibnitz M20 6   1:17:32 0:08:11( 54 ) 0:46:08( 45 ) 0:54:19( 44 ) 0:23:13( 45 ) 0:10:02  
41 41   281 Albrecht, Alexander Stefan Wasserfreunde Stendal Abt. Triathlon M35 5   1:17:37 0:07:53( 43 ) 0:47:20( 68 ) 0:55:13( 60 ) 0:22:24( 30 ) 0:10:07  
42 42   125 Baumgarten, Toralf Magdeburg M35 6   1:17:59 0:10:56(193) 0:43:34( 18 ) 0:54:30( 52 ) 0:23:29( 57 ) 0:10:29  
43 43   115 Bremer, Falko SV Kali Wolmirstedt M30 6   1:18:06 0:07:30( 35 ) 0:45:49( 38 ) 0:53:19( 32 ) 0:24:47( 82 ) 0:10:36  
43 43   150 Hoffmann, Dr. Frank TSG Halle M45 1   1:18:06 0:07:16( 29 ) 0:47:07( 63 ) 0:54:23( 49 ) 0:23:43( 61 ) 0:10:36  
45 45   218 Renkowski, Tino RTC Bernburger B├Ąren M25 13   1:18:16 0:08:04( 53 ) 0:46:36( 53 ) 0:54:40( 57 ) 0:23:36( 58 ) 0:10:46  
46 46   119 Sperling, Frank WSV Wolfenb├╝ttel M40 5   1:18:22 0:07:12( 27 ) 0:46:10( 46 ) 0:53:22( 33 ) 0:25:00( 90 ) 0:10:52  
47 47   201 Peau, Mathias svenska konungen M35 7   1:18:27 0:07:46( 40 ) 0:45:50( 39 ) 0:53:36( 35 ) 0:24:51( 85 ) 0:10:57  
48 48   175 Kampe, Bernd USC Magdeburg M25 14   1:18:33 0:07:42( 39 ) 0:46:39( 54 ) 0:54:21( 46 ) 0:24:12( 66 ) 0:11:03  
49 49   158 Behrens, Enrico Bretsch M30 7   1:18:38 0:08:55( 81 ) 0:45:40( 36 ) 0:54:35( 56 ) 0:24:03( 65 ) 0:11:08  
50 50   185 Liebig von Dorp, Jens Tangerm├╝nder LV 94 M35 8   1:18:45 0:08:43( 68 ) 0:45:34( 31 ) 0:54:17( 41 ) 0:24:28( 75 ) 0:11:15  
51 51   129 Schr├Âter, Hagen MTC Magdeburger Triathlon Club M20 7   1:19:08 0:10:30(162) 0:44:11( 21 ) 0:54:41( 58 ) 0:24:27( 74 ) 0:11:38  
52 52   178 Thurmann, Olaf Tangerm├╝nder LV M50 1   1:19:21 0:09:11( 95 ) 0:45:12( 27 ) 0:54:23( 49 ) 0:24:58( 88 ) 0:11:51  
53 53   292 Schrader, Marcel VfL Wolfsburg M25 15   1:19:28 0:09:22(109) 0:44:51( 24 ) 0:54:13( 40 ) 0:25:15( 97 ) 0:11:58  
54 54   157 Bieganski, Ingo SV Concordia Sta├čfurt M40 6   1:19:31 0:09:35(123) 0:47:34( 70 ) 0:57:09( 78 ) 0:22:22( 28 ) 0:12:01  
55 55   101 Bl├Ąttermann, Thoralf RTC Bernburger B├Ąren M40 7   1:19:32 0:09:15( 99 ) 0:45:02( 25 ) 0:54:17( 41 ) 0:25:15( 99 ) 0:12:02  
56 56   94 Becker, Bernd SV Kali Wolmirstedt M35 9   1:19:37 0:09:31(117) 0:44:38( 23 ) 0:54:09( 37 ) 0:25:28(106) 0:12:07  
57 57   58 Proksch, Frank SPTE Magdeburg M20 8   1:19:42 0:09:48(135) 0:47:10( 64 ) 0:56:58( 73 ) 0:22:44( 37 ) 0:12:12  
58 58   97 Knopf, Klaus RTC Bernburger B├Ąren M55 1   1:19:45 0:08:29( 61 ) 0:45:53( 41 ) 0:54:22( 48 ) 0:25:23(101) 0:12:15  
59 59   283 Gr├╝nklee, Henrik RSV Osterweddingen M30 8   1:19:49 0:09:49(136) 0:45:44( 37 ) 0:55:33( 62 ) 0:24:16( 70 ) 0:12:19  
60 60   216 Karsten, Tilo MTC Magdeburger Triathlon Club M35 10   1:19:53 0:09:06( 89 ) 0:47:58( 76 ) 0:57:04( 75 ) 0:22:49( 39 ) 0:12:23  
61 61   291 Sikorski, Kai Magdeburg M25 16   1:19:55 0:08:27( 60 ) 0:48:57( 95 ) 0:57:24( 90 ) 0:22:31( 33 ) 0:12:25  
62 62   140 Grohmann, Heinz RTC Bernburger B├Ąren M50 2   1:20:08 0:08:45( 71 ) 0:45:35( 32 ) 0:54:20( 45 ) 0:25:48(112) 0:12:38  
63 63   164 Thiele, Kai VLG 1991 Magdeburg M35 11   1:20:12 0:10:24(158) 0:46:59( 62 ) 0:57:23( 89 ) 0:22:49( 39 ) 0:12:42  
64 64   20 Huth, Tim SC Magdeburg M20 9   1:20:17 0:08:41( 65 ) 0:48:15( 83 ) 0:56:56( 72 ) 0:23:21( 51 ) 0:12:47  
65 65   225 H├╝necke, Ralf Genthiner Radsportclub 66 M35 12   1:20:24 0:09:13( 97 ) 0:47:58( 76 ) 0:57:11( 81 ) 0:23:13( 45 ) 0:12:54  
