Ergebnisliste vom: 11.06.2005 - Schlosstriathlon Moritzburg - 1,5-40-10

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst.
1 1   440 Tittel, Thomas Stadtwerke Team Leipzig 75 TM30 1   02:11:03 00:24:21 1:07:25( 3 ) 1:31:46( 2 ) 0:39:17( 5 ) 00:00:00
2 2   454 Poerner, Gernot VS 76 TM25 1   02:14:44 00:27:09 1:08:19( 4 ) 1:35:28( 4 ) 0:39:16( 4 ) 00:03:41
3 3   488 Jentzsch, Alexander SV Zwickau 04 74 TM30 2   02:16:47 00:27:31 1:08:30( 5 ) 1:36:01( 5 ) 0:40:46( 7 ) 00:05:44
4 4   483 Witke, Thomas USV TU Dresden 65 TM40 1   02:17:29 00:29:21 1:09:57( 6 ) 1:39:18( 9 ) 0:38:11( 1 ) 00:06:26
5 5   522 Kopf, Mario USV Halle 74 TM30 3   02:18:21 00:24:41 1:10:31( 8 ) 1:35:12( 3 ) 0:43:09( 23 ) 00:07:18
6 6   421 Britz, Mario Bike Center Leipzig 75 TM30 4   02:18:50 00:27:06 1:10:09( 7 ) 1:37:15( 6 ) 0:41:35( 11 ) 00:07:47
7 7   480 Fischer, Gert SG Adelsberg 67 TM35 1   02:21:21 00:25:09 1:14:03( 19 ) 1:39:12( 8 ) 0:42:09( 17 ) 00:10:18
8 8   463 Kuhne, Heiner SV Braunsbedra 67 TM35 2   02:22:07 00:27:50 1:11:13( 9 ) 1:39:03( 7 ) 0:43:04( 21 ) 00:11:04
9 9   430 Bemmann, Sven Leipziger Triathlon e.V. 65 TM40 2   02:22:42 00:25:36 1:15:45( 22 ) 1:41:21( 11 ) 0:41:21( 10 ) 00:11:39
10 10   451 Krause, Marko SC DHfK Leipzig 80 TM25 2   02:25:11 00:31:39 1:11:29( 10 ) 1:43:08( 12 ) 0:42:03( 15 ) 00:14:08
11 11   524 Harnisch, Harald   78 TM25 3   02:25:21 00:32:39 1:14:14( 20 ) 1:46:53( 17 ) 0:38:28( 2 ) 00:14:18
12 12   452 Hansmann, Tobias HSV Weimar Triathlon 85 TM20 1   02:26:28 00:31:23 1:13:19( 17 ) 1:44:42( 13 ) 0:41:46( 12 ) 00:15:25
13 13   572 Petzold, Reinhard Bautzener LV Rot-Wei├č 90 52 TM50 1   02:26:37 00:35:20 1:12:22( 14 ) 1:47:42( 19 ) 0:38:55( 3 ) 00:15:34
14 14   492 Diener, Heiko Leipziger Triathlon e.V. 72 TM30 5   02:28:43 00:33:22 1:13:18( 16 ) 1:46:40( 15 ) 0:42:03( 16 ) 00:17:40
15 15   497 Jarosch, Stefan   77 TM25 4   02:29:35 00:27:41 1:19:10( 37 ) 1:46:51( 16 ) 0:42:44( 20 ) 00:18:32
16 16   513 Zieger, Matth├Ąus SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 77 TM25 5   02:30:01 00:34:38 1:11:51( 12 ) 1:46:29( 14 ) 0:43:32( 25 ) 00:18:58
17 17   481 G├╝nther, Marcus Zw├Ânitzer HSV 1928 e.V. 79 TM25 6   02:30:33 00:36:16 1:11:41( 11 ) 1:47:57( 21 ) 0:42:36( 19 ) 00:19:30
18 18   467 Bannier, Torsten SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 64 TM40 3   02:31:41 00:34:06 1:16:23( 24 ) 1:50:29( 27 ) 0:41:12( 9 ) 00:20:38
19 19   485 B├Ąurle, Josef TRI G├╝nzburg 62 TM40 4   02:31:50 00:35:45 1:12:00( 13 ) 1:47:45( 20 ) 0:44:05( 28 ) 00:20:47
