Ergebnisliste vom: 03.07.2016 - Storkow-Triathlon2016 - 750 - 20 - 5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB Startpass
1 1   65 H├Âhlbaum, Stefan Zeppelin Team OSC Potsdam 87 AK2 (TM25) 1   1:02:45 0:10:08( 1 ) 0:33:16( 9 ) 0:43:24( 1 ) 0:19:21( 8 ) 0:00:00   3  
2 2   139 Schilling, Oliver TUS Neuk├Âlln   mJugA 1   1:03:58 0:11:28( 4 ) 0:33:04( 6 ) 0:44:32( 2 ) 0:19:26( 10 ) 0:01:13   3  
3 3   99 Le Noach, Yoann SCC Berlin Triathlon 87 AK2 (TM25) 2   1:05:10 0:12:44( 8 ) 0:35:51( 41 ) 0:48:35( 12 ) 0:16:35( 1 ) 0:02:25   3  
4 4   15 Cuccoli, Nico TuS Neuk├Âlln Berlin   mJugA 2   1:05:45 0:11:30( 5 ) 0:35:14( 31 ) 0:46:44( 3 ) 0:19:01( 5 ) 0:03:00   3  
5 5   79 Kaschewsky, Sascha Team Erdinger alkoholfrei 70 Sen2 (TM45) 1   1:06:33 0:16:30( 53 ) 0:31:58( 2 ) 0:48:28( 8 ) 0:18:05( 2 ) 0:03:48   3  
6 6   27 Braun, Reiner SCC Berlin Duathlon 67 Sen2 (TM45) 2   1:06:57 0:15:15( 29 ) 0:32:44( 4 ) 0:47:59( 6 ) 0:18:58( 4 ) 0:04:12   3  
7 7   36 Sch├Ânherr, Heiko SV Berlin Chemie 84 AK3 (TM30) 1   1:07:31 0:17:24( 71 ) 0:31:13( 1 ) 0:48:37( 14 ) 0:18:54( 3 ) 0:04:46   3  
8 8   62 Hein, Arthur Team Erdinger Alkoholfrei 74 Sen1 (TM40) 1   1:07:45 0:15:27( 33 ) 0:33:12( 7 ) 0:48:39( 16 ) 0:19:06( 6 ) 0:05:00   3  
9 9   127 Rathsmann, Mark Eberswalder Schwimmverein   mJugA 3   1:07:47 0:10:33( 2 ) 0:37:33( 64 ) 0:48:06( 7 ) 0:19:41( 12 ) 0:05:02   3  
10 10   40 Czesnat, Uwe Zeppelin Team OSC Potsdam 72 Sen1 (TM40) 2   1:07:52 0:14:16( 14 ) 0:33:18( 10 ) 0:47:34( 5 ) 0:20:18( 17 ) 0:05:07   3  
11 11   13 Bauer, Thilo Hagan Lodge 74 Sen1 (TM40) 3   1:08:44 0:15:42( 39 ) 0:32:50( 5 ) 0:48:32( 11 ) 0:20:12( 14 ) 0:05:59   3  
12 12   95 K├╝rbis, Karsten Berlin 82 AK3 (TM30) 2   1:09:10 0:17:02( 60 ) 0:32:29( 3 ) 0:49:31( 20 ) 0:19:39( 11 ) 0:06:25   3  
13 13   37 Stoldt, Thomas SV Berlin Chemie 68 Sen2 (TM45) 3   1:09:36 0:15:12( 28 ) 0:33:18( 10 ) 0:48:30( 10 ) 0:21:06( 21 ) 0:06:51   3  
14   1 136 Rueckeis, Cathleen Teltow 96 AK1 (TW20)   1 1:09:46 0:13:36( 11 ) 0:35:00( 27 ) 0:48:36( 13 ) 0:21:10( 25 ) 0:07:01   3  
15 14   64 Henze, Nico ESV Tri-Team 77 AK4 (TM35) 1   1:10:05 0:12:51( 9 ) 0:34:00( 14 ) 0:46:51( 4 ) 0:23:14( 55 ) 0:07:20   3  
16 15   53 Grabengiesser, David RSV Schwarzer Flamingo 86 AK3 (TM30) 3   1:10:08 0:14:50( 25 ) 0:35:01( 28 ) 0:49:51( 23 ) 0:20:17( 16 ) 0:07:23   3  
17 16   110 Montag, Andreas AVUS Automobile Berlin 69 Sen2 (TM45) 4   1:10:11 0:15:24( 31 ) 0:33:13( 8 ) 0:48:37( 14 ) 0:21:34( 31 ) 0:07:26   3  
