Ergebnisliste vom: 11.06.2005 - Schlosstriathlon Moritzburg - 750-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Lauf Rückst. WB
1 1   759 Wieltsch, Dirk SG-Zittau-Süd 84 TM20 1   1:07:52 0:13:00( 2 ) 0:36:43( 12 ) 0:18:09( 1 ) 0:00:00 2
2 2   757 Bohne, Thomas SC DHfK Leipzig 82 TM20 2   1:09:18 0:15:38( 15 ) 0:34:48( 5 ) 0:18:52( 3 ) 0:01:26 2
3 3   864 Stolzenberger, Tim TV Dresden 89 mJugA 1   1:09:25 0:12:52( 1 ) 0:38:07( 27 ) 0:18:26( 2 ) 0:01:33 1
4 4   762 Taubert, Jens T-Partner PlauenPark 66 TM35 1   1:11:01 0:14:39( 7 ) 0:35:32( 7 ) 0:20:50( 42 ) 0:03:09 2
5 5   764 Nake, Enrico OSSV Kamenz 82 TM20 3   1:11:16 0:15:56( 18 ) 0:36:01( 8 ) 0:19:19( 6 ) 0:03:24 2
6 6   752 Unruh, Andreas Familienunternehmen 69 TM35 2   1:13:29 0:17:10( 28 ) 0:36:15( 9 ) 0:20:04( 18 ) 0:05:37 2
7 7   607 Elger, Denny RV Sturmvogel Muenchen 75 TM30 1   1:13:39 0:19:17( 62 ) 0:34:36( 2 ) 0:19:46( 12 ) 0:05:47 2
8 8   868 Dittrich, Tom SV Reichenbach(Kegeln)Post SV Görlitz(Schwimmen) 87 mJun 1   1:13:41 0:15:53( 17 ) 0:37:40( 21 ) 0:20:08( 20 ) 0:05:49 1
9 9   675 Klotsche, Jens SV Aufbau Deutschbaselitz 76 TM25 1   1:13:55 0:19:28( 69 ) 0:33:43( 1 ) 0:20:44( 39 ) 0:06:03 2
10 10   865 Kühne, Felix TV Dresden 86 mJun 2   1:14:00 0:15:33( 13 ) 0:38:18( 31 ) 0:20:09( 22 ) 0:06:08 1
11 11   793 Wiesner, Ralf Kamenz 71 TM30 2   1:14:04 0:17:57( 42 ) 0:35:22( 6 ) 0:20:45( 40 ) 0:06:12 2
12 12   898 Breuer, David Rc HERSCHBROICH 91 mJugB 1   1:14:36 0:16:56( 27 ) 0:37:56( 24 ) 0:19:44( 11 ) 0:06:44 1
13 13   869 Mühle, Richard ESV Lok Görlitz(Wasserball)/Post Görlitz(Schwimmen) 87 mJun 3   1:14:41 0:16:51( 26 ) 0:37:39( 20 ) 0:20:11( 23 ) 0:06:49 1
14 14   895 Schneider, Dirk SV Weixdorf 88 mJugA 2   1:14:45 0:15:09( 9 ) 0:39:46( 60 ) 0:19:50( 14 ) 0:06:53 1
15 15   936 Hoffmann, Jens LRG-Mobschatz-Ockerwitz 81 TM20 4   1:14:49 0:18:44( 52 ) 0:36:57( 14 ) 0:19:08( 4 ) 0:06:57 1
16 16   781 Huhold, Lars   78 TM25 2   1:15:13 0:16:36( 23 ) 0:38:04( 25 ) 0:20:33( 35 ) 0:07:21 2
17 17   641 Badura, Sebastian Bannewitz 78 TM25 3   1:15:15 0:20:25( 99 ) 0:34:42( 3 ) 0:20:08( 20 ) 0:07:23 2
18 18   643 Zschörnig, Frank SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 61 TM40 1   1:15:25 0:18:39( 50 ) 0:37:34( 18 ) 0:19:12( 5 ) 0:07:33 2
19   1 918 Stoltze, Julia SG Adelsberg 88 wJugA   1 1:15:45 0:13:32( 5 ) 0:40:31( 78 ) 0:21:42( 62 ) 0:07:53 1
20   2 910 Karschau, Anja TV Dresden 86 wJun   1 1:15:52 0:14:31( 6 ) 0:39:34( 57 ) 0:21:47( 66 ) 0:08:00 1
21   3 989 Zeh, Julia TV Dresden 85 TW20   1 1:16:04 0:15:30( 12 ) 0:38:35( 36 ) 0:21:59( 71 ) 0:08:12 1
22   4 996 Petzold, Tina Bautzener LV 76 TW25   1 1:16:07 0:15:25( 11 ) 0:39:17( 52 ) 0:21:25( 55 ) 0:08:15 1
23 19   770 Weiß, Thomas Hallesche LA-Freunde 67 TM35 3   1:16:08 0:18:17( 46 ) 0:38:13( 29 ) 0:19:38( 9 ) 0:08:16 2
24 20   778 König, Robert   79 TM25 4   1:16:24 0:17:12( 29 ) 0:38:07( 26 ) 0:21:05( 48 ) 0:08:32 2
25 21   659 Rohland, Dirk Leipziger Triathlon e.V. 74 TM30 3   1:16:43 0:19:11( 59 ) 0:36:43( 13 ) 0:20:49( 41 ) 0:08:51 2
26 22   824 Bull, Thomas SV Elbland Coswig-Meißen 70 TM35 4   1:17:57 0:19:37( 74 ) 0:37:38( 19 ) 0:20:42( 38 ) 0:10:05 1
27 23   714 Salbert, Dirk   66 TM35 5   1:18:08 0:17:14( 30 ) 0:40:24( 74 ) 0:20:30( 33 ) 0:10:16 2
28 24   777 Böhme, Kai   70 TM35 6   1:18:10 0:19:14( 61 ) 0:38:38( 38 ) 0:20:18( 29 ) 0:10:18 2
29   5 920 Günther, Theres SG Adelsberg e.V. 89 wJugA   2 1:18:31 0:13:23( 4 ) 0:40:36( 81 ) 0:24:32(157) 0:10:39 1
30 25   804 Weichhold, Günter BSG FSV Waldheim 46 TM55 1   1:18:34 0:17:58( 43 ) 0:38:56( 45 ) 0:21:40( 59 ) 0:10:42 1
31 26   816 Probst, Thomas SV Halle Triathlon 81 TM20 5   1:18:38 0:20:24( 98 ) 0:38:25( 35 ) 0:19:49( 13 ) 0:10:46 1
32 27   612 Wels, Rolf Activcity Fitness Dresden 60 TM45 1   1:18:40 0:16:23( 20 ) 0:39:11( 50 ) 0:23:06(103) 0:10:48 2
33 28   892 Nothelfer, Steffen SV Elbland Coswig-Meißen 88 mJugA 3   1:18:45 0:20:28(100) 0:38:45( 41 ) 0:19:32( 8 ) 0:10:53 1
34 29   769 Komm, Markus SV-Halle 62 TM40 2   1:18:53 0:20:20( 94 ) 0:38:19( 33 ) 0:20:14( 25 ) 0:11:01 2
35 30   976 Altherr, Alexander Fahrrad-Hoblik-Racing Team 81 TM20 6   1:18:55 0:17:41( 38 ) 0:40:37( 83 ) 0:20:37( 36 ) 0:11:03 1
36 31   716 Werner, Gunnar cycl(e)one 74 TM30 4   1:18:58 0:18:44( 52 ) 0:39:05( 49 ) 0:21:09( 49 ) 0:11:06 2
37 32   787 Fischer, Robert SV Olbernhau 79 TM25 5   1:19:21 0:19:46( 79 ) 0:38:20( 34 ) 0:21:15( 53 ) 0:11:29 2