66 66   191 Behrend, Michael Logistikbataillon171 M30 9   1:20:27 0:09:26(112) 0:46:48( 57 ) 0:56:14( 65 ) 0:24:13( 69 ) 0:12:57  
67 67   57 Melzian, Rocco SV Brunau 06 M30 10   1:20:28 0:09:23(110) 0:48:39( 90 ) 0:58:02(103) 0:22:26( 31 ) 0:12:58  
68 68   133 Schmidt, Klaus USC Magdeburg M55 2   1:20:30 0:10:20(154) 0:46:49( 58 ) 0:57:09( 78 ) 0:23:21( 51 ) 0:13:00  
69 69   109 Lederer, Ralf MTV Gelting M40 8   1:20:31 0:09:01( 85 ) 0:47:47( 74 ) 0:56:48( 70 ) 0:23:43( 61 ) 0:13:01  
70 70   9 Damboldt, Christian Magdeburg M25 17   1:20:32 0:08:15( 55 ) 0:46:17( 47 ) 0:54:32( 55 ) 0:26:00(116) 0:13:02  
71 71   264 Korth, Dieter TV Dresden M45 2   1:20:39 0:08:52( 79 ) 0:48:22( 85 ) 0:57:14( 84 ) 0:23:25( 55 ) 0:13:09  
72 72   65 Skowronek, Harry Lucky Bike Team M25 18   1:20:47 0:09:04( 87 ) 0:47:13( 65 ) 0:56:17( 66 ) 0:24:30( 76 ) 0:13:17  
73 73   180 Napiontek, Andr├ę TFC Magdeburg M25 19   1:20:49 0:08:17( 57 ) 0:48:15( 83 ) 0:56:32( 68 ) 0:24:17( 71 ) 0:13:19  
74 74   67 Burmester, Jan Tangerm├╝nder LV M20 10   1:20:59 0:09:28(116) 0:48:05( 80 ) 0:57:33( 93 ) 0:23:26( 56 ) 0:13:29  
74 74   241 M├Ądicke, Dirk BSV 79 M20 10   1:20:59 0:08:03( 52 ) 0:48:43( 91 ) 0:56:46( 69 ) 0:24:13( 68 ) 0:13:29  
76 76   107 Hagenau, Rayk Magdeburg M30 11   1:21:30 0:09:08( 93 ) 0:49:04( 99 ) 0:58:12(105) 0:23:18( 48 ) 0:14:00  
77 77   56 Wegener, Ralf Magdeburg M50 3   1:21:35 0:07:23( 32 ) 0:48:30( 87 ) 0:55:53( 63 ) 0:25:42(110) 0:14:05  
78 78   19 B├Âhm, Bj├Ârn USC Triathlon M25 20   1:21:52 0:07:20( 30 ) 0:46:51( 59 ) 0:54:11( 38 ) 0:27:41(144) 0:14:22  
79 79   123 Franke, Alexander Arnstedt M20 12   1:22:00 0:10:16(151) 0:46:54( 60 ) 0:57:10( 80 ) 0:24:50( 84 ) 0:14:30  
80 80   15 M├╝llers, Sebastian Magdeburg M20 13   1:22:05 0:09:17(103) 0:47:58( 78 ) 0:57:15( 86 ) 0:24:50( 83 ) 0:14:35  
81 81   259 Bednorz, Martin Triathlonfreunde Wittenberg M35 13   1:22:27 0:09:47(134) 0:47:39( 71 ) 0:57:26( 91 ) 0:25:01( 91 ) 0:14:57  
82 82   30 Wegner, Axel VfL Wolfsburg M40 9   1:22:30 0:07:07( 23 ) 0:46:41( 56 ) 0:53:48( 36 ) 0:28:42(164) 0:15:00  
83 83   286 Kolb, Rolf VfL Wolfsburg M20 14   1:22:31 0:09:38(126) 0:47:29( 69 ) 0:57:07( 77 ) 0:25:24(103) 0:15:01  
84 84   37 Apel, Marco Magdeburg M25 21   1:22:43 0:08:49( 75 ) 0:48:48( 92 ) 0:57:37( 96 ) 0:25:06( 95 ) 0:15:13  
84   1 162 Kramer, Susann SV Halle W20   1 1:22:43 0:08:37( 62 ) 0:49:15(100) 0:57:52(100) 0:24:51( 85 ) 0:15:13  
86 85   287 Krapf, Erich Preu├čen Sch├Ânhausen M55 3   1:22:54 0:09:20(107) 0:48:25( 86 ) 0:57:45( 98 ) 0:25:09( 96 ) 0:15:24  
87 86   318 Spengler, Thomas Team Heuberg 18% M35 14   1:22:56 0:10:43(182) 0:47:39( 71 ) 0:58:22(106) 0:24:34( 79 ) 0:15:26  
88 87   198 Moritz, Francesto Altes Lager M25 22   1:23:06 0:10:02(145) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:36  
89 88   64 Ehrlich, Andr├ę VfL K├Âthen Abt. Schwimmen M25 23   1:23:42 0:07:11( 25 ) 0:49:55(107) 0:57:06( 76 ) 0:26:36(124) 0:16:12  
90   2 311 Wagner, Jana OSC Potsdam / Zeppelin-Team W25   1 1:24:08 0:07:11( 25 ) 0:53:04(142) 1:00:15(112) 0:23:53( 64 ) 0:16:38  
91 89   26 Kaiser, Sven Tangerm├╝nder LV M20 15   1:24:10 0:09:40(128) 0:47:13( 65 ) 0:56:53( 71 ) 0:27:17(133) 0:16:40  
92 90   179 Schulze, G├╝nther Tangerm├╝nder LV M55 4   1:24:12 0:09:46(132) 0:46:35( 52 ) 0:56:21( 67 ) 0:27:51(148) 0:16:42  