18 17   109 Mielke, Karsten Team Wadenkrampf Berlin 56 Sen5 (TM60) 1   1:10:12 0:13:46( 12 ) 0:34:43( 21 ) 0:48:29( 9 ) 0:21:43( 33 ) 0:07:27   3  
19 18   93 K├╝mmel, Bj├Ârn Berlin 73 Sen1 (TM40) 4   1:10:33 0:16:49( 56 ) 0:34:22( 20 ) 0:51:11( 35 ) 0:19:22( 9 ) 0:07:48   3  
20 19   338 Loskant, Mario Ruppiner Triathlon Verein 65 Sen3 (TM50) 1   1:11:05 0:14:37( 21 ) 0:34:08( 16 ) 0:48:45( 18 ) 0:22:20( 39 ) 0:08:20   3 4-00035-0039605-1965
21 20   18 Beinlich, J├Ârg LC Stolpertruppe 65 Sen3 (TM50) 2   1:11:49 0:14:43( 23 ) 0:33:58( 13 ) 0:48:41( 17 ) 0:23:08( 54 ) 0:09:04   3  
22 21   21 Blechschmidt, Franz Josef Berlin 87 AK2 (TM25) 3   1:12:05 0:14:48( 24 ) 0:36:08( 44 ) 0:50:56( 34 ) 0:21:09( 24 ) 0:09:20   3  
23   2 38 Cummerow, Sandra Berliner TSC 80 AK4 (TW35)   1 1:12:10 0:11:10( 3 ) 0:38:24( 75 ) 0:49:34( 22 ) 0:22:36( 45 ) 0:09:25   3  
24 22   83 Knegendorf, Kai Comrunners Berlin 87 AK2 (TM25) 4   1:12:14 0:15:39( 36 ) 0:34:14( 18 ) 0:49:53( 25 ) 0:22:21( 40 ) 0:09:29   3  
25 23   98 Lange, Tilo nikita race 72 Sen1 (TM40) 5   1:12:36 0:15:54( 43 ) 0:34:03( 15 ) 0:49:57( 26 ) 0:22:39( 47 ) 0:09:51   3  
26 24   82 Klauck, Thomas Potsdam 75 Sen1 (TM40) 6   1:12:58 0:15:50( 40 ) 0:35:37( 37 ) 0:51:27( 36 ) 0:21:31( 30 ) 0:10:13   3  
27 25   49 Erdmann, Stefan TSV Karlshorst 72 Sen1 (TM40) 7   1:13:01 0:15:40( 38 ) 0:34:59( 25 ) 0:50:39( 33 ) 0:22:22( 41 ) 0:10:16   3  
28 26   74 Junghanns, Thomas ASC Panketal 59 Sen4 (TM55) 1   1:13:08 0:15:59( 44 ) 0:36:04( 43 ) 0:52:03( 39 ) 0:21:05( 20 ) 0:10:23   3  
29 27   57 Gutsche, Jens-Uwe MSV TRIPOINT Ffo. 63 Sen3 (TM50) 3   1:13:09 0:14:24( 15 ) 0:35:50( 40 ) 0:50:14( 27 ) 0:22:55( 52 ) 0:10:24   3  
30 28   108 Mensing, Frank Berlin 83 AK3 (TM30) 4   1:13:10 0:14:35( 20 ) 0:35:42( 38 ) 0:50:17( 28 ) 0:22:53( 51 ) 0:10:25   3  
31 29   6 Bachmann, Achim Team Wadenkrampf Berlin 61 Sen4 (TM55) 2   1:13:16 0:15:09( 27 ) 0:35:19( 33 ) 0:50:28( 31 ) 0:22:48( 49 ) 0:10:31   3  
32 30   5 Bach, Stephan K├Ânigs Wusterhausen Ot Zeesen 73 Sen1 (TM40) 8   1:13:17 0:15:53( 42 ) 0:33:30( 12 ) 0:49:23( 19 ) 0:23:54( 72 ) 0:10:32   3  
33 31   22 Bittner, Paul Berlin 88 AK2 (TM25) 5   1:13:32 0:14:27( 16 ) 0:35:24( 35 ) 0:49:51( 23 ) 0:23:41( 65 ) 0:10:47   3  
34   3 31 Buchwalder, Dana TV Dresden 78 AK4 (TW35)   2 1:13:50 0:14:33( 19 ) 0:35:54( 42 ) 0:50:27( 30 ) 0:23:23( 58 ) 0:11:05   3  