38 33   711 Walter, Mike Oberlausitzer Biathlon-Verein 73 TM30 5   1:19:25 0:21:01(109) 0:38:13( 29 ) 0:20:11( 23 ) 0:11:33 2
39 34   739 Meißner, Mirko Wasserwacht Grünhain 74 TM30 6   1:19:36 0:18:30( 48 ) 0:38:45( 41 ) 0:22:21( 82 ) 0:11:44 2
40 35   799 Horn, Olaf LAC Erdgas Chemnitz 62 TM40 3   1:19:42 0:20:15( 93 ) 0:39:29( 55 ) 0:19:58( 16 ) 0:11:50 2
41 36   726 Seifert, Thomas Team Baier Landshut e.V. 80 TM25 6   1:19:45 0:18:42( 51 ) 0:36:16( 10 ) 0:24:47(169) 0:11:53 2
42 37   734 Haselhuhn, Jens Hohenstein-Ernstthal 70 TM35 7   1:19:49 0:19:31( 72 ) 0:37:18( 15 ) 0:23:00(100) 0:11:57 2
43   6 946 Uhlig, Ines Skiklub Dresden Niedersedlitz 70 TW35   1 1:19:55 0:20:35(101) 0:38:40( 40 ) 0:20:40( 37 ) 0:12:03 1
44 38   686 Sturm, Steffen   79 TM25 7   1:19:58 0:17:29( 36 ) 0:39:59( 67 ) 0:22:30( 91 ) 0:12:06 2
45 39   834 Karger, Sylvio Flinkes Reh 63 TM40 4   1:20:00 0:19:59( 83 ) 0:38:49( 43 ) 0:21:12( 50 ) 0:12:08 1
46 40   744 Klepper, Christian netter ankommen mit christian klepper 72 TM30 7   1:20:08 0:21:09(112) 0:39:34( 57 ) 0:19:25( 7 ) 0:12:16 2
47 41   883 Gloger, Ludwig EKG-TRI-TEAM (Kreuzschule) 88 mJugA 4   1:20:10 0:20:02( 85 ) 0:39:50( 65 ) 0:20:18( 28 ) 0:12:18 1
48 42   697 Dalowski, Jan   84 TM20 7   1:20:17 0:22:06(133) 0:37:45( 22 ) 0:20:26( 32 ) 0:12:25 2
49 43   605 Theile, Andreas   78 TM25 8   1:20:20 0:19:40( 77 ) 0:37:32( 17 ) 0:23:08(105) 0:12:28 2
50 44   746 Safarik, Mathias USV Dresden 74 TM30 8   1:20:27 0:17:28( 35 ) 0:40:36( 81 ) 0:22:23( 83 ) 0:12:35 2
51 45   897 Mähler, Johannes SV Elbland Coswig-Meißen 88 mJugA 5   1:20:30 0:21:53(124) 0:38:18( 32 ) 0:20:19( 30 ) 0:12:38 1
52 46   765 Burghardt, Freddy ESFSF 84 TM20 8   1:20:33 0:22:03(129) 0:38:37( 37 ) 0:19:53( 15 ) 0:12:41 2
53 47   894 Apitz, Frank   89 mJugA 6   1:20:42 0:16:36( 23 ) 0:42:11(130) 0:21:55( 70 ) 0:12:50 1
54 48   710 Kunz, Matthias A-Team 83 TM20 9   1:20:47 0:19:53( 80 ) 0:40:55( 91 ) 0:19:59( 17 ) 0:12:55 2
55 49   649 Peters, Karsten   63 TM40 5   1:20:52 0:19:57( 82 ) 0:38:09( 28 ) 0:22:46( 94 ) 0:13:00 2
56 50   732 Hillger, Donatus   77 TM25 9   1:20:55 0:18:00( 44 ) 0:41:42(114) 0:21:13( 51 ) 0:13:03 2
57 51   750 Pfanne, Falko MSV 04 Bautzen e.V. 67 TM35 8   1:20:59 0:15:11( 10 ) 0:40:24( 74 ) 0:25:24(189) 0:13:07 2
58 52   833 Feist, Robert   55 TM50 1   1:21:03 0:00:00 0:00:00 0:22:00( 72 ) 0:13:11 1
59   7 959 Kadner, Karin Skiklub Dresden Niedersedlitz 74 TW30   1 1:21:04 0:17:23( 34 ) 0:41:36(110) 0:22:05( 76 ) 0:13:12 1
60 53   935 Räther, Thomas SV 04 Zwickau 61 TM40 6   1:21:07 0:17:20( 33 ) 0:40:51( 88 ) 0:22:56( 97 ) 0:13:15 1
61   8 677 Beier, Kati Pulsschlag Erzgebirge 78 TW25   2 1:21:08 0:16:15( 19 ) 0:41:36(110) 0:23:17(114) 0:13:16 2
62 54   610 Kuntzsch, Sven Radebeul 76 TM25 10   1:21:27 0:19:23( 66 ) 0:37:55( 23 ) 0:24:09(146) 0:13:35 2
62 54   870 Förster, Felix St. Benno Gymnasium 88 mJugA 7   1:21:27 0:18:55( 57 ) 0:40:45( 87 ) 0:21:47( 66 ) 0:13:35 1
64 56   785 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 58 TM45 2   1:21:32 0:21:05(110) 0:39:27( 54 ) 0:21:00( 46 ) 0:13:40 2
65 57   858 Lindemann, Sebastian   86 mJun 4   1:21:35 0:21:41(121) 0:34:46( 4 ) 0:25:08(182) 0:13:43 1
66 58   779 Hannawald, Frank   75 TM30 9   1:21:47 0:19:29( 70 ) 0:39:49( 62 ) 0:22:29( 90 ) 0:13:55 2
66   9 831 Stari, Ariane TV Dresden 88 wJugA   3 1:21:47 0:14:51( 8 ) 0:42:48(149) 0:24:08(145) 0:13:55 1
68 59   627 Rauch, Christian SV Halle Triathlon 65 TM40 7   1:21:54 0:19:20( 64 ) 0:39:01( 48 ) 0:23:33(126) 0:14:02 2
69 60   760 Jaszkowiak, Frank   60 TM45 3   1:21:58 0:17:16( 31 ) 0:42:17(135) 0:22:25( 84 ) 0:14:06 2
70 61   608 Schütze, Christoph   75 TM30 10   1:22:03 0:19:24( 67 ) 0:39:35( 59 ) 0:23:04(101) 0:14:11 2
71   10 984 Rauch, Martina SV Halle Triathlon 66 TW35   2 1:22:34 0:16:30( 22 ) 0:42:29(143) 0:23:35(129) 0:14:42 1
72 62   737 Lehmann, Uwe   66 TM35 9   1:23:06 0:20:08( 88 ) 0:38:39( 39 ) 0:24:19(150) 0:15:14 2
73 63   840 Epperlein, Patrick   79 TM25 11   1:23:07 0:20:03( 86 ) 0:39:17( 51 ) 0:23:47(133) 0:15:15 1
74 64   642 Buchold, Jens TC Geithain 67 TM35 10   1:23:09 0:17:44( 39 ) 0:42:20(137) 0:23:05(102) 0:15:17 2
75 65   670 Schwandt, Frank SG Neukölln 59 TM45 4   1:23:14 0:15:51( 16 ) 0:43:58(174) 0:23:25(119) 0:15:22 2
76 66   863 Dietrich, Raik TV Dresden 89 mJugA 8   1:23:22 0:17:36( 37 ) 0:43:43(170) 0:22:03( 74 ) 0:15:30 1
77 67   747 Urbitsch, Frank HSV Dresden 65 TM40 8   1:23:25 0:19:59( 83 ) 0:40:07( 70 ) 0:23:19(116) 0:15:33 2