93 91   145 D├Âlling, Steffen SV Rotation Halle M25 24   1:24:15 0:07:59( 48 ) 0:49:55(106) 0:57:54(101) 0:26:21(120) 0:16:45  
94 92   316 Rudolf, Heino TV Dresden M45 3   1:24:31 0:09:33(120) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:01  
95 93   303 Fahtz, Andreas Wolmirstedt M20 16   1:24:34 0:08:42( 67 ) 0:49:40(103) 0:58:22(106) 0:26:12(118) 0:17:04  
96 94   242 R├Âhl, Sven Handwerk Magdeburg Wasserball M35 15   1:24:36 0:06:27( 12 ) 0:48:49( 93 ) 0:55:16( 61 ) 0:29:20(180) 0:17:06  
97 95   122 M├╝llers, Christian Magdeburg M20 17   1:24:50 0:08:15( 55 ) 0:49:18(102) 0:57:33( 93 ) 0:27:17(133) 0:17:20  
98 96   2 Hollstein, Steffen Magdeburg M25 25   1:24:51 0:08:02( 51 ) 0:48:09( 81 ) 0:56:11( 64 ) 0:28:40(162) 0:17:21  
99 97   239 Arndt, Sebastian SV Eintracht Tangerh├╝tte M20 18   1:24:53 0:09:21(108) 0:48:09( 81 ) 0:57:30( 92 ) 0:27:23(138) 0:17:23  
100 98   190 Overdick, Dirk N├╝scht M35 16   1:24:56 0:10:21(156) 0:47:14( 67 ) 0:57:35( 95 ) 0:27:21(136) 0:17:26  
101   3 214 Pieper, Silke OSC Potsdam / Zeppelin-Team W35   1 1:25:09 0:08:58( 82 ) 0:51:13(114) 1:00:11(111) 0:24:58( 88 ) 0:17:39  
102 99   247 Meyer, Thomas Fahrzeugteile-Geiz.de M25 26   1:25:11 0:09:07( 91 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:41  
103 100   61 Schick, Joachim RSV Osterweddingen M45 4   1:25:13 0:09:27(114) 0:47:48( 75 ) 0:57:15( 86 ) 0:27:58(151) 0:17:43  
104 101   25 Kaiser, Andreas Tangerm├╝nder LV M45 5   1:25:46 0:10:15(150) 0:46:58( 61 ) 0:57:13( 83 ) 0:28:33(160) 0:18:16  
105 102   230 Kestner, Sebastian VCS-Team M20 19   1:25:47 0:12:05(225) 0:49:01( 97 ) 1:01:06(118) 0:24:41( 81 ) 0:18:17  
106 103   161 Warnem├╝nde, Ralf SV M├╝hlenbreite M40 10   1:25:52 0:08:44( 70 ) 0:48:58( 96 ) 0:57:42( 97 ) 0:28:10(154) 0:18:22  
107 104   251 Kahlert, Michael Jena M40 11   1:25:55 0:09:34(121) 0:51:16(115) 1:00:50(115) 0:25:05( 92 ) 0:18:25  
108 105   48 Behling, Guido SCM M40 12   1:26:03 0:08:48( 73 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:18:33  
109 106   194 Panzner, Berthold Magdeburg M20 20   1:26:04 0:09:23(110) 0:53:42(154) 1:03:05(151) 0:22:59( 42 ) 0:18:34  
110   4 77 Peters, Stefanie VfL Wolfsburg W35   2 1:26:07 0:09:06( 89 ) 0:49:47(104) 0:58:53(110) 0:27:14(132) 0:18:37  
111 107   153 Bietke, Dirk DDTPN M30 12   1:26:08 0:09:31(117) 0:53:14(147) 1:02:45(139) 0:23:23( 54 ) 0:18:38  
112 108   63 Fritsch, Bernhard Magdeburg M35 17   1:26:14 0:11:13(205) 0:49:56(108) 1:01:09(120) 0:25:05( 92 ) 0:18:44  
113 109   306 Ziemba, Daniel Team Krombacher M30 13   1:26:19 0:10:30(162) 0:52:13(126) 1:02:43(136) 0:23:36( 59 ) 0:18:49  
114 110   189 Diesing, Kurt-Peter TSV Schackensleben M40 13   1:26:23 0:09:32(119) 0:53:09(144) 1:02:41(135) 0:23:42( 60 ) 0:18:53  
115 111   88 Krause, Andr├ę A3k.Berlin M30 14   1:26:27 0:09:10( 94 ) 0:48:04( 79 ) 0:57:14( 84 ) 0:29:13(176) 0:18:57  
116 112   136 Sturm, Bodo Postmeile Magdeburg M30 15   1:26:29 0:10:40(177) 0:52:27(133) 1:03:07(152) 0:23:22( 53 ) 0:18:59  
117 113   117 Rothenberger, Holger Dessauer Radsportclub M30 16   1:26:35 0:10:41(179) 0:47:44( 73 ) 0:58:25(108) 0:28:10(154) 0:19:05  
118   5 312 Gohlke, Aneka OSC Potsdam / Zeppelin-Team wJun   1 1:26:44 0:07:25( 33 ) 0:54:54(165) 1:02:19(127) 0:24:25( 73 ) 0:19:14  