35 32   75 Just, Rene DLRG Luckenwalde 72 Sen1 (TM40) 9   1:14:04 0:18:45(102) 0:35:07( 29 ) 0:53:52( 54 ) 0:20:12( 14 ) 0:11:19   3  
36   4 125 Radtke, Rejane SCC Triathlon 91 AK2 (TW25)   1 1:14:07 0:12:58( 10 ) 0:37:23( 60 ) 0:50:21( 29 ) 0:23:46( 67 ) 0:11:22   3  
37 33   34 B├╝hner, Maurice T09 99 mJugA 4   1:14:11 0:15:30( 35 ) 0:37:19( 59 ) 0:52:49( 46 ) 0:21:22( 28 ) 0:11:26   3  
38 34   118 Oestreich, Thomas Ksv Ajax Neptun Berlin 72 Sen1 (TM40) 10   1:14:17 0:17:26( 73 ) 0:37:07( 56 ) 0:54:33( 62 ) 0:19:44( 13 ) 0:11:32   3  
39 35   66 H├╝bler, Henry VfL Lichtenrade 71 Sen2 (TM45) 5   1:14:33 0:17:23( 70 ) 0:35:23( 34 ) 0:52:46( 45 ) 0:21:47( 34 ) 0:11:48   3  
40 36   63 Hellmann, Jens Team Petershainer 66 Sen3 (TM50) 4   1:14:42 0:17:25( 72 ) 0:35:00( 26 ) 0:52:25( 41 ) 0:22:17( 38 ) 0:11:57   3  
41 37   90 Kowalke, Claus Berliner Wasserratten 69 Sen2 (TM45) 6   1:15:00 0:18:01( 89 ) 0:34:56( 23 ) 0:52:57( 47 ) 0:22:03( 35 ) 0:12:15   3  
42 38   2 Appenheimer, Christian Frankfurt (Oder) 83 AK3 (TM30) 5   1:15:17 0:15:59( 44 ) 0:38:11( 72 ) 0:54:10( 58 ) 0:21:07( 22 ) 0:12:32   3  
43 39   104 L├Âffler, Jens-Peter 1. FC Union Berlin 66 Sen3 (TM50) 5   1:15:22 0:16:28( 51 ) 0:34:10( 17 ) 0:50:38( 32 ) 0:24:44( 84 ) 0:12:37   3  
44 40   39 Deterding, Martin RSV Schwarzer Flamingo 85 AK3 (TM30) 6   1:15:26 0:16:29( 52 ) 0:35:14( 30 ) 0:51:43( 38 ) 0:23:43( 66 ) 0:12:41   3  
45 41   160 Zimmermann, Jens Pneumant 63 Sen3 (TM50) 6   1:15:34 0:14:28( 17 ) 0:37:14( 58 ) 0:51:42( 37 ) 0:23:52( 71 ) 0:12:49   3  
46 42   4 Aulich, Frank Hobelbank 75 Sen1 (TM40) 11   1:15:50 0:16:45( 55 ) 0:35:42( 38 ) 0:52:27( 42 ) 0:23:23( 58 ) 0:13:05   3  
47 43   32 Bugge, Martin MSV Tripoint 83 AK3 (TM30) 7   1:16:03 0:17:58( 87 ) 0:36:25( 46 ) 0:54:23( 59 ) 0:21:40( 32 ) 0:13:18   3  
48 44   3 Brunk, Clemens Berlin 87 AK2 (TM25) 6   1:16:08 0:18:16( 95 ) 0:35:17( 32 ) 0:53:33( 51 ) 0:22:35( 44 ) 0:13:23   3  
49   5 143 Sch├Âne, Nicole Bernauer Lauffreunde 79 AK4 (TW35)   3 1:16:10 0:17:33( 76 ) 0:37:27( 61 ) 0:55:00( 67 ) 0:21:10( 26 ) 0:13:25   3  
50   6 20 Berenfeld, Irina SCC Berlin 73 Sen1 (TW40)   1 1:16:12 0:19:15(106) 0:36:20( 45 ) 0:55:35( 73 ) 0:20:37( 19 ) 0:13:27   3  
51   7 100 G├╝nther, Ria Zeppelin Team OSC Potsdam 74 Sen1 (TW40)   2 1:16:27 0:16:04( 46 ) 0:36:36( 48 ) 0:52:40( 44 ) 0:23:47( 68 ) 0:13:42   3  
52 45   35 Bunar, Carsten Berlin 66 Sen3 (TM50) 7   1:16:28 0:15:26( 32 ) 0:36:57( 54 ) 0:52:23( 40 ) 0:24:05( 73 ) 0:13:43   3  