20 20   474 Bossig, Christian Sauerkand-Team Berlin 71 TM30 6   02:32:03 00:36:41 1:04:24( 1 ) 1:41:05( 10 ) 0:50:58( 84 ) 00:21:00
21 21   464 Sonntag, Ulf SG Adelsberg 68 TM35 3   02:32:23 00:37:05 1:14:51( 21 ) 1:51:56( 29 ) 0:40:27( 6 ) 00:21:20
22 22   403 Pianowski, Roland USV Halle 58 TM45 1   02:33:17 00:31:53 1:17:14( 27 ) 1:49:07( 23 ) 0:44:10( 29 ) 00:22:14
23   1 598 Fuhrmann, Ulrike TSV Viernheim 06 63 TW40   1 02:33:33 00:30:19 1:18:15( 34 ) 1:48:34( 22 ) 0:44:59( 37 ) 00:22:30
24 23   424 Grimm, Lars LATV Plauen 78 TM25 7   02:35:10 00:34:34 1:13:00( 15 ) 1:47:34( 18 ) 0:47:36( 58 ) 00:24:07
25 24   525 Kretzer, Andreas HSV Weimar Triathlon 64 TM40 5   02:35:58 00:31:20 1:19:53( 45 ) 1:51:13( 28 ) 0:44:45( 34 ) 00:24:55
26 25   419 Kreisler, Thomas Coburger Turnerschaft 55 TM50 2   02:36:11 00:32:08 1:17:48( 30 ) 1:49:56( 26 ) 0:46:15( 45 ) 00:25:08
27 26   443 Winter, Torsten TB Weiden 74 TM30 7   02:36:16 00:33:35 1:19:33( 44 ) 1:53:08( 34 ) 0:43:08( 22 ) 00:25:13
28 27   496 Tuschmo, Stefan DVH Weiss Druck 68 TM35 4   02:37:10 00:39:24 1:13:24( 18 ) 1:52:48( 31 ) 0:44:22( 30 ) 00:26:07
29 28   455 Klimke, Heiko SV Regis 69 TM35 5   02:37:36 00:34:03 1:18:42( 35 ) 1:52:45( 30 ) 0:44:51( 35 ) 00:26:33
30 29   420 Mittelmeier, Dieter TV Vohenstrau├č 64 TM40 6   02:38:47 00:32:16 1:21:53( 60 ) 1:54:09( 37 ) 0:44:38( 32 ) 00:27:44
30 29   435 Wolf, Franz TV Vohenstrau├č 68 TM35 6   02:38:47 00:36:58 1:20:40( 50 ) 1:57:38( 50 ) 0:41:09( 8 ) 00:27:44
32 31   511 Maluschke, Silvio Moritzburger TV 74 TM30 8   02:38:49 00:35:03 1:18:01( 32 ) 1:53:04( 33 ) 0:45:45( 41 ) 00:27:46
33 32   460 Flederer, Holger cycl(e)one 67 TM35 7   02:38:54 00:39:34 1:17:30( 28 ) 1:57:04( 46 ) 0:41:50( 14 ) 00:27:51
34 33   468 Knoblauch, Roman Leipziger Triathlon e.V. Andreas Clauss Team 68 TM35 8   02:39:48 00:36:31 1:20:01( 47 ) 1:56:32( 44 ) 0:43:16( 24 ) 00:28:45
35 34   530 Jorch, Andreas   68 TM35 9   02:39:49 00:35:32 1:19:21( 40 ) 1:54:53( 39 ) 0:44:56( 36 ) 00:28:46
36 35   471 Schmelter, Christian   71 TM30 9   02:39:56 00:36:26 1:21:41( 59 ) 1:58:07( 54 ) 0:41:49( 13 ) 00:28:53
37 36   579 S├╝├č, Enrico SC DHFK Leipzig 72 TM30 10   02:40:03 00:39:23 1:16:46( 25 ) 1:56:09( 42 ) 0:43:54( 27 ) 00:29:00
38   2 591 Kempe, Claudia Post SV N├╝rnberg 76 TW25   1 02:41:57 00:32:12 1:23:32( 69 ) 1:55:44( 41 ) 0:46:13( 44 ) 00:30:54
39 37   407 Eichhorn, Nils   72 TM30 11   02:42:38 00:32:14 1:17:37( 29 ) 1:49:51( 25 ) 0:52:47( 97 ) 00:31:35