119 114   18 Koch, Mario Lostau M35 18   1:26:46 0:09:56(142) 0:50:57(111) 1:00:53(116) 0:25:53(114) 0:19:16  
120 115   131 Maschke, Matthias FC Zukunft Magdeburg M25 27   1:27:07 0:10:09(146) 0:52:23(132) 1:02:32(131) 0:24:35( 80 ) 0:19:37  
121 116   269 Elbe, Stefan FC Zukunft Magdeburg M25 28   1:27:09 0:10:34(169) 0:52:16(129) 1:02:50(146) 0:24:19( 72 ) 0:19:39  
122 117   144 Brandis, Enrico VfL Wolfsburg-Radsport M30 17   1:27:12 0:10:25(159) 0:46:33( 50 ) 0:56:58( 73 ) 0:30:14(193) 0:19:42  
123 118   43 Kutscher, Thomas MTC Magdeburger Triathlon Club M30 18   1:27:30 0:09:07( 91 ) 0:52:01(124) 1:01:08(119) 0:26:22(121) 0:20:00  
124 119   254 Zack, Michael Magdeburg M20 21   1:27:40 0:08:53( 80 ) 0:49:50(105) 0:58:43(109) 0:28:57(171) 0:20:10  
125 120   165 B├╝ttner, Uwe Magdeburg M45 6   1:27:45 0:08:47( 72 ) 0:49:01( 97 ) 0:57:48( 99 ) 0:29:57(192) 0:20:15  
126 121   49 Hundt, Enrico Barleben M35 19   1:28:14 0:10:56(193) 0:50:18(109) 1:01:14(122) 0:27:00(128) 0:20:44  
127 122   62 Gluege, Stefan TC Octopus M20 22   1:28:32 0:07:32( 37 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:21:02  
128 123   176 Beuck, Ulf MLV Einheit M35 20   1:28:34 0:09:41(130) 0:53:03(141) 1:02:44(137) 0:25:50(113) 0:21:04  
129 124   221 Warthmann, Herko Bernburg M40 14   1:28:35 0:09:16(101) 0:51:43(116) 1:00:59(117) 0:27:36(143) 0:21:05  
130 125   139 Kohlenbach, J├Ârg Aschersleben M35 21   1:28:36 0:10:12(147) 0:53:09(144) 1:03:21(158) 0:25:15( 97 ) 0:21:06  
131 126   168 Reiss, J. Philipp Wacker Kuhn-Tucker M30 19   1:28:44 0:09:42(131) 0:53:39(153) 1:03:21(158) 0:25:23(101) 0:21:14  
132 127   258 Opitz, Steffen Mtk01 M20 23   1:28:45 0:10:16(151) 0:52:53(138) 1:03:09(154) 0:25:36(107) 0:21:15  
133 128   78 Gericke, Helmut Magdeburg M45 7   1:28:47 0:10:38(175) 0:52:30(134) 1:03:08(153) 0:25:39(108) 0:21:17  
134 129   206 Selle, Dirk Magdeburg M40 15   1:28:54 0:00:00 0:00:00 1:02:14(125) 0:26:40(125) 0:21:24  
135   6 252 Willberg, Sabine VLG 1991 Magdeburg W40   1 1:29:01 0:10:48(187) 0:54:54(165) 1:05:42(176) 0:23:19( 49 ) 0:21:31  
136 130   105 Trostmann, Erik Magdeburg M30 20   1:29:12 0:11:18(209) 0:52:09(125) 1:03:27(162) 0:25:45(111) 0:21:42  
137 131   203 Menzel, Heiko G├╝tergl├╝ck M25 29   1:29:14 0:12:04(224) 0:50:48(110) 1:02:52(148) 0:26:22(121) 0:21:44  
138   7 143 Dressler, Marthe Magdeburg W25   2 1:29:18 0:09:27(114) 0:54:56(167) 1:04:23(169) 0:24:55( 87 ) 0:21:48  
139 132   99 Beck, Silvio HSV Medizin Magdeburg M40 16   1:29:19 0:10:54(192) 0:53:20(149) 1:04:14(168) 0:25:05( 92 ) 0:21:49  
140 133   146 Pein, Ulrich SV Rotation Halle M25 30   1:29:20 0:08:43( 68 ) 0:48:38( 89 ) 0:57:21( 88 ) 0:31:59(211) 0:21:50  
141 134   172 Dankel, Heiko Team Life im Herrenkrug M35 22   1:29:44 0:11:41(218) 0:55:40(173) 1:07:21(193) 0:22:23( 29 ) 0:22:14  
142   8 207 Wegener, Catherine Verein Jeff W30   1 1:29:47 0:00:00 0:00:00 1:05:17(172) 0:24:30( 77 ) 0:22:17  
143 135   83 Gl├╝ge, Siegmar DLRG M45 8   1:29:50 0:09:53(140) 0:52:56(140) 1:02:49(144) 0:27:01(129) 0:22:20  
144 136   233 Baborowski, Dirk-Uwe Magdeburg M40 17   1:29:54 0:09:39(127) 0:54:34(161) 1:04:13(167) 0:25:41(109) 0:22:24  
145 137   10 Sassone, Edoardo USC Magdeburg M25 31   1:29:59 0:10:32(166) 0:52:15(127) 1:02:47(141) 0:27:12(131) 0:22:29  