53 46   80 Kergel, Uli Lc Ron Hill Berlin 62 Sen3 (TM50) 8   1:16:33 0:17:00( 59 ) 0:38:16( 73 ) 0:55:16( 69 ) 0:21:17( 27 ) 0:13:48   3  
54 47   97 Lammert, Michael Tri-Finisher Berlin 70 Sen2 (TM45) 7   1:16:52 0:20:05(124) 0:34:19( 19 ) 0:54:24( 60 ) 0:22:28( 42 ) 0:14:07   3  
55 48   48 Ohde, Christian Berlin 80 AK4 (TM35) 2   1:17:14 0:16:57( 58 ) 0:37:01( 55 ) 0:53:58( 56 ) 0:23:16( 56 ) 0:14:29   3  
56 49   133 Rosenheinrich, Detlef R├╝dersdorf 55 Sen5 (TM60) 2   1:17:17 0:16:52( 57 ) 0:37:32( 63 ) 0:54:24( 60 ) 0:22:53( 50 ) 0:14:32   3  
57 50   41 Eiserbeck, Erhard K├Âl├Âtosch 53 Sen5 (TM60) 3   1:17:27 0:18:00( 88 ) 0:36:55( 51 ) 0:54:55( 65 ) 0:22:32( 43 ) 0:14:42   3  
58 51   157 Weise, Sebastian Schulzendorf 81 AK4 (TM35) 3   1:17:29 0:19:45(119) 0:35:29( 36 ) 0:55:14( 68 ) 0:22:15( 37 ) 0:14:44   3  
59 52   147 Schumann, Winfried TuS Neuk├Âlln Berlin 66 Sen3 (TM50) 9   1:17:31 0:18:24( 99 ) 0:39:47( 89 ) 0:58:11( 94 ) 0:19:20( 7 ) 0:14:46   3  
60   8 101 Bernhard, Franziska Zeppelin Team OSC Potsdam 99 wJugA   1 1:17:40 0:14:06( 13 ) 0:39:02( 82 ) 0:53:08( 49 ) 0:24:32( 83 ) 0:14:55   3  
61 53   123 Pitschke, Rene Berlin 78 AK4 (TM35) 4   1:17:43 0:17:05( 61 ) 0:36:32( 47 ) 0:53:37( 53 ) 0:24:06( 74 ) 0:14:58   3  
62 54   45 Poelzig, Olaf SportFreigang Team 69 Sen2 (TM45) 8   1:17:45 0:16:37( 54 ) 0:37:29( 62 ) 0:54:06( 57 ) 0:23:39( 63 ) 0:15:00   3  
63 55   129 Elstermann, Frank FH Runners 68 Sen2 (TM45) 9   1:18:08 0:15:52( 41 ) 0:36:44( 49 ) 0:52:36( 43 ) 0:25:32( 97 ) 0:15:23   3  
64   9 52 Gerth, Katinka Berlin 76 Sen1 (TW40)   3 1:18:11 0:15:03( 26 ) 0:37:56( 68 ) 0:52:59( 48 ) 0:25:12( 92 ) 0:15:26   3  
65 56   137 Schaepe, Lutz TV F├╝rstenwalde 66 Sen3 (TM50) 10   1:18:12 0:18:01( 89 ) 0:36:55( 52 ) 0:54:56( 66 ) 0:23:16( 56 ) 0:15:27   3  
66 57   132 R├Âsener, Jonas DreiZack Spandau   mJugA 5   1:18:24 0:12:35( 7 ) 0:42:17(114) 0:54:52( 64 ) 0:23:32( 62 ) 0:15:39   3  
67 58   8 Backes, Markus Kleinmachnow 66 Sen3 (TM50) 11   1:18:35 0:16:05( 47 ) 0:38:41( 79 ) 0:54:46( 63 ) 0:23:49( 70 ) 0:15:50   3  
68 59   128 Remek, Felix Zeppelin Team OSC Potsdam 87 AK2 (TM25) 7   1:19:15 0:12:22( 6 ) 0:40:54( 98 ) 0:53:16( 50 ) 0:25:59(101) 0:16:30   3  
69 60   29 Br├╝ning, Dennis Berlin 80 AK4 (TM35) 5   1:19:19 0:19:25(109) 0:36:50( 50 ) 0:56:15( 78 ) 0:23:04( 53 ) 0:16:34   3  
70 61   24 Bodora, Thomas Berlin 65 Sen3 (TM50) 12   1:19:27 0:23:05(138) 0:34:58( 24 ) 0:58:03( 91 ) 0:21:24( 29 ) 0:16:42   3  