78 68   717 Woywod, Holger SV Weixdorf 61 TM40 9   1:23:38 0:15:36( 14 ) 0:44:03(177) 0:23:59(139) 0:15:46 2
79 69   652 Krenz, David TeamFirestarter 84 TM20 10   1:23:43 0:21:29(116) 0:39:31( 56 ) 0:22:43( 93 ) 0:15:51 2
80 70   700 Krüger, Robert OK Skogsfalken 83 TM20 11   1:23:46 0:23:40(164) 0:40:25( 76 ) 0:19:41( 10 ) 0:15:54 2
81 71   789 Krempl, Tilo   77 TM25 12   1:24:02 0:20:44(103) 0:41:58(122) 0:21:20( 54 ) 0:16:10 2
82 72   803 Erhardt, Klaus BSG FSV Waldheim 40 TM65 1   1:24:09 0:22:05(132) 0:39:50( 65 ) 0:22:14( 78 ) 0:16:17 1
83   11 617 Beckel, Manja   76 TW25   3 1:24:13 0:19:21( 65 ) 0:39:47( 61 ) 0:25:05(180) 0:16:21 2
84 73   871 Wolter, Karsten   77 TM25 13   1:24:19 0:21:30(117) 0:39:21( 53 ) 0:23:28(123) 0:16:27 1
85 74   678 Sauermann, Ingolf RailDragons 67 TM35 11   1:24:36 0:20:50(105) 0:38:55( 44 ) 0:24:51(175) 0:16:44 2
86 75   733 Kübis, Karsten LRG Ockerwitz-Mobschatz 82 TM20 12   1:24:41 0:24:14(182) 0:37:19( 16 ) 0:23:08(105) 0:16:49 2
87   12 842 Kleist, Ilona TSV Zeulenroda 78 TW25   4 1:24:55 0:19:12( 60 ) 0:42:13(133) 0:23:30(124) 0:17:03 1
88 76   613 Scheinpflug, Raik raik- o-mania 79 TM25 14   1:25:06 0:21:33(118) 0:42:42(146) 0:20:51( 43 ) 0:17:14 2
89 77   712 Guhr, Jörg Lauf und Triathlon Team Kamenz 66 TM35 12   1:25:14 0:22:13(136) 0:41:19( 96 ) 0:21:42( 62 ) 0:17:22 2
90 78   835 Ahnert, Jens Flinkes Reh 67 TM35 13   1:25:16 0:21:46(122) 0:40:14( 71 ) 0:23:16(113) 0:17:24 1
91 79   725 Seemann, Gunar   77 TM25 15   1:25:17 0:23:00(145) 0:41:46(119) 0:20:31( 34 ) 0:17:25 2
92 80   620 Profft, Thoralf Berlin 68 TM35 14   1:25:25 0:23:06(147) 0:40:02( 68 ) 0:22:17( 81 ) 0:17:33 2
93 81   707 Meißner, Falko abSEIL 8 KG 78 TM25 16   1:25:27 0:20:53(107) 0:40:39( 85 ) 0:23:55(136) 0:17:35 2
94 82   629 Hempelt, Carsten   79 TM25 17   1:25:36 0:19:41( 78 ) 0:41:21( 98 ) 0:24:34(159) 0:17:44 2
95 83   866 Mäder, Markus TV Dresden 87 mJun 5   1:25:37 0:18:09( 45 ) 0:44:08(179) 0:23:20(117) 0:17:45 1
96 84   644 George, Steffen   73 TM30 11   1:25:39 0:17:55( 41 ) 0:42:25(141) 0:25:19(187) 0:17:47 2
97 85   880 Müller, Richard EKG-TRI-TEAM (Kreuzschule) 88 mJugA 9   1:25:45 0:24:24(188) 0:40:18( 73 ) 0:21:03( 47 ) 0:17:53 1
98   13 914 Sturm, Constanze   88 wJugA   4 1:25:49 0:16:28( 21 ) 0:42:55(151) 0:26:26(216) 0:17:57 1
99 86   640 Kluge, Andreas   62 TM40 10   1:25:51 0:26:56(258) 0:36:27( 11 ) 0:22:28( 88 ) 0:17:59 2
100 87   674 Siegert, Jens   75 TM30 12   1:25:52 0:20:58(108) 0:41:33(107) 0:23:21(118) 0:18:00 2
101 88   756 Dr.Ulrich, Kai-Uwe   66 TM35 15   1:25:54 0:24:31(194) 0:41:18( 94 ) 0:20:05( 19 ) 0:18:02 2
102 89   742 Dr. Winkelmann, Jörg KV Panitzsch 60 TM45 5   1:26:07 0:19:37( 74 ) 0:42:23(139) 0:24:07(144) 0:18:15 2
103 90   849 Lipke, Sebastian   79 TM25 18   1:26:20 0:22:33(139) 0:42:10(128) 0:21:37( 58 ) 0:18:28 1
104   14 915 Gensel, Conny   86 wJun   2 1:26:22 0:16:43( 25 ) 0:46:41(223) 0:22:58( 99 ) 0:18:30 1
105 91   838 Roschig, Michael 1. RV Pirna 81 TM20 13   1:26:25 0:22:08(134) 0:39:50( 64 ) 0:24:27(153) 0:18:33 1
106 92   832 Helmig, Sebastian   70 TM35 16   1:26:28 0:21:11(113) 0:43:24(166) 0:21:53( 69 ) 0:18:36 1
107 93   890 Wieland, Gabriel SV Elbland EV 89 mJugA 10   1:26:30 0:24:00(174) 0:40:02( 68 ) 0:22:28( 88 ) 0:18:38 1
108 94   794 Farnung, Benjamin   70 TM35 17   1:26:31 0:24:09(180) 0:42:07(126) 0:20:15( 26 ) 0:18:39 2
108 94   934 May, Benjamin SV Frosttank n.n.e.V 81 TM20 14   1:26:31 0:24:09(180) 0:41:25(102) 0:20:57( 44 ) 0:18:39 1
110 96   666 Kießling, Peter ASV Köln 79 TM25 19   1:26:32 0:18:51( 55 ) 0:42:55(151) 0:24:46(168) 0:18:40 2
111 97   740 Koch, Martin Cossebaude 84 TM20 15   1:26:40 0:23:29(160) 0:41:38(113) 0:21:33( 57 ) 0:18:48 2
112 98   745 Pohle, Peter   68 TM35 18   1:26:43 0:21:11(113) 0:41:00( 92 ) 0:24:32(157) 0:18:51 2
113 99   851 Kleber, Uwe KG Bergbanane 65 TM40 11   1:26:49 0:23:23(156) 0:40:29( 77 ) 0:22:57( 98 ) 0:18:57 1
114 100   847 Elstermann, Frank Berliner Wasserratten 68 TM35 19   1:26:52 0:18:29( 47 ) 0:42:24(140) 0:25:59(202) 0:19:00 1
114   15 962 Schellenberg, Jana Team Trade Invest 73 TW30   2 1:26:52 0:20:23( 97 ) 0:40:37( 84 ) 0:25:52(199) 0:19:00 1
116 101   885 Neubert, Thomas Bärnsdorf 89 mJugA 11   1:27:07 0:23:50(171) 0:41:35(108) 0:21:42( 61 ) 0:19:15 1
117 102   731 Jänicke, Lutz SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 76 TM25 20   1:27:09 0:21:50(123) 0:41:36(109) 0:23:43(132) 0:19:17 2