40 38   493 Winter, Mirko Team Trade Invest 77 TM25 8   02:42:50 00:33:42 1:19:10( 37 ) 1:52:52( 32 ) 0:49:58( 77 ) 00:31:47
41   3 590 M├╝nch, Sylvia SV Zwickau von 1904 72 TW30   1 02:43:04 00:32:26 1:23:05( 68 ) 1:55:31( 40 ) 0:47:33( 57 ) 00:32:01
42 39   413 Morgenstern, Thomas Dresden 68 TM35 10   02:43:26 00:36:05 1:20:15( 48 ) 1:56:20( 43 ) 0:47:06( 50 ) 00:32:23
43   4 599 Kretzer, Uta HSV-Weimar-Triathlon 64 TW40   2 02:43:34 00:35:02 1:22:31( 64 ) 1:57:33( 49 ) 0:46:01( 43 ) 00:32:31
44 40   520 Heinrich, Mike TSV Meusegast 64 TM40 7   02:43:51 00:35:48 1:18:10( 33 ) 1:53:58( 36 ) 0:49:53( 75 ) 00:32:48
45 41   437 Hausbrandt, Hagen HSV Weimar Triathlon 74 TM30 12   02:44:15 00:36:04 1:20:55( 54 ) 1:56:59( 45 ) 0:47:16( 52 ) 00:33:12
46 42   518 Sommer, Roman   77 TM25 9   02:44:23 00:44:47 1:04:52( 2 ) 1:49:39( 24 ) 0:54:44(105) 00:33:20
47 43   479 Eichner, Pit   84 TM20 2   02:44:43 00:40:52 1:19:29( 43 ) 2:00:21( 62 ) 0:44:22( 30 ) 00:33:40
48 44   514 Werner, Thomas cycl(e)one 77 TM25 10   02:45:04 00:30:49 1:27:06( 90 ) 1:57:55( 53 ) 0:47:09( 51 ) 00:34:01
49 45   495 B├Âtsch, Wolfgang Gealan Tri Team IfL Hof 64 TM40 8   02:45:16 00:40:06 1:19:27( 42 ) 1:59:33( 61 ) 0:45:43( 40 ) 00:34:13
50 46   521 L├╝dtke, Karsten   67 TM35 11   02:45:23 00:38:58 1:22:51( 65 ) 2:01:49( 67 ) 0:43:34( 26 ) 00:34:20
51 47   406 Zunft, Michael Moritzburger TV 75 TM30 13   02:46:43 00:40:05 1:19:15( 39 ) 1:59:20( 58 ) 0:47:23( 54 ) 00:35:40
52 48   411 Jeremias, Jens SV TuR-Kanu 65 TM40 9   02:47:09 00:39:10 1:19:24( 41 ) 1:58:34( 56 ) 0:48:35( 62 ) 00:36:06
53 49   422 Gruschka, Kai Potsdam 65 TM40 10   02:47:11 00:34:00 1:20:51( 52 ) 1:54:51( 38 ) 0:52:20( 94 ) 00:36:08
54   5 595 H├Ąnsel, Jana Moritzburger TV 73 TW30   2 02:47:27 00:34:02 1:23:39( 70 ) 1:57:41( 51 ) 0:49:46( 73 ) 00:36:24
55 50   425 Dander, J├Ârg SV Weixdorf 85 TM20 3   02:47:35 00:39:45 1:18:00( 31 ) 1:57:45( 52 ) 0:49:50( 74 ) 00:36:32
56   6 594 Schedretzky, Diana Pirna 72 TW30   3 02:47:39 00:35:34 1:21:33( 58 ) 1:57:07( 47 ) 0:50:32( 82 ) 00:36:36
57 51   412 Igel, Thomas Wir95Vier 68 TM35 12   02:48:23 00:39:29 1:22:02( 61 ) 2:01:31( 64 ) 0:46:52( 48 ) 00:37:20
58 52   469 Schultz, Robert   80 TM25 11   02:48:26 00:42:37 1:15:53( 23 ) 1:58:30( 55 ) 0:49:56( 76 ) 00:37:23
59 53   478 Weichhold, G├╝nter BSG FSV Waldheim 46 TM55 1   02:48:35 00:37:03 1:22:24( 63 ) 1:59:27( 59 ) 0:49:08( 67 ) 00:37:32
60 54   433 Eibner, Steve Wasserwacht Dresden-Land 87 mJun 1   02:48:54 00:34:15 1:27:48( 92 ) 2:02:03( 68 ) 0:46:51( 47 ) 00:37:51