71   10 10 Baronjan, Anna Tri-Finisher Berlin 73 Sen1 (TW40)   4 1:19:35 0:19:48(121) 0:37:41( 66 ) 0:57:29( 86 ) 0:22:06( 36 ) 0:16:50   3  
72 62   91 Kretschmer, Martin Zeppelin Team OSC Potsdam 74 Sen1 (TM40) 12   1:19:45 0:18:17( 96 ) 0:37:08( 57 ) 0:55:25( 71 ) 0:24:20( 80 ) 0:17:00   3  
73   11 148 Sch├╝tze, Agnetta Zeppelin Team OSC Potsdam 69 Sen2 (TW45)   1 1:20:07 0:14:29( 18 ) 0:39:04( 83 ) 0:53:33( 51 ) 0:26:34(109) 0:17:22   3  
74 63   112 M├╝ller, Dietmar TiB 1848 Berlin 67 Sen2 (TM45) 10   1:20:18 0:17:43( 81 ) 0:38:16( 73 ) 0:55:59( 75 ) 0:24:19( 78 ) 0:17:33   3  
75   12 150 Strelow-Jacob, Grit Bernauer Lauffreunde 67 Sen2 (TW45)   2 1:20:33 0:16:14( 48 ) 0:40:00( 92 ) 0:56:14( 77 ) 0:24:19( 78 ) 0:17:48   3  
76 64   92 Kulas, Marek Berlin 63 Sen3 (TM50) 13   1:21:00 0:17:19( 66 ) 0:38:30( 78 ) 0:55:49( 74 ) 0:25:11( 91 ) 0:18:15   3  
77 65   84 Knop, Stefan Hohen Neuendorf 70 Sen2 (TM45) 11   1:21:05 0:18:07( 91 ) 0:38:27( 77 ) 0:56:34( 79 ) 0:24:31( 82 ) 0:18:20   3  
78 66   96 Kuster, Uwe Berlin 77 AK4 (TM35) 6   1:21:14 0:17:34( 77 ) 0:39:29( 85 ) 0:57:03( 82 ) 0:24:11( 75 ) 0:18:29   3  
79   13 25 B├Âhning, Nora Potsdam 90 AK2 (TW25)   2 1:21:21 0:16:23( 50 ) 0:39:04( 84 ) 0:55:27( 72 ) 0:25:54(100) 0:18:36   3  
80 67   44 Fieber, Nico Berlin 97 mJun 1   1:21:22 0:19:27(110) 0:38:08( 71 ) 0:57:35( 87 ) 0:23:47( 69 ) 0:18:37   3  
80   14 58 Haase, Susanne Team Wadenkrampf Berlin 67 Sen2 (TW45)   3 1:21:22 0:17:16( 64 ) 0:38:04( 70 ) 0:55:20( 70 ) 0:26:02(103) 0:18:37   3  
82 68   151 T├Ąge, Jens Sch├Âneiche 67 Sen2 (TM45) 12   1:21:39 0:19:14(105) 0:38:54( 80 ) 0:58:08( 93 ) 0:23:31( 61 ) 0:18:54   3  
83 69   119 Pawlica, Mario Team Wadenkrampf Berlin 63 Sen3 (TM50) 14   1:21:43 0:22:06(137) 0:36:57( 53 ) 0:59:03(102) 0:22:40( 48 ) 0:18:58   3  
84 70   116 N├╝tz, Felix Berlin   mJugA 6   1:21:51 0:18:49(103) 0:41:54(110) 1:00:43(115) 0:21:08( 23 ) 0:19:06   3  
85 71   72 Jerike, Raymond SVBerlin Chemie Adlershof 85 AK3 (TM30) 8   1:21:52 0:20:09(126) 0:38:03( 69 ) 0:58:12( 95 ) 0:23:40( 64 ) 0:19:07   3  
86   15 159 Wulf, Birte Berlin 83 AK3 (TW30)   1 1:22:15 0:16:20( 49 ) 0:37:34( 65 ) 0:53:54( 55 ) 0:28:21(127) 0:19:30   3  
87 72   154 Ulrich, J├Ârg TVB 09 63 Sen3 (TM50) 15   1:22:25 0:17:43( 81 ) 0:39:45( 88 ) 0:57:28( 85 ) 0:24:57( 87 ) 0:19:40   3  
88 73   111 M├╝ller, Sven Berlin 81 AK4 (TM35) 7   1:22:31 0:17:36( 78 ) 0:40:41( 96 ) 0:58:17( 97 ) 0:24:14( 76 ) 0:19:46   3  