118 103   653 Tändler, Jörg   69 TM35 20   1:27:12 0:23:38(163) 0:41:20( 97 ) 0:22:14( 78 ) 0:19:20 2
119 104   758 Weyerstraß, Ralf   65 TM40 12   1:27:26 0:21:53(124) 0:41:04( 93 ) 0:24:29(155) 0:19:34 2
120 105   718 Lautenbacher, Rainer   68 TM35 21   1:27:39 0:20:22( 96 ) 0:42:57(153) 0:24:20(151) 0:19:47 2
121 106   735 Herrmann, Alexander Team Trade Invest 72 TM30 13   1:27:42 0:18:53( 56 ) 0:40:14( 71 ) 0:28:35(255) 0:19:50 2
122 107   667 Steinmüller, Thomas   62 TM40 13   1:27:47 0:23:04(146) 0:40:51( 89 ) 0:23:52(134) 0:19:55 2
123 108   786 Riedel, Fabian   83 TM20 16   1:27:51 0:24:52(206) 0:41:45(118) 0:21:14( 52 ) 0:19:59 2
124 109   826 Sersdorf, Thomas DSC 1898 79 TM25 21   1:27:55 0:21:37(120) 0:38:57( 47 ) 0:27:21(239) 0:20:03 1
125 110   889 Dietze, Michael DLRG Meißen 87 mJun 6   1:28:02 0:19:29( 70 ) 0:45:26(207) 0:23:07(104) 0:20:10 1
126 111   821 Schreiber, Wolfgang Waldbad Oberau 54 TM50 2   1:28:03 0:22:03(129) 0:43:12(160) 0:22:48( 95 ) 0:20:11 1
127 112   820 Fechner, Tim   60 TM45 6   1:28:05 0:19:32( 73 ) 0:43:49(173) 0:24:44(166) 0:20:13 1
128 113   626 Putzky, Frank   63 TM40 14   1:28:24 0:20:14( 91 ) 0:41:29(106) 0:26:41(221) 0:20:32 2
129 114   741 Marx, Thomas Billy Boys 73 TM30 14   1:28:32 0:23:55(172) 0:40:31( 78 ) 0:24:06(143) 0:20:40 2
130 115   841 Epperlein, Philipp   91 mJugB 2   1:28:33 0:19:17( 62 ) 0:42:01(124) 0:27:15(236) 0:20:41 1
131 116   751 Philipp, Rocco   76 TM25 22   1:28:37 0:23:43(168) 0:42:41(145) 0:22:13( 77 ) 0:20:45 2
132 117   634 Zenker, Chris Kochduell.org 75 TM30 15   1:28:39 0:20:11( 90 ) 0:41:23(100) 0:27:05(232) 0:20:47 2
133 118   632 Mothes, Sören Kochduell.org 77 TM25 23   1:28:43 0:22:54(142) 0:42:12(131) 0:23:37(130) 0:20:51 2
134 119   623 Sanderhoff, Torsten   66 TM35 22   1:28:46 0:22:57(143) 0:42:12(131) 0:23:37(130) 0:20:54 2
135   16 958 Trache, Susann Team Trade Invest 75 TW30   3 1:28:57 0:21:57(126) 0:40:42( 86 ) 0:26:18(209) 0:21:05 1
136 120   729 Jakob, Gerd   69 TM35 23   1:29:08 0:22:08(134) 0:44:33(192) 0:22:27( 85 ) 0:21:16 2
137 121   622 Witkowski, Jan   82 TM20 17   1:29:09 0:17:18( 32 ) 0:44:18(186) 0:27:33(246) 0:21:17 2
138 122   662 Möbius, Sven   74 TM30 16   1:29:14 0:22:04(131) 0:44:02(175) 0:23:08(105) 0:21:22 2
139 123   783 Neumann, Uwe TC Wilde Gesellen 57 67 TM35 24   1:29:16 0:24:43(201) 0:41:25(103) 0:23:08(105) 0:21:24 2
140 124   650 Gruber, Thomas   67 TM35 25   1:29:17 0:23:20(154) 0:44:13(184) 0:21:44( 65 ) 0:21:25 2
141 125   791 Schulze, Niels AK 33 66 TM35 26   1:29:18 0:25:51(231) 0:43:05(157) 0:20:22( 31 ) 0:21:26 2
142 126   664 Petersohn, Karsten   57 TM45 7   1:29:19 0:23:07(148) 0:40:35( 80 ) 0:25:37(194) 0:21:27 2
142 126   761 Steindorf, Uwe   62 TM40 15   1:29:19 0:19:38( 76 ) 0:42:08(127) 0:27:33(244) 0:21:27 2
144 128   668 Marx, Robert Billy Boys 78 TM25 24   1:29:25 0:22:16(137) 0:41:42(115) 0:25:27(191) 0:21:33 2
145 129   775 Schmitt, Hans-Jürgen   62 TM40 16   1:29:26 0:24:55(209) 0:42:51(150) 0:21:40( 59 ) 0:21:34 2
146 130   872 Zeh, Andreas Dresdner SC 1898 87 mJun 7   1:29:44 0:28:21(275) 0:38:56( 45 ) 0:22:27( 85 ) 0:21:52 1
147 131   661 Porsche, Ingo Leipziger Triathlon e.V. 72 TM30 17   1:29:48 0:17:48( 40 ) 0:46:37(222) 0:25:23(188) 0:21:56 2
148 132   877 Stumpp, Julian EKG-TRI-TEAM (Kreuzschule) 87 mJun 8   1:29:50 0:25:19(217) 0:41:18( 94 ) 0:23:13(111) 0:21:58 1
149 133   728 Rothe, Thomas   61 TM40 17   1:29:53 0:21:17(115) 0:43:47(172) 0:24:49(174) 0:22:01 2
150 134   724 Otto, Martin   81 TM20 18   1:29:58 0:25:50(230) 0:40:54( 90 ) 0:23:14(112) 0:22:06 2
151 135   743 Otto, Michael Prior Lugau 61 TM40 18   1:30:02 0:26:10(240) 0:39:49( 62 ) 0:24:03(140) 0:22:10 2
152 136   647 Neubert, Frank Bärnsdorf 65 TM40 19   1:30:07 0:23:15(153) 0:44:03(177) 0:22:49( 96 ) 0:22:15 2
152   17 948 Hege, Stephanie TSV 1862 Friedberg 73 TW30   4 1:30:07 0:23:09(150) 0:45:59(214) 0:20:59( 45 ) 0:22:15 1
154   18 921 Kleinfeld, Maria TV Dresden 89 wJugA   5 1:30:18 0:19:27( 68 ) 0:47:26(233) 0:23:25(119) 0:22:26 1
155 137   860 Garbsch, Maik Dresden Excelsior 90 mJugB 3   1:30:24 0:24:53(207) 0:41:58(122) 0:23:33(126) 0:22:32 1
156 138   720 Kothe, Christoph TV Valtenberg e.V. Neukirch 72 TM30 18   1:30:26 0:25:46(228) 0:41:27(105) 0:23:13(109) 0:22:34 2
157   19 909 Nebel, Franziska   90 wJugB   1 1:30:35 0:20:21( 95 ) 0:43:38(169) 0:26:36(219) 0:22:43 1
