Ergebnisliste vom: 02.07.2016 - Charity-Lauf Cottbus2016 - Ergebnis nach Name

weitere Ergebnisse >>

Stnr. m/w Name Vorname Verein GJ Runden
1706 m 1706 1706 1706 90 6
1861 m 1861 1861 1861 90 5
1000 w Adamkiewicz Leni Cottbus 14 2
1001 w Adamkiewicz Steffi Cottbus 79 2
1003 m Albrecht Maurice Cottbus 5 6
1004 m Alexander Breu SV Wacker Cottbus-Ströbitz 5 6
1804 w Altmann Chrissi SPORT-FREIgang 69 4
1906 m Anders Sebastian   82 2
1005 m Arlt Daniel Weißwasser 80 9
1006 w Arndt Carola Frau 78 5
1007 w Arndt Kerstin IKK BB 70 6
1752 m Auls Erik   10 2
1755 w Auls Evelyn Sparkassen Lauf Cup 84 5
1753 m Auls Olaf Sparkassen Lauf Cup 62 5
1008 m Bachmann Ronny Tierpark Cottbus 89 4
1009 w Baensch Ina GWG Lübbenau 80 4
1874 w Bähr Corinna Gymnastikverein Cottbus 68 5
1788 w Bajon Jana   6 4
1787 w Bajon Nadine   76 4
1969 m Baranowski Matthias   92 2
1011 w Bartsch Sarah Hartiste 94 4
1012 m Barz Hans-Jürgen Cottbuser Parkläufer 43 5
1013 m Bäse Falk Cottbus 69 4
1014 w Bäse Laura Cottbus 90 5
1015 w Bäse Mares BPRSV 65 6
1016 m Bäse Pepe PSV 10 4
1910 w Baumeister Ria   90 7
1748 w Bayer Jeanette LTSV 74 8
1017 w Behrendt Janice Cottbus 83 1
1018 m Behrendt Jasper Cottbus 5 1
1912 w Beil Christine   71 6
1019 w Berneck Christa rbb Laufbewegung Cottbus 45 3
1020 m Berneck Günter rbb Laufbewegung Cottbus 41 5
1021 w Bernhard Ivett SV Döbern 71 6
1928 m Bernhardt Dirk   70 8
1776 m Bernhardt Konstantin   7 3
1927 w Bernhardt Rita   69 7
1022 m Bertram Stephan Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 84 6
1023 w Beyer Andrea Hartiste 79 4
1024 m Beyer Henry Cottbus 87 5
1025 m Beyer Jens Hartiste 77 8
1026 m Beyer Sebastian FLB Cottbus 81 11
1027 m Biallas Günther Cottbuser Parkläufer 49 5
1028 m Biedermann Danny Tschernitz 80 4
1030 m Biesecke Tilo SPD Fraktion Cottbus 77 7
1031 m Biesold Daniel SPD Fraktion Cottbus 79 5
1032 m Biesterfeldt Andreas Cottbus 61 8
1033 m Biesterfeldt Felix Cottbus 87 8
1830 w Binner Katharina LRV Cottbus 5 6
1034 m Birghan Benno Sport Freigang Team 72 11
1037 m Bischoff Markus GWG Lübbenau 80 5
1038 m Blech Enrico Fitness First 77 2
1040 w Bogacz Gabriele Cottbus 60 4
1814 m Bogs Jürgen MSV Tripoint Frankfurt/O 41 5
1041 w Böhlke Florentine Peitz 99 5
1042 w Böhrenz Corin Sport Freigang Team 70 5
1043 m Böhrenz Lars Sport Freigang Team 70 8
1712 m Bornheimer Dieter Team Einstein 65 7
1044 m Bornholt Benjamin Cottbus 4 2
1045 w Boschan Ines Märkische Heide 69 6
1046 m Bossan René arvato direct services Cottbus GmbH/ SV Großräschen 88 9
1790 m Böttcher Steffen Team Moritz 68 4
1047 m Böttcher Thomas Thomas der Energie Fan 16 8
1741 w Bramke Cindy   76 5
1740 m Bramke Maximilian   7 5
1913 m Brand Jens UHU Sport 62 6
1732 w Brauer Ingrid eG wohnen 41 1
1996 m Braun Björn   74 2
1995 w Braun Lea   6 2
1049 w Brellenthin Cindy Cottbus 3 9
1050 m Bremer Heiko Laufen total Team 69 12
1930 m Brendel Peter RSC 68 8
1846 w Brendeter Lea Sophie   9 4
1848 w Brendeter Susann   89 4
1870 w Brentzel Jana   74 6
1051 m Bretschneider Frank Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 99 6
1052 m Bretschneider Kai Cottbus 63 12
1053 w Bretschneider Silke Chakra Lauf Team Cottbus 65 8
1054 w Breu Martina Peitz 72 9
1739 m Briesemann Roland LTSV Forst 57 6
1056 w Brose Birgit Cottbus 74 10
1757 m Brückmann Robert NOT Laufgruppe 82 7
1900 m Brumme Maren Michaela Crossfit Cottbus 71 5
1902 m Brumme Thomas Crossfit Cottbus 72 5
1901 m Brumme Tim Crossfit Cottbus 2 5
1059 m Bucci Enrico Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 79 5
1060 m Buchan Rudolf FLG Spremberg 54 7
1924 m Büdner Siegmar LT Vetschau 61 7
1063 w Büttner Annabell Berlin 14 3
1064 m Büttner Tino Berlin 80 4
1840 m Buffa Tom   93 2
1061 w Bußmann Kerstin Hartiste 66 4
1062 m Butt Sebastian RUNDSCHAU-Läuferteam 16 3
1065 w Calov Annett Cottbus 72 6
1066 w Calov Franziska Cottbus 95 3
1067 w Calov Leonie Cottbus 99 3
1068 w Carre Julia GWG Lübbenau 80 6
1069 w Celina Maria Breu LC Cottbus 2 6
1773 m Conrad Rolf Cottbuser Parkhäuser 39 5
1070 m Constantin Beyer Hartiste 6 4
1071 m Crescini Henry Cottbus 76 3
1072 m Csatlo Jozsef Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 88 2
1073 m Cyrklaff Jens Laubsdorf 65 5
1879 m Czentarra Andreas Sport Freigang 61 5
1834 w Czerwenka Heike   70 5
1833 w Czerwenka Katharina SV Olympia 4 5
1831 m Czerwenka Stefan LC Cottbus 6 7
1955 m Da Silva Jefferson Mosquito 85 2
1074 m Dabow Andreas Cottbus 94 2
1075 m Daniel Face Hartiste 86 5