89   16 134 Rosenke, Doreen TV F├╝rstenwalde 1990 77 AK4 (TW35)   4 1:22:39 0:15:19( 30 ) 0:41:19(102) 0:56:38( 80 ) 0:26:01(102) 0:19:54   3  
90   17 19 Benz, Verena Berlin 84 AK3 (TW30)   2 1:22:56 0:17:53( 86 ) 0:40:12( 94 ) 0:58:05( 92 ) 0:24:51( 86 ) 0:20:11   3  
91 74   102 Liebau, Frank Berlin 83 AK3 (TM30) 9   1:23:03 0:17:40( 79 ) 0:40:10( 93 ) 0:57:50( 89 ) 0:25:13( 94 ) 0:20:18   3  
92   18 135 R├╝ckeis, Rachel Teltow 69 Sen2 (TW45)   4 1:23:09 0:18:15( 94 ) 0:37:46( 67 ) 0:56:01( 76 ) 0:27:08(119) 0:20:24   3  
93   19 107 Maa├č, Heike Rehfelde 63 Sen3 (TW50)   1 1:23:21 0:17:15( 63 ) 0:41:00( 99 ) 0:58:15( 96 ) 0:25:06( 88 ) 0:20:36   3  
94 75   60 Habermann, Dirk SchuBo-RacingTeam 79 AK4 (TM35) 8   1:23:33 0:19:16(107) 0:39:48( 90 ) 0:59:04(103) 0:24:29( 81 ) 0:20:48   3  
95 76   89 Kopsch, Thomas TSV Monstab 68 Sen2 (TM45) 13   1:23:54 0:17:40( 79 ) 0:39:43( 87 ) 0:57:23( 84 ) 0:26:31(108) 0:21:09   3  
96   20 9 Ban, Zsofia Berlin 88 AK2 (TW25)   3 1:24:04 0:18:23( 98 ) 0:41:23(104) 0:59:46(105) 0:24:18( 77 ) 0:21:19   3  
97   21 76 Just, Anna Zossen 97 wJun   1 1:24:20 0:17:08( 62 ) 0:41:31(106) 0:58:39( 99 ) 0:25:41( 98 ) 0:21:35   3  
98   22 51 Gehrmann, Julia SCC Berlin Triathlon 98 wJun   2 1:24:28 0:15:29( 34 ) 0:42:48(120) 0:58:17( 97 ) 0:26:11(105) 0:21:43   3  
99 77   81 Kiolbassa, Michael TVB09 81 AK4 (TM35) 9   1:24:33 0:17:17( 65 ) 0:44:38(134) 1:01:55(119) 0:22:38( 46 ) 0:21:48   3  
100   23 42 Exner, Janin Kaiserlich Training 81 AK4 (TW35)   5 1:24:59 0:17:51( 85 ) 0:42:00(112) 0:59:51(106) 0:25:08( 89 ) 0:22:14   3  
101 78   54 Grabo, Christian Kaiserlich Training 88 AK2 (TM25) 8   1:25:01 0:18:12( 93 ) 0:41:40(109) 0:59:52(108) 0:25:09( 90 ) 0:22:16   3  
102 79   1 Adam, Stefan Blau Wei├č Berolina Mitte 73 Sen1 (TM40) 13   1:25:26 0:19:24(108) 0:38:25( 76 ) 0:57:49( 88 ) 0:27:37(122) 0:22:41   3  
103   24 113 Natzmer, Nadja Berlin 83 AK3 (TW30)   3 1:25:33 0:17:21( 68 ) 0:42:41(117) 1:00:02(110) 0:25:31( 96 ) 0:22:48   3  
104 80   56 Grzecza, Wolfgang SV Stahl Hennigsdorf 58 Sen4 (TM55) 3   1:25:55 0:18:11( 92 ) 0:40:49( 97 ) 0:59:00(101) 0:26:55(116) 0:23:10   3  
105   25 23 Blo├č, Mandy Berliner TSC 87 AK2 (TW25)   4 1:26:40 0:17:46( 84 ) 0:41:24(105) 0:59:10(104) 0:27:30(121) 0:23:55   3  
106 81   103 Lipske, Andreas Team Petershainer 58 Sen4 (TM55) 4   1:26:55 0:20:52(133) 0:39:41( 86 ) 1:00:33(113) 0:26:22(107) 0:24:10   3  
