Ergebnisliste vom: 26.06.2016 - FŘmmelsee-Triathlon2016 - Sch A/Jug B

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name, Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS
1 1   113 Voss, Fabian Triathlon Team Buxtehude mJugB 1   0:32:08 0:05:36( 1 ) 0:16:50( 1 ) 0:22:26( 1 ) 0:09:42( 1 ) 0:00:00  
2 2   97 Meyer, Henrik TSV Germania Helmstedt mSchA 1   0:36:26 0:07:05( 11 ) 0:19:11( 4 ) 0:26:16( 3 ) 0:10:10( 3 ) 0:04:18  
3 3   93 Lewerenz, Marten Buxtehuder Sportverein mJugB 2   0:36:54 0:07:08( 12 ) 0:18:40( 2 ) 0:25:48( 2 ) 0:11:06( 7 ) 0:04:46  
4 4   91 Krohne, Ole Tri-Speedys Peine mSchA 2   0:36:57 0:07:22( 14 ) 0:19:53( 8 ) 0:27:15( 11 ) 0:09:42( 1 ) 0:04:49  
5 5   108 Schulz, Philip Lehrter SV - Triathlon mSchA 3   0:37:25 0:00:00 0:00:00 0:26:28( 4 ) 0:10:57( 6 ) 0:05:17  
6 6   81 Cyrol, Ben Ole VfL Wingst mJugB 3   0:38:17 0:07:55( 18 ) 0:18:56( 3 ) 0:26:51( 7 ) 0:11:26( 9 ) 0:06:09  
7 7   87 Haake, Matti Trias Hildesheim mSchA 4   0:38:25 0:06:47( 6 ) 0:20:15( 13 ) 0:27:02( 10 ) 0:11:23( 8 ) 0:06:17  
8 8   120 Zogbaum, Florian Tri-Speedys Peine mSchA 5   0:38:37 0:08:20( 21 ) 0:19:25( 6 ) 0:27:45( 13 ) 0:10:52( 5 ) 0:06:29  
9 9   117 Weber, Denis Lehrter SV - Triathlon mSchA 6   0:39:22 0:06:55( 10 ) 0:20:04( 10 ) 0:26:59( 9 ) 0:12:23( 15 ) 0:07:14  
10 10   98 Nedde, Finn Lehrter SV - Triathlon mSchA 7   0:39:24 0:00:00 0:00:00 0:28:33( 19 ) 0:10:51( 4 ) 0:07:16  
11   1 96 Meier, Enni WSV 1921 Wolfenb├╝ttel wJugB   1 0:39:42 0:07:36( 17 ) 0:20:07( 12 ) 0:27:43( 12 ) 0:11:59( 11 ) 0:07:34  
12 11   116 Weber, Alexander Lehrter SV - Triathlon mSchA 8   0:40:14 0:07:29( 15 ) 0:20:45( 17 ) 0:28:14( 16 ) 0:12:00( 12 ) 0:08:06  
13   2 84 Fredersdorff, Olivia WSV 1921 Wolfenb├╝ttel wJugB   2 0:40:16 0:08:21( 22 ) 0:19:30( 7 ) 0:27:51( 14 ) 0:12:25( 16 ) 0:08:08  
14 12   82 Deyhle, Simon Tri-Speedys Peine mSchA 9   0:41:04 0:06:49( 7 ) 0:20:06( 11 ) 0:26:55( 8 ) 0:14:09( 26 ) 0:08:56  
15 13   115 Wattenberg, Nils Lehrter SV - Triathlon mJugB 4   0:41:42 0:07:16( 13 ) 0:19:24( 5 ) 0:26:40( 5 ) 0:15:02( 29 ) 0:09:34  
16 14   85 Graf, Bastian Vordorf mJugB 5   0:41:46 0:06:09( 2 ) 0:21:50( 21 ) 0:27:59( 15 ) 0:13:47( 25 ) 0:09:38  
17 15   100 Olschowsky, Marek WSV 1921 Wolfenb├╝ttel mSchA 10   0:41:50 0:08:45( 26 ) 0:20:52( 18 ) 0:29:37( 23 ) 0:12:13( 13 ) 0:09:42  
18 16   99 Nowack, Tim Trias Hildesheim mSchA 11   0:41:53 0:06:51( 8 ) 0:21:36( 20 ) 0:28:27( 17 ) 0:13:26( 19 ) 0:09:45  