1076 w David Ariane rbb Laufbewegung Cottbus 80 5
1077 w David Mandy Cottbus 86 5
1078 m David Reinhard rbb Laufbewegung Cottbus 80 5
1079 m Debarry André Burg 13 2
1080 w Debarry Nadine Burg 80 2
1081 w Decker Hanna SCC Turnen 4 2
1082 m Decker Jörg SCC Turnen 68 8
1956 m Dehmel Felix Mosquito 90 3
1083 m Deinlein Uwe Cottbuser Parkläufer 59 8
1084 m Deutschmann Georg Lausitzer Seenläufer 65 7
1085 w Deutschmann Jeannette Lausitzer Seenläufer 66 7
1087 m Deutschmann Marcel Team kunterbunt 92 8
1088 m Dippmann Manfred Cottbuser Parkläufer 67 6
1940 w Djalali Helen SV Olympia Cottbus 3 6
1941 m Djalali Konrosh   63 6
1931 w Djalali Paria SV Olympia Cottbus 6 4
1939 w Djalali Susann   71 6
1926 w Dokter Lilly Dahlitz 4 3
1090 w Dolk Laura SHOGUN Kampfkünste Cottbus 1 4
1943 m Domisch Steffen Sport Freigang 78 5
1909 m Drebinski Thomas   68 10
1747 w Duartier Cynthia   97 2
1091 m Dura Mario Fitness First 64 7
1780 w Duschka Grit Sana Laufgruppe 67 4
1779 m Duschka Kay SV Wacker Komptendorf 66 11
1837 m Eckert Louis TSV Cottbus 4 8
1092 m Effenberg Thomas Mobile Massage René Kucher 85 12
1093 m Eichler Georg Kolkwitz 2 1
1094 w Eichler Sabine Kolkwitz 72 4
1095 w Eichler Saskia Kolkwitz 4 3
1096 m Eichler Tilo BSV 1902 71 3
1097 w Eigendorf Janett Tierpark Cottbus 90 4
1098 w Eisleben Doreen Cottbus 79 10
1099 w Emmerling Andrea Cottbus 58 5
1100 w Emmerling Johanna Berlin 83 5
1984 m Emmerling Uwe   58 4
1101 w Ender Celine Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 7 5
1102 m Ender Dominik Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 3 5
1103 m Ender Jörg Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 67 6
1104 w Ender Peggy Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 75 5
1774 m Erbe Werner Cottbuser Parkhäuser 46 3
1798 w Erdmann Dana Sport Freigang 88 6
1778 m Erdmann Dieter   49 5
1777 w Erdmann Ursula   53 1
1105 w Erm Karoline Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 91 5
1106 m Ert Dirk Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 63 10
1107 w Ert Henriette Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 9 4
1925 w Fabian Gisela Bahn BKK 54 4
1108 w Fechner Britta arvato direct services Cottbus GmbH 64 5
1109 w Feller Friederike Hartiste 87 8
1110 m Fethke Sven Sport Freigang Team 88 8
1866 m Fiedler Andreas Döbbrick 63 5
1111 w Fiedler Simone Döbbrick 65 7
1863 m Fieseler Paul Cottbus 90 10
1730 w Fischer Kerstin Kaufland 71 5
1716 m Flaming Peter Reha-Vita 58 3
1717 w Flaming Sonja Reha-Vita 60 4
1862 w Fleischhammer Petra Energiebündel 73 4
1113 w Florich Anita rbb Laufbewegung Cottbus 87 4
1737 m Florich Volkmar rbb Laufbewegung Cottbus 55 3
1114 m Forkert Miachael GWG Lübbenau 80 6
1738 w Förster Ingrid   58 5
1937 m Förster Jens   71 4
1116 w Franke Gabriele Cottbus 60 5
1117 m Franz Günter rbb Laufbewegung Cottbus 80 5
1118 w Franz Janin Cottbus 92 4
1119 w Franz Sarah Cottbus 98 5
1882 w Freigang Anke Sport Freigang Team 75 4
1880 w Freigang Lea LC Cottbus   5
1881 m Freigang Tim FC Energie Cottbus 6 3
1121 m Frenzel Andreas Cottbus 68 9
1122 w Friedrich Emelie Cheer Sensation Cottbus 2 1
1123 m Friedrich René rbb Laufbewegung Cottbus 80 4
1124 w Fröhlich Sandra Cottbus 84 1
1125 w Fröhlich Toni Cottbus 15 1
1126 m Frommer Karl-Heinz rbb Laufbewegung Cottbus 80 5
1127 m Fröscher Frank Turnow-Preilack 55 5
1809 m Fuchs Niklas SV Olympia 10 3
1128 m Gaber Andreas EI(N)FÄLLE-Laufteam 62 9
1129 m Gallay Lukas SCC Turnen 93 1
1130 m Garnitz Bastian Cottbus 79 1
1131 w Garnitz Friederike Cottbus 14 1
1132 w Garnitz Maria-M. Cottbus 85 1
1133 w Gärtner Ines LEJ 72 5
1724 m Geike Andreas   83 8
1725 m Geike Elias   8 4
1947 m Geike Elias   8 2
1825 w Geike Elisabeth   54 1
1823 m Geike Hans Ulrich RSC Cottbus 48 7
1948 m Geike Jonas   13 3
1945 w Geike Kati   77 2
1949 m Geike Torsten   76 7
1136 w Geisel Jana Hartiste 94 5
1847 m Geißler Christopher   89 4
1923 m Georgi Gotthard   50 1
1829 m Gerber Christian   85 3
1137 w Gersch Leonie Freund der Cottbuser Parkläufer 6 4
1138 w Gischke Heidrun Agentur für Arbeit 55 5
1819 m Glick Robert   81 4
1139 m Glodny Jens-Torsten BSG Sparkasse Spree-Neiße 70 5
1140 m Glossmann Carsten TSV Cottbus 78 10
1141 w Gloßmann Fiona Cottbus 7 5
1142 m Glossmann Florian TSV Cottbus 4 5
1143 w Gloßmann Katrin Cottbus 79 5
1144 w Göbel Ines Cottbus 67 2
1145 m Göhlert Michael Hampel Kotzur & Kollegen 77 7
1146 w Gohr Susanne Cottbus 78 9
1147 m Göpel Andy GWG Lübbenau 80 5
