Ergebnisliste vom: 03.07.2016 - Storkow-Triathlon2016 - Volkssport

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. ZS WB Startpass
1 1   472 Platzer, Kevin Berlin 3 mSchA 1   0:16:45 0:02:29( 1 ) 0:09:36( 1 ) 0:12:05( 1 ) 0:04:40( 2 ) 0:00:00   1  
2 2   470 Skalitz, Erik TuS Neukölln   mJugA 1   0:16:51 0:02:35( 2 ) 0:09:40( 2 ) 0:12:15( 2 ) 0:04:36( 1 ) 0:00:06   1  
3 3   462 Rahn, Mirko RiHo   mJugA 2   0:18:59 0:03:22( 10 ) 0:10:43( 5 ) 0:14:05( 4 ) 0:04:54( 4 ) 0:02:14   1  
4 4   467 Barton, Pierre Eberswalder Schwimmverein 1 mJugB 1   0:19:00 0:03:50( 12 ) 0:10:22( 3 ) 0:14:12( 6 ) 0:04:48( 3 ) 0:02:15   1  
5 5   468 Saremba, Johannes Eberswalder Schwimmverein 5 mSchB 1   0:19:55 0:03:04( 8 ) 0:11:16( 8 ) 0:14:20( 8 ) 0:05:35( 5 ) 0:03:10   1  
6   1 471 Saremba, Hanna Eberswalder Schwimmverein 1 wJugB   1 0:20:06 0:02:48( 3 ) 0:11:13( 7 ) 0:14:01( 3 ) 0:06:05( 9 ) 0:03:21   1  
7   2 460 Nowka, Anneke TSV Cottbus 3 wSchA   1 0:20:07 0:02:49( 4 ) 0:11:18( 9 ) 0:14:07( 5 ) 0:06:00( 7 ) 0:03:22   1  
8 6   453 Loeffler, Rainer Fichtenläufer 66 Sen3 (TM50) 1   0:21:05 0:04:38( 19 ) 0:10:25( 4 ) 0:15:03( 9 ) 0:06:02( 8 ) 0:04:20   1  
9 7   452 Just, Florian DLRG Luckenwalde 2 mJugB 2   0:21:07 0:03:18( 9 ) 0:11:00( 6 ) 0:14:18( 7 ) 0:06:49( 14 ) 0:04:22   1  
10   3 443 Boese-Zimmermann, Nicole FreundBernauerLauffreunde 73 Sen1 (TW40)   1 0:21:35 0:03:55( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:50   1  
11 8   442 Behnstedt, Brain Storkow 1 mJugB 3   0:21:36 0:03:03( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:51   1  
12 9   463 Rathsmann, Ulf Eberswalder Schwimmverein 65 Sen3 (TM50) 2   0:21:44 0:04:13( 17 ) 0:11:41( 10 ) 0:15:54( 11 ) 0:05:50( 6 ) 0:04:59   1  
13 10   464 Rathsmann, Ron Eberswalder Schwimmverein 2 mJugB 4   0:21:50 0:02:57( 5 ) 0:12:33( 12 ) 0:15:30( 10 ) 0:06:20( 11 ) 0:05:05   1  
14   4 466 RĂĽckeis, Madeleine Teltow 5 wSchB   1 0:22:16 0:03:38( 11 ) 0:12:19( 11 ) 0:15:57( 12 ) 0:06:19( 10 ) 0:05:31   1  
15 11   465 Ribak, Lawrence FĂĽrstenwalder Schwimmvere 5 mSchB 2   0:22:52 0:02:59( 6 ) 0:13:09( 15 ) 0:16:08( 13 ) 0:06:44( 12 ) 0:06:07   1  
16 12   441 Becker, Lars SV Berlin-Chemie 5 mSchB 3   0:23:25 0:03:59( 14 ) 0:12:40( 13 ) 0:16:39( 14 ) 0:06:46( 13 ) 0:06:40   1  
17   5 473 Loeffler, Gaby Fichtenläufer 65 Sen3 (TW50)   1 0:25:33 0:05:19( 22 ) 0:12:55( 14 ) 0:18:14( 15 ) 0:07:19( 15 ) 0:08:48   1  
18   6 457 Mielke, Elisabeth Braunschweig 82 AK3 (TW30)   1 0:26:33 0:04:11( 16 ) 0:14:35( 19 ) 0:18:46( 16 ) 0:07:47( 18 ) 0:09:48   1  
19 13   447 Exner, Gerhard Bernauer Lauffreunde 45 Sen7 (TM70) 1   0:27:01 0:05:40( 24 ) 0:13:52( 16 ) 0:19:32( 18 ) 0:07:29( 16 ) 0:10:16   1  
20   7 446 Eiserbeck, Jutta Kölötosch 52 Sen5 (TW60)   1 0:27:40 0:05:15( 21 ) 0:14:15( 17 ) 0:19:30( 17 ) 0:08:10( 19 ) 0:10:55   1  
21   8 449 Henze, Jana ESV Tri-Team 6 wSchB   2 0:28:41 0:04:35( 18 ) 0:16:25( 21 ) 0:21:00( 20 ) 0:07:41( 17 ) 0:11:56   1  
22   9 469 Trommler, Athina Berlin 6 wSchB   3 0:29:31 0:05:13( 20 ) 0:15:38( 20 ) 0:20:51( 19 ) 0:08:40( 20 ) 0:12:46   1  
23   10 451 Kröger, Susanne Berlin 70 Sen2 (TW45)   1 0:31:01 0:07:08( 26 ) 0:14:32( 18 ) 0:21:40( 21 ) 0:09:21( 21 ) 0:14:16   1  
24 14   455 Messenböck, Juri Berlin 2 mJugB 5   0:31:23 0:05:32( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:14:38   1  
25 15   454 Messenböck, Reinhard Berlin 71 Sen2 (TM45) 1   0:31:24 0:04:10( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:14:39   1  
26 16   444 Dietrich, Paul Spreenhagen 37 Sen8 (TM75) 1   0:35:45 0:06:11( 25 ) 0:17:33( 22 ) 0:23:44( 22 ) 0:12:01( 22 ) 0:19:00   1  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de