145 137   128 Schrader, Wolfgang DLRG Magdeburg M55 5   1:29:59 0:08:50( 76 ) 0:51:59(123) 1:00:49(114) 0:29:10(175) 0:22:29  
147 139   181 Holz, Lothar Tangerm├╝nder LV 94 M50 4   1:30:02 0:10:42(181) 0:52:21(131) 1:03:03(150) 0:26:59(127) 0:22:32  
148 140   50 Bremer, Marcel Wasserwacht M25 32   1:30:08 0:08:50( 76 ) 0:53:49(155) 1:02:39(133) 0:27:29(142) 0:22:38  
149 141   53 Stefaniak, Norbert Fahrradk├Ârbchen M45 9   1:30:11 0:09:18(104) 0:53:32(152) 1:02:50(146) 0:27:21(136) 0:22:41  
150 142   4 Neumann, Guido DLRG M40 18   1:30:14 0:09:34(121) 0:53:15(148) 1:02:49(144) 0:27:25(139) 0:22:44  
151   9 118 Sievers, Frauke SV Halle W20   2 1:30:29 0:07:53( 43 ) 0:54:26(160) 1:02:19(127) 0:28:10(154) 0:22:59  
152 143   277 Harnisch, Martin PSV Bernburg M25 33   1:30:31 0:09:40(128) 0:53:05(143) 1:02:45(139) 0:27:46(146) 0:23:01  
153 144   34 Helmrich, Mario Genthiner Radsportclub 67 M35 23   1:30:34 0:08:48( 73 ) 0:51:53(120) 1:00:41(113) 0:29:53(187) 0:23:04  
154 145   200 Schepel, Haiko Magdeburg M35 24   1:30:36 0:10:41(179) 0:55:43(174) 1:06:24(182) 0:24:12( 66 ) 0:23:06  
155   10 289 V├Âkler, Diana TV Sangerhausen W30   2 1:30:45 0:09:50(137) 0:55:30(172) 1:05:20(173) 0:25:25(104) 0:23:15  
156 146   148 Kolokowsky, Sascha SV Rotation Halle M20 24   1:30:47 0:07:59( 48 ) 0:53:12(146) 1:01:11(121) 0:29:36(183) 0:23:17  
157 147   147 Brandis, Ren├ę Magdeburg M35 25   1:31:11 0:00:00 0:00:00 1:03:23(160) 0:27:48(147) 0:23:41  
158 148   257 Mueller, Ralph USC Magdeburg M25 34   1:31:17 0:10:57(195) 0:52:15(127) 1:03:12(155) 0:28:05(153) 0:23:47  
159   11 24 Tandler, Bianka VfL Wolfsburg W40   2 1:31:20 0:09:05( 88 ) 0:53:20(149) 1:02:25(130) 0:28:55(170) 0:23:50  
160 149   245 Kadlubski, Christoph Magdeburg M35 26   1:31:24 0:10:32(166) 0:50:58(112) 1:01:30(124) 0:29:54(189) 0:23:54  
161 150   235 Prei├č, Rudi Katholischer SC M35 27   1:31:25 0:10:36(173) 0:52:50(137) 1:03:26(161) 0:27:59(152) 0:23:55  
162 151   39 Skowronek, Wilfried SG Sandkrug M45 10   1:31:28 0:10:46(186) 0:51:54(121) 1:02:40(134) 0:28:48(169) 0:23:58  
163 152   42 Zoitke, G├╝nther DLRG M45 11   1:31:31 0:09:19(106) 0:53:28(151) 1:02:47(141) 0:28:44(167) 0:24:01  
164 153   17 Stief, Markus VfL Wolfsburg M30 21   1:31:39 0:09:01( 85 ) 0:52:17(130) 1:01:18(123) 0:30:21(197) 0:24:09  
165 154   59 Ziller, J├╝rgen USC Magdeburg M60 1   1:32:01 0:11:24(214) 0:51:56(122) 1:03:20(157) 0:28:41(163) 0:24:31  
166 155   209 T├Ąger, Henrik SMTV M40 19   1:32:19 0:09:26(112) 0:54:10(158) 1:03:36(163) 0:28:43(165) 0:24:49  
167 156   141 Dittmer, Lutz TSV Niederndodeleben M25 35   1:32:42 0:11:49(219) 0:50:59(113) 1:02:48(143) 0:29:54(190) 0:25:12  
168   12 302 Tutsch, Claudia Berlin W20   3 1:32:44 0:07:49( 42 ) 0:58:52(201) 1:06:41(188) 0:26:03(117) 0:25:14  
169 157   92 Weilbeer, Frank RTC Bernburger B├Ąren M45 12   1:33:03 0:10:59(196) 0:51:45(117) 1:02:44(137) 0:30:19(196) 0:25:33  
170 158   231 Henschel, Matthias Lostau mJun 5   1:33:17 0:11:19(211) 0:54:39(164) 1:05:58(178) 0:27:19(135) 0:25:47  
171 159   278 Mawrin, Dr. Christian Magdeburg M30 22   1:33:27 0:09:18(104) 0:57:05(186) 1:06:23(181) 0:27:04(130) 0:25:57  
172 160   138 Hollert, Ralf Magdeburg M30 23   1:33:33 0:08:51( 78 ) 0:54:01(157) 1:02:52(148) 0:30:41(202) 0:26:03  