1148 w Göpel Meika GWG Lübbenau 80 6
1149 w Grasme Britt GWG Lübbenau 80 5
1151 w Graßme Jaqueline SuperNatural 84 2
1152 m Grosch Michael Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 53 4
1935 m Gruber Martin   70 1
1153 w Günther Angela Cottbus 52 1
1154 m Günther Wolfgang Cottbus 53 3
1708 m Haberland Daniel Spremberger SV 1862 83 5
1156 m Habertag Mathias SV Wacker Komptendorf 74 9
1157 w Halenz Katrin SV Calau 67 7
1158 m Halenz Steffen Calau 66 9
1159 w Halkow Martina Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 60 4
1160 m Halkow Tobias Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 2 5
1161 m Hannusch Oliver Cottbus 84 9
1817 m Hansel Andreas LTSV Forst 59 5
1983 w Hartlich Anne   83 1
1988 m Hartlich Arved   56 1
1986 w Hartlich Heidrun   57 1
1985 m Hartlich Thomas BSV 1902 80 2
1987 m Hartlich Till   11 1
1877 w Hartwick Lilian Sport Freigang 74 3
1163 w Haubold Sandra Flatliners 77 4
1891 m Hauf Kevin Inferno Cottbus 1990 90 2
1164 w Häusler Diana Cottbus 89 4
1959 w Häusler Waltraud   60 2
1165 m Haustein-Teßmer Oliver RUNDSCHAU-Läuferteam 70 5
1166 w Hecht Mirjam RUNDSCHAU-Läuferteam 70 5
1168 m Heinrich Pascal RBB Laufbewegung Cottbus 6 3
1768 m Hendriks Noah   6 2
1767 m Hendriks Valentin   8 2
1170 w Henke Vanessa Cottbus 2 3
1172 m Henschel Andreas Cottbus 90 10
1826 m Hensel Heinz   50 6
1765 m Hensel Peter Theodor-Fontane -Schule Cbs- 64 9
1174 m Hering Sven RUNDSCHAU-Läuferteam 70 5
1175 m Hermann Olaf Cottbus 61 10
1176 w Herold Christina Cottbus 77 7
1179 w Herold Michelle Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus   6
1766 w Herrmann Ines   68 5
1728 w Herz Erdmute Hartiste Teamwear & SuperNatrual 47 7
1181 w Hesse Dagmar Ultima Raka 54 5
1182 m Hesse Harald Ultima Raka 52 5
1183 m Hesse Michael Ultima Raka 84 7
1803 m Hintz Rene   63 5
1184 m Hoch Waldi rbb Laufbewegung Cottbus 80 2
1185 w Höchsmann Katja Cottbus 77 5
1186 w Hoff Annika Cottbus 9 2
1187 w Hoff Silke Cpttbus 64 4
1188 w Hoff Tina Cottbus 77 2
1832 m Hoffmann Ben Sportbetonte Grundschule 6 6
1190 w Hoffmann Claudia Cottbus 76 5
1889 m Hoffmann Jörg SG Wilmersdorf 70 7
1896 w Hoffmann Katja SG Willmersdorf 71 6
1192 m Hoffmann Nico Skiclub Cottbus 2 2
1193 w Hoffmann Nora Krankenkasse Bahn-BKK 94 2
1194 m Hoffmann Paul Cottbus 89 6
1195 w Hoffmann Sina Krankenkasse Bahn-BKK 92 3
1196 m Hoffmann Uwe Sport Freigang Team 57 5
1197 m Hofmann Carsten Flatliners 77 10
1198 w Hofmann Charlotte Flatliners 14 3
1199 w Hofmeister Jette Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 7 4
1200 w Hofmeister Sabrina Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 63 4
1201 w Horke Stefanie SG Blau Weiß Schorbus 81 4
1202 m Hörnig Eric LC Cottbus 92 11
1761 m Hübner Stephan NOT Laufgruppe 83 9
1203 m Hussock Lars-Göran Dezemberclub 72 7
1204 m Hussock Linus Marten TSV Cottbus 7 3
1205 w Hussock Nadine TSV Cottbus 79 3
1842 m Jäckel Niels BSV GenMin Cottbus 06 2 5
1207 m Jaeckel Iven Fitness First 71 5
1209 m Jahn Ingo rbb Laufbewegung Cottbus 80 8
1210 w Jahnke Dana Fitness First 84 5
1727 w Jamel Nancy Hartiste Teamwear & SuperNatrual 82 10
1211 m Janetzko Melissa Kolkwitz 10 2
1212 m Janetzko Thomas IKK BB 77 3
1213 m Jannaschk Bernd Cottbuser Parkläufer 56 7
1214 w Jaschke Marlies Sport Freigang Team 56 5
1929 m Jatzlauk Frank Dahlitz 67 4
1215 w Jauer Annette Döbbrick 62 7
1216 m Jauer Bernd Döbbrick 63 9
1808 m Jemch Rico Hartiste Teamwear & SuperNatrual 82 4
1217 m Jentzsch Hans-Joachim Cottbus 52 9
1218 m Jerwitz Robert Fitness First 79 5
1219 m Johann Beyer Hartiste 10 5
1786 m Jokisch Georg FLB Cottbus 88 9
1220 m Jokschmann Ralf verein der förderer und freunde des tierparks cottbus 64 1
1221 w Jordan Silke SV Wacker Komptendorf 78 9
1222 w Juckel Anja SCC Turnen 81 1
1223 m Juckel Robert SCC Turnen 81 5
1224 w Jung Andrea Fitness First 74 7
1225 w Jung Theresa Fitness First 8 6
1979 w Kabiersch Grit   82 5
1745 w Kabiersch Kersten   60 1
1872 m Kachel Alexander   71 9
1226 m Kaiser Detlef SCC Turnen 63 4
1227 m Kaiser Ernst Turbine Cottbus 34 4
1228 w Kaltschmidt Janine GWG Lübbenau 80 4
1229 m Kämmerling Jens Tierpark Cottbus 70 4
1230 m Kanzler Benito Sport Freigang Team 75 7
1231 w Kanzog Lara Gallinchen 2 5
1233 m Käppel André Cottbus 66 5
1234 w Käppel Jenny Cottbus 67 7
1235 w Käppel Natalie Cottbus 99 3
1236 m Karge Uwe SANA-Laufgruppe 65 6
1237 w Karnatz Simone Hartiste 67 7
1238 w Kasche Anke Cottbus 67 9
1802 w Kaschke Kati Cottbuser Parkläufer 77 5