158 139   604 Schaefer, Jörg   63 TM40 20   1:30:40 0:23:10(151) 0:42:47(148) 0:24:43(165) 0:22:48 2
159 140   823 Göhler, Jochen SV Elbland Coswig-Meißen 70 TM35 27   1:30:49 0:24:56(210) 0:41:23(101) 0:24:30(156) 0:22:57 1
160 141   619 Sziller, Oliver   81 TM20 19   1:30:54 0:24:01(175) 0:41:43(116) 0:25:10(183) 0:23:02 2
161 142   606 Neumann, Janko USG Chemnitz 82 TM20 20   1:30:58 0:24:20(185) 0:42:03(125) 0:24:35(161) 0:23:06 2
162 143   654 Rzepka, Steven   70 TM35 28   1:30:59 0:23:22(155) 0:43:01(155) 0:24:36(162) 0:23:07 2
163 144   846 Czayka, Thomas SC Riesa 71 TM30 19   1:31:22 0:25:48(229) 0:41:21( 99 ) 0:24:13(147) 0:23:30 1
164 145   827 Kinkel, Volkmar Team Weber 54 TM50 3   1:31:26 0:24:15(183) 0:42:15(134) 0:24:56(179) 0:23:34 1
165 146   882 Hennig, Tom EKG-TRI-TEAM (Kreuzschule) 88 mJugA 12   1:31:30 0:25:51(231) 0:41:36(110) 0:24:03(140) 0:23:38 1
166   20 999 Paulsen, Dana USV Halle 74 TW30   5 1:31:35 0:21:08(111) 0:45:50(213) 0:24:37(163) 0:23:43 1
167 147   638 Tschöpe, Tom Die Randbojen 71 TM30 20   1:31:49 0:24:04(177) 0:43:28(167) 0:24:17(149) 0:23:57 2
168 148   688 Tschöpe, Tilo The Big Brother of the Randbojen 67 TM35 29   1:31:50 0:25:43(226) 0:41:52(121) 0:24:15(148) 0:23:58 2
169 149   782 Fengler, Frank-Uwe   77 TM25 25   1:31:51 0:26:35(250) 0:43:13(161) 0:22:03( 74 ) 0:23:59 2
170 150   682 Mütze, Jörg SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 78 TM25 26   1:32:01 0:26:39(253) 0:43:08(159) 0:22:14( 80 ) 0:24:09 2
171 151   818 Badura, Mathias Bannewitz 53 TM50 4   1:32:03 0:23:26(159) 0:44:02(175) 0:24:35(160) 0:24:11 1
172 152   614 Staake, Holger   66 TM35 30   1:32:10 0:21:58(127) 0:44:09(180) 0:26:03(203) 0:24:18 2
173 153   648 Schröder, Torsten SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 75 TM30 21   1:32:29 0:20:03( 86 ) 0:43:14(163) 0:29:12(266) 0:24:37 2
174 154   850 Nowka, Juri   88 mJugA 13   1:32:46 0:26:51(256) 0:42:42(147) 0:23:13(109) 0:24:54 1
175 155   873 Peikert, Marius EKG_TRI_TEAM 88 mJugA 14   1:32:51 0:23:11(152) 0:45:46(210) 0:23:54(135) 0:24:59 1
175   21 950 Schramm, Evelyn LATV Plauen 62 TW40   1 1:32:51 0:21:36(119) 0:44:58(202) 0:26:17(208) 0:24:59 1
177 156   684 Kroemke, Klaus-Dieter Fitnessstammtisch Radeburg 57 TM45 8   1:33:00 0:24:42(200) 0:42:11(129) 0:26:07(205) 0:25:08 2
178   22 956 Müller, Ortrun   65 TW40   2 1:33:02 0:25:22(219) 0:44:22(188) 0:23:18(115) 0:25:10 1
179   23 977 Regener, Kathrin USV Dresden 70 TW35   3 1:33:08 0:18:45( 54 ) 0:47:30(235) 0:26:53(229) 0:25:16 1
180 157   802 Dr. Krisa, Roger TSV Cottbus 48 TM55 2   1:33:10 0:24:05(178) 0:44:20(187) 0:24:45(167) 0:25:18 1
181   24 970 Schwandt, Nadine SG Neukölln 83 TW20   2 1:33:12 0:18:58( 58 ) 0:45:27(208) 0:28:47(259) 0:25:20 1
182 158   828 Finke, Wolfgang   59 TM45 9   1:33:16 0:28:09(272) 0:42:27(142) 0:22:40( 92 ) 0:25:24 1
183 159   738 Kerneker, Tino   72 TM30 22   1:33:20 0:26:44(254) 0:44:36(193) 0:22:00( 72 ) 0:25:28 2
184 160   878 Strümpfel, Christoph EKG-TRI-TEAM (Kreuzschule) 87 mJun 9   1:33:37 0:26:36(251) 0:42:22(138) 0:24:39(164) 0:25:45 1
185 161   699 Schubert, Maik nüscht 81 TM20 21   1:33:50 0:27:48(269) 0:44:37(195) 0:21:25( 55 ) 0:25:58 2
186 162   797 Münch, Daniel   72 TM30 23   1:33:53 0:21:59(128) 0:43:04(156) 0:28:50(260) 0:26:01 2
187 163   618 Roth, Mario   81 TM20 22   1:34:02 0:23:59(173) 0:41:44(117) 0:28:19(252) 0:26:10 2
188 164   819 Renner, Ronald SG Dölzschen 1928 e.V. 53 TM50 5   1:34:05 0:24:45(202) 0:43:46(171) 0:25:34(192) 0:26:13 1
189   25 960 Heinze, Hanka   73 TW30   6 1:34:07 0:20:52(106) 0:46:18(220) 0:26:57(231) 0:26:15 1
190 165   719 Sohr, Stephan Der unorganisierte Haufen 59 TM45 10   1:34:30 0:26:03(236) 0:44:56(201) 0:23:31(125) 0:26:38 2
191 166   708 Haak, Matthias abSEIL 8 KG 79 TM25 27   1:34:34 0:25:03(215) 0:41:25(103) 0:28:06(249) 0:26:42 2
192 167   876 Barth, Florian EKG-TRI-TEAM (Kreuzschule) 87 mJun 10   1:34:39 0:24:59(212) 0:44:27(190) 0:25:13(185) 0:26:47 1
193 168   624 Jacobasch, Guido   67 TM35 31   1:34:40 0:30:25(302) 0:41:47(120) 0:22:28( 87 ) 0:26:48 2
194   26 902 Witt, Nina EKG-TRI-TEAM (Kreuzgymnasium) 86 wJun   3 1:34:43 0:18:32( 49 ) 0:49:58(262) 0:26:13(207) 0:26:51 1
195   27 973 Heymann, Silke   69 TW35   4 1:34:44 0:22:28(138) 0:44:43(198) 0:27:33(244) 0:26:52 1
196   28 986 Nebel, Sabine   62 TW40   3 1:34:50 0:22:53(141) 0:44:38(196) 0:27:19(238) 0:26:58 1
197 169   681 Burghardt, Heiko   66 TM35 32   1:34:58 0:24:30(193) 0:44:42(197) 0:25:46(196) 0:27:06 2