61 55   423 Lindemann, Mathias   64 TM40 11   02:49:01 00:41:13 1:20:54( 53 ) 2:02:07( 69 ) 0:46:54( 49 ) 00:37:58
62 56   491 Hahn, Marten Dresden 84 TM20 4   02:49:16 00:39:56 1:23:03( 67 ) 2:02:59( 74 ) 0:46:17( 46 ) 00:38:13
63 57   507 Engelmann, Thomas rockerbande 79 TM25 12   02:50:03 00:41:22 1:21:24( 57 ) 2:02:46( 73 ) 0:47:17( 53 ) 00:39:00
64 58   400 Schneider, Uwe Moritzburger TV 74 TM30 14   02:50:25 00:48:19 1:16:59( 26 ) 2:05:18( 81 ) 0:45:07( 38 ) 00:39:22
65 59   426 Dander, Bernd Dresdner Trolle 65 TM40 12   02:50:37 00:46:01 1:22:10( 62 ) 2:08:11( 90 ) 0:42:26( 18 ) 00:39:34
66 60   576 Oertelt, Steffen SG Adelsberg 57 TM45 2   02:51:19 00:41:43 1:20:47( 51 ) 2:02:30( 71 ) 0:48:49( 65 ) 00:40:16
67 61   482 Blume, Christian   81 TM20 5   02:51:46 00:36:55 1:24:47( 75 ) 2:01:42( 66 ) 0:50:04( 78 ) 00:40:43
68 62   439 Schmiedl, Sven F.D. Triathletix 78 TM25 13   02:51:48 00:38:40 1:22:52( 66 ) 2:01:32( 65 ) 0:50:16( 79 ) 00:40:45
69 63   506 Kr├╝ger, Jens   80 TM25 14   02:52:06 00:38:35 1:18:56( 36 ) 1:57:31( 48 ) 0:54:35(104) 00:41:03
70 64   476 Schulz, Joachim   62 TM40 13   02:52:27 00:36:50 1:30:59(110) 2:07:49( 87 ) 0:44:38( 32 ) 00:41:24
71 65   503 Skwara, Wojtek TG Bornheim 61 TM40 14   02:53:22 00:40:09 1:28:06( 95 ) 2:08:15( 91 ) 0:45:07( 38 ) 00:42:19
72 66   531 Franke, Daniel SC DHfK Leipzig 75 TM30 15   02:53:59 00:39:52 1:20:31( 49 ) 2:00:23( 63 ) 0:53:36(101) 00:42:56
73 67   445 Drees, Georg TSV Brendlorenzen 67 TM35 13   02:54:04 00:36:22 1:26:13( 80 ) 2:02:35( 72 ) 0:51:29( 88 ) 00:43:01
74 68   517 Walasiewicz, Piotr Club Glogow 70 TM35 14   02:54:52 00:35:30 1:24:01( 72 ) 1:59:31( 60 ) 0:55:21(108) 00:43:49
75 69   432 Mehlhorn, Reiner Elbe Marathon Dresden 56 TM45 3   02:55:03 00:39:11 1:27:55( 93 ) 2:07:06( 83 ) 0:47:57( 59 ) 00:44:00
76 70   498 Reichelt, Ralf Dresden 57 TM45 4   02:55:26 00:37:10 1:26:54( 88 ) 2:04:04( 78 ) 0:51:22( 87 ) 00:44:23
77 71   414 Dlugolecki, Piotr   64 TM40 15   02:55:56 00:00:00 00:00:00 0:47:07( 1 ) 2:08:49(140) 00:44:53
78 72   527 Peikert, Andreas   62 TM40 16   02:56:05 00:32:54 1:26:23( 84 ) 1:59:17( 57 ) 0:56:48(114) 00:45:02
79 73   573 Walter, Roman   64 TM40 17   02:56:24 00:42:42 1:26:18( 83 ) 2:09:00( 98 ) 0:47:24( 55 ) 00:45:21
80 74   429 Sch├Âps, Matthias   70 TM35 15   02:56:26 00:43:15 1:24:50( 76 ) 2:08:05( 89 ) 0:48:21( 60 ) 00:45:23
81 75   494 Wystup, Johannes SV Zwickau 04 77 TM25 15   02:56:48 00:35:52 1:27:57( 94 ) 2:03:49( 77 ) 0:52:59( 99 ) 00:45:45