1801 m Kaschke Klaus Cottbuser Parkläufer 53 5
1239 w Kasprzyk Nicole BSV 1902 83 7
1240 w Kasztura Laura Krankenkasse Bahn-BKK 95 1
1241 m Katoll Claus Cottbuser Parkläufer 52 5
1242 w Katoll Ines Cottbuser Parkläufer 55 6
1243 w Kauer Romy RUNDSCHAU-Läuferteam 78 4
1871 w Kawhand Sanaz   4 3
1869 w Kawhand Sarina   10 4
1244 w Keckel Alexandra RUNDSCHAU-Läuferteam 78 3
1245 w Kemmler Katharina IKK BB   3
1247 w Kerstan Lena Cottbus 96 7
1248 m Kerstan Ron Cottbus 68 7
1726 m Kettlitz Denis SPD Fraktion Cottbus 81 2
1250 m Keuchler Finian Cottbus 8 4
1251 m Keuchler Sven Cottbus 72 3
1255 m Kiesewetter Robert rbb Laufbewegung Cottbus 80 4
1256 m Kießlich Rüdiger Cottbus 40 5
1719 m Kilian Franz TSV Cottbus 3 6
1854 m Kindermann Anton   13 1
1853 w Kindermann Clara   10 1
1852 m Kindermann Lorenz   8 1
1851 w Kindermann Susan   80 1
1850 m Kindermann Thomas   70 1
1257 w Kirchhof Katrin Sport Freigang Team 70 9
1258 m Kirchhof Ronny Sport Freigang Team 69 5
1710 m Kirstein Uwe Chakra 60 6
1259 m Kißmann Florian Cottbus 88 8
1260 m Kittlitz Silvio Hartiste 83 7
1261 m Klaan Uwe RUNDSCHAU-Läuferteam 65 11
1262 w Klaus Ursula BSV GenMin Cottbus 06 79 8
1263 m Klauß Holger Chakra Cottbus 66 6
1264 w Kleitz Amelie SCC Turnen 3 7
1265 m Kleitz Finley SCC Turnen 6 5
1266 m Kleitz Mathias SCC Turnen 80 4
1267 m Kliem Daniel SuperNatural 87 2
1268 w Kliem Katrin Hartiste 65 3
1269 m Kliem Sören Hartiste 71 3
1270 w Kliem Waltraut   51 3
1271 w Kloß Petra Cottbus 65 4
1272 w Kloster Antje Sport Freigang Team 76 9
1273 w Klotk Bianca SG Blau Weiß Schorbus 81 3
1274 w Klückmann Gabriele Cottbus/ Branitzer Siedlung 61 3
1275 m Klückmann Jürgen Cottbus 63 2
1813 w Kluge Gudrun   56 4
1812 m Kluge Hubertus Cottbus 55 5
1720 m Knapik Roman SportFreigang 66 10
1749 m Knauth Uwe Sport Freigang 62 5
1276 m Kneese Florian rbb Laufbewegung Cottbus 80 1
1277 m Kneese Jürgen rbb Laufbewegung Cottbus 80 5
1278 m Knöchel Ingo SV Olympia Cottbus 77 1
1279 w Knöchel Jill-Marie SV Olympia Cottbus 9 1
1280 w Knöchel Sabrina SV Olympia Cottbus 84 1
1281 m Koal Gerd NLLB Cottbus 52 5
1282 w Koal Ingrid NLLB Cottbus 49 5
1981 m Kober Steffen Arcus Planung + Beratung 69 8
1795 w Koch Angelika FLG 61 5
1284 w Kochan Isabell Hartiste 90 6
1785 m Köhler Alexander FLB 90 10
1285 w Köhler Franka Cottbus 67 4
1286 m Köhler Harald Cottbus 58 5
1287 m Köhler Heiko IKK BB 62 2
1288 w Köhler Ines FLB Cottbus 85 11
1289 w Kohlmann Inge rbb Laufbewegung Cottbus 80 5
1758 w König Claudia NOT Laufgruppe 84 6
1764 m Konzack Amely Pückler Gymnasium 3 6
1290 m Konzack Andreas Cottbus 59 8
1291 w Konzack Carolin Cottbus 99 3
1292 w Konzagk Eileen Cheer Sensation Cottbus   1
1293 m Kopec Stefan SZBW Cottbus Schule 92 3
1294 w Köppen Jasmin Krankenkasse Bahn-BKK 94 2
1982 m Koslick Jayden TSV Cottbus 6 6
1295 m Kossinsky Sergej Hartiste 62 7
1296 w Kostrewa Lena SPD Fraktion Cottbus 84 4
1297 w Kovßcs Evelyn Hartiste 47 4
1298 m Kovßcs Péter Hartiste 83 9
1299 w Kowaltschik Dana Ultima Raka 87 4
1300 m Kowaltschik Oskar Ultima Raka 15 4
1301 w Kraft Betina IKK BB 70 5
1302 w Kraft Christin Hartiste 86 2
1967 m Krake Holger Cottbus 67 7
1886 m Kranz Robert   70 6
1980 m Kranz Sascha   87 5
1303 w Krätsch Marlies Sport Freigang Team 50 4
1305 m Krautzig Holger Cottbus 76 3
1306 m Krengel Eberhard TSV Cottbus 52 4
1735 m Krenz Elfriede Chakra Lauf Team Cottbus 50 8
1307 w Krestin Cornelia SZBW Cottbus Schule 62 3
1843 m Kretschmer Marko BSV GenMin Cottbus 06 85 5
1308 m Kretzschmar Lutz Fitness First 61 5
1309 m Krohn Emil Arvato Cottbus 10 4
1310 m Krohn Johanna Arvato Cottbus 6 6
1311 m Krohn Mathias Arvato Cottbus 75 4
1312 w Kroner Mandy Hartiste 81 7
1313 m Kröning Max LHC Cottbus 88 4
1867 m Krowitzky Heiner NLLB Cottbus 42 5
1868 w Krowitzky Regina NLLB Cottbus 45 5
1315 w Krügel Juliane Hartiste 5 1
1316 m Krügel Ronny Hartiste 70 4
1317 m Krüger Dave Cottbus 90 3
1318 w Krüger Franziska Hartiste 90 7
1320 m Krüger Klaus-Stefan MSV TRIPOINT Frankfurt(O) 50 5
1323 w Krüger Sigrid MSV TRIPOINT Frankfurt(O) 50 6
1916 m Krüger Tobias   88 5
1314 w Krug Claudia Hartiste 90 6
1324 w Krupke Jacqueline TSV Cottbus 69 4
1325 w Krupke Paula TSV Cottbus 3 5
1327 m Kruse Göran kruse-laufsport 64 13
1328 m Kuchta Alexander Cottbuser Parkläufer 89 10
1855 w Kühnel Peggy   71 5
1337 w Künzel Claudia Tierpark Cottbus 85 4
1329 w Kuhlisch Alexandra SG Blau Weiß Schorbus 81 5
1330 w Kuka Anne Hartiste 5 8
1331 m Kuke Felix Hartiste 87 5