198 170   698 Bartholomay, Ronny   75 TM30 24   1:35:00 0:20:10( 89 ) 0:48:57(249) 0:25:53(200) 0:27:08 2
199 171   721 Kurth, Martin   84 TM20 23   1:35:04 0:26:50(255) 0:42:39(144) 0:25:35(193) 0:27:12 2
200 172   680 Schulze, Steffen RailDragons 67 TM35 33   1:35:09 0:24:38(199) 0:43:34(168) 0:26:57(230) 0:27:17 2
201   29 978 Schoof, Heike Triathlon- und Skiverein 92 Freiberg 80 TW25   5 1:35:14 0:20:43(102) 0:44:55(200) 0:29:36(269) 0:27:22 1
202 173   727 Thiele, Steffen   71 TM30 25   1:35:17 0:23:41(166) 0:47:41(237) 0:23:55(136) 0:27:25 2
203   30 954 Walther, Luise   84 TW20   3 1:35:35 0:22:58(144) 0:46:13(218) 0:26:24(213) 0:27:43 1
204 174   625 Marle, Michael   79 TM25 28   1:35:47 0:26:22(242) 0:44:36(193) 0:24:49(171) 0:27:55 2
205 175   886 Petersohn, Tony   87 mJun 11   1:35:50 0:26:34(249) 0:44:27(190) 0:24:49(171) 0:27:58 1
206 176   784 Kühn, Ronald TC Wilde Gesellen 57 66 TM35 34   1:35:57 0:28:49(280) 0:45:25(206) 0:21:43( 64 ) 0:28:05 2
207 177   792 Hentschel, Christian   81 TM20 24   1:35:58 0:25:39(223) 0:46:52(224) 0:23:27(122) 0:28:06 2
208 178   859 Winter, Christoph   87 mJun 12   1:36:06 0:26:38(252) 0:43:07(158) 0:26:21(211) 0:28:14 1
209   31 852 Marquardt, Annette   75 TW30   7 1:36:11 0:19:53( 80 ) 0:47:14(231) 0:29:04(264) 0:28:19 1
210   32 903 Scholz, Julia EKG-TRI-TEAM (Kreuzgymnasium) 87 wJun   4 1:36:17 0:23:41(166) 0:45:47(212) 0:26:49(227) 0:28:25 1
211   33 983 Wadenbach, Ilona OSC Löbau 61 TW40   4 1:36:35 0:27:49(270) 0:44:25(189) 0:24:21(152) 0:28:43 1
212 179   891 Freidel, Vasco Klingoni 88 mJugA 15   1:36:37 0:26:54(257) 0:43:00(154) 0:26:43(223) 0:28:45 1
213 180   774 Haehnel, Arndt TSV Olbernhau 73 TM30 26   1:36:48 0:27:30(266) 0:43:20(164) 0:25:58(201) 0:28:56 2
214 181   884 Dost, Christian EKG-TRI-TEAM (Kreuzschule) 87 mJun 13   1:36:53 0:29:40(292) 0:42:19(136) 0:24:54(178) 0:29:01 1
215   34 825 Naumann, Ramona   62 TW40   5 1:36:54 0:23:07(148) 0:48:56(248) 0:24:51(175) 0:29:02 1
216 182   776 Dose, Dietrich TSV Abnehmen-Radeburg 58 TM45 11   1:36:58 0:24:47(204) 0:44:54(199) 0:27:17(237) 0:29:06 2
217 183   665 Scholze, Matthias Bubblemaker 74 TM30 27   1:37:23 0:24:57(211) 0:43:21(165) 0:29:05(265) 0:29:31 2
218 184   676 Robel, Gilbert Kochduell.org 80 TM25 29   1:37:31 0:24:27(191) 0:47:47(239) 0:25:17(186) 0:29:39 2
219 185   706 Striegler, Mario TSV Dresden 79 TM25 30   1:37:41 0:26:30(247) 0:50:54(269) 0:20:17( 27 ) 0:29:49 2
220 186   748 Riesling, Lukas Grüne Linde-Trink Sachsenwein ! 63 TM40 21   1:38:16 0:28:26(278) 0:43:13(161) 0:26:37(220) 0:30:24 2
221   35 987 Jeschek, Gabriele   70 TW35   5 1:38:23 0:20:14( 91 ) 0:47:36(236) 0:30:33(280) 0:30:31 1
222 187   822 Kockisch, Steffen LSV Dresden 50 TM55 3   1:38:25 0:26:29(246) 0:45:32(209) 0:26:24(213) 0:30:33 1
223 188   704 Joachim, Dirk AKTIVCITY Dresden 72 TM30 28   1:38:35 0:26:08(239) 0:46:07(216) 0:26:20(210) 0:30:43 2
224 189   749 Oertel, Torsten PUUL & friends Leipzig 66 TM35 35   1:38:48 0:27:27(264) 0:44:09(182) 0:27:12(234) 0:30:56 2
225 190   900 Heinicke, Xaver   86 mJun 14   1:38:52 0:25:36(221) 0:49:42(257) 0:23:34(128) 0:31:00 1
226   36 995 Boden, Christine VfL Dresden Bühlau 53 TW50   1 1:38:54 0:26:04(237) 0:48:47(247) 0:24:03(140) 0:31:02 1
227 191   660 Krenz, Henry   80 TM25 31   1:39:09 0:23:24(157) 0:44:13(184) 0:31:32(292) 0:31:17 2
228   37 979 Gruber, Heidrun   61 TW40   6 1:39:26 0:25:12(216) 0:47:09(229) 0:27:05(232) 0:31:34 1
229   38 998 Lakatos, Kathleen TG Neuss 75 TW30   8 1:39:32 0:24:18(184) 0:45:14(204) 0:30:00(274) 0:31:40 1
230   39 912 Schmidt, Rebecca   89 wJugA   6 1:39:33 0:25:02(214) 0:47:03(228) 0:27:28(242) 0:31:41 1
231 192   692 Karthe, Majo   71 TM30 29   1:39:51 0:30:46(305) 0:44:12(183) 0:24:53(177) 0:31:59 2
232 193   639 Landsberg, Michael   67 TM35 36   1:40:05 0:25:56(233) 0:48:32(244) 0:25:37(194) 0:32:13 2
233 194   771 Poppe, Marcus Team Trade Invest 72 TM30 30   1:40:07 0:26:05(238) 0:47:28(234) 0:26:34(218) 0:32:15 2
234   40 961 Aust, Franziska   79 TW25   6 1:40:33 0:23:45(170) 0:48:24(243) 0:28:24(253) 0:32:41 1
235   41 906 Hofmann, Linda EKG-TRI-TEAM (Kreuzgymnasium) 86 wJun   5 1:40:47 0:23:40(164) 0:48:22(242) 0:28:45(258) 0:32:55 1
236 195   631 Hommen, Heiko Kochduell.org 75 TM30 31   1:40:52 0:25:41(225) 0:45:59(214) 0:29:12(267) 0:33:00 2
237   42 952 Nowak, Stefanie Leipziger Triathlon e.V. 84 TW20   4 1:40:55 0:25:34(220) 0:49:13(253) 0:26:08(206) 0:33:03 1