82 76   448 Rasch, Ronny   75 TM30 16   02:57:17 00:46:37 1:21:19( 56 ) 2:07:56( 88 ) 0:49:21( 68 ) 00:46:14
82 76   578 Heilmann, Stefan   69 TM35 16   02:57:17 00:38:33 1:31:15(111) 2:09:48(101) 0:47:29( 56 ) 00:46:14
84 78   473 Willkowski, Dirk   69 TM35 17   02:58:08 00:39:13 1:28:34( 97 ) 2:07:47( 86 ) 0:50:21( 80 ) 00:47:05
85 79   509 Ulrich, Daniel DLRG OV Zwickau 86 mJun 2   02:58:12 00:37:41 1:30:58(109) 2:08:39( 93 ) 0:49:33( 70 ) 00:47:09
86 80   574 Moeder, Ronald Spiridon Frankfurt Wave 70 TM35 18   02:58:18 00:39:15 1:29:33(102) 2:08:48( 96 ) 0:49:30( 69 ) 00:47:15
87 81   434 Hilbrig, Steffen Moritzburger TV 65 TM40 18   02:58:22 00:48:39 1:20:56( 55 ) 2:09:35( 99 ) 0:48:47( 63 ) 00:47:19
88 82   418 Nebel, Bernd DOKO Team 62 TM40 19   02:59:02 00:44:00 1:24:40( 74 ) 2:08:40( 94 ) 0:50:22( 81 ) 00:47:59
89 83   515 Gebauer, Thoralf SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 62 TM40 20   02:59:27 00:46:35 1:26:57( 89 ) 2:13:32(109) 0:45:55( 42 ) 00:48:24
90 84   501 Ehrhardt, Klaus BSG FSV Waldheim 40 TM65 1   02:59:58 00:44:45 1:23:58( 71 ) 2:08:43( 95 ) 0:51:15( 86 ) 00:48:55
91   7 593 Neumann, Svea TV Dresden 83 TW20   1 03:00:04 00:28:17 1:33:58(121) 2:02:15( 70 ) 0:57:49(121) 00:49:01
92 85   532 Roller, Peter   68 TM35 19   03:00:23 00:38:07 1:24:57( 77 ) 2:03:04( 75 ) 0:57:19(119) 00:49:20
93   8 584 Dr. Knape, Uta   73 TW30   4 03:00:29 00:45:24 1:26:35( 85 ) 2:11:59(106) 0:48:30( 61 ) 00:49:26
94   9 589 Dietl, Kathrin SV Braunsbedra 67 TW35   1 03:00:35 00:34:48 1:30:01(105) 2:04:49( 80 ) 0:55:46(109) 00:49:32
95 86   401 Punzel, Rainer DSC 1898 e.V. 66 TM35 20   03:00:38 00:39:40 1:28:50( 98 ) 2:08:30( 92 ) 0:52:08( 93 ) 00:49:35
96 87   504 B├Âhm, Jochen Hobbytriathlon Dresden 53 TM50 3   03:01:59 00:46:12 1:24:38( 73 ) 2:10:50(103) 0:51:09( 85 ) 00:50:56
97 88   502 Rommel, J├╝rgen Coburger Turnerschaft 44 TM60 1   03:02:52 00:35:44 1:29:59(104) 2:05:43( 82 ) 0:57:09(117) 00:51:49
98 89   449 Freund, Mathias   75 TM30 17   03:04:01 00:45:19 1:29:37(103) 2:14:56(112) 0:49:05( 66 ) 00:52:58
99   10 583 Tkalec, Melanija   66 TW35   2 03:04:10 00:41:07 1:26:14( 81 ) 2:07:21( 84 ) 0:56:49(115) 00:53:07
100 90   528 Kron, Winfried   61 TM40 21   03:04:11 00:41:06 1:26:16( 82 ) 2:07:22( 85 ) 0:56:49(115) 00:53:08
101 91   442 Fischer, Georg BUDOKAI-Kampfkunst e.V. 72 TM30 18   03:04:13 00:36:20 1:26:51( 86 ) 2:03:11( 76 ) 1:01:02(131) 00:53:10