1332 w Kuke Stefanie Hartiste 90 4
1333 w Kulka Jeannette Hartiste 77 7
1887 w Kulla Jeanette   80 2
1884 w Kulla Leni     2
1885 m Kulla Maxim     2
1335 w Kummer Gudrun Fitness First 57 3
1336 w Kunke Brigitte Cottbus 47 4
1904 w Kus Ute Cottbuser Parkläufer 59 7
1338 m Kusche Rico IKK BB 74 8
1339 m Kuznetsov Pavel Fitness First 92 2
1859 m Kwanchai Indarit   87 9
1340 m Langer Jannes GWG Lübbenau 80 4
1343 m Laube Torsten Fitness First 69 7
1791 w Lax Susanne Merzdorf 79 5
1998 m Lech Larisa   81 2
1344 m Lehmann Bernd Sport Freigang Team 55 9
1345 m Lehmann Fabian IKK BB 11 1
1346 m Lehmann Fill-Maximilian IKK BB 13 3
1347 m Lehmann Florian IKK BB 7 6
1348 m Lehmann Gerd IKK BB 80 3
1999 m Lehmann Hugo Schildkröte 86 2
1349 w Lehmann Juliane LHC Cottbus 86 4
1350 w Lehmann Mareen Hartiste 87 6
1754 m Lehmann Mike   70 6
1351 w Lehmann Nadja IKK BB 83 2
1352 m Lehne Sven Cottbus 74 4
1353 w Leibnitz Mandy IKK BB 91 3
1714 w Lenk Manuela FLG Spremberg 60 7
1354 m Leuschner Andi Neuhausen 66 5
1355 w Leuschner Emily DLRG Cottbus 12 2
1357 m Liedtke Joachim GWG Lübbenau 80 3
1358 m Liedtke Sebastian GWG Lübbenau 80 5
1359 w Liersch Saskia Hartiste 93 4
1936 m Lindner Henry   9 4
1360 m Lipski Günter rbb Laufbewegung Cottbus 80 6
1362 m Lobedan Thomas Sparkasse Spree-Neiße 83 3
1782 m Löder Amadeo   3 2
1799 m Löffler Steffen VSS Laufbewegung Cottbus 70 6
1363 m Looke Heiko Freie RADikale 75 6
1364 m Loose Ralf Hartiste 63 8
1807 m Lorenz Maik Hartiste Teamwear & SuperNatrual 87 6
1744 m Löschke Dieter Sport Freigang 52 6
1742 w Löschke Ellen Sport Freigang 61 5
1729 w Ludwig Stefanie Kaufland 79 5
1367 w Machanowa Aliyah Fitness First   3
1368 w Machanowa Tujana Fitness First 78 4
1369 w Madeja Claudia GWG Lübbenau 80 5
1370 m Madeja Moritz GWG Lübbenau 80 5
1371 w Madeja Sonja GWG Lübbenau 80 4
1372 m Mainitz Johannes LHC Cottbus 88 4
1911 m Malig Ralf Bowlingclub Senftenberg 61 5
1373 w Martin Maria Hartiste 88 5
1374 w Martin Monica Hartiste 63 4
1375 m Martinez Aguado Ivan Fitness First 79 3
1376 m Masnik Andre FLB Cottbus 70 7
1781 m Masnik Carlos LC Cottbus 3 7
1377 m Matejkowski Steven Tschernitz 84 6
1893 m Materne Ingo Cottbuser Parkläufer 58 3
1378 m Matschke Luis IKK BB 7 7
1379 w Matschke Manuela IKK BB 74 5
1381 w Matthée Marlen Sparkasse Spree-Neiße 83 2
1971 m Mattivi Marco   87 2
1382 m Mattuschka Steffen Cottbus 84 5
1384 w Mehley Nico Eisenhüttenstadt 93 6
1946 w Meine Annie   11 2
1951 w Meine Greta Budo Fitness 9 3
1857 m Meisel Stephan Dezemberklub 68 7
1858 w Meisel Yvonne Dezemberklub 69 6
1905 w Meißner Anja   82 2
1385 w Meißner Birgit IKK BB 61 3
1386 w Meixner Eve Colleen Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 3 5
1387 w Meixner Kerstin Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 78 5
1388 m Mellack Norbert Cottbus 70 6
1389 m Mendiburu Martin rbb Laufbewegung Cottbus 80 5
1390 w Menzel Meike IKK BB 3 5
1950 m Meyer Sebastian   79 6
1391 w Michler Sylvia Berlin 60 3
1933 w Micklich Marie   1 1
1392 w Micklitza Maria Hampel Kotzur & Kollegen 85 3
1393 w Miehle Wiebke Spremberg 87 6
1966 w Mielke Andrea   76 5
1394 m Mielke Bert BSG Sparkasse Spree-Neiße 72 6
1395 m Mielke Jannis LC Cottbus 3 6
1396 m Mielke Lennart Sport Freigang Team 99 5
1860 m Miethke Bengt   89 9
1961 m Möbus Marcel   78 5
1873 m Modlich Steffen   74 6
1398 w Moegelin Corry Eisenhüttenstadt 69 5
1399 w Moegelin Maja HSC 2000 Frankfurt (Oder) 90 6
1400 w Moegelin Maria Eisenhüttenstadt 90 5
1918 m Molina-Schulze Benjamin AH Schulze 12 2
1401 m Möller Markus SPD Fraktion Cottbus 68 4
1402 w Möller Simone RUNDSCHAU-Läuferteam 66 7
1403 w Morgenstern Kathrin Sparkasse Spree-Neiße 71 4
1404 w Morgenstern Laurine Cottbus   2
1405 m Morgenstern Marvin Cottbus 96 3
1406 m Morling Frank Peitz 71 3
1407 w Morling Katja Peitz 75 3
1883 w Motz Jana LV Einheit Pankow 64 3
1409 w Much Gabriele IKK BB 65 3
1410 w Mucha Gabi Cottbus 63 8
1411 w Mühl Josefin Hartiste 2 6
1412 w Mühl Yvonne Hartiste 76 6
1413 w Müller Anne SHOGUN Kampfkünste Cottbus 88 6
1414 w Müller Karolin Cottbus 1 8
1415 w Müller Nicole Cottbus   4
1417 m Munz Detlef Kolkwitz 62 9
1418 w Munz Elke Kolkwitz 64 9
1419 m Muschka Jan Sparkasse Spree-Neiße 81 2
1783 m Muth Marco FLB 78 6
1820 w Mutschke Anja   88 4
1420 m Näther Ronny LTSV Forst 79 10
1421 w Naumann Janine SZBW Cottbus Schule 91 1
1964 m Nawrotzki Marlon   11 4
1422 w Neu Anne-Katrin Hartiste 99 2
1810 w Neugebauer Heike Sport Freigang Team 69 3