173 161   319 Rauscher, Frank Magdeburg M30 24   1:33:47 0:11:59(222) 0:56:23(179) 1:08:22(198) 0:25:25(104) 0:26:17  
174 162   5 Keune, Christian SV Darlingerode Dr├╝beck M20 25   1:34:07 0:11:22(213) 0:55:17(170) 1:06:39(187) 0:27:28(141) 0:26:37  
175 163   294 Buch, Thomas Magdeburg M35 28   1:34:23 0:10:40(177) 0:56:01(176) 1:06:41(188) 0:27:42(145) 0:26:53  
176 164   265 Willberg, Christian DLRG Magdeburg M20 26   1:34:33 0:07:27( 34 ) 0:57:09(190) 1:04:36(170) 0:29:57(191) 0:27:03  
177 165   240 Jebauer, Steffen Mechanik Dresden M25 36   1:34:37 0:10:32(166) 0:51:51(119) 1:02:23(129) 0:32:14(214) 0:27:07  
178 166   55 Wangemann, J├Ârg MTK M25 37   1:34:38 0:09:59(144) 0:52:34(135) 1:02:33(132) 0:32:05(213) 0:27:08  
179 167   116 Brettschneider, Lutz Germania Helmstedt M55 6   1:34:39 0:11:37(216) 0:54:01(156) 1:05:38(175) 0:29:01(173) 0:27:09  
180 168   90 Sch├Ąfer, Marco SC Magdeburg M35 29   1:34:56 0:08:01( 50 ) 0:55:16(169) 1:03:17(156) 0:31:39(208) 0:27:26  
181   13 40 Schubert, Astrid USC Magdeburg W25   3 1:35:18 0:09:53(140) 0:56:41(183) 1:06:34(184) 0:28:44(166) 0:27:48  
182 169   71 Pommerenke, Ronny Magdeburg M30 25   1:35:54 0:12:59(235) 0:56:35(182) 1:09:34(210) 0:26:20(119) 0:28:24  
183   14 114 Holz, Maxi Tangerm├╝nder LV W20   4 1:36:02 0:07:57( 45 ) 0:58:16(196) 1:06:13(179) 0:29:49(186) 0:28:32  
184 170   93 Tews, Markus SV Fortuna Magdeburg M30 26   1:36:16 0:11:18(209) 0:57:02(185) 1:08:20(197) 0:27:56(150) 0:28:46  
185   15 29 Pietsch, Katrin Halle W25   4 1:36:17 0:10:16(151) 0:59:39(206) 1:09:55(212) 0:26:22(121) 0:28:47  
186   16 68 Taraba, Karin RTC Bernburger B├Ąren W40   3 1:36:22 0:11:00(197) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:28:52  
187 171   47 Kobert, Uwe SCM M40 20   1:36:32 0:12:07(228) 0:56:10(177) 1:08:17(196) 0:28:15(158) 0:29:02  
188 172   14 Stiebler, Steffen SC Magdeburg M30 27   1:36:33 0:10:44(184) 0:59:05(204) 1:09:49(211) 0:26:44(126) 0:29:03  
189   17 152 Grohmann, Sina RTC Bernburger B├Ąren W25   5 1:36:50 0:10:31(164) 0:54:38(162) 1:05:09(171) 0:31:41(209) 0:29:20  
190 173   222 Brahmann, Lutz Magdeburg M35 30   1:37:06 0:09:57(143) 1:02:37(217) 1:12:34(220) 0:24:32( 78 ) 0:29:36  
191 174   44 Schablinski, Dirk FC Zukunft Magdeburg M30 28   1:37:13 0:09:14( 98 ) 0:57:06(187) 1:06:20(180) 0:30:53(203) 0:29:43  
192   18 229 H├╝necke, Anneliese Genthiner Radsportclub 66 W55   1 1:37:33 0:10:53(190) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:30:03  
193 175   169 Wasser, Chris Magdeburg M35 31   1:37:38 0:10:31(164) 0:58:34(198) 1:09:05(206) 0:28:33(160) 0:30:08  
194 176   274 Hollert, Frank F├Ârderstedt M30 29   1:37:41 0:09:37(125) 0:59:01(203) 1:08:38(201) 0:29:03(174) 0:30:11  
195 177   271 Schaarschmidt, J├Ârg Cuba fl├╝ssig M35 32   1:37:43 0:11:07(201) 0:57:38(193) 1:08:45(204) 0:28:58(172) 0:30:13  
195 177   288 Trautvetter, Thilo Magdeburg M20 27   1:37:43 0:00:00 0:00:00 1:06:25(183) 0:31:18(205) 0:30:13  
197 179   184 Wagner, J├Ârg Magdeburg M35 33   1:37:47 0:11:00(197) 1:01:31(214) 1:12:31(219) 0:25:16(100) 0:30:17  
198 180   213 Bley, Mirko Magdeburg M30 30   1:37:52 0:09:52(139) 0:58:07(195) 1:07:59(195) 0:29:53(187) 0:30:22  
199 181   217 Kr├Âber, Birk Magdeburg M35 34   1:37:58 0:10:22(157) 0:56:31(181) 1:06:53(190) 0:31:05(204) 0:30:28  