107   26 146 Schulzki, Nadine HAI-Speed 83 AK3 (TW30)   4 1:27:02 0:17:30( 74 ) 0:42:45(119) 1:00:15(111) 0:26:47(115) 0:24:17   3  
108 82   33 B├╝hner, Rene H├Ânow 73 Sen1 (TM40) 14   1:27:06 0:18:28(100) 0:41:55(111) 1:00:23(112) 0:26:43(111) 0:24:21   3  
109 83   50 Fungk, Harald Berlin 60 Sen4 (TM55) 5   1:27:14 0:19:55(123) 0:38:59( 81 ) 0:58:54(100) 0:28:20(126) 0:24:29   3  
110   27 46 Fischer, Svenja TV F├╝rstenwalde 98 wJun   3 1:27:15 0:17:21( 68 ) 0:40:31( 95 ) 0:57:52( 90 ) 0:29:23(135) 0:24:30   3  
111 84   87 Kollock, Ronny Die KamiKatzen 78 AK4 (TM35) 10   1:27:21 0:19:40(115) 0:47:15(141) 1:06:55(137) 0:20:26( 18 ) 0:24:36   3  
112   28 70 Jahreis, Angela Bernauer Lauffreunde 68 Sen2 (TW45)   5 1:27:29 0:19:37(114) 0:41:33(108) 1:01:10(116) 0:26:19(106) 0:24:44   3  
113 85   155 Walther, Torsten TV F├╝rstenwalde 1990 68 Sen2 (TM45) 14   1:28:14 0:18:18( 97 ) 0:44:28(130) 1:02:46(121) 0:25:28( 95 ) 0:25:29   3  
114   29 94 Kupka, Ramona SV Stahl Hennigsdorf 81 AK4 (TW35)   6 1:28:17 0:17:31( 75 ) 0:43:07(121) 1:00:38(114) 0:27:39(123) 0:25:32   3  
115 86   158 Witte, Robert Potsdam 89 AK2 (TM25) 9   1:28:27 0:21:36(136) 0:43:22(123) 1:04:58(130) 0:23:29( 60 ) 0:25:42   3  
116   30 77 Just, Janina DLRG Luckenwalde 73 Sen1 (TW40)   5 1:28:29 0:18:34(101) 0:41:22(103) 0:59:56(109) 0:28:33(128) 0:25:44   3  
117 87   61 Hahn, Lothar TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 48 Sen6 (TM65) 1   1:29:49 0:17:20( 67 ) 0:39:56( 91 ) 0:57:16( 83 ) 0:32:33(138) 0:27:04   3  
118 88   156 Warminski, Nikolas Zossen 94 AK1 (TM20) 1   1:29:52 0:20:34(129) 0:44:33(133) 1:05:07(132) 0:24:45( 85 ) 0:27:07   3  
119   31 12 Bartko, Nicole Berliner TSC 79 AK4 (TW35)   7 1:30:11 0:19:50(122) 0:41:31(106) 1:01:21(117) 0:28:50(132) 0:27:26   3  
120 89   78 Karl, Michael Rangsdorf 48 Sen6 (TM65) 2   1:30:16 0:20:14(127) 0:41:16(101) 1:01:30(118) 0:28:46(131) 0:27:31   3  
121   32 43 Fahlisch, Manuela TV F├╝rstenwalde 1990 75 Sen1 (TW40)   6 1:30:18 0:19:00(104) 0:44:32(132) 1:03:32(125) 0:26:46(113) 0:27:33   3  
122 90   11 Barthel, Wolfgang TG Schwanheim 57 Sen4 (TM55) 6   1:30:19 0:19:42(116) 0:43:51(126) 1:03:33(126) 0:26:46(113) 0:27:34   3  
123   33 141 Schmidt, Christine Comrunners Berlin 88 AK2 (TW25)   5 1:30:20 0:19:34(113) 0:43:39(124) 1:03:13(122) 0:27:07(118) 0:27:35   3  
124 91   30 Br├╝ning-Henoch, Maik Berlin 77 AK4 (TM35) 11   1:30:21 0:20:47(132) 0:44:22(129) 1:05:09(133) 0:25:12( 92 ) 0:27:36   3  