1423 m Neugebauer Reinhard arvato direct services Cottbus GmbH 51 6
1811 m Neugebauer Ronny   95 2
1424 w Neumann Cornelia IKK BB 59 7
1425 w Neumann Ricarda RUNDSCHAU-Läuferteam 65 2
1709 w Nickerl Stefanie BPR SV 87 3
1426 w Niedergesäß Jana Hartiste 75 7
1824 w Nieke Birgit   65 3
1427 m Noack Jens IKK BB 68 9
1428 w Noack Stella IKK BB 2 5
1429 w Noack Susi IKK BB 69 5
1431 w Nowka Nadine Hartiste 75 6
1432 w Oelmann Carla portamedia 3 2
1433 m Oelmann Helge porta.media 68 3
1434 w Oelmann Jeannette Tschernitz 71 4
1733 m Ohlinger Liam LC Cottbus 3 6
1734 w Ohlinger Manuela   72 5
1436 m Opitz Stefan Kanuverein Peitz 73 5
1437 w Ostmann Deborah Hartiste 91 3
1438 w Ostmann Finja Hartiste   2
1439 w Otter Marion IKK BB 75 4
1440 m Otter Thomas IKK BB 72 4
1953 m Otto Ingolf   57 4
1914 m Otto Klaus NLLB Cottbus 38 3
1441 w Paegelow Sabine Elke Team Einstein 67 7
1963 w Pannicke Sophie   91 5
1731 w Paprosch Angela Kaufland Verein 66 5
1442 m Paprosch Sven Cottbus 83 9
1443 w Pathe Silvia GWG Lübbenau 80 2
1934 w Paul Samantha   1 1
1444 w Pauli Alexander Budo-Fitness 13 8
1445 w Pauli Jan-Joseph Budo-Fitness 6 3
1446 w Pauli Jette Cottbus 13 3
1447 w Pauli Juliana Budo-Fitness 76 5
1932 m Pauls Nico   99 1
1450 m Peiler Wolfgang Die Walkinger Cottbus 42 3
1451 w Penske Franziska Hartiste 90 10
1849 m Petermann Jan   85 5
1452 w Petke Carmen Cottbus 89 3
1453 m Petke Markus Forst 71 11
1455 m Petschick Jonas TSV Cottbus 4 11
1456 w Petschick Nicole Cottbus 75 6
1457 w Petzoldt Dagmar Cottbus 57 1
1458 m Petzoldt Dietmar Cottbus 57 6
1460 w Pfeiffer Kati IKK BB 99 6
1461 w Piater Laura Hartiste 92 9
1462 m Piazena Jörg TSV Cottbus 64 8
1722 w Plöße Seena Tierpark 4 6
1464 m Poetzsch Carsten Cottbus 63 3
1465 w Poetzsch Simone Cottbus 69 2
1468 w Poppe Yvonne Sport Freigang Team 83 6
1827 w Pötzsch Ilka   71 5
1828 m Pötzsch Irma   7 3
1469 w Prachahowa Magdalena GWG Lübbenau 80 5
1470 m Prenzel Frank Hartiste 66 8
1888 w Preper Michelle   95 1
1471 m Prescher Thomas Cottbuser Parkläufer 62 2
1751 w Pretzel Angela Hartiste Teamwear & SuperNatrual 66 7
1473 w Pretzel Anne Hartiste 87 8
1875 m Proporowitz Armin   48 2
1876 w Proporowitz Jutta   55 4
1474 m Pügner Patrick Kulturgruppe Tsc 89 6
1475 m Pusch Florian IKK BB 94 5
1477 m Quetk Sandra Kolkwitz 79 2
1772 w Rädel Carolin VfL Spremberg 99 4
1478 w Rädel Kerstin SG Blau Weiß Schorbus 70 2
1479 m Rädel Klemens SG Blau Weiß Schorbus 71 5
1707 w Radunsky Viola Senftenberger Laufgemeinschaft 55 6
1480 w Rakow Constanze TSV Cottbus 85 6
1481 m Rakow Malte Lutz Emil TSV Cottbus 15 6
1482 m Rakow Tino TSV Cottbus 86 9
1483 w Rannacher Ute IKK BB 69 5
1703 w Raum Anja   75 3
1704 w Raum Julia Sofie   3 3
1702 w Raum Sarah Luisa   7 3
1484 w Reichel Helga Cottbus 37 4
1485 m Reichel Rolf Cottbus 34 3
1486 m Reichel Uwe TSV 72 6
1769 w Reichelt Saskia Hartiste Teamwear & SuperNatrual 99 3
1856 w Reimann Anne SG Wilmersdorf/Jänschwalde 80 10
1487 w Reimann Indira Cottbus 83 4
1818 m Reinke Jürgen   54 3
1821 m Reinke Tim Inpuls Physiotherapie 90 4
1488 m Rejke Bernhard Sport Freigang Team 16 7
1489 m Rentsch Lean Cottbus 13 1
1490 w Rentsch Martina LC Cottbus 59 2
1491 m Reschke Sebastian Cottbus 90 8
1492 m Restemeier Stefan leuchtstoff* 77 6
1770 m Rex Bryam TSV Cottbus 99 8
1762 m Rex Marko TSV Cottbus 75 11
1771 w Rex Sylvia TSV Cottbus 76 5
1493 m Reymann Jens SG Blau Weiß Schorbus 69 5
1494 w Reymann Kathrin SG Blau Weiß Schorbus 71 4
1495 m Reymann Max Yannis SG Blau Weiß Schorbus 3 4
1496 w Richter Janine IKK BB 77 2
1497 w Richter Leonie Cheer Sensation Cottbus 2 2
1498 m Richter Paul IKK BB 2 3
1806 m Richter Tim Hartiste Teamwear & SuperNatrual 88 6
1816 m Richter Uwe Tierparkverein 61 5
1499 w Rickert Heidi Cottbus 90 7
1500 w Rienow Julia Cheer Sensation Cottbus 2 2
1501 w Rinza Sylvia BSV 1902 65 2
1502 m Rißka Andreas GWG Lübbenau 80 4
1503 w Rißka Anke GWG Lübbenau 80 4
1504 m Rißka Linus GWG Lübbenau 80 4
1505 m Rißka Lorenz GWG Lübbenau 80 5
1507 m Robel Lutz Tierpark Cottbus 61 6
1508 w Rokosch Mendy Cottbus 65 7
1509 w Rönnebeck Nancy Fitness First 86 3
1510 m Rönsch Stephan Cheer Sensation Cottbus 92 3
1511 m Roos Michael Cottbus 70 6
1512 m Rosenau Thorsten Cottbuser Parkläufer 61 4
1513 m Rösiger Florian Jugendfeuerwehr Cottbus 1 4
1960 w Roß Svenja SV Wacker Komptendorf 99 5
1514 w Rössler Heidi Sport Freigang Team 56 6
1515 m Rostock Christph Hartiste 88 8
1516 w Rublack Susanne Kolkwitz 82 5
1917 m Rudek Alexander Thomas   80 8