200 182   74 Kral, Bernd Sch├Ânebeck M35 35   1:38:00 0:11:17(208) 0:52:43(136) 1:04:00(166) 0:34:00(222) 0:30:30  
201 183   120 Wans, Stephan Team Swanson M35 36   1:38:01 0:11:39(217) 1:00:28(209) 1:12:07(217) 0:25:54(115) 0:30:31  
202 184   199 Bester, J├╝rgen Ihlel├Ąufer Burg M55 7   1:38:04 0:11:10(203) 0:57:34(192) 1:08:44(203) 0:29:20(180) 0:30:34  
203   19 293 Schmidt, Anja Naundorf W25   6 1:38:08 0:10:14(149) 0:55:21(171) 1:05:35(174) 0:32:33(216) 0:30:38  
204 185   155 Schirmer, Markus Ebendorf M35 37   1:38:09 0:10:53(190) 0:57:53(194) 1:08:46(205) 0:29:23(182) 0:30:39  
205 186   151 Grotsch, J├╝rgen Magdeburg M30 31   1:38:14 0:12:06(226) 0:55:46(175) 1:07:52(194) 0:30:22(198) 0:30:44  
206 187   211 Kahler, Guido Magdeburg M35 38   1:38:16 0:11:12(204) 0:57:22(191) 1:08:34(200) 0:29:42(184) 0:30:46  
207 188   232 L├Âblich, Andreas Magdeburg M45 13   1:38:37 0:10:29(161) 0:51:47(118) 1:02:16(126) 0:36:21(230) 0:31:07  
208 189   95 M├╝ller, Torsten Magdeburg M30 32   1:38:38 0:11:16(207) 0:57:08(188) 1:08:24(199) 0:30:14(193) 0:31:08  
209 190   188 Busse, Peter Magdeburg M20 28   1:38:39 0:10:13(148) 0:56:24(180) 1:06:37(186) 0:32:02(212) 0:31:09  
210 191   36 Blankenburg, Maik Magdeburg M20 29   1:38:40 0:10:34(169) 0:58:50(200) 1:09:24(208) 0:29:16(178) 0:31:10  
211 192   104 Hagel, Wolfgang HSG Aufbau B├Ârde M45 14   1:38:53 0:11:02(199) 0:52:55(139) 1:03:57(165) 0:34:56(224) 0:31:23  
212   20 307 Wollweber, Steffi Team Krombacher W25   7 1:39:17 0:09:16(101) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:31:47  
213 193   197 Spengler, Florian Union Heyrotsberge (Fu├čball) mJun 6   1:39:20 0:10:35(171) 0:58:57(202) 1:09:32(209) 0:29:48(185) 0:31:50  
214 194   212 Hartung, Nils Magdeburg M20 30   1:39:59 0:10:20(154) 1:01:28(213) 1:11:48(215) 0:28:11(157) 0:32:29  
215   21 301 Hagel, Silvia TEAM MAXIM W45   1 1:40:02 0:09:46(132) 1:02:49(218) 1:12:35(221) 0:27:27(140) 0:32:32  
216   22 149 Reichel, Berit DLRG W35   3 1:40:25 0:08:58( 82 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:32:55  
217   23 268 Zschocke, Angelika Magdeburg W20   5 1:40:30 0:10:35(171) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:33:00  
218   24 7 Kloss, Nadine Radsportfreunde Ottersleben-Reform W25   8 1:40:41 0:10:49(188) 0:56:15(178) 1:07:04(192) 0:33:37(220) 0:33:11  
219   25 112 Holz, Angela Tangerm├╝nder LV W45   2 1:41:14 0:11:09(202) 0:59:40(207) 1:10:49(213) 0:30:25(200) 0:33:44  
220 195   182 Schmidt, Detlef Magdeburg M40 21   1:41:34 0:12:01(223) 0:59:09(205) 1:11:10(214) 0:30:24(199) 0:34:04  
221 196   70 K├Âhler, Wolfgang RTC Bernburger B├Ąren M50 5   1:41:43 0:10:37(174) 0:55:05(168) 1:05:42(176) 0:36:01(229) 0:34:13  
222 197   76 Kral, Benjamin Sch├Ânebeck mJugA 6   1:41:48 0:11:53(220) 0:56:47(184) 1:08:40(202) 0:33:08(218) 0:34:18  
223 198   110 Lederer, Peter Wedel M25 38   1:41:50 0:11:57(221) 0:54:38(162) 1:06:35(185) 0:35:15(226) 0:34:20  
224   26 22 Scheller, Andrea Magdeburg W40   4 1:41:59 0:11:28(215) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:34:29  
225 199   237 Neumann, Jens USC Magdeburg M25 39   1:42:18 0:08:39( 64 ) 0:49:16(101) 0:57:55(102) 0:44:23(234) 0:34:48  
226 200   46 Tillack, Maik Berlin M20 31   1:43:09 0:10:43(182) 0:58:39(199) 1:09:22(207) 0:33:47(221) 0:35:39  