19   3 89 Janecke, Lara Lehrter SV - Triathlon wJugB   3 0:41:54 0:08:28( 23 ) 0:20:03( 9 ) 0:28:31( 18 ) 0:13:23( 18 ) 0:09:46  
20   4 101 Reckmann, Marit R. SV Nienhagen 1928 wSchA   1 0:42:00 0:06:22( 5 ) 0:20:21( 14 ) 0:26:43( 6 ) 0:15:17( 30 ) 0:09:52  
21   5 112 Vasilev, Alysha Lehrter SV - Triathlon wSchA   2 0:42:19 0:08:10( 20 ) 0:20:27( 15 ) 0:28:37( 20 ) 0:13:42( 24 ) 0:10:11  
22 17   118 Weber, Philipp Lehrter SV - Triathlon mJugB 6   0:42:21 0:07:35( 16 ) 0:21:09( 19 ) 0:28:44( 21 ) 0:13:37( 22 ) 0:10:13  
23 18   109 Seeler, Scott Lehrter SV - Triathlon mSchA 12   0:42:27 0:09:18( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:19  
24 19   92 Lendrat, Jonathan WSV 1921 Wolfenb├╝ttel mJugB 7   0:42:48 0:00:00 0:00:00 0:29:08( 22 ) 0:13:40( 23 ) 0:10:40  
25 20   105 Sander, Tino Tri-Speedys Peine mSchA 13   0:42:58 0:10:29( 32 ) 0:20:33( 16 ) 0:31:02( 25 ) 0:11:56( 10 ) 0:10:50  
26   6 94 Lutz, Hana Braunschweig wJugB   4 0:43:01 0:06:15( 4 ) 0:24:26( 27 ) 0:30:41( 24 ) 0:12:20( 14 ) 0:10:53  
27   7 104 Roloff, Marie Wolfenb├╝tteler Schwimmverein wSchA   3 0:44:47 0:08:09( 19 ) 0:23:03( 23 ) 0:31:12( 26 ) 0:13:35( 21 ) 0:12:39  
28   8 107 Sch├Âwe, Antonia LSV TriTeam Wolfenb├╝ttel wJugB   5 0:44:51 0:08:34( 24 ) 0:22:47( 22 ) 0:31:21( 27 ) 0:13:30( 20 ) 0:12:43  
29   9 128 Meier, Jule WSV 1921 Wolfenb├╝ttel wSchA   4 0:46:35 0:08:55( 27 ) 0:23:15( 24 ) 0:32:10( 29 ) 0:14:25( 28 ) 0:14:27  
30 21   110 Sprunk, Louis TSV Bokeloh mSchA 14   0:46:42 0:09:12( 28 ) 0:24:28( 28 ) 0:33:40( 33 ) 0:13:02( 17 ) 0:14:34  
31   10 90 Klamert, Antonia WSV 1921 Wolfenb├╝ttel wSchA   5 0:47:53 0:09:38( 30 ) 0:23:55( 26 ) 0:33:33( 32 ) 0:14:20( 27 ) 0:15:45  
32   11 135 Schoch, Sarah ESV Eintracht Hameln wJugB   6 0:48:22 0:00:00 0:00:00 0:32:11( 30 ) 0:16:11( 32 ) 0:16:14  
33   12 103 Roga├č, Ayiana Braunschweig wJugB   7 0:48:23 0:08:39( 25 ) 0:23:40( 25 ) 0:32:19( 31 ) 0:16:04( 31 ) 0:16:15  
34   13 111 Ulbrich, Nele Braunschweig wSchA   6 0:50:31 0:06:51( 8 ) 0:25:00( 29 ) 0:31:51( 28 ) 0:18:40( 34 ) 0:18:23  
35   14 119 Wuth, Marleen ESV Eintracht Hameln wSchA   7 0:53:16 0:10:00( 31 ) 0:26:18( 30 ) 0:36:18( 36 ) 0:16:58( 33 ) 0:21:08  
36   15 106 Schoemaker, Esther Braunschweig wSchA   8 0:53:38 0:06:13( 3 ) 0:28:28( 31 ) 0:34:41( 35 ) 0:18:57( 35 ) 0:21:30  
37 22   133 Roga├č, Yann Braunschweig mSchA 15   0:59:40 0:00:00 0:00:00 0:34:36( 34 ) 0:25:04( 36 ) 0:27:32  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de