1793 m Rudolph André CHAKRA-Laufteam Cottbus 61 10
1517 m Ruoff Vilko Hartiste 85 5
1518 w Sack Sieglinde Cottbus 40 5
1519 w Sakrejz Nicole Cottbus 90 5
1701 m Sandkohl Jens   75 5
1760 m Sanidienst Johanniter   70 3
1520 w Schaller Heike Cottbus 65 3
1521 w Scharmacher Denise Cottbus 71 12
1522 m Scharmacher Ingo Döbbrick 71 6
1523 w Scharmacher Sarah Döbbrick 3 1
1524 m Scharmacher Tim Döbbrick 98 5
1822 w Scheibel Susann Yoga Cottbus 86 4
1525 w Schenatzki Carolin Hartiste 95 4
1526 w Schiele Sarah Cottbus 87 6
1865 w Schiemangk Annett JKK 67 3
1792 w Schiemenz Stephanie Harry-Brot-GmbH 75 5
1527 w Schieritz Anke Sport Freigang Team 66 10
1528 m Schieritz Jens Sport Freigang Team 66 9
1529 w Schieskow Britta RUNDSCHAU-Läuferteam 64 5
1530 m Schikowski Dirk Fitness First 80 6
1531 m Schikowski Till Fitness First 8 5
1532 m Schiller Mathias SZBW Cottbus Schule 90 2
1533 w Schiller Susann Freie RADikale 87 5
1534 w Schimtz Monic Hartiste 87 6
1844 m Schinenz Tobias BSV GenMin Cottbus 06 82 5
1535 w Schippel Alexandra Cottbus 91 6
1536 m Schippel Paul Cottbus 89 8
1537 m Schirm Hans-Jürgen Sport Freigang Team 52 5
1538 w Schirm Jutta Sport Freigang Team 54 5
1539 w Schitke Juliane Hartiste 83 6
1540 m Schlorf Paul GWG Lübbenau 80 5
1541 m Schlorf Philip GWG Lübbenau 80 5
1878 m Schmidt Daniel   70 3
1805 m Schmidt Jörg Sport Freigang Team 66 5
1542 w Schmiel Mandy Fitness First 82 5
1543 w Schmitt Clara Budo-Fitness 5 1
1545 w Schmitt Susanne Budo-Fitness 76 1
1546 w Schneider Petra Cottbus 65 4
1736 w Schneider Tina Cottbus 64 2
1547 m Schön Eric SCC Turnen 90 4
1549 m Schreiber Jan-Hendrik BSV GenMin Cottbus 06 70 5
1550 w Schreiber Janin FC Energie Cottbus 99 2
1551 m Schreiber Robert Kolkwitzer SV 98 2
1723 m Schröder Bernd Fitness First 43 4
1552 w Schröter Chantal Cheer Sensation Cottbus 2 2
1944 m Schrutek Christian Sport Freigang 87 6
1815 w Schubert Sandra LTSV Forst 80 9
1553 w Schubert Ulla Fitness First 75 5
1555 m Schuchardt Christian Cottbus 83 4
1892 m Schüler Michael Inferno Cottbus 1990 76 2
1789 m Schultz Jens   77 3
1756 w Schultz Yvette BSG Sparkasse Spree-Neiße 73 5
1556 w Schulz Celina Sport Freigang Team 3 4
1557 m Schulz Karsten Fitness First 65 5
1894 m Schulz Nils ZEN Karate Cottbus 9 2
1559 m Schulz Tom Sport Freigang Team 7 5
1908 m Schulze Dietmar AH Schulze 54 2
1561 w Schulze Karin IKK BB 57 3
1907 w Schulze Steffi AH Schulze 81 2
1836 m Schuster Fernando Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 11 4
1839 m Schuster Ronald   74 4
1835 m Schuster Vincent LC Cottbus 7 6
1919 m Schwartz Enrico   73 8
1562 w Schwartz Karolin Krankenkasse Bahn-BKK 97 2
1920 w Schwartz Mandy Home 74 8
1759 m Schwarzlose Alf   68 10
1974 w Seeland Angela   70 1
1975 m Seeland Joachim   38 1
1563 m Seibt Daniel Sport Freigang Team 77 8
1958 m Seifi Joel   10 2
1565 m Seifi John Cottbus 6 4
1566 m Seifi Safiallah Labor Cottbus 70 11
1973 w Seiß Farishta   82 4
1567 m Sels Oliver Hartiste 87 6
1568 m Semke Steven Hartiste 88 6
1746 w Siebeneicher Marita BSV 1902 64 3
1700 m Siebeneicher Thomas   97 7
1569 m Siebert Holger GWG Lübbenau 80 2
1570 w Siebert Jana-Simone GWG Lübbenau 80 4
1572 m Siewert Robert Kolkwitz 81 3
1573 m Sitek Maik Hartiste 67 5
1962 m Skorna Jannik   99 9
1574 w Soyfer Nicole Hartiste 5 5
1750 m Sperling Andreas Sport Freigang 71 7
1965 m Spreer Rolf   60 5
1942 w Staar Anke   73 5
1575 m Stahlberg Michael Cottbus 77 6
1576 w Stapel Jennifer Cottbus 90 4
1577 w Starick Angelika Krankenkasse Bahn-BKK 57 2
1578 m Stecklina Bodo Cottbus 36 4
1579 w Stecklina Renate Cottbus 43 2
1580 m Steiger Daniel RUNDSCHAU-Läuferteam 75 5
1582 m Stein Marces Cottbus 3 3
1583 m Stein Michael Agentur für Arbeit 71 10
1584 m Stein Yannes Cottbus 5 4
1585 m Steiner Jens Budo-Fitness 68 8
1586 w Stenzel Gritt SV Motor Saspow 68 5
1587 m Stenzel Ingo SV Motor Saspow 67 5
1588 w Stenzel Julia-Sophie SV Motor Saspow 93 5
1589 m Stenzel Max SV Motor Saspow 97 5
1590 m Stieler Ralf IKK BB 71 8
1592 m Stiffel Klemens rbb Laufbewegung Cottbus 80 3
1593 w Stiffel Ute rbb Laufbewegung Cottbus 80 3
1594 m Stimmer Bernd Cottbus 61 5
1595 w Stimmer Christiana Cottbus 61 5
1597 m Stolle Felix Cottbus 87 7
1952 m Stoppe Bernd   70 5
1598 m Stritschke Christian Berlin 93 5
1599 w Stritschke Silke Cottbus 66 3
1601 w Strykowski Katja Hartiste 89 2
1602 w Stutzmann Isabella Hartiste 9 1
1603 m Süße Robert RUNDSCHAU-Läuferteam 80 7
1800 w Swat Amelie VSS Laufbewegung Cottbus 75 3