227   27 80 Hamann, B├Ąrbel Wahlitz W45   3 1:43:31 0:13:41(240) 0:58:28(197) 1:12:09(218) 0:31:22(206) 0:36:01  
228 201   226 Seelig, Dittmar Magdeburg / OT Beyendorf-Sohlen M50 6   1:45:53 0:13:31(239) 1:03:35(219) 1:17:06(226) 0:28:47(168) 0:38:23  
229 202   106 Z├Âllner, Christian Markranst├Ądt M20 32   1:46:01 0:12:06(226) 1:02:19(216) 1:14:25(224) 0:31:36(207) 0:38:31  
230   28 35 K├Âbernik, Jacqueline Schnappi W20   6 1:46:24 0:11:05(200) 1:02:16(215) 1:13:21(222) 0:33:03(217) 0:38:54  
231   29 267 Rodzis, Kristin Magdeburg W25   9 1:46:47 0:10:52(189) 1:01:03(211) 1:11:55(216) 0:34:52(223) 0:39:17  
232 203   275 Kock, Steffen SV Fortuna Magdeburg M35 39   1:47:15 0:10:45(185) 1:07:13(224) 1:17:58(230) 0:29:17(179) 0:39:45  
233 204   272 Grossklags, Michael Cuba fl├╝ssig M30 33   1:47:25 0:11:15(206) 1:05:56(223) 1:17:11(227) 0:30:14(193) 0:39:55  
234   30 243 Wolniczak, Birgit svenska konungen W35   4 1:48:16 0:12:25(230) 1:07:58(228) 1:20:23(233) 0:27:53(149) 0:40:46  
235   31 132 Grohmann, Martina RTC Bernburger B├Ąren W50   1 1:48:21 0:13:59(241) 1:01:12(212) 1:15:11(225) 0:33:10(219) 0:40:51  
236   32 1 Kurowsky, Carolin Magdeburg W20   7 1:49:13 0:13:28(238) 1:00:18(208) 1:13:46(223) 0:35:27(227) 0:41:43  
237   33 66 M├╝ller, Veronika USC Magdeburg W25   10 1:49:38 0:19:37(244) 1:00:46(210) 1:20:23(233) 0:29:15(177) 0:42:08  
238   34 72 Melerski, Franziska Magdeburg W25   11 1:51:17 0:13:16(236) 1:07:35(226) 1:20:51(235) 0:30:26(201) 0:43:47  
239   35 228 Seelig, Manuela Magdeburg / OT Beyendorf-Sohlen W20   8 1:51:25 0:14:38(242) 1:08:20(229) 1:22:58(237) 0:28:27(159) 0:43:55  
240   36 160 Warnem├╝nde, Anette SV M├╝hlenbreite W40   5 1:53:47 0:13:24(237) 1:07:53(227) 1:21:17(236) 0:32:30(215) 0:46:17  
241   37 295 Hassinger, Sarah Magdeburg W20   9 1:54:16 0:11:20(212) 1:07:29(225) 1:18:49(232) 0:35:27(227) 0:46:46  
242   38 113 M├╝nzner, Juliane Magdeburg W25   12 1:55:38 0:12:22(229) 1:05:11(221) 1:17:33(228) 0:38:05(231) 0:48:08  
243 205   270 F├Âlsch, Andreas Die Untrainierten M35 40   1:57:27 0:12:43(234) 1:12:46(230) 1:25:29(238) 0:31:58(210) 0:49:57  
244   39 134 Graeber, Ulrike Wolfsburg W35   5 1:57:36 0:12:38(232) 1:05:04(220) 1:17:42(229) 0:39:54(233) 0:50:06  
245 206   32 Poppy, Wolfgang Magdeburg M60 2   1:58:12 0:12:42(233) 1:05:45(222) 1:18:27(231) 0:39:45(232) 0:50:42  
246   40 227 Seelig, Margrit Magdeburg / OT Beyendorf-Sohlen W45   4 2:06:31 0:16:50(243) 1:14:37(231) 1:31:27(239) 0:35:04(225) 0:59:01  
      33 Romba, Mike Magdeburg M20     0:00:00 0:09:12( 96 ) 0:48:52( 94 ) 0:58:04(104) 0:00:00 0:00:00  
      41 Ludwig, Uwe FSV M35     0:00:00 0:12:37(231) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      45 Klafke, Wolfram TSV-Niederndodeleben M45     0:00:00 0:09:36(124) 0:54:17(159) 1:03:53(164) 0:00:00 0:00:00  
      84 Zimmer, Dirk Potsdam M25     0:00:00 0:08:37( 62 ) 0:48:35( 88 ) 0:57:12( 82 ) 0:00:00 0:00:00  
      154 Ganter, Nico SV Kali Wolmirstedt M25     0:00:00 0:06:35( 17 ) 0:42:46( 5 ) 0:49:21( 10 ) 0:00:00 0:00:00 dis
      163 Mannel, Heiko Magdeburg M40     0:00:00 0:09:50(137) 0:57:09(189) 1:06:59(191) 0:00:00 0:00:00  
      273 L├╝ttge, Heiko Cuba fl├╝ssig M35     0:00:00 0:10:39(176) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de