238   43 911 Schmidt, Sarah   87 wJun   6 1:41:07 0:24:23(187) 0:47:50(240) 0:28:54(263) 0:33:15 1
239 196   893 Simon, Florian   90 mJugB 4   1:41:08 0:28:12(273) 0:46:53(226) 0:26:03(203) 0:33:16 1
240 197   829 Flügel, Hans SG Dölzschen 1928 e.V. 70 TM35 37   1:41:32 0:29:18(285) 0:47:02(227) 0:25:12(184) 0:33:40 1
241 198   790 Teubel, Jens   67 TM35 38   1:41:36 0:23:36(162) 0:45:00(203) 0:33:00(301) 0:33:44 2
242 199   867 Schaefer, Tim   90 mJugB 5   1:41:38 0:22:37(140) 0:53:55(290) 0:25:06(181) 0:33:46 1
243 200   808 Sommerer, Andreas HSG Humboldt Uni Berlin 52 TM50 6   1:41:42 0:24:02(176) 0:49:49(258) 0:27:51(247) 0:33:50 1
244 201   736 Bickhardt, Jakob   60 TM45 12   1:41:50 0:24:46(203) 0:48:39(246) 0:28:25(254) 0:33:58 2
244 201   874 Schröder, Christoph   87 mJun 15   1:41:50 0:30:03(298) 0:49:56(261) 0:21:51( 68 ) 0:33:58 1
246 203   655 Kämpfe, Udo HSG Humboldt Uni Berlin 57 TM45 13   1:42:03 0:27:09(259) 0:49:07(252) 0:25:47(197) 0:34:11 2
247 204   875 Preuß, Konrad EKG-TRI-TEAM (Kreuzschule) 87 mJun 16   1:42:04 0:29:58(297) 0:46:17(219) 0:25:49(198) 0:34:12 1
248 205   722 Schönefeld, Frank   57 TM45 14   1:42:17 0:24:33(195) 0:48:01(241) 0:29:43(270) 0:34:25 2
249 206   690 Heinicke, Dirk   74 TM30 32   1:42:22 0:26:28(245) 0:49:24(255) 0:26:30(217) 0:34:30 2
250 207   689 Aderhold, Dirk Frankfurter Kranz 68 TM35 39   1:42:28 0:29:37(290) 0:46:10(217) 0:26:41(221) 0:34:36 2
251 208   772 Micka, Thomas Team Trade Invest 71 TM30 33   1:42:45 0:26:01(235) 0:47:12(230) 0:29:32(268) 0:34:53 2
252 209   795 Auke, Carl-Philipp   88 mJugA 16   1:43:04 0:24:26(190) 0:45:16(205) 0:33:22(304) 0:35:12 2
253   44 957 Barth, Heike   69 TW35   6 1:43:16 0:24:07(179) 0:46:52(224) 0:32:17(299) 0:35:24 1
254 210   798 Hartung, Klaus Radebeul 51 TM50 7   1:43:22 0:29:57(296) 0:48:57(250) 0:24:28(154) 0:35:30 2
255   45 981 Benndorf, Anja   79 TW25   7 1:43:29 0:24:36(197) 0:47:41(237) 0:31:12(287) 0:35:37 1
256 211   603 Hempel, Frank Coswig 76 TM25 32   1:43:34 0:25:00(213) 0:47:19(232) 0:31:15(288) 0:35:42 2
257 212   843 Sohannirg, Peter   80 TM25 33   1:43:37 0:24:47(204) 0:44:09(180) 0:34:41(308) 0:35:45 1
258 213   830 Herrmann, Ago   76 TM25 34   1:43:40 0:29:37(290) 0:45:47(211) 0:28:16(250) 0:35:48 1
259 214   887 Barthel, Henry   89 mJugA 17   1:44:03 0:25:40(224) 0:46:21(221) 0:32:02(297) 0:36:11 1
260 215   755 Ulrich, Georg   61 TM40 22   1:44:08 0:24:24(188) 0:51:06(272) 0:28:38(256) 0:36:16 2
261 216   845 Herrmann, Peter TSV Rotation Dresden 1990 e.V. 58 TM45 15   1:44:33 0:25:21(218) 0:52:50(283) 0:26:22(212) 0:36:41 1
262   46 982 Schneider, Anne Billy Boys 76 TW25   8 1:44:57 0:27:15(260) 0:50:18(263) 0:27:24(240) 0:37:05 1
263   47 993 Schinck, Helga   64 TW40   7 1:44:59 0:23:24(157) 0:48:59(251) 0:32:36(300) 0:37:07 1
264 217   801 Kohler, Bernd   52 TM50 8   1:45:18 0:26:33(248) 0:50:47(268) 0:27:58(248) 0:37:26 1
265 218   637 Günther, Ulrich Billy Boys 74 TM30 34   1:45:34 0:23:44(169) 0:49:53(260) 0:31:57(296) 0:37:42 2
266   48 951 Pollack, Silke ASWL Walthersdorf 71 TW30   9 1:45:58 0:26:11(241) 0:49:30(256) 0:30:17(278) 0:38:06 1
267 219   839 Carlowitz, André TTC Lugau 56 TM45 16   1:46:24 0:30:27(303) 0:52:02(278) 0:23:55(136) 0:38:32 1
268 220   715 Vogt, Matthias   73 TM30 35   1:47:06 0:30:04(299) 0:53:36(289) 0:23:26(121) 0:39:14 2
269 221   658 Krumpolt, Andreas Lauftreff Bärnsdorf 80 TM25 35   1:47:13 0:29:15(284) 0:50:29(264) 0:27:29(243) 0:39:21 2
270 222   879 Schufft, Georg EKG-TRI-TEAM (Kreuzschule) 88 mJugA 18   1:47:22 0:29:03(282) 0:51:54(277) 0:26:25(215) 0:39:30 1
271 223   773 Ullmann, Kay   76 TM25 36   1:47:26 0:25:58(234) 0:50:46(267) 0:30:42(282) 0:39:34 2
272   49 994 Kluttig, Ulrike SV Elbland Coswig-Meißen 69 TW35   7 1:47:36 0:28:19(274) 0:52:03(279) 0:27:14(235) 0:39:44 1
273 224   796 Dr. Rüdiger, Anke   59 TM45 17   1:47:41 0:24:22(186) 0:51:54(276) 0:31:25(290) 0:39:49 2
274 225   669 Albers, Sven   72 TM30 36   1:47:45 0:24:54(208) 0:49:20(254) 0:33:31(305) 0:39:53 2
275   50 990 Neumann, Anja   79 TW25   9 1:48:12 0:23:29(160) 0:52:57(284) 0:31:46(294) 0:40:20 1
276   51 967 Schmidt, Andrea Frankfurter Kranz 70 TW35   8 1:48:55 0:27:35(268) 0:51:01(271) 0:30:19(279) 0:41:03 1
277   52 991 Gruschka, Marina Potsdam 60 TW45   1 1:48:57 0:26:25(244) 0:51:48(275) 0:30:44(283) 0:41:05 1
278 226   881 Naumann, Max EKG-TRI-TEAM (Kreuzschule) 87 mJun 17   1:49:06 0:29:44(293) 0:53:56(291) 0:25:26(190) 0:41:14 1
279   53 972 Leopold, Anne   78 TW25   10 1:49:11 0:24:33(195) 0:53:14(285) 0:31:24(289) 0:41:19 1
280 227   853 Körner, Dr., Werner Freiberg 39 TM65 2   1:49:37 0:24:28(192) 0:51:37(274) 0:33:32(306) 0:41:45 1
281 228   836 Müller, Klaus-Dieter   52 TM50 9   1:49:46 0:29:36(289) 0:53:19(286) 0:26:51(228) 0:41:54 1
282 229   768 Schulze, Mirko   69 TM35 40   1:49:58 0:27:25(263) 0:55:49(298) 0:26:44(224) 0:42:06 2
283 230   767 Bähne, Jost   74 TM30 37   1:49:59 0:27:20(261) 0:55:51(299) 0:26:48(225) 0:42:07 2
284 231   766 Teicher, Uwe   76 TM25 37   1:50:00 0:27:23(262) 0:55:49(297) 0:26:48(226) 0:42:08 2
285   54 916 Wichmann, Laura   86 wJun   7 1:50:51 0:28:59(281) 0:48:33(245) 0:33:19(303) 0:42:59 1
286   55 947 Kunath, Claudia   75 TW30   10 1:50:53 0:25:43(226) 0:56:18(300) 0:28:52(262) 0:43:01 1
287   56 949 Körner, Erika SV Felsenkeller dresden 48 TW55   1 1:51:20 0:25:38(222) 0:55:28(295) 0:30:14(276) 0:43:28 1
288 232   837 Müller, Christopher Grün-Weiss Großdittmannsdorf 92 mSchA 1   1:51:46 0:29:34(288) 0:53:21(288) 0:28:51(261) 0:43:54 1
289 233   685 Kroemke, Sebastian Fitnessstammtisch Radeburg 77 TM25 38   1:51:53 0:31:37(309) 0:50:32(265) 0:29:44(271) 0:44:01 2
290   57 969 Uhl, Veronika   71 TW30   11 1:51:55 0:29:50(295) 0:50:38(266) 0:31:27(291) 0:44:03 1
291 234   671 Schmidt, Andreas   61 TM40 23   1:51:59 0:27:33(267) 0:54:27(293) 0:29:59(273) 0:44:07 2
292 235   813 Muder, Stephan Melzers Dream-Team 41 TM60 1   1:52:43 0:27:28(265) 0:55:00(294) 0:30:15(277) 0:44:51 1
293 236   805 Becker, Ludwig Möve Schmelz 42 TM60 2   1:52:48 0:31:41(311) 0:52:49(282) 0:28:18(251) 0:44:56 1
294 237   806 Tschöpe, Manfred Überflieger 40 TM65 3   1:53:16 0:31:16(306) 0:53:20(287) 0:28:40(257) 0:45:24 1
295   58 997 Fitzl, Michaela   80 TW25   11 1:53:31 0:26:23(243) 0:50:55(270) 0:36:13(309) 0:45:39 1
296 238   693 Klaschka, Detlef   62 TM40 24   1:53:38 0:31:19(307) 0:51:20(273) 0:30:59(286) 0:45:46 2
297 239   723 Dr. Hartmann, Thomas   67 TM35 41   1:54:28 0:29:29(287) 1:00:10(307) 0:24:49(171) 0:46:36 2
298   59 955 Bonneß, Anja Kochduell 79 TW25   12 1:54:39 0:30:21(301) 0:52:14(280) 0:32:04(298) 0:46:47 1
299 240   888 Wehrstedt, Matthias   88 mJugA 19   1:54:53 0:33:31(314) 0:49:50(259) 0:31:32(292) 0:47:01 1
300 241   730 Fiedler, Roman SV Preußen Elsterwerda-Biehla e.V. 68 TM35 42   1:58:47 0:31:40(310) 0:53:58(292) 0:33:09(302) 0:50:55 2
301   60 905 Prozell, Anne EKG-TRI-TEAM (Kreuzgymnasium) 87 wJun   8 1:58:57 0:28:25(277) 0:59:58(304) 0:30:34(281) 0:51:05 1
302   61 917 Meinhardt, Klara   87 wJun   9 1:59:15 0:29:06(283) 0:59:56(303) 0:30:13(275) 0:51:23 1
303   62 908 Hartmann, Anne SG Motor Freital 91 wJugB   2 2:00:15 0:35:29(315) 0:59:58(304) 0:24:48(170) 0:52:23 1
304 242   713 Bernhardt, Frank   75 TM30 38   2:00:36 0:29:45(294) 1:03:25(311) 0:27:26(241) 0:52:44 2
305 243   696 Arnold, Robert   72 TM30 39   2:00:58 0:27:52(271) 1:02:10(309) 0:30:56(284) 0:53:06 2
306   63 844 Müller, Cornelia   63 TW40   8 2:02:14 0:30:37(304) 1:01:39(308) 0:29:58(272) 0:54:22 1
307   64 904 Thieme, Anna EKG-TRI-TEAM (Kreuzgymnasium) 88 wJugA   7 2:02:34 0:28:46(279) 0:59:38(302) 0:34:10(307) 0:54:42 1
308 244   848 Kleber, Steffen Bobritzsch 55 TM50 10   2:03:15 0:39:10(317) 0:52:17(281) 0:31:48(295) 0:55:23 1
309   65 988 Zeh, Uta Rad & Wandern Dresden e.V. 63 TW40   9 2:04:06 0:29:21(286) 0:55:47(296) 0:38:58(312) 0:56:14 1
310   66 964 Goers, Ramona   73 TW30   12 2:06:31 0:30:05(300) 0:58:41(301) 0:37:45(311) 0:58:39 1
311   67 963 Köckritz, Jeannette   75 TW30   13 2:06:46 0:32:44(312) 1:03:05(310) 0:30:57(285) 0:58:54 1
312   68 974 Kroepsch, Silke   66 TW35   9 2:08:13 0:31:35(308) 1:00:04(306) 0:36:34(310) 1:00:21 1
313   69 985 Wehrstedt, Marion BBW Leipzig 84 TW20   5 2:15:17 0:28:23(276) 1:04:27(312) 0:42:27(313) 1:07:25 1
314 245   854 Staude, Holm Borna 54 TM50 11   2:48:05 0:38:00(316) 1:12:08(313) 0:57:57(314) 1:40:13 1
      602 Hempel, Marco   81 TM20     0:00:00 0:33:05(313) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
      663 Petersohn, Erik   82 TM20     0:00:00 0:24:37(198) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
      861 Beer, Jonas TSV Flöha 1848 87 mJun     0:00:00 0:13:17( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      968 Tschöpe, Franzy Das Idol von den Randbojen 65 TW40     0:00:00 0:20:44(103) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de