102 92   408 Horn, Enrico   60 TM45 5   03:04:29 00:41:48 1:32:07(113) 2:13:55(111) 0:50:34( 83 ) 00:53:26
103 93   404 Grzelczak, Tomasz   67 TM35 21   03:04:55 00:38:48 1:30:07(106) 2:08:55( 97 ) 0:56:00(111) 00:53:52
104 94   575 Schott, Michael SV Motor Leipzig Nord 70 TM35 22   03:05:26 00:41:29 1:32:25(115) 2:13:54(110) 0:51:32( 89 ) 00:54:23
105   11 585 Leupold, Silvia Moritzburger TV 61 TW40   3 03:05:33 00:43:40 1:29:01(100) 2:12:41(108) 0:52:52( 98 ) 00:54:30
106   12 581 Ott, Ilona   66 TW35   3 03:05:44 00:40:55 1:28:56( 99 ) 2:09:51(102) 0:55:53(110) 00:54:41
107 95   453 Assing, Frank HSV Weimar Triathlon 61 TM40 22   03:07:06 00:33:53 1:30:34(108) 2:04:27( 79 ) 1:02:39(134) 00:56:03
108 96   577 Heinke, Frank   70 TM35 23   03:07:48 00:44:21 1:25:23( 79 ) 2:09:44(100) 0:58:04(122) 00:56:45
109 97   466 Knipping, Andreas   67 TM35 24   03:07:57 00:48:45 1:27:11( 91 ) 2:15:56(113) 0:52:01( 92 ) 00:56:54
110 98   487 Wiendl, Michael TV Velburg 72 TM30 19   03:09:24 00:41:51 1:29:08(101) 2:10:59(104) 0:58:25(123) 00:58:21
111 99   477 Mehlhorn, Siegfried SuL L├Â├čnitz 45 TM60 2   03:09:41 00:43:01 1:28:10( 96 ) 2:11:11(105) 0:58:30(125) 00:58:38
112 100   526 K├Âppel, Thomas TuS Ascota Chemnitz 55 TM50 4   03:10:51 00:46:31 1:30:23(107) 2:16:54(118) 0:53:57(102) 00:59:48
113 101   436 Siegmund, Wulf   75 TM30 20   03:11:21 00:49:18 1:26:52( 87 ) 2:16:10(115) 0:55:11(107) 01:00:18
114 102   457 Haust, Jochen TV Dresden 75 TM30 21   03:11:51 00:36:52 1:35:12(125) 2:12:04(107) 0:59:47(128) 01:00:48
115 103   523 Lange, Lutz FSP Papstdorf 59 TM45 6   03:13:01 00:42:30 1:34:22(124) 2:16:52(117) 0:56:09(112) 01:01:58
116 104   428 Thomas, Uwe Lauftreff B├Ąrnsdorf 60 TM45 7   03:13:15 00:46:41 1:32:24(114) 2:19:05(121) 0:54:10(103) 01:02:12
117 105   500 Huschens, Markus   68 TM35 25   03:13:54 00:47:35 1:33:35(120) 2:21:10(124) 0:52:44( 96 ) 01:02:51
118   13 587 Engelmann, Jana   84 TW20   2 03:14:00 00:46:20 1:35:18(126) 2:21:38(125) 0:52:22( 95 ) 01:02:57
119 106   470 Eckstein, Michael Moritzburger TV 73 TM30 22   03:14:17 00:42:34 1:34:06(122) 2:16:40(116) 0:57:37(120) 01:03:14
120 107   410 Krist, Herbert   53 TM50 5   03:17:27 00:53:07 1:35:33(128) 2:28:40(134) 0:48:47( 63 ) 01:06:24
121 108   438 Nussbaumer, Nmax   67 TM35 26   03:17:28 00:52:27 1:33:17(118) 2:25:44(130) 0:51:44( 90 ) 01:06:25
122 109   465 Janke, Bernd Hai Speed Dresden e.V. 67 TM35 27   03:18:00 00:49:02 1:32:41(116) 2:21:43(126) 0:56:17(113) 01:06:57