1997 m Syniawla Santiago   70 2
1775 m Taschenberger Jens   71 2
1604 m Tasler Jörg Cottbus 67 7
1903 m Tatan Julian SV Motor Saspow 88 4
1796 m Taubmann Eric Chakra Lauf Team Cottbus 1 4
1797 w Taubmann Sylvana CHAKRA-Laufteam Cottbus 75 7
1605 m Tauscher Michael BTU 88 10
1606 m Techel Klaus IKK BB 70 3
1607 w Techel Lilly IKK BB 2 9
1972 m Telemann Maximilian   15 2
1970 w Telemann Sarah   91 2
1608 w Tesch Anne Tierpark Cottbus 84 8
1897 w Theuerkauf Katja   84 1
1610 w Thiele Christina TAV Cottbus 56 4
1611 m Thiele Frank TSV Cottbus 57 7
1845 m Tinus Hans NLLB 35 5
1895 w Tinzmann Waltraud Antenne Brandenburg RBB 42 5
1612 m Tittel Steffen Berlin 83 5
1613 m Titze Benedikt Cottbus 3 3
1614 w Titze Denise Cottbus 76 3
1615 w Titze Juliane C 6 2
1616 m Toepper Maik BSG Sparkasse Spree-Neiße 76 10
1617 m Töpfer Bernd RUNDSCHAU-Läuferteam 65 5
1618 w Trabant Dagmar SG Blau Weiß Schorbus 66 3
1619 m Troppa Andy Hartiste 84 9
1620 w Troppa Susann RUNDSCHAU-Läuferteam 85 7
1621 m Tschagrowaja Darja IKK BB   4
1622 w Tscherning Karin SV Calau 55 4
1623 m Tschiedel Bernd Dezemberklub 68 5
1624 m Tuschke Boris Sport Freigang Team 67 5
1625 w Ullrich Anna leuchtstoff* 9 3
1626 w Ullrich Carina Dezemberklub 73 10
1627 w Ullrich Katharina leuchtstoff* 76 4
1628 m Ullrich Linus Dezemberklub 5 2
1629 w Ullrich Martha leuchtstoff* 8 3
1784 w Urban Sabine LC Cottbus 57 5
1631 m Vangermain Anton Berlin 15 4
1632 m Vangermain Axel Cottbus 50 7
1633 m Vangermain Jens Berlin 76 8
1634 w Vangermain Margrit Cottbus 53 4
1635 w Vangermain Sandra Berlin 77 5
1636 w Verchau Christina   57 6
1637 w Vintz Monika Cottbus 52 4
1638 m Vogel Frank Hartiste 58 7
1639 w Vogel Heike Sport Freigang Team 68 5
1640 w Vogel Romi Hartiste 66 2
1642 w Vogell Cathrin Cottbus 85 4
1643 w Vogt Antje Cottbus 79 4
1644 w Vogt Carola Cottbuser Parkläufer 64 8
1645 w Vogt Jasmin Sport Freigang Team 85 2
1646 m Vogt Jerome Sport Freigang Team 8 1
1647 w Vogt Leoni Cottbus 6 6
1648 w Vogt Petra Sport Freigang Team 64 5
1968 m Vogt Steffen   70 5
1649 m Vogt Volker Cottbuser Parkläufer 62 9
1978 m Voigt Max Albert   6 2
1976 m Voigt Michael Cottbus 75 7
1652 w Voigt Selma Cottbus 10 6
1977 w Voigt Selma Cottbus 10 2
1711 w Völkel Angela Chakra 66 4
1655 m Wagner Ronald Cottbuser Parkläufer 57 5
1656 w Walter Elke Neuhausen 72 2
1657 m Walter Hendrik Neuhausen 71 2
1658 w Walter Lisa Neuhausen 8 2
1890 m Weber Tom Inferno Cottbus 1990 90 2
1898 w Wecke Sylvia TSV Cottbus 63 2
1661 w Wehrmann Laura IKK BB 99 5
1705 w Weiland Juliana SV Olympia 4 5
1663 w Weineck Monika Kolkwitz 50 3
1664 w Weinert Heike IKK BB 71 6
1665 w Wendlandt Claudia IKK BB 72 5
1666 m Wendlandt Oliver IKK BB 3 5
1667 w Wengler Sylvia Cottbus 63 6
1668 m Wennike Mike Cottbus 79 10
1669 w Wenske Daniela Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 3 5
1670 m Wenske Niklas Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 3 8
1671 m Wenzel Gerold SHOGUN Kampfkünste Cottbus 88 7
1672 w Wenzke Diana BTU Rennschnecken 79 2
1673 m Wenzke Henri BTU Rennschnecken 10 2
1674 m Wenzke Luis BTU Rennschnecken 6 2
1675 m Wenzke Sven BTU Rennschnecken 70 4
1676 m Wenzke Wolfgang Fürst Pückler in Branitz 46 2
1838 m Wetzig Bernd Cottbus 56 2
1715 m Wiemer Stephan   70 6
1678 m Willkommen Toni SZBW Cottbus Schule 85 3
1763 w Wimmer Ingrid SV Chemie Guben 53 6
1938 m Winkler Hannes SC Cottbus 97 5
1915 w Winkler Marina   54 6
1679 m Winkler Reinhard Chakra 52 10
1681 w Wohlfahrt Jacky SCC Turnen 72 5
1682 w Wohlfahrt Lenya SCC Turnen 5 5
1683 w Wöhner Belinda TSV 1862 Peitz Turnen 99 5
1684 w Wolf Anja FLG Spremberg 78 6
1685 w Wolf Anne Weißwasser 80 4
1713 w Wolf Janina FLG Spremberg 90 6
1686 m Wolf Ricco FLG Spremberg 65 5
1841 m Wolf Steffen BSV Gen Min 80 3
1687 m Wolff Matthias Cottbus 80 5
1922 m Wölk Heiko TV 1861 Forst/Förderverein 64 7
1921 m Wölk Madelene Tierpark Cottbus 96 6
1721 w Wolke Johanna LC Cottbus 5 2
1688 w Wünsch Elke Tierpark Cottbus 64 3
1718 m Zabothens Arturs TSV Cottbus 99 10
1954 m Zabothens Evita   74 4
1689 m Zacharias Detlef IKK BB 68 6
1690 w Zacharias Martina IKK BB 72 4
1691 w Zacharias Nadine IKK BB 99 6
1692 w Zimmermann Elisabeth Hartiste 5 2
1794 m Zimmermann Gerd   51 8
1693 w Zimmermann Jana Hartiste 84 7
1694 m Zimmermann Jörg Hartiste 62 1
1695 w Zimmermann Sofia Hartiste 9 1
1696 w Zrocke Samantha Doitsu.- Budo- Kwai Cottbus 99 6
1864 m Zulla Mario   62 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de