Ergebnisliste vom: 12.06.2005 - Schlosstriathlon Moritzburg - 3,8-180-42,2

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Lauf Rückst.
1 1   16 Van der Auwera, Joachim 3 CT 74 TM30 1   9:42:24 0:54:33( 1 ) 5:05:20( 1 ) 3:42:31( 4 ) 0:00:00
2 2   1 van der Wilde, Roman TRIATHLON VEREINIGING RIJMOND 75 TM30 2   10:22:29 0:58:36( 3 ) 5:42:49( 7 ) 3:41:04( 3 ) 0:40:05
3 3   23 Thiele, Hardy   65 TM40 1   10:24:23 1:19:51( 17 ) 5:38:54( 5 ) 3:25:38( 1 ) 0:41:59
4 4   30 Bremse, Nico Toyota Team Wildflecken 69 TM35 1   10:25:57 1:03:44( 7 ) 5:37:37( 4 ) 3:44:36( 7 ) 0:43:33
5 5   27 Gotsch, Helmut ASV Duisburg 62 TM40 2   10:30:18 1:07:40( 10 ) 5:34:24( 2 ) 3:48:14( 8 ) 0:47:54
6 6   18 Jebili, Redha MTV Vorsfelde 77 TM25 1   10:44:06 1:05:21( 8 ) 5:55:50( 11 ) 3:42:55( 6 ) 1:01:42
7 7   13 Langhojer, Matthias ifa-nonstop-bamberg 70 TM35 2   10:49:18 1:21:31( 18 ) 5:50:39( 10 ) 3:37:08( 2 ) 1:06:54
8 8   17 Dr. Vahl, Thorsten VfL Trianhas Bad Arolsen 68 TM35 3   10:57:59 1:08:22( 12 ) 5:49:11( 9 ) 4:00:26( 10 ) 1:15:35
9 9   24 Herrmann, Ingmar   74 TM30 3   11:12:41 1:40:41( 24 ) 5:49:05( 8 ) 3:42:55( 5 ) 1:30:17
10 10   10 Rösch, Carsten T-Com Dresden 69 TM35 4   11:19:46 1:03:23( 6 ) 5:37:10( 3 ) 4:39:13( 17 ) 1:37:22
11   1 51 Heinrich, Sabine HSV-Weimar-Triathlon 67 TW35   1 11:23:21 1:01:43( 5 ) 6:23:51( 18 ) 3:57:47( 9 ) 1:40:57
12 11   4 Sinen, Sven DLRG Meißen 72 TM30 4   11:39:19 0:59:27( 4 ) 5:58:16( 12 ) 4:41:36( 19 ) 1:56:55
13 12   14 Matthes, Timm-Uwe MTV 1861 Treuenbrietzen 63 TM40 3   11:51:51 0:57:51( 2 ) 6:21:08( 16 ) 4:32:52( 16 ) 2:09:27
14   2 50 Schwuchow, Romy OSC Löbau 62 TW40   1 12:03:15 1:16:54( 15 ) 6:41:53( 21 ) 4:04:28( 11 ) 2:20:51
15 13   19 Krahnert, Heiko Moritzburger TV 67 TM35 5   12:06:41 1:05:25( 9 ) 6:11:35( 13 ) 4:49:41( 21 ) 2:24:17
16 14   29 Huber, Michael   69 TM35 6   12:18:24 1:46:07( 25 ) 6:23:44( 17 ) 4:08:33( 13 ) 2:36:00
17 15   7 Fischer, Uwe LATV Plauen 62 TM40 4   12:26:17 1:19:37( 16 ) 6:19:59( 15 ) 4:46:41( 20 ) 2:43:53
18 16   28 Göbel, Mathias SV Arnstadt 02 85 TM20 1   12:29:00 1:40:14( 23 ) 6:43:33( 22 ) 4:05:13( 12 ) 2:46:36
19 17   26 Frenzel, Andreas SSV 91 Brand-Erbisdorf 79 TM25 2   12:38:49 1:46:17( 26 ) 6:27:21( 19 ) 4:25:11( 15 ) 2:56:25
20 18   5 Thiel, Sebastian   75 TM30 5   12:43:51 1:35:31( 20 ) 6:27:22( 20 ) 4:40:58( 18 ) 3:01:27
21 19   11 Stach, Peter Turbo WeischĂŒtz 60 TM45 1   13:06:11 1:38:17( 21 ) 7:09:09( 27 ) 4:18:45( 14 ) 3:23:47
22 20   3 Rademacher, Ralf IFA Nonstop Bamberg 67 TM35 7   13:12:47 1:15:15( 13 ) 6:57:55( 23 ) 4:59:37( 22 ) 3:30:23
23 21   20 Schwarz, Daniel SF Domstadt 78 TM25 3   13:36:00 1:30:14( 19 ) 6:58:46( 24 ) 5:07:00( 23 ) 3:53:36
24 22   12 Pohl, Eduard SV Zwickau von 1904 53 TM50 1   13:53:32 1:15:26( 14 ) 7:20:37( 28 ) 5:17:29( 25 ) 4:11:08
25 23   15 Karger, Michael Tri FĂŒrstenwalde 65 TM40 5   13:58:08 1:39:27( 22 ) 7:01:56( 25 ) 5:16:45( 24 ) 4:15:44
26 24   6 Boeck, Peter VfL Lehre 66 TM35 8   14:35:00 2:32:32( 29 ) 6:18:13( 14 ) 5:44:15( 27 ) 4:52:36
27 25   9 Holstiege, Bernd PSV Blaugelb Frankfurt 42 TM60 1   14:37:36 1:50:08( 28 ) 7:03:26( 26 ) 5:44:02( 26 ) 4:55:12
28 26   2 Kuch, Erich TUS Celle 92 e.V. 38 TM65 1   15:08:51 1:48:07( 27 ) 7:29:12( 29 ) 5:51:32( 28 ) 5:26:27
      25 Devoldere, Niki TRIATHLON TEAM IEPER 76 TM25     0:00:00 1:08:03( 11 ) 5:38:59( 6 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de