124 91   131 Rohmann, Nic MULTISPORT-LOS.de 67 Sen2 (TM45) 15   1:30:21 0:19:43(117) 0:43:59(128) 1:03:42(127) 0:26:39(110) 0:27:36   3  
126 93   7 Bachmann, Manuel Berlin 82 AK3 (TM30) 10   1:30:44 0:19:30(111) 0:44:31(131) 1:04:01(129) 0:26:43(111) 0:27:59   3  
126 93   130 Richter, Tobias Berlin 82 AK3 (TM30) 10   1:30:44 0:20:40(130) 0:42:38(116) 1:03:18(124) 0:27:26(120) 0:27:59   3  
128   34 14 Becker, Dawn Berlin 72 Sen1 (TW40)   7 1:30:49 0:21:12(135) 0:43:52(127) 1:05:04(131) 0:25:45( 99 ) 0:28:04   3  
129   35 47 Fritzsche, Victoria SMV 88 AK2 (TW25)   6 1:30:59 0:20:06(125) 0:42:20(115) 1:02:26(120) 0:28:33(128) 0:28:14   3  
130   36 26 Brandis, Sandy Ruppiner Triathlon Verein 79 AK4 (TW35)   8 1:32:13 0:17:45( 83 ) 0:42:06(113) 0:59:51(106) 0:32:22(137) 0:29:28   3  
131 95   59 Haasis, Hans Berlin 54 Sen5 (TM60) 4   1:32:24 0:21:01(134) 0:45:15(135) 1:06:16(136) 0:26:08(104) 0:29:39   3  
132 96   71 Jensch, Carsten BSG Spielbank Berlin 80 AK4 (TM35) 12   1:32:32 0:20:45(131) 0:43:12(122) 1:03:57(128) 0:28:35(130) 0:29:47   3  
133   37 17 Behne, Natascha Tri-Finisher 69 Sen2 (TW45)   6 1:32:36 0:19:45(119) 0:45:50(138) 1:05:35(134) 0:27:01(117) 0:29:51   3  
134 97   28 Rockmann, Detlef Berlin 48 Sen6 (TM65) 3   1:35:04 0:20:33(128) 0:42:42(118) 1:03:15(123) 0:31:49(136) 0:32:19   3  
135   38 144 Schramm, Bettina WSG 81 KWh 67 Sen2 (TW45)   7 1:36:56 0:19:44(118) 0:48:06(142) 1:07:50(138) 0:29:06(134) 0:34:11   3  
136 98   153 Tietze, Ullrich triathlon potsdam 51 Sen6 (TM65) 4   1:36:59 0:24:17(140) 0:43:40(125) 1:07:57(139) 0:29:02(133) 0:34:14   3  
137 99   68 Jacob, Maximilian SV Woltersdorf 90 AK2 (TM25) 10   1:38:06 0:24:33(142) 0:45:41(136) 1:10:14(141) 0:27:52(124) 0:35:21   3  
138   39 122 Pempe, Jenniffer Berlin 94 AK1 (TW20)   2 1:38:10 0:24:07(139) 0:45:44(137) 1:09:51(140) 0:28:19(125) 0:35:25   3  
139   40 145 Schulz, Lisa TV F├╝rstenwalde 1990 99 wJugA   2 1:41:15 0:19:32(112) 0:46:10(139) 1:05:42(135) 0:35:33(139) 0:38:30 +1min 3  
140 100   114 Neumann, Torsten Wiesenau 66 Sen3 (TM50) 16   1:47:49 0:24:27(141) 0:46:58(140) 1:11:25(142) 0:36:24(140) 0:45:04   3  
      16 Beeskow, Stephan Potsdam 71 Sen2 (TM45)     0:00:00 0:14:40( 22 ) 0:34:53( 22 ) 0:49:33( 21 ) 0:00:00 0:00:00   3  
      117 N├╝tz, Alexander Berlin 97 mJun     0:00:00 0:15:39( 36 ) 0:41:13(100) 0:56:52( 81 ) 0:00:00 0:00:00 disq. 3  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de