123 110   484 Hofmann, J├Ârg   63 TM40 23   03:18:08 00:00:00 00:00:00 2:23:17(127) 0:54:51(106) 01:07:05
124 111   490 Katzendobler, Franz Elsterwerda 63 TM40 24   03:18:19 00:46:54 1:34:11(123) 2:21:05(123) 0:57:14(118) 01:07:16
125 112   446 Rabe, Sirko Lausitzer Rennhasen 75 TM30 23   03:18:27 00:41:45 1:35:46(129) 2:17:31(119) 1:00:56(130) 01:07:24
126   14 582 L├Âw, Irmela TG Bornheim 63 TW40   4 03:18:42 00:45:33 1:33:22(119) 2:18:55(120) 0:59:47(128) 01:07:39
127 113   516 Sucker, Peter TV Dresden 61 TM40 25   03:19:30 00:48:43 1:41:09(134) 2:29:52(135) 0:49:38( 71 ) 01:08:27
128 114   427 Kopke, Frank Lauftreff B├Ąrnsdorf 58 TM45 8   03:21:00 00:53:37 1:37:39(130) 2:31:16(137) 0:49:44( 72 ) 01:09:57
129   15 588 M├╝ller, Petra   66 TW35   4 03:21:50 00:35:12 1:40:57(133) 2:16:09(114) 1:05:41(136) 01:10:47
130 115   441 Wolke, Andreas   51 TM50 6   03:22:35 00:50:53 1:33:17(117) 2:24:10(128) 0:58:25(123) 01:11:32
131 116   444 Albers, Frank   68 TM35 28   03:24:40 00:41:54 1:44:02(137) 2:25:56(131) 0:58:44(126) 01:13:37
132 117   505 Eichelbaum, Frank Vorw├Ąrts Lokomotive Freundschaft Dresden 66 TM35 29   03:28:47 00:48:17 1:48:34(139) 2:36:51(140) 0:51:56( 91 ) 01:17:44
133   16 592 Eckardt, Kerstin   79 TW25   2 03:31:25 00:51:35 1:40:31(132) 2:32:06(138) 0:59:19(127) 01:20:22
134   17 586 Altnickel, Ariane   79 TW25   3 03:32:38 00:48:25 1:42:02(135) 2:30:27(136) 1:02:11(133) 01:21:35
135 118   458 Rosello Garcia, Matthieu   79 TM25 16   03:33:06 00:46:22 1:53:39(140) 2:40:01(142) 0:53:05(100) 01:22:03
136 119   571 Straube, Christian SV Zwickau von 1904 41 TM60 3   03:33:43 00:49:33 1:35:26(127) 2:24:59(129) 1:08:44(137) 01:22:40
137 120   417 Walisch, Ewald   45 TM60 4   03:36:09 00:47:29 1:39:31(131) 2:27:00(132) 1:09:09(138) 01:25:06
138   18 597 Walisch, Silke Polizei Erftkreis 78 TW25   4 03:36:10 00:40:25 1:46:36(138) 2:27:01(133) 1:09:09(139) 01:25:07
139 121   461 Assing, Rainer Dresden 58 TM45 9   03:37:05 01:01:16 1:31:53(112) 2:33:09(139) 1:03:56(135) 01:26:02
140 122   431 Schindler, Hartmut OSC L├Âbau 45 TM60 5   03:38:41 00:54:15 1:42:36(136) 2:36:51(140) 1:01:50(132) 01:27:38
      447 Dybek, Thomas Bautzener LV Rot-Wei├č 90 62 TM40     00:00:00 00:31:05 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      459 Bollaert, Francois   77 TM25     00:00:00 00:54:36 1:24:57( 77 ) 2:19:33(122) 00:00:00 00:00:00
      508 Kellner, Andreas Leipziger Triathlon e.V. 64 TM40     00:00:00 00:33:54 1:19:54( 46 ) 1:53:48( 35